на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Слэм-данк 360 в my player

как делать данк 360 градусов в моей карьере,вроде купилх их,а они не выполняются
в инете смотрел ничего нету

Комментарии: 25
Ваш комментарий

gambler101
Спасибо,кстати можно просто хопстеп 2 раза нажать и всё

1

amazing3
не могу подсказать так как сам ещё их не покупал(((

1

skillet1997
прыжок должен быть хорошо прокачен, Данк и данк стоя сооствественно(все по возможности до 90-95), но если у тебя и это есть то не знаю даже)

0

skillet1997
Я нашёл в на youtube такой способ. Он актуален для всех данков 360!
Первое что нужно это купить эти самые данки. Второе: данки нужно выполнять в 3-х секундной зоне, и лучше со штрафной линии! Входишь в 3-х секундную зону с зажатой кнопкой "Sprint", у меня на клавиатуре это клавиша "Shift" , затем быстро жмёшь 2 раза кнопку "Hot Step", у меня на клавиатуре это кнопка "А", и сразу после этого жмёшь кнопку "Shoot", у меня на клавиатуре это кнопка "D". Кнопку Shift отпускать нельзя!
Итак, всё что нужно для выполнения 360 Under Leg Dunk и Athletic 360 Dunk это комбинация Sprint+2разаHotStep и Shoot

0

у тебя в настройках должна быть кнопка хоп-степ,у меня джойстик Dialog GP-24
у меня кнопка 2

0

skillet1997
спасибо просто как-то и не смотрел в настройках)))

0

skillet1997
я всё купил данк и всё прокачал.но никак не получается(на каком игроке можно потренироваться?(в разделе фристайл)

0

Где покупаются данки в mycareer 2k13?

0

mishinval12
В разделе:игрок-игрок модернизирует-мультипликации-макните пакеты(если русификатор от промта стоит) и там выбираешь данки!

0

Спасибо, нашел)
А имеет значение в каком порядке выбираемые данки ставить в Edit Player?
Просто купил мельницу, но как-то не получается, убегает в отрыв и томагавк дает, всегда почти)

0

mishinval12
честно говоря я даже не знаю(((А как мельницу делать подскажи?

0

Кто знает, что надо нажать и когда, чтобы тебе alley-oop дали, не получается ни как?????

0

mishinval12
одновременно нажимаешь пас и бросок!таким же способом ты даёшь alley-oop или тебе навешивают его!

0

Спасибо большое, а я на пас нажимал)

0

mishinval12
Да не за что!А знаешь как делать разные типы слэм данков, именно комбинации(например мельницу,спиной на 180)

0

Я пока не купил еще такие данки, а ты занешь как?
У меня мельница есть, там просто как данк нажимать, он сам ее бьет, думаю так же и со всеми остальными)

0

mishinval12
знаю только как 360 забивать а другие не покупал пока и не знаю как их делать!

0

Я поправлюсь, чтобы забить 360 Under Leg Dunk нужно нажимать два раза Hot Step сразу как входишь в трёхсекундную зону, и сразу нажимать бросок. Если вы начинаете нажимаете Hot Step на половине 3-х секундной зоны, то он забёт простой 360 Dunk без проводки мяча между ног.

0

gambler101
да согласен с тобой!

0

парни подскажите чё делать я покупаю мультипликации А они не применяются

0

научился афигенно теперь ставлю.

0

MichaelZubrus1515
А так то еще на джойстике моожно делать по другому,но это данк 360 гр. просто прокрутка!
Бежишь со спринтом " RF1 "
После в штрафной зоне зажимаешь кнопку " LF1 " Можификатор дриблинга или броска (спринт все еще держишь)
И последнее крутишь правое колесо на 360 градусов" RS "

0

У меня такая проблема.. раньше я делал затяжной слэм-данк со штрафной, но для этого нужно было разогнаться. И снося двоих защитников центр с +один влетал данком как Ховардс в корзину. Но я не знаю что случилось, возможно что я сам где то что то нажал в настройках а может, это из скилов, Но теперь как только забегает мой центр на сторону противника начинает крутить жoпoй. Типа прикрывает мяч. Ставит "Бампер" т.е. кнопка "ускорение" работает как защита мяча во время ведения. из за чего данки просто не возможно делать думаешь вот щас момент и ты красиво в корзину влетаешь а получается двойной приём и очки под кольцом.... Бред. Как вернуть данки? ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

MichaelZubrus1515
все что можно в my player улучшил не делает он его,а очень охото

-1

skillet1997
А на джойстике как сделать подскажи!

-1