на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

ПОМОГИТЕ СРОЧНО)))

После запуска игры вылезает черный экран или вовсе выкидывает на рабочий стол. Что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

МАКС79
nodvd кинул в папку с игрой?

0

Nemesis7
я вижу ты с игрой на ты, помоги пожалуйста.
у меня 2 проблемы:
1) игрок в карьере очень медленно возвращается к своему кольцу на защиту, в чем может быть дело? я специально прокачал скорость, не помогло;
2) баг с головным напульсником, лента сквозь волосы проходит, в предыдущих сериях такого не было, как исправить?

0

sawyer008
Причин, по которым игрок медленно возвращается к кольцу может быть несколько. Основная - это настройка слайдеров, на которых начата карьера. Также к возможным причинам можно отнести: некачественный репак (если ты пользуешься таковым), баг игры (и такое бывает), биометрические параметры игрока.
Что касается второго вопроса, то однозначно ответить на него довольно сложно. Тут тоже причин может быть несколько. Например, всё тот же левый репак, несовместимость повязки с выбранным тобой типом волос, установленные моды и прочие. Самое простое решение этой проблемы весьма банальное - просто снять повязку или изменить тип причёски.

0

2 репака сменил, таже фигня...
повязку снять пришлось, ни с одним из типов прически не фурычит, кроме "лысой")

0

sawyer008
тогда остается быть лысым)

0

sawyer008
Если эта проблема со всеми типами волос, то это 100 процентов из-за репаков. У меня полная версия игры и несовместимость повязки наблюдалась только с одной из причёсок, специально проверял. Так что, если хочешь нормально играть, то забивай на всякие репаки и качай только полные лицензии!

0

sawyer008, дружище, сам играю с повязкой, никаких проблем нет. А по поводу возвращения в защиту, то в меню прокачки есть специальный скил, помимо скорости, отвечающий именно за возвращение в защиту.

0

ни как не могу разобраться,как менять рост,вес своего игрока.или это не возможно?

0

Киньте ссылку на номальную NBA 2k13! И кто еще поможет, у меня когда я защищаюсь нет кругов под игроками за отбор отвечающие?? Помогите плизз!

0