на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Создание легенды

Обсуждаем режим создания легенды, если есть те кто в него играют, вообщем обсуждайте делитесь достижениями)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я сейчас в него только играю) за Шака)) 8 матчей отыграл с Орландо. все выиграли. статистика 20.9 очка, 15.8 (4.5 в атаке) подборов, 3.6 передач, 0.9 перехвата, 3 блока

0

ну так вот, я играю Байнумом, сыграл тока 1 игру забил 21-22 с игры, самое мощное для центра - это пост хук, в основном только им бросаю, 44 очка 13 подборов в 1 игре))

0

MichaelZubrus1515
у меня главное оружие это шак атак))) но штрафные им кидать это пздц конечно)) поначалу 10% было, сейчас прокачиваю их только и уже в одном матче 8 из 10 попал!!!!

пока отложил Шака и создал за Адмирала) возродил эпоху башней близнецов в САС))

0

Люди посоветуйте за кого начать CAL в Бостоне)

0

MichaelZubrus1515
За KG!)) Помню, как его выбрали на драфте '95, и я сразу понял - это будущая суперзвезда! Блин, а ведь я не ошибся)))

0

Nemesis7
блин уже за Брэдли создал, молодой парниша как никак))

0

MichaelZubrus1515
ОК, может и из него получится сделать суперстар))

0

Nemesis7
я уже и за Тиму Мозгова 3 игры сыграл, и в последней 30-ку забил)

0

MichaelZubrus1515
Круто! Кстати, всё хотел спросить, между режимами "My Career" и "Create a Legend" есть принципиальная разница? Я бы и сам глянул, но с трудом нахожу время, чтоб в "Ассоциацию" поиграть.

0

Nemesis7
в создании легенды нет ген менеджера, нельзя менять стиль броска, так как это игрок реальный, ну и со временем надоест играть, поскольку игрока уже мало надо прокачивать, а в Моей Карьере надо развиваться, и этим интересней

0

MichaelZubrus1515
Понятно. Спасибо!))

0

MichaelZubrus1515
стиль броска можно менять. я Шаку изменил бросок со штрафных, чтоб хоть реально было попасть)) а так да...за одного и того же играть быстро надоедает)
Nemesis7
еще пресс-конференции нету) а так в принципе тоже самое все

0