на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Играем вместе в Steam!

привет всем! у кого есть лицензия от steam добавляйесь в друзья в стим. хочу играть по онлайну. в онлайне то играю но лагает сильно с америсосами, пинг ужасен. ау ребята. го играть
говорите ники свои.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

добавляйте меня, razor34rus - поиграем :)

0

Помогите с nba2k13 немогу начать онлайн игру

0

Подробная инструкция как играть онлайн, чтобы не долбили мне в steam:
1. Вы установили и скачали нба, зарегистрировались, что делать дальше?
1.5 Чистим компьютер, я предпочитаю связку "Сcleaner" и "Auslogics BoostSpeed", делаем дефрагментацию, обновляем драйвера для видеокарты, чтобы выжать максимум.
2. Если вы хотите сыграть матч против рандомного соперника, топаете в настройки графики и ставите все на "off" и "low", потому что фпс в онлайн игре значительно ниже, плюс еще пинг и все дела, потом в этих же настройках проходите бенчмарк, если фпс выше 60, то поздравляю, все будет окей, жмете >Quick Match и вуаля
(иногда при игре с гамбургерами все же будут лаги, вы это можете определить по модельке игрока, при выборе команды, если сильно лагает - то и в игре будут тормоза)
3.Если хотим сыграть с другом, идем в пункт Games Modes=>The Assotiation=>Create Assotiation , настраиваем и стартуем, далее говорим другу название ассоциации и пароль, он жмет join=>find private association, вводит название ассоциации, например "pavel228", ищет ее, вводит пасс и заходит, выбирает команду, вы соответственно тоже. Когда вы находитесь в самой ассоциации, открываете меню, opti>commissioner tools, это админка, жмем на друга и даем ему админку, там же можно обнулять матчи и.т.п.
3.5 Чтобы сменить команду, даете друг другу админки, один выходит через opti>quit league, снова ищет ассоциацию и заходит, второй дает ему админку и после этого делает тоже самое. Таким образом вы меняете команды.
4. Чтобы постоянно не искать ассоциации, жмем Logout, после этого жмем ассоциацию онлайн и Continue
5. Удачной игры!

0