на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

НБА 2К14. Ожидание

Я начну. Что в первую очередь ждёте и чего боитесь в новой серии?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Жду новую часть, надеюсь что PC не будет такой урезанной, по сравнению с консольными, добавят All-Star и контесты, онлайн блектоп и.т.п, поправят онлайн матчмейкинг и надеюсь на нормальную локализацию, а то "Приехать муха из США" как-то не торт.

4

razor34rus
Видел скрин, где какой-то русификатор, скилл-пойнты( SP) в режиме карьеры переводил, как Испания. 300 Испания) По моему русификация это не критично. Играю на оригинале, всё уже вызубрено и понятно. Ну почти всё. А то что ПК режут. согласен. Но это издержки коньюктуры рынка, увы.

3

Ну наконец-то появился топик-))
Ожидаю слэм-данка (а также трёхи) как было в 10 части. Зачем убрали??

3

ха,возращение Крю Мода)))огонь,надеюсь не будет сильно издеваться над управлением,за что люблю спортсимы 2К,управление у них идеальное,хотя вот в к13 оно меня чето напрягло,запарился менять,а русификация....это совершенно не критично,не думаю что там будет сюжет как в Хеви Рейне)))а остальное и так понятно,тем более для любителей данного спорта--0))

2

razor34rus Согласен с тобой что нужно добавить NBA All-Star Weekend, без этого баскетбол не баскетбол:) NBA 2k14 жду с нетерпением в надежды что добавят режимы и т.д:)

2

Хотелось бы чтоб 2к14 превзошла предыдущие части по всем параметрам, добавка SDC, 3 point shootout, лучше бы еще появились shooting stars и skills challenge

2

вышла на пк уже , я уже скачал с кряком, только опять русского нет, а в России локализацией игры занимается 1С-Софтклаб, но они локализуют её только для XboX 360, ONE и PS 3 и 4, а на пк будет только забугорная версия ну и потом пираты русик кривой опять же сделают, от такая вот достоверная инфа

2

Ожидания не оправдались, почти таже, 13 нба, но только с немного другой физикой, с блоком данков и нормальными повторами. Все консольные плюхи отсутствуют, покупать не буду. т.к тратить свои кровные на это "DLC" или "обновление" не вижу смысла.

2

И ещё, я жду чтобы "в режиме за одного игрока" комп не читерил. А то обидно, играя хорошо в Майами с Уэйдом и Леброном в компании - чаще проигрывать нежели выигрывать. Это нонсенс, сила команды должна присутствовать, а не "аля я супермэн".

2

АРХАТ86 Может с DLC добавят все это??

2

Можно ли ее будет скачать с торрента???

1

Надеюсь управление сделают нормальным

1

MichaelZubrus1515 Глупый конечно вопрос ты задал, Можно конечно:) 4октября:)

1

Air Jordan888
В Северной Америке релиз первого числа, может уже завтра и на торрентах с кряком появится. Хотя если игра не урезанная - стоит и в Steam купить, как появится.

1

АРХАТ86
полностью согласен про контест
еще бы это все и в карьере было бы)

1

MihaеL Ага:)

Fragnus Да в карьере было бы замечательно:)

1

Я так понимаю игра сегодня вышла. Ждем пиратку на ПК. Интересно, когда она появится;)

1

Нашёл, скачал и зашёл ...
Увы, теперь нет в списке команд сборных звёзд Востока и Запада, а также теперь нет олимпийских сборных США 1992 и 2008 годов-((
Я не понимаю когда додумаются сделать нормальное меню команд по разделам, а то долго искать приходится?-((
1) действующие команды нба
2) ретрокоманды нба
3) команды ФИБА
Слэмданка нет, конкурса трёх нет, только 1 на 1, 2 на 2 и. т.д.-((

1

Air Jordan888
вряд ли, у нас опять кастрированная версия, походу

1