на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Русификатор

Привет всем поклонникам этой замечательной игры. К сожалению последние версии игру не русифицированы. Но для меня это не проблема, так как я в совершенстве владею английским. Остальным к сожалению приходится мучится с тупым переводом ПРОМПТа.
Я готов помочь всем поклонникам НБА и качественно перевести весь текст!!! НО....
Но я не знаю чем и как открыть этот файл для перевода и редактирования.
Пожалуйста подскажите как это сделать и в ближайшее время будет вам качественный перевод. И все будут довольны)
Жду ответа!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

MichaelZubrus1515
Рад за тебя! Лично, я, думаю, что если человек увлекается НБА, то он просто обязан знать английский (хотя бы на базовом уровне) и баскетбольную терминологию, ибо уповать на то, что когда-нибудь кто-нибудь сделает качественный перевод дело неблагодарное!

2

http://www.nbalive.slamdunk.ru/forums/index.php/topic/6302-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B2-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-nba-2k-12/

0

Почитай. Вроде принцип один и тот же!

0

Я бы тоже отредактировал если бы знал как, жду русика от VAstPro)

0

VAstPro
если что я могу помочь с переводом если еще не закончили)

0

К сожалению, намного проще выучить английский (что, собственно, я и сделал))), чем замутить качественный перевод! Дело даже не в самом переводе английского теста и баскетбольных терминов, а в геморрое, с которым придётся столкнуться, при конвертировании и редактировании файлов. Даже 1С забили на это дело)))

0

Nemesis7
мне 16, я учу английский с 6 лет, так что я знаю и терминологию баскетбола и обычный язык, просто от зубов отлетает))

0