на главную
об игре
NBA 2K13 01.10.2012

Зависает после любого сыгранного матча

ну во-первых хочу заранее извинится если создал тему где то не там, где полагается, админы или модеры перенесут, не суть. моя проблема заключается в том, что у меня зависает игра после первого любого матча.будь то обычная игра, или карьера игрока. купил игру через стим дабы избегать подобного, и даже так нарвался. помогите кто может, буду очень благодарен т.к игра мне очень понравилась и просто забивать из-за такого пустяка не хотел бы

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если ты купил игру через Steam, то смело обращайся в техническую поддержку Steam, пусть они разбираются, ты заплатил за это деньги!

0

это конечно так, но проблема в том, что такая же фигня с игрой скаченной с интернета. первым то делом я пошел качать торрент версию, она так же зависала, потом подумал мол с официальной игрок такого не будет, и такая же фигня повторяется. поначалу не сохранялось, потом глянул как настроить, и вот думаю мб так же общее решение может быть как для пиратки так и для официалки

0

Yellow_dota2
Тогда опиши подробнее: установлены ли какие-нибудь моды, зависает в каком-то конкретном месте (арене, четверти) с определённой командой или произвольно, установлено ли всё необходимое ПО (драйвера, библиотеки MS и т.п.). Игра установлена на системный диск (там, где ОС) или на другой? В конце-концов какая ОС стоит? После удаления скаченной с торрента игры реестр чистил (надеюсь скачанная версия была полной, не репак)?

0

винда 7, сохранял на диск "С" как и все игры стима. моды не устанавливал, все необходимое установил вместе с игрой. зависает всегда после окончания матча, после сирены игроки расходятся, идет сейв результатов и тут оп, картинка зависла, но музыка идет, и диспетчер задач пишет что процесс идет, но когда игра не отвечает ни на что приходится закрывать через этот самый диспетчер, и вот тут уже пишет что программа не отвечает=) зависание после любого матча, будь то карьера или обычный гейм

0

Проблема скорее всего в пути к data-папкам, который содержит кириллические символы. Т.е. после окончания матча игра обращается к data-файлам для сохранения текущих результатов, но поскольку путь к этим файлам содержит нечитаемые для игры символы, она просто зависает, что логично. Если так, то исправь путь к папкам с данными, так, чтобы он не содержал кириллические символы. Можешь также использовать этот fix или аналогичный.

0

спасибо, но я уже менял путь сохранения=) потому что поначалу вообще не сохранялось, писали диска нет. пошарил в нете, вобщем теперь сохраняет но вот другая беда, а как этим фиксом пользоваться?я вообще никогда игры ни патчил и такого ничего не делал=)

0

Yellow_dota2
Всё очень просто: качаешь фикс, кликаешь по нему два раза левой кнопкой мыши, на вопрос "внести изменения" жмёшь "да" и всё.

0

спасибо, наконец то помогло, теперь все нормально, спасибо еще раз=)

0

Nemesis7
такая же проблема с nba 2k 18 лицухой, что делать?)

0

Яков Будников
Писать в тех. поддержку.

0