NBA 2K14

8.6
()

Продолжение My Career

4
Продолжаем обсуждать данный режим!)
5
Итак продолжим, сыграл вторую игру финала восточной конфы против Хит,в начале 3 четверти счет был 72-72, уже за 3 минуты до конца вели +9, но на домашней площадке у Хит это не всегда срабатывает, они совершают рывок 8-0, и за 18 секунд мы ведем +1, затем фолы, я забиваю 2-2 со штрафной, мы ведем +3, Баттье мажет треху, подбор за мной ,опять фолы и 2 точных штрафных от меня, и следует неточная треха от Леброна, вот такая победа 96-91, мои 42 очка, 4 ассиста и 3 блока
MichaelZubrus1515
У тебя все игры прям накал страстей)) У меня такое редко бывает. Уровень сложности чтоль повысить)
2
Monenkeskinen
Сам офигеваю) Выиграть у Майами 2 игры подряд, да еще и на их площадке и в финале конфы) Посмотрим что будет происходить на нашей площадке...
MichaelZubrus1515
Удачи в боях))
Кстати, я тоже в плей офф вышел с ними. Будем посмотреть, что из этого выйдет)
2
Monenkeskinen
за кого рубишься?)
MichaelZubrus1515
Пока еще Миннесота, но через сезон уйду отсюда, наверное)
1
Играл сейчас 3 игру финала востока против Майами, мы победили +17 (109-92), но по ходу игры вели +24, в последней четверти было только +13, но мы все же уверенно выиграли, мои 42 очка, на очереди 4 игра.
MichaelZubrus1515
А у нас пока 2-0 в нашу пользу в серии) Ждем, что будет дальше. Хотя уверен, что выиграем)
Monenkeskinen
Постоянно стараюсь это делать - играть по схемам! Чаще всех хорошо работает автоматический выбор (долгое нажатие), но так будто бы не сам атаку ставишь (как на run plays вкл). А обычно LB, выбираю и перебираю кучу и кучу вариантов, пробую заигрывать всех - Кевин Лав, Кевин Мартин, Вилсон Чендлер (так же выменян по моей просьбе в мою Минни) - срабатывает дай бог раз из десяти, ибо или застрянут в заслонах кто, либо просто встанут с мячом на месте. Эффективны только cut to basket и gets open для Мартина, которые вызываются из быстрого меню, но это и схемами не назовешь. В итоге вся атака сводится к постоянной перепасовке на периметре, следующим за ней заслоном от меня или от кого-то еще и дальше как повезет - пас инсайд, бросок из под заслона, или я fade и сам бросаю. Внутрь вообще бесполезно заигрывать, post moves от моего фронткорта эффективен только в случае, если мой защитник оттянется туда и последует обратный пас... Может у тебя лицензия и она патчится, потому видны улучшения в игре? В защите нет проблем?:) Это на каком уровне сложности? Сколько кто у тебя набирает, подбирает, отдает за сезон?

MichaelZubrus1515
Ну хорошо знать, что я не одинок в этой печали :) Какая у тебя обычно разница на щите? Сложность? Эх, если бы они просто подбирали, хотя бы на своем... уже было бы что-то.

И еще интересно, run plays в настройках у вас, ребята, включено или нет? Всем удачи в плей-оффах!:)
w1sebad
Да нет, лицензия - это не для меня) Может если бы глюков было меньше, не пожалел бы денег на приобретение, а так - качественная пиратка).
Run Plays включен, все схемы включены. Практически всегда играю по схемам тренера. В редких случаях, когда стою на позиции распасовщика (так то я атакующий защитник - АЗ/ПГ), могу задействовать свою схему.
Уровень сложности у меня All Star. На более высоких тиммейты тупят, поэтому пока играю так. Я сам за сезон в среднем по 25 очей беру, 3.2 ассиста, 1,8 перехвата, 2,2 блока, 3,4 подбора. Кэвин Лав по 14 очей валит. Джереми Лин и Руди Гей до 20 чаще всего) Больше всего подборов за Кэвином - около 7-10 за игру)
Monenkeskinen
Спасибо за детальный ответ :) про вопрос с лицензией полностью согласен :) А насчет тиммейтов - вот мы и разобрались. На суперстар мне показалось, что мои забивают чуть больше, чуть лучше подбирают, всего помаленечку. На оллстаре наверное еще удачнее. Но слишком легко, очень много мажет компьютер. Да, индивидуально играть очень просто на любом уровне, но вот чтобы всех задействовать, побеждать командой - тяжело.
У меня Лав - 17+9, кстати :) Но это благодаря симуляции скорее, ибо Адельман соображает и иногда чересчур, что иной раз играю по 30 минут из 48. Тогда и подборов статистика ровняется, и ребята набирают очков с неплохими процентами... прямо чудо... и как Джордан+Лав могут собирать подборы? Даже не верится :D
К слову об ИИ. Сейчас трижды подряд разыгрывал комбинацию на Чендлера на правом крыле. Все защитники Сперс - в другой стороне площадки. Он получает от меня мяч и бежит прямо в них. Один раз получил фол, оба забил. Два раза заблокировали. У парня треха за 80, больше моей (а у меня ведь процент 38!), а он ломится, господе(
И еще сейчас забавное случилось, впервые... после матча САМА активировалась встреча с ГМом и он спросил у меня кого бы мне хотелось видеть в команде! Не помню, вроде я и не общался с ним в последнее время, вроде нет. То есть я не шел к нему и не жаловался на поражения (да и какие поражения, 4 строчка в конференции). Бывало такое? Не знаю вот чего сейчас наменяет. Там в списке Сандерс (может хоть 3-5 подборов добавит нам), Хибберт, пара ролевиков и Стэф Кёрри (ахаха). Если выменяет Стэфа и тот не будет с моих передач забивать >20 - это будет финиш:)))
w1sebad
Ого, скок всего) Так, отвечаю по порядку))
Автоматический разговор с менеджером всегда запускается сам по себе, если команда к середине сезона хорошо играет) Если играет плохо - просишь сам о покупках новых игроков. Однако в обоих случаях есть нюанс: тебе в команду приходит игрок (иногда два), а у тебя из команды кто-то уходит вместо него (них). У меня так Рубио забрали с Мохаммедом за Руди Гея и какого-то новичка.
Сложность All Star хороша, когда твоя команда - дрова)) Если играешь в паре с толковыми звездами, есть смысл играть на уровне повыше. Но только не HOF, ибо там вообще вакханалия с тиммейтами творится))
Когда твой партнер стоит один на дуге и ты скидываешь ему мяч, сразу жми кнопку броска - это команда ему бросать, а не идти в проход. Не всегда работает, правда, но больше да, чем нет.
Monenkeskinen
Не знал про первый случай :) Про кнопку броска знаю, но как-то не использовал уже давно, попробую. Рубио не хотелось бы отдавать конечно, идет на лучшего шестого уверенно. Вот как раз на HOF и играю, о чем и речь! На суперстаре, перейдя в чикаго, зачастую выносили ребят очков под 40-50. На хоф вот тоже недавно две игры по 20-25 было, но там все равно сохраняется соревновательный элемент - если сильно расслабляешься, догонять начинают достаточно уверенно, но таких камбэков, как у меня был сейчас, они к счастью не совершают.)) Свежая игра, скрин, смотреть на счет в четвертой )) в конце сам ошибся с icon pass и потерял мячик, обидно не могу)) Два раза одно очко уступали за минуту до конца и я ничего не сделал, и трешку в овертайм не попал))

0
w1sebad
ниче так 41-24, даже в этом есть плюс, что игра закончилась не -25 , а хотя бы на расстоянии 1 броска. Теперь насчет подборов, сложность Олл Стар, но в 3 игре с Хит мы выиграли щит, ка ни странно, думаю может Уэст и Хибберт оклемались
Я в основном в финале играю с Оклахомой(2,3 финал),первый играл с Индианой.
Сложнее всех мне играть с Лэйкерс,помимо Леброна к ним еще и Вэстбрук присоединился,слыхал,что обмен могут на Лава сделать,вот тогда мне копец будет с Буллс)

Ребят подскажите еще как делать кроссоверы)
0
Ваня Каримов
а за кого играл первый сезон? И кто стал чемпионом?
0
Играл сейчас 4 игру финала востока против Майами, в середине первой четверти меня посадили за 2 фола и выпустили только в начале 2, мы летели -10, после сирены окончания второй четверти мы уже уступали только -3, после 3 четверти уже вели +5, за 3 минуты до конца игры вели +11, но поскольку мы играли с Майами, за 47 секунд мы вели только +3, затем следует моя треха и +6, но тут Чалмерс возникает из ниоткуда и забивает нам треху, осталось 17 секунд, последовали фолы, я забил 2 штрафных и +5, затем я ставлю блок Уэйду, и затем опять фол, я забиваю 1-2 со штрафной, +6 за 3 секунды, итоговый счет 94-88 и победа в серии 4-0, не ожидал что в 4 матчах пройду Майами, в 4 игре я забил 47 очков и сделал 5 блоков, в финале запада пока сражаются Голден Стейт и Клипперс, вторые пока ведут 2-1, посмотрим что будет в финале НБА.
0
Вот такой у нас Плей-Офф:
w1sebad
Ну, соревновательный элемент можно сохранить и в режиме All Star. Перейди в команду, где нет звезд и которая плохо выступает в чемпионате и первое место конференции вряд ли получишь даже на All Star. Я это понял, когда за Рэпторс играл)
Ваня Каримов
Если играешь на геймпаде, кроссовер и прочие финты делаются правым стиком (курком).
MichaelZubrus1515
В финале будешь с Голден Стейт, угадал?))
0
Monenkeskinen
честно говоря я финал еще не играл, так что сам не знаю) Такая странная пара получилась)
MichaelZubrus1515
Из-за глупых трансферов в игре иногда такой абсурд в ПО происходит, что ужас))
Парни, подскажите решение. Загружаю обновление ростеров (любительские), а у меня некоторые новички бегают без головы, и руки как будто в пижаму какую-то одеты полностью, да так, что даже пальцев не видно....
Ерунда какая-то. Сталкивался кто?
0
baron-z
играй без обновлений, дополнений и т. п. Играй в чистую игру.
Можно ли сменить Nike на Jordan brand в карьере?
MichaelZubrus1515
Я же хочу играть полными составами этого сезона, а не тем, что разработчики успели вшить в игру
1
baron-z
ну как хочешь, я играю в чистую без каких либо дополнений и не жалуюсь
Savel1996
тебе только один раз нужно сделать выбор, в начале карьеры тебе предлагают и ты единственный раз выбираешь Найк или Джордан, потом уже ничего нельзя изменить
0
Играл сейчас первую игру финала НБА, вышли на Голден Стейт, которые одолели ЛАК 4-3, проигрывая 1-3, первую игру мы выиграли +13(107-94), очень сложно играть против них, возможно даже сложнее, чем с Майами, я забил 46 очков, впереди 2 игра.
MichaelZubrus1515
Конечно в этом плюс, самому приятно такой дефицит за четверть отыграть :) так, ОллСтар, но они все равно в основном проигрывают щит? Нет, у меня тоже иногда берут больше, но это если мы бросаем с игры 60%, что им в защите нечего брать, и у них инвалиды, которые не бегут вперед, чтобы впереди подобрать. К слову, в матче с Ютой (выше), мы проиграли 38-47. А мы если на 1-2 больше собираем - уже праздник. Если у тебя на этой сложности то же самое, что и у меня, то наверное понижать смысла нет)
Monenkeskinen
То есть этот самый элемент сохраняться будет только благодаря неумехам-партнерам?) А я думал мы решили, что они чем дальше сложность, тем хуже действуют ) Так все-таки?
К слову, где-то в конце старой темы я отписывался про сезон на суперстар. Перед ОллСтар уикендом мы шли на 10 месте в конференции с моим Бостоном, хотя в полную силу я играл, разобравшись, наверное целых игр 30. Даа, конкурентно, так что тут ты прав :) Думаю на HoF еще хуже бы было, но - не факт. Например: Рондо на той сложности играл намного хуже, чем Рубио сейчас выходит со скамьи. Каждый раз, когда вместе на площадке, сокращаем или увеличиваем разрыв. Игроки абсолютно одного плана. Вот и думай, на какой же все-таки партнеры действуют лучше?)
Кстати, ко мне перешел Шумперт - более атлетичная версия Мартина, ну и черная :))) Сейчас будем смотреть, как сыграемся.
MichaelZubrus1515
Я ж говорил, что с ГС будешь играть))
baron-z
Нужно ставить ростеры не любительские, а от разработчиков. Скачать последние обновления можно в сети)
w1sebad
Там соль получается вот в чем. Если у тебя команда далека от идеала - новички и просто низкорейтинговые игроки, есть смысл играть на All Star, так как они будут играть неплохо, но отнюдь не так, как звезды. Будут делать больше грамотных действий. На тебя скидывать в нужный момент, например, и т.д.
На HOF даже звезды твоей команды играют плохо или очень средне. Так что если их нет в команде - выиграть невероятно сложно, если есть - есть смысл и в самом уровне HOF.
Это все мои наблюдения, конечно)
Monenkeskinen
Идем третьи, звезды играют более чем средне :) аднака вот, смотри

А вот та самая проблема с подборами. В последнем матче собрали 34....

Статистика команды (Мартин ушел, у него тоже около 16ппг)

Вопрос: понижу сложность - заиграют?
w1sebad
Интересная статистика)
В теории должны заиграть. По крайней мере, у меня даже дубовые тиммейты-новички иногда проявляют себя здорово и в бросках и в подборах, особенно если грамотно их заиграть. Блоков в защите ставят достаточно много и с подборами дело неплохо сейчас)
0
Играл вторую игру против Голден Стейта в финале НБА, выиграли всего +7, хотя вели +21, последовал рывок у них 25-11, вот и сократили так сильно разницу, итоговый счет 98-91, я забил 40 очков, раздал 8 передач, 14-24 с игры, 11-19 с трехи, на очереди 3 игра, которая будет проходить на Оракл Арене.
0
Сейчас играл 3 игру финала НБА против Голден Стейт, выиграли +16, и это мы играли на выезде, за все 3 игры финала это пока самая большая разница в счете, итоговый счет 99-83, я забил 48 очков, 16-27 с игры, 14-25 с трехи, впереди 4 игра, возможно самая ответственная игра сезона.
MichaelZubrus1515
Удачи, мужик))
0
Monenkeskinen
огромное спасибо) Постараюсь)
MichaelZubrus1515
Потом не забудь рассказать) А я буду завершать сезон и идти в Гризлис)
0
4 игра финала НБА против Голден Стейт закончилась с разницей +31 в нашу пользу, несмотря на то что они совершили вырок в начале первой четверти 21-6, мы чемпионы НБА!!! Первый титул у Индианы за всю историю! Итоговый счет 123-92, я забил 57 очков (карьерхай 59), и мы подписали 2 новичков, отдали Стивенсона и наша 7-ка сохранилась: я, Джордж, Хибберт, Уэст, Грэйнджер, Хилл и Скола. Будем пытаться повторить наш чемпионский поход)
0
У кого Леброн в Бобкэтс, у кого-то еще где-то, так у меня он в Далласе, и Мавс начинают сезон держа первую строчку в Power Rankings, если я этом году смогу дойти до финала, то скорее всего там будем играть с Далласом
MichaelZubrus1515
Еще раз поздравляю!)) А мои новости ты из контакта узнаешь))
Ребят,я понимаю,что вопрос глупый,но все же, как черт возьми, делать данки в режиме My Career?Вроде и данки и вертикаль нормально прокачаны,но ни в какую не хочет делать(В 13 все получалось бег+бросок а здесь что-то не катит(
0
nik2712
не знаю, у меня данк 48 и стандартные делает спокойно
0
Monenkeskinen
и я начал сезон как-то не по чемпионски, нам вручили перстни, и игра была против Торонто, почти всю игру были качели лидерства в матче, то они вели, то мы, нов последней четверти мы спохватились и довели матч до победы 102-91, мои 45 очков, 4 передачи, 4 блока, Мозгов играет за Рэпторс)) У него тоже неплохая стата - 4 очка, 10 подборов))
0
Следующий 2 игры были против Вашингтона и Чикаго на выезде: у Вашингтона выиграли +25(104-79, мои 57 очков), а вот с Чикаго ситуация иная, после 1 четверти вели +13, после 2 вели +7, после 3 +9, в 4 четверти Хилл сел за 6 фолов и все пошло на перекосяк, последовали их рывок 11-0, затем после моих трешек мы вырываемся вперед +7 за 2 минуты до конца игры, но Чикаго резко спохватились и мы вели за 9 секунд только +1, мяч немного погоняли и за 2 секунды до конца они фолят на Грэйнджере, и вот он забивает 1-2 с линии, и за 2 секунды Роуз почти с середины своим броском приносит быкам победу 89-90, мои 41 очко и 6 блоков, обидно так проигрывать, показатели пока что 2-1, на очереди Миннесота и Кливленд
0
Раз опять все молчат, сыграл еще 3 игры: Миннесота, Кливленд и Бруклин. У Миннесоты выиграл +5(89-84, 43 очка), проиграли Кливленду из-за моего жуткого единализма (108-112, 60 очков - новый карьерхай), затем поменял тайминг для броска, поставил средний (стоял быстрый), разгромили Бруклин +32(99-67, 54 очка, 4 передачи, 5 блоков) и треха начала вроде идти нормально, посмотрим как будет дальше, следующие игры против Бруклина и Милуоки
MichaelZubrus1515
Богат ты сегодня на события)) У меня точно такое же поражение было вчера в игре, как у тебя от Буллз. Поинтгард Дэтроит Пистолс попал двухочковый за 1,2 секунды до конца, я после таймаута бросаю треху и мажу. Обидно.
Зато потом на Бостоне отыгрались - победили с разрывом в +52 очка. Всего забил я 88))
nik2712
Кроме вертикали, данка и прыжка нужна сигнатура Постеризд и хотя бы один пак данков)
0
Monenkeskinen
88? КАК? Я 60 еле как набираю, а ты 88. Че у вас за версии такие что разрывы +50, у меня максимум 30 с чем то было
MichaelZubrus1515
Я при желании спокойно 60 могу набирать ну или не спокойно)) (как Я понял ты не много единалишь и стараешься иметь макс процент 3ех). А вот если бы не слайдеры симуляции Я б имел все 80-90 очей и это пфом и вообще трехи не бросаю (не прокачано)
Один раз проиграл -40+ но ни разу не было 50+ или 50-

Мог бы ответить почему у многих данки не работают, но толку то? Все равно все опять будут это спрашивать. Если у вас пг, аз и частично сф даже не удивляйтесь почему у вас не данчит в первые сезоны, сразу берите центра он даже на шоукейс это делает и не парьтесь задавая такие вопросы, хотя их и быть не должно, просто полазьте побольше в игре.
MichaelZubrus1515
Да сам не знаю, Бостон так слабо сыграл, что даже я удивился. Даже 12 трехочковых шмальнул за матч) Но это так, больше приложение, чем основа - я то краску люблю рвать больше)) Просто, если хочешь зарабатывать больше очей, нужно больше борьбы под кольцом устраивать)
И это притом при всем, что я прошу мяч только в последние 3-2 секунды атаки, если тиммейты сами не смогли ничего сделать)
Ребята, для данков не нужны никакие signature skills. Нужны: 1) рост 2) хороший vertical (чем выше игрок, тем меньше требование - логично) 3) dunk около 50, так как играю только за атлетиков, они все данчат изначально, даже pg ростом 6.0. Меньше не создавал, и со скилом данка меньше 50 не начинал, так что проверяйте сами.
Ну и не забыть конечно dunk packages накидать в signatures. В итоге никогда не трачу очки на прокачку данка или прыжка - высокий shoot in traffic делает приблизительно то же самое, что posterizer. Вот за 90 накачаюсь, тогда и подумаю об украшательствах :)
Есть еще один нюанс из своего опыта. Ваш малыш может ставить в игре, в drills, но не ставить в shootaround - докачайте данк до 55, работает! :)

Monenkeskinen
В продолжение нашей беседы скажу, что на superstar мой портленд берет подбор удачнее, чем моя бывшая миннесота на хоф :) Впринципе складывается ощущение, что все-таки superstar - самый играбельный режим сложности.
w1sebad
Ну, когда игрок прокачан и хочется интриги с нормальной игрой тиммейтов, то да) Я, видимо, тоже на него перейду, а то как-то рвать противников с отрывом 30 и больше очей не интересно.
0
Monenkeskinen
эхх а я на Олл Старе умудряюсь проигрывать)
0
Следующие 2 игры закончились победами: выиграли у Бруклина +18 (108-90, мои 46 очков, 15-22 с игры, 13-19 из-за дуги), одержали победу над Милуоки (95-81, 35 очков, 7 передач, 4 блока), в игре с Бакс забил 7-13 из-за дуги, а остальные броски шли из-под кольца, наверно самое больше кол-во попаданий не из-за дуги за карьеру, неплохо ставлю блоки, за 8 игр сезона в среднем 3.6, не подскажете че можно на 2000 сп взять?
0
Сейчас играю с Вашингтоном, за первую половину забил 6-6 с игры, 4-4 с трехи, и (!) 1-2 со штрафной)) И под конец первой половины Мэйнор забросил фонарь с середины, что творится?!
Играю в CAVALIERS на позиции разыгрывающего. Постоянно играю с замены, когда выхожу и начинаю набирать очки , меня меняют. И так почти всегда
0
yuio2012
сколько в среднем очков? Стиль игры? Сколько минут четверть?
0
Доиграл тот матч с Вашингтоном, выиграли +12(90-78), я забил 34 очка (12-15 с игры, 9-11 с трехи) и раздал 6 передач, а до этого играл с Миннесотой на их площадке, выиграли +8(100-92), забил 40 очков, взял 4 подбора, как ни странно это я сравнялся с моим карьерхаем по подборам, пока что идем 8-2, второе место в конфе после Чикаго, затем 3 напряженные баталии: 2 игры с Майами(1 у них на площадке, 2 у нас) которые идут не так мощно, пока 3-5 у них, затем еще игра с новой командой Леброна - Далласом.
yuio2012
Потерпи, играй хорошо и когда то тебя поставят в старт
А как надо играть, чтобы после 5 матчей гарантированно не попасть в старт? Ни разу так не получалось, даже если беру 4+4+2, что-то подобное, все равно после обувного контракта на следующий матч ставят в основу. Какие оценки получаете что на замене сидите? Тоже хочу сидеть на замене ))
MichaelZubrus1515
А я сегодня еще не играл ни одного матча, некогда было)) Вот завтра намечается серьезная игра с Никс) С Майами играть еще не скоро, а до этого команды слабые попадаются, даже интриги почти нет))
w1sebad
Если не любишь играть по 41 минуте, предложи часть своего времени тиммейту какому-то через беседу с главным менеджером ;)
У кого то было больше 41мин?
Gothic78
43, после того, как два раза сказал, что тренер делает хорошую работу.
Monenkeskinen
1 разговор с гмом повышает игровое время на 1 мин, после матча все становится как и было.
Gothic78
Поначалу так и было, потом, когда говоришь, что счастлив здесь и что тренер делает хорошую работу стало 43 минуты. Правда, как ты и говоришь, через матч все стало, как было. Сейчас на постоянке играю 37 минут)
В игре против Маями почти побил рекорд Чемберлэна по реализованным штрафным. Закинул 27/28 штрафных
0
Gothic78
нормально так, 14 фолов спровоцировать сложно) А всего сколько очков?
MichaelZubrus1515
Всего 71 очко (карир хай) 15 подборов 7блоков 22/41 с игры/42мин и кстати мои последние 2 штрафных так и не позволили Маями перевести игру в от. Хотя так тупо получилось.. Я забил штрафные и разрыв был 4 или 5 очей и у них еще было 16 сек и они так не бросили (даже не пытались) впервые такое вижу.
96 очков 11 подборов 8 блоков 1 ассист) играл всего 40 мин.играли против лэйкерс,там дикий состав я писал уже)
Привет, случайно завершил карьеру, хочу продолжить, что делать?
0
Александр Газинский
создавать нового игрока, возобновить никак
MichaelZubrus1515
Обожаю такие моменты:
Пардон за не самое лучшее качество видео)
0
Monenkeskinen
как то не совсем реалистично) А под каким номером играешь?
0
Monenkeskinen
И на какую прогу видосы снимаешь?
Закончил 3 сезон, и получил первый МВП. Отыграл 17 матчей и имею такую стат: 43,2мин 55,7очей 12,1подбора 0,8аст 0,5прх 3,3блока 1,9потерь 56%FG 86%FT. Закончили сезон на 3месте и в по вышли на Шарлотт и выиграли их 4-2, во втором раунде играли с Никс, счет был 3-2, Я затащил и 3-3, и все таки проиграли в от в 7ом матче. Буллс чемпионы.

MichaelZubrus1515
Не реалистично из-за того, наверное, что настройки графы у меня на самом минимуме - ноут не игровой совсем. Зато без лагов)
Записывал на Fraps. Если ломаную версию найти, можно без водяных знаков видео записывать, я просто не стал этим заморачиваться)
Играю под номером 99. Не характерно для АЗ :D
Gothic78
А 87 - это максимальный рейт для ПФ?
Кто минусует - не знаю, но плюсанул, чтоб восстановить справедливость))
Monenkeskinen
Не, думаю. Скорее всего 99 учитывая то что стиль игры всесторонний, просто еще не успел левел кап взять )
0
Отыграл те самые 3 игры: Майами на выезде, Майами дома и Даллас, играя на выезде мы Хит одолели 100-86(забил 37 очков, 13-20 с игры, 11-18 с трехи, 7 блоков), затем на нашей площадке мы их просто порвали +24 (99-75, забил 39 очков, 14-21 с игры, 9-14 с трехи), а с Далласом была заруба, во 2 четверти летели -17, но я включил режим пулялки и начал забрасывать их трехами, в итоге победа 108-97, правда статистика по трехам не очень - 13-29, итоговые 42 очка, 4 передачи, 7 блоков, на очереди Мемфис и Шарлотт
Gothic78
Я чего спрашиваю, просто ПГ, например, только до 97 качается максимум, а некоторые ЛФ - до 94) До 99 пока только АЗ качались, за мощные позиции не в курсе, не играл за них)
Monenkeskinen
Думаю любой олл-эраунд качается до 99 ) ЛФ 94 защитник что ли? ПГ 97 ассиcтер?

А вот теперь вообще новость!!!
Лол, не думал что буду играть за эту команду)), и Я далеко не фан Маями) Как то дешево подписали действующего МВП всего то за 51миллион/5лет. Теперь наверно трейдану Уэйда на хорошего пг и с Лёбой и динозавром будем идти к чемпионству )) Приглашали в 76 где Лав и Ноэль и хороший пг (84) попробую забрать его, парусники звали с СР3 и Блэйком, в ТБ с Лиллардом и Олдриджем, в Рэпторс (никого нормально), Хокс (тут вообще днища макс рейт у Хорфорда 80), Кингс(Казинс), Пэйсерс (Джордж, Хибберт), ГС (Карри, Игуодала), Хьюстон (Харден), Даллас (Рондо) и Тандер. В итоге выбирал между Тандер и Хит. Выбрал Хит потому что у Джеймса рейт 99, у Уэйда 89 можно трейдануть и не просто можно, нужно!!! Стареет ведь. Ну и Бош пока еще не полное дно в рейтом 80, не выбрал Тандер: у Уэстбрука контракт еще на год +Ибака играет на моей позиции.
MichaelZubrus1515
А ты все рубишь противников дальними)))
Gothic78
Не, ПГ со стилем атлетик и ЛФ со стилем трехочковый спец. Вообще тупо сделали, что игрока нельзя качать больше выделенного лимита. 99 по всем статьям нафиг не нужен, конечно, но вот отдельные умения я бы до 95 докачал.
Я кстати, может тоже в Хит через полтора года уйду, как контракт с Портлэндом закончится)
Monenkeskinen
Да, с этим согласен, хотя у некоторых стилей игры обязательно должны быть некоторые параметры которые можно качнуть до 99. Пасс у чистого пг ассистера, средний бросок у скреров пг, аз, лф, трехочковый у 3поинт спецов и много чего другого. Еще одна тупость: все скиллы для разных позиций стоят одинаково!!!
Ну пока сыграл за Хит 1 матч. В симуляциях эта команда просто убийца моей стат 17очей и 9,8 подбора/4игры (в Бостоне просто и забивать не кому было). Хотя в игре Я все так же беру свои 50-60очей, а вот с подборами стало еще хуже чем было в Бостоне, с очень большими усилиями к концу матча еле собрал 10 (не знаю в последнее время вообще туго с защитными подборами, особенно бесит когда мажут штрафной нажимаешь кнопку подбора он подпрыгивает мяч сверху по предплечьям ударяется и уходит в аут или просто не ловит или прыгает мимо него) На счет Джеймса.. Вообще отличный партнер!! Первый игрок который почти всегда пасует мне когда Я открытый, да и просто ии умно ним распоряжается.
Gothic78
Про стоимость скиллов в точку. Да и вообще там есть ряд бесполезных и отсутствие реально нужных. К примеру, зачем создавать скилл Gatorade Perfome Pack, если можно просто позволить качать выносливость до 95-99 и этого с головой хватит, чтобы отбегать весь матч. Спасибо, что хоть народные умельцы делают трейнеры, позволяющие допилить своего игрока до ума.
Командная игра отвратительно реализована в 14 версии. Кроме ЛеБрона всего несколько игроков еще отдают пас в нужный момент, а не когда осталось 2 секунды до конца атаки и ты стоишь в какой-то заднице, прикрытый двумя защитниками. В общем, когда разрабы сделают конфету, не пожалею денег и куплю лицензию, а пока - пиратка с собственными присадками из народа)
Доброго времени суток.
Сыграл на позиции АЗ около 50 матчей. большинство из них в старте. имею в среднем по 20 очков за игру и 8 передач. но общий скилл всего 69. это нормально? если так, то это же очень долго будет прокачаться хотя бы 80
0
Delonge182
если ты играешь все игры, а не только ключевые, за полтора сезона точно прокачаешься до 80, а если только ключевые то матчей за 95-100
MichaelZubrus1515
то есть если играть только ключевые, то быстрее прокачаешься? спасибо за инфу, но продолжу играть каждый матч, так как-то реалистичнее)
0
Delonge182
нет чувак, я как раз таки хочу сказать что если ты будешь играть только ключевые то у тебя эти самые 100 игр пройдут сезонов за 5, а если ты играешь все то полноценные полтора сезона, по мне лучше играть все игры, сам также играю, сейчас сыграл уже 96 игр, уже 79 рейтинг, но(!) если ты не будешь брать сигнатуры, то только за 1 сезон можешь прокачаться до 83-85, так что играть только ключевые игры не самый оптимальный вариант)
MichaelZubrus1515
аа, всё. теперь понял) спасибо за объяснение)
Всем здрасьте
Подскажите программку или патч для увеличения предельных значений скиллов до 99

3 матч Финала с Шикагой
Хромоногий Роуз меня разозлил)))
Kemp94
с помощью артмани не получится, я хочу прокакчать все до 99, а не до того значение которое установили разрабы в качестве максимального
Mr. Incognito
не выйдет никак, если не обходить систему
Всем здрасьте.
Вот и прошёл мой первый сезон.
В активе у меня МВП, РОЙ. ДПОЙ, МВП Финалов, 1-е защитные и просто пятёрки НБА
Ушёл ЛеБрон из Хит в ЛАЛ, подписали Метту Уорлд Писа. Джеймисона, Мэриона.
Отчислили Хаслема и Энтони.
Играем в 12 человек
RayJames
я слышал о такой проблеме, что после матча всех звёзд сезон симулируется до конца. у тебя не было такой проблемы?
Всем добрый вечер !

У меня PG.Play style-3pt specialist. Играю третий сезон. Все сезоны за Dallas Mavericks.

Вот мой ростер :

Delonge182

У меня такое было, когда играл первый сезон, сразу после матча всех звезд просимулировалось в плоть до Плей-оф,из-за этого не смог взять MVP(( во втором сыграл все матчи, cейчас играю третий ...

Скажите а какой вообще максимум суммы, какую предлагают по окончанию контракта, а то мне дают пятилетний контракт на 1625sp за год. А я вот не знаю соглашаться или искать другую команду.
hero125
ты что-то сделал, чтобы не было этой симуляции? или оно само так?
Delonge182
Само.Честно говоря я думал это из-за того ,что я еще до матча всех звезд попал в плей-оф,но во втором у меня еще лучше результат был , но играл все матчи.
Delonge182

А ты случайно не знаешь , можно ли приглашать игроков в свою команду?
hero125
ну, у команды была серия поражений. и я пожаловался тренеру, что устал от поражений. он сказал, что всё понимает и предложил выбрать игроков, которые могли бы усилить команду. а по-другому не знаю
Delonge182
у меня есть такая проблема. И никак не решается(
hero125
Ого как это ты набирал за 24,5 минуты 41+11 и 6,8 перехвата за сезон? Честно? Думаю ты чит! Даже со сверх удачей нельзя брать за матч почти 7 перехватов! Ну и процент трех просто зашкаливает!
Gothic78

За все время ,что играю в комп.игры я использовал читы или всякую дребедень только в GTAViceCity.Перехваты у меня прокачены сейчас на 87. И я в третьем сезоне спокойно делаю по 12 перехватов, я просто стою возле pg соперника, через его ии всегда пытаеться проводить все атаки, а ты просто стоишь на траектории полета мяча и забираешь его или просто прерываешь передачу, но тогда тебе засчитывают перехват только тогда, когда мяч подобрал игрок твоей команды.Можно и просто пытаться выбить мяч, но слишком большой процент фола в таких случаях. А с процентом трехочковых просто кидал с тех точек с каких заметил самый большой процент попаданий. Кстате не всегда получаеться вот потверждение :

а бывает и вот так :

кстате вот мой процент за пять игр в третьем сезоне(я на 21 месте рейтинга по трехочковым):

Вот все мои характеристики :

так что перед тем как обвинять и оскорблять, сначала убедись,что прав. А так просто разглагольствовать не надо. В дураках остаться легко.
hero125
Где ты видел чтобы Я тебя оскорблял?
Gothic78
Для меня обвинение в жульничестве уже оскорбление.Ладно замяли...Кстате я скоро буду садится играть, могу скинуть видео игры.Там и увидишь как можно делать столько перехватов)))
0
воу воу парни хорош ругаться, hero125 не возмущайся, а спокойно отвечай на вопрос, спрашивается: ты читер? можно ответить просто нет, а твоя вспыльчивость доказывает обратное
0
Прикольно получилось, играл 2 игры: с Мемфисом и Шарлотт, с Мемфисом играли на выезде, победили +44(111-67, забил 42 очка, 14-20 с игры, 10-15 из-за дуги, 6 передач), а с Шарлотт история очень интересная, играли дома, выиграли всего +4(92-88, 45 очков, 4 блока), хорошо бросать трехи получается через игру, в ноябре осталось сыграть 2 игры: Филадельфия и Милуоки, как думаете, стоит приобрести сигнатуру Heat Retention?
MichaelZubrus1515Gothic78

Ладно, ладно я и правда погоричился.Я и правда не читер . Просто даже не вижу смысла в читах , от них весь кайф от игры теряеться)))Но видео все-таки выложу , у меня как раз матч с Голден Стэйт Уорриорз.Будет весело ))
0
hero125
тоже не вижу никакого смысла в читах, потому что ты всегда выигрываешь, а нам нужны напряженные концовки
MichaelZubrus1515
Нее.. я не всегда выигрываю , я второй плей-оф с огромными проблемами прошел.Мне сначала попалась Оклахома , я ней намучался, в каждом матче выигрывал или проигрывал с разницей максимум 3 очка.В конце концов победил 4-2, в полуфинале конференции я встретил Golden State, так мне пришлось отыгрываться после 0-2 и смог выиграть только в 7 матче и то только в одно очко.После был Портленд и я выиграл 4-2.Ну а вот финал был легким, потому что Маями без Леброна(сейчас в Лейкерс) не смогло вообще ничего показать(4-0)
0
hero125
почему-то Леброн у всех уходит из Хит, у меня он вообще в Далласе, ты же вроде за Даллас играешь?
MichaelZubrus1515
Почему у всех? У меня все трио сидит еще, а уже 4 сезон пошел +у Лёбы контракт еще на 3 или 4 года
MichaelZubrus1515
Да, я играю за Даллас))Честно говоря не знаю,может розроботчики предполагали как может быть, у меня Леброн после 1 сезона подписал на 5 лет контракт с Лейкерс , кстате ко мне после 2 сезона, как свободный агент пришел Кармело. На счет Хит ,то вот каким составом они играли против меня : Уэйд,Бош,Мэрион,Оден,Чалмерс в первой пятерке
MichaelZubrus1515
Кстате какая у тебя зарплата по контракту ?
0
hero125
когда я играл с Хит, у них пятерка была такая: Бош, Одом, Аллен, Уэйд и Чалмерс, и ко мне в Индиану никто из суперзвезд не пришел( зарплата за этот год 553 сп
MichaelZubrus1515
Ну.. у моей команды не было выбора ,надо было кого-то брать, у нас за два сезона ушло 5 хороших игроков(Мэрион,Харрис, Райт, Эллингтон,Картер) и нихто не приходил.А тут после победы в НБА был хороший капитал, вот Даллас Кармело и взял.А ты все время играешь в Индиане?Какой у тебя сезон ?
А вот и обещенное видео : sorry за качество, первый раз делал.
hero125
Да, не плохо получается перехватывать. Ну и за одно стало ясно почему так много ассистов
Жаль что трехи воообще не шли...хотя не удивительно, для меня Golden State, ROCKETS и THUNDER ,BROOKLYN самые неудобные. Когда с ними играю , все розвиваеться так : или у меня бросок не идет, или у партнеров по команде, а у них залетает все.(включая броски от своей корзины в конце четвертей и матча!!!!! )
0
hero125
вообще в самом начале карьеры я сыграл игр 8 за Пеликанс, они меня задрафтовали под 6 номером, а так играю 2 сезон, все остальное время за Индиану

Нехрина себе переходы )))
0
Kemp94
ну все Никс - сила!)
Всем привет. Подскажите что делать,я уже устал создовать нового перса и начинать новую карьеру. После как проходит Slam Dunk Contest то игру полностью симулирует до плей-оффа. Как то можно это исправить чтобы не симулировалась игра?
TedHudson

Это нельзя исправить, у большинства такое в первом сезоне , а потом будет все норм))
hero125
Помню когда создовал самого первого персонажа,то такого не было) Потом у меня сохранения испортилось,и вот после уже как создал второго,пошла эта проблема с симуляцией)
TedHudson
Я и не говорил ,что так всегда , но такой глюк есть только в первом сезоне.
0
Сыграл последние игры ноября, стал игроком месяца, последние 2 игры были с Филадельфией и Милуоки, в игре с Филой забил 37 очков, сделал 3 блока, победили 103-66, затем была игра с Бакс, вели в 3 четверти +18, он в 4 было только +2, но все же мы опять оторвались и выиграли +19 (110-91), забил 43 очка, раздал 5 передач, следующие 3 игры будут с Портлендом, Атлантой и Финиксом
Товарищи! Подскажите как перейти в другую команду (ps4)? Что то я не нашел)
0
Xumukat92
идешь к ГМу, там выбираешь I would like to be traded
Что-то не могу выбрать свой уровень сложности для нормальной игры. Был на All STar, стали всех рвать с отрывом в 20-40 очей. Зато стата партнеров была хороша, получалось здорово ассистить (особенно учитывая, что я АЗ, играющий на позиции Распасовщика). Перешел на Superstar, партнеры забивают мало, зато я валю по 80 очей в матче. Бред какой-то. Играю по схемам, а команда всю атаку вокруг меня строит. Че его делать?
Monenkeskinen
Ставь хоф вообще не будешь выигрывать ))
Gothic78
Слишком жестоко)) Остановился на золотой середине - Superstar со слайдерами Simulation. Пока разнообразие есть, хоть и побед все равно заметно больше.
0
Как попасть на драфте в Miami Heat?
Rot6ild
А тут нельзя предугадать хто тебе попадется, чаще всего это Атланта ,Орландо Мэджик , Даллас, Индиана, Бостон ,76sixers. Все зависит от того, как ты сыграешь первый матч, чем больше очков и других характеристик ( ассистов, подборов, блоков, перехватов) в зависимости от твоей позиции, тем больше шанс на хорошую команду))
0
hero125
зачем ты кинул так много скринов??? теперь нужно листать хз сколько до конца страницы
0
Наконец-то после долгого перерыва (9 дней xDD)) сыграл 3 игры против Портленда, Атланты и Финикса. У Портленда выиграли +14 (96-82, забил 41 очко), провально проиграли Атланте -18 (82-100, 38 очков, 5 передач, 3 поражение в сезоне), и отыгрались на Финиксе - победа +25(112-87, 55 очков). Следующие 3 игры будут против Нью Йорка, Орландо и Шарлотт, буду стараться побеждать)
Rot6ild
У Хит, если не ошибаюсь, право выбора во втором туре, а в игровом драфте есть только первый. Так что, никак.

MichaelZubrus1515
Жми на клаве END кнопку, когда страница загрузится, и она перескочит в самый низ - листать не придется))
0
Monenkeskinen
спасибо за совет)
Привет всем! Обожаю НБА. Играю на PC c геймпадом. Игра поражает графой, динамикой игроков и текстурой. Очень все реалистично. Но что сделали разработчики? В моей карьере играть нереально. Игрок постоянно залипает, буксует, липнет к ауту. Интеллект своей команды оставляет желать лучшего (независимо какая команда). На дриблинге пройти защиту можно в 5 % случаях - бред. Игрок с максимальными показателями мажет открытые броски, бегает медленно любого противника с мячом - почему?!! Отбор при максимальных показателях в 80 % приводит к фолу, даже если всать со стороны мяча - катастрофа. играть в моей карьере - это играть в аду. Броски в трафике ужасные - 20% завершения, а противника наоборот процентов 40. Как такое возможно, я не понимаю. Центровые под кольцом получая мяч не делают данк, и мажут - Дева Мария!!!! Для чего игроку нужны супер умения (атрибуты что ли называются), мне не понятно, так как они не влияют на общий скил игрока - это просто раздражает. Да, пасы - пасы ужасные - направляешь влево, отдает пас непонятно куда. Это про простой пас, хотя показатели тоже высокие. Игроки команды не кидают в выгодных позициях. Ну я уже говорил, что их интеллект жуткий. Проход под кольцо со стиком сделать трудно - упирается в игрока защиты и делает простой джамп шот. Сфига???? Смотрел на ютюбе обзор, как чувак играет - не профи, так у него совсем другая динамика, более реальная. в чем дело я не понимаю???
Еще часто не считают зону, когда из нападения мяч в за среднюю линию переводят. Бред какой-то.
Такие траблы тока у меня?
В общем, игра по графе и реалистичности - 100 баллов. А по игре - просто катастрофа.
0
scalex22
если ты играешь на компе, то играй на клавиатуре, я тоже играл с геймпадом, было точно также как ты все и описывал, так что на компе лучше играть на клаве
hero125
Тебе трехи иначе кидать надо. зачем отходишь от линии??? ты если на ведении, то сделай пару кроссоверов, чтобы защитник отодвинулся и швыряй потом.
Вставай всегда так без мяча, чтобы трехочковая была примерно мжду ного. Получаешь пас и ты прям тютелька в тютельку стоишь на трехе. Не входи в дриблинг, а делай пару движений (как кармело в реальной жизни), защитник отодвинется после пары движений и швыряй треху.
Так то я смотрю, у тебя тоже игрок буксует и липнет.
Перехваты я так же пытался делать, но комп всегда в упор подходил и отдовал пас, через мое тело))) бред полный.
MichaelZubrus1515
так а в чем разница будет? я не совсем понял твой посыл.
MichaelZubrus1515
Не за что) На этом форуме с листанием не выжить))
scalex22
Для начала скажи, какой уровень сложности у тебя и слайдеры? Забегая наперед могу сказать, что все решаемо слайдерами, коих на буржуйских сайтах полно. Выбирай оптимальные и игра станет более сбалансированной)
Monenkeskinen
Я пока играю на олстаре. в карьере игрока у меня нету слайдеров. они есть тока в главном меню игры. слайдеры пользовательские. а их можно переносить в карьеру игрока? если да, то подскажи как пожалуйста. я буду оч благодарен.
scalex22
Слайдеры есть и в карьере) К примеру, ты можешь выбрать тип по умолчанию или симуляцию. Мне, например, нравится сложность игры Superstar и слайдеры Simulation. Выбрать их можно в меню Options - Game Settings, если не ошибаюсь. Короче, в том же меню, где и время матча настраивается)
Monenkeskinen
ага, видел я это.. ничего не меняется... не понимаю почему..
scalex22
Я б не сказал что на пк графа крутая, посмотри на пс4 вот там да.
То что в игре много косяков и тупых моментов это точно, но ты или немного преувеличиваешь или перейди на клаву.
0
Gothic78
на PS же некстген? или че?
MichaelZubrus1515
Ну да. Там просто графа покруче и много всяких новых фишек, а так механика та же
Gothic78
вот кажись я и смотрел как чувак на PS играл... разница ощутимая на взгляд.
scalex22
Спасибо за совет, если так бросать трешки, как ты сказал, то залетает почти кадждая, у меня в матче с Нью-Йорк Никс было 4-5.На счет перехватов,то у меня тоже комп может в упор подойти и отдать пас, только у меня такое происходит, если несколько перехватов сразу сделаю или если играю с определенной командой(Буллз, Голден Стэйт,Сперс,Нью-Орлеан Пеликанс, Клипперс, они только так и пасуют).Играю на Superstar, слайдеры - Simulation.
scalex22
Хм. Рейтинг твоего игрока на 99 или около того, случайно?
привет народ, играю на пс с джойстиком, у меня мой игрок всегда прыгает второй раз при попытке блока, хотя я ничего не нажимаю. играю уже 2 сезон к этой проблеме в принципе привык, но порой просто бесит, заблочишь игрока мяч можно подобрать, а мой игрок как дебил скачет )
может есть решение?
mrcrec
Скорее всего это у тебя проблемы с джойстиком, я уже играю 3 сезон на джойстике и у меня такого никогда не было.
общий привет
начинал несколько раз, сейчас играю большого за Даллас. Беды с тупостью своих не всегда легко спокойно пережить) Новицки с упорством идиота скачет за моими подборами с другого края краски. Чаще всего тупо выбивает мяч у меня из рук чужому. Фолы в момент моих блокшотов уже не вызывают приступов бешенства. за игру в среднем ситуация возникает 3-5 раз). Приводят в ступор ситуации, когда свой лезет под ноги (иногда хватает, или отпихивает) в момент борьбы в дефе, или в дриблинге в атаке. В первом случае оппонент просто избавляется от моей опеки и забивает сверху, во втором - остаюсь без мяча - контратака.
как-то так) Наболело, чего-то.

на оллстаре, слайдеры - симуляция

PF-C На игровой январь: очки 31,3; подборы 8,2; ассисты 3.0 блоки 2,2 перехваты 1,7 потери 2,7
Lund75
Как то не много подборов. faceup что ли?
нет. дефенсив. но с подборами не все ладится. часто прыгает раскидывая руки, как птица, а мяч над головой))) Собственно, сейчас собираю не менее 10 за игру (только что с Кливлендом собрал 15), но начало сезона отражается пока на статистике. А вот угадывать момент прыжка для подбора не всегда пока умею.
самое главное, что Даллас не умеет у меня защищаться напрочь. Часто приходится страховать проходы под кольцо и периметр. За подборами не всегда можно вернуться. зависит от игры...
hero125
пробовал на 2 разных джойстиках, все равно скачет как дебил )
о тупости игроков можно говорит бесконечно, когда надо бросать они стоят, а когда отдавать тоже стоят )
но больше всего меня бесит когда свой игрок меня подрезает в быстром отрыве,нет бы бежать параллельно или по другому краю площадки, нет мля ему надо на мой край,хорошо если это заканчивается торможением атаки, но иногда он просто выбивает мяч своими ногами, кстати игру ногами в этой части очень часто свистят
mrcrec
говорить можно и даже нужно, потому как может кому-то полезным оказаться. тем более - форум)).
У меня основная масса потерь происходит от своих. выбивают мяч на ведении).
А теперь по существу. Кто-нибудь знает как можно (если вааще можно) бороться с залипанием игрока без мяча? в ситуации, когда мы ждем отскока, мой игрок без всякой моей помощи постоянно пытается сместиться так, чтобы между ним и мячом оказался мой опекун. При этом сам опекун может не шевелиться. В результате, из выгодной позиции мой "гений" мне назло и вопреки судорожным нажатиям кнопок, лезет в проигрышную. САМ! повлиять кнопками движения не могу(
Всем доброго дня, посаны :D

играю свой второй сезон в МХ.... И тиммейты сдулись окончательно. Вэйд и Бош набирают на двоих всего 22 очка, Джеймисон добавляет 14 с УЖАСНЫМ процентом.
Вот я и тащу команду как ЛеБрон в Кливленде.
Вечером скину скрины)
Всем привет! Столкнулся в игрушке с одной проблемой, не знаю как разрешить, возможно кто-либо поможет хорошим советом... В общем, когда смотришь рейтинг игроков своей команды у всех он в минусе , -2 или -3 , если смотреть на рейтинг в других командах, то он там бывает как в минусе так и в плюсе у игроков и при этом не вижу связи с результатами команды... так как было , что команда всем сливает , а игроки у нее развиваются... Сам же, пытался и на команду играть, и победы штамповать, ничего не выходит. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы игроки моей собственной команды также развивались... ?
Заранее спасибо.
Много раз читал, что при выборе спонсора нужно выбирать Nike. А чем Nike лучше Jotdan ?
Lion_8888
Nike дает повторы хайлайтов. Джордан, вроде, нет. Других плюсов не знаю.
Lund75
И в кроссовки Джордан можно встроить Найк +.
Когда свои создаёшь
Lund75
я так понял ты имеешь в виду, когда при выборе позиции за подбор тебе поставили спину,
можно влиять на это кнопками движения, но иногда защищающийся игрок находясь за спиной просто
телепортируется и встает перед тобой ) а иногда он тя хватает и тащит куда нить и ты не можешь повлиять, и так парой убегаете к зрителям )) это такая игра
mrcrec
Нет. когда спину ставят - это нормально и даже иногда преодолимо). в том-то и дело, что перед отскоком мой игрок стоит ближе к мячу, а оппонент - за его спиной. Телепортации не видел, врать не буду. А происходит следующее: поначалу контакта нет. соперник и мой в ожидании и предвкушении. Никакие кнопки не нажаты(!) Неожиданно мой игрок сначала липнет к неподвижному(!) сопернику, потом, как бы обтекая его смещается ему за спину. В этот момент я чего-нить матерное восклицаю и пытаюсь жать кнопку движения в противоположную сторону, но мой игрок не реагирует и делает еще несколько упорных шагов. К тому моменту, когда он возвращается под мой контроль (секунда-другая), игровая ситуевина уже давно завершена . это не всегда ситуация подбора. иногда при опеке такое тоже случается. Я так понимаю, что средств решения пока нет? или просто в секрете держат?))))
Ребят, как повышать overall рейтинг в карьере??? ПГ, дважды лучший игрок недели, лучший новичок месяца с 30 очков за игру и вообще статы отличные, а рейтинг 67? это первый сезон в карьере, но у моего друга статы куда хуже, а рейтинг 80...
Евгений Войтчак
есть абсолютно неважные показатели, которые очень быстро повышают овералл.
Качаешь их - и рейт растёт
Евгений Войтчак
Ты либо зарабатываешь слишком мало сп либо вообще ничего не прокачиваешь, либо прокачиваешь данк и 3ху которые не так много и дают в общий рейтинг но дорого стоят
Lion_8888
Первое: Рейтинг твоих игроков может падать, если ты не заигрываешь их и стараешься всегда играть сам. Нужно больше схем в атаке, чаще ассистить и просто давать открываться игрокам. В противном случае, у них происходит регресс. Баскетбол - игра командная.
Второе: Nike дает два типа повторов, один из которых показывает высоту твоего прыжка, Jordan такого не даст.

Lund75
Чтобы твой игрок не залипал с оппонентом, двигайся больше. Особенно правым стиком в момент броска соперника. Так ты вырваться из зоны контакта сможешь и поставить спину сам. Мой игрок - АЗ, выполняющий роль РЗ, но даже он может таким образом ставить удачный бокс-аут центровым противника. Короче, в 2К14 нужно быть хитросделанным, чтобы побеждать)

Евгений Войтчак
Качать сигнатуры нужно. Вот только переусердствовать не стоит: слишком высокий общий рейтинг чреват тем, что партнеры будут искать тебя передачей почти всегда, особенно под конец атаки, когда ты в полной заднице стоишь, опекаемый кучей защитников.
Lund75
он не залипает, это ты ничего не делаешь чтобы помешать игроку, поэтому он хватает тя и оббегает и становится перед тобой занимая выгодную позицию. когда ты ставишь спину он тоже пытается тебя обойти и если ты не будешь смещаться в одну из сторон он встанет перед тобой
Monenkeskinen, mrcrec
т. е. не верь глазам своим.))) повторяю. движется мой игрок, а не соперник. он остается на месте. Ситуация заслона мне и заслона моего происходит не так (визуально). Она как раз реализована неплохо. избегать прямого контакта - этот совет я пробую использовать. Спасибо. (хотя вся ига PF в защите - это фулл контакт с оппонентом) О результатах отчитаюсь.
Вопрос следующий: как вы порекомендуете бороться с алей-упами. Блокировать движение выходящего на бросок не выходит совсем. Проскакивает чуть ли не свозь моего) блокировка паса? несколько раз получалось, но слишком редко. Посоветуйте. И... да. Игаю на клаве))) джойстиком отродясь не пользовался.
Lund75
С алле-упами все предельно просто и сложно одновременно)) Блокировать лучше всего мяч в воздухе или уже во время его приема соперником. Для этого нужно угадать момент прыжка и быть в нужном месте. А еще лучше не давать опекаемому свободы действий, тогда он не побежит прыгать или вовсе не сможет поймать мяч для данка)

Кстати, прямой контакт для любой позиции - это зло, так как ты не сможешь из-за клинча подстраховать партнеров или соперник может неожиданно прорваться через тебя. Лучше всего стоять рядом и идти в контакт только тогда, когда мяч у твоего опекаемого)
Monenkeskinen

в 2к13 давал Джордан повторы
Как у гма выпросить типа трейди меня или его?
Gothic78
I don't get along with another player
Ну в общем как Я и думал, как Я и пробовал, но на игроков с высоким рейтом это не действует.
Gothic78
Да даже не только на хороших игроков не действует, я, например, Ларкина у себя в Далласе пытаюсь сбагрить с команды уже 3 сезон (у него 72 !! !)и ничего не получается.При том что у меня сейчас 93.
RayJames
В 14 повторы тоже у Джордана есть, но отнюдь не такие крутые, как у Найк.
Gothic78
я в 13-й полтора года Филдса пытался сплавить.
А теперь Джеймисона пытаюсь.
И ни фига
Gothic78, hero125
Я в свое время Шведа выпер из Миннесоты таким макаром. Скорее всего, игрок во-первых, должен быть на твоей позиции, во-вторых, ты сам должен быть лидером команды. Это так, наблюдения мои)
Мм ясно. Я Уэйда пытаюсь сплавить у него рейт 89 и ему вроде уже 34 или больше и контракт на 2 года. Забивает просто слишком много что влияет на мою стат, да и не нужен в команде неплохой аз.
Gothic78
Уэйд жуткий жлоб. По крайней мере у меня было так. В частности, из-за него я и ушел в Финикс, теперь там безоговорочный лидер, что удобно в решающих играх.
Monenkeskinen

В том и дело что я лидер в команде, у меня поддержка от команды и фанов - 100%.У меня самое большое время на площадке - 41 мин.Через меня идут все атаки(притом что я лидер команды ,так еще и разыгрывающий) и в самый критический момент мяч всегда пасуют мне. При этом Ларкин тоже PG, как и я. А как быстро у тебя команда избавилась от Шведа?
hero125
Я целый сезон выпрашивал время от времени менеджера избавиться от Шведа. Суть в том еще, что тогда он был на моей позиции, а мне приходилось периодически играть ЛФ и РЗ. Может еще в этом дело. Место мое занимал в основе.
Monenkeskinen

ну...теперь понятно что мне от Ларкина не избавиться , он и так сидит в глухом запасе.А жаль так хотелось норм игрока, а не гнома (((
hero125
Не скажи) У него контракт то не бесконечный. После завершения его точно не подпишут дальше, так как тебе он не нравится. Остается только ждать.
Завершился 4 сезон. Отыграл 17 игр 41,5мин 63,8очей 11,8подборов 1,1аст 0,4прх 3,2блк 57%fg 92%ft. Взял мвп, закончили сезон на 3 месте и вышли в по на Чикаго, которым проиграли в седьмом матче, ОКС чемпионы. Не знаю каким чудом у нас появился 2ой пик, да еще и выбрали то что нужно пг(80) так как чалмерса не переподписали да и Я 100500 раз просил чтобы его сплавили.

Gothic78
какая у тебя зарплата за год ?
hero125
Доиграю матч и напишу
Monenkeskinen
скрывать не буду, сначала взломал игру... побегал, поиграл на показателях высоких.... понял что мне нужно... теперь новую карьеру начал, но уже сам прокачиваю игрока ничего не взламывая.... разница ощутимая - сейчас меня меньше игра бесит, нежели когда я взламывал ее)))))))
кстати, не могу понять как делать данки на добивании, когда кто-то промазал, а я типа такой вылетаю и бабах подбор-данк... знает кто? поделитесь
0
"hall of fame" - конечно коварный уровень. Играю в регулярке и одерживаю 10 побед подряд, причём уверенно. Думаю точно ли hall of fame стоит? Точно он самый. А потом в плэй-офф веду в серии 2-0 и в третьем матче веду в 4 четверти +8, но про..ваю матч и потом всю серию 3-4-((((
Сам режим "за одного" классно продуман. Тупо за счёт скиллов на последней сложности часто выигрывать будет почти не реально, даже в Майами.
Поэтому нужно думать. Знать когда стоит ринуться на подстраховку и когда этого делать не стоит. Ну и заслоны, заслоны и ещё раз заслоны. Без них никуда. Вообще использование заслонов мне напоминает американский футбол-))) Там также Линейные прикрывают квотербека и помогают развиваться атаке.
0
scalex22
"Подбор+бросок" пробовал?
АРХАТ86
Да этот хоф просто жесть. Я забиваю за игру 50+ очей с процентом 55+ и все равно в сезоне выигрываю 2-3матча/17+
ПО еще хуже, доходил только до 2го раунда
АРХАТ86
не пробовал. а бросок какой? на стике или обычный? я попробую сегодня.
scalex22
Взломать игрока можно, но только если не качать его до всего по 99)) Взять за основу реального игрока и чудить. Должны же быть у баскетболиста и слабые стороны для реалистичности)
По поводу данка с подбора все просто - кнопка броска + ускорение. Вот только вся соль в том, что нужно угадать момент, когда нажимать эту комбинацию. Нажмешь раньше - мяч мимо рук пролетит, позже - соперник уже его подберет и ты даже порожняком на кольцо не прыгнешь))
0
1) На что влияет количество фанатов?
2) Что означает графа Plus/Minus (+/-) в статистики игрока?
Rot6ild
1. Как активно за тебя будут голосовать на All Stars выходных. Чем больше народу, тем больше шансов попасть в команду звезд, да еще и в стартовой пятерке.
2. Погрешность подсчетов.
0
Monenkeskinen
Для чего нужно Emotion?

Привет всем! Это первая часть 2k для меня! Прочитал почти все что написано у вас тут про карьеру! есть свой вопрос!
Играю на позиции SG в минесоте часто ставят на SF, к управлению вроде привык, и набираю 20-30 очей за игру, последние матчи почему то перестал забивать с сопротивлением...
1) что нужно качать в первую очередь у игрока?
2) как правильно выполнять броски с игры? может зажимать какую то кнопку нужно? (бросаю чаще правым стиком)
играю на PS3
Rot6ild
Чем выше этот показатель, тем более спокойно игрок реагирует на замечания рефери. По сути, даже 45 хватает для нормальной игры. Я выше никогда не качался и проблем не увидел.
Игорь Бурдин
Для SG важные параметры - бросок и лейап. Вот с них и начни)
А по поводу бросков, там ничего особенного зажимать не надо. Нажимаешь квадрат при атаке и не паришься.
0
Игорь Бурдин
"последние матчи почему то перестал забивать с сопротивлением..." - возможно дело не в броске, а просто у твоего опекуна хорошая защита периметра
Kemp94
у меня примерно такой состав у ЛАЛ только вместо Фэлтона,Студмаер)
0
Игорь Бурдин
1) В Player Card/ Attributes есть POS AVG, там можешь посмотреть какие параметры важны для твоей позиции
ребята спасибо за ответы! буду пробывать и стараться))
1
Фух, это жесть... недавно выиграли у Майами со счётом 114-113 (играли 1 овертайм). На последних секундах последней четверти я пытался пройти, забить и таким образом закончить встречу, но не получилось. Пришлось играть в овертайме. Честно говоря, я обрадовался ему: это ведь реальный шанс победить! Во время овертайма мы с Хитами обменивались трешками (да и двушками тоже).
В конце овертайма счет был 113-113. Тут я опять решил взять на себя победный бросок. Прошел, бросаю и... не попадаю. НО! Как же я обрадовался, когда на мне сфолили! Оставалась 1.3 секунды до конца встречи. Я забросил только один штрафной, но этого хватило, чтобы победить. В итоге такая статистика:
35 минут. 39 очков + 17 передач + 6 блоков + 5 перехватов + 3 подбора. Играю по 9 минут, ибо по 12 - это для меня слишком много времени, да и счёт выходил бы не очень реалистичным, я думаю.
Также недавно побил свой рекорд по количеству результативных передач в матче против Портленда (86-81 в нашу пользу). Статистика такая была:
30 минут. 20 очков + 20 передач + 3 блока + 2 перехвата + 2 подбора. Ранее рекорд был 17 передач.
Признаюсь, в каждом матче у меня набирается много потерь: будь то плохой пас или мой игрок просто валится с ног в аут (а может и просто забирают мяч, когда он теряет равновесие), либо когда прохожу, либо даю пас, а мяч улетает, либо напарники просто отказываются ловить его... что надо прокачать, чтобы не терять так часто мяч при проходах?
Кстати говоря, матчи с Майами всегда были для меня проблемами. Не так давно победили соперников, которые были на 2 месте в конференции, а Майами сейчас почти перед предпоследней командой. Думаю, что это всё из-за Уэйда, и, возможно, Боша. Даже без ЛеБрона, который ушел в Бобкэтс, они могут заставить меня понервничать.
0
Ещё такой вопрос: как заставить обменять игрока из своей команды на игрока из другой команды? Хочу себе Ховарда или Казинса взять, но что-то разговора такого нет (помнится, играл и можно было назвать пятерых игроков, которых ты хотел бы видеть в своей команде... или это было в 13 нбашке)
Самое обидное, первый сезон, играл в финале против Маями(чертова дримтим), сам в шпорах.Игра шла на равных, мы на 5 очков оторвались и за две минуты до конца меня посадили( я игрок скамейки), и команда соснула! Это абзац. При том, что я тащил матч( 35очков, 7 подборов, 11 ассистов, 2 отбора), меня выкидывают как и все шансы на кубок. Лол, чем виртуальный тренер думает? Или это только первый сезон такой? И если хорошо играть, не будут сажать в решающие моменты?
Ребят, такой вопрос:как заполучить в фанатах знаменитых игроков и легенд НБА ?Я знаю только, как заполучить в фанатах Джордана - нужно в плей-оффе побить его рекорд по очкам(63 за одну игру), и тогда он станет вашим фанатом, и напишет в СМ очень лестный комментарий) а как насчет остальных? Кто знает?
Меджик Джонсона можно заполучить, набив 12 ассистов. 75 очков с игры - еще одна звезда НБА, забыл как его звать, который 71 очко забил в свое время. И еще один, Уильямс вроде, станет вашим фанатом, если сделать 10 данков за игру. Я так думаю, если сделать 10-15 подборов, кто-то из них обязательно станет фанатом. Но я маленький, куда мне под кольцо, всякие Говарды мяч отбирают не прыгая) А вот еще одно мое достижение, которым очень горжусь. Честно не знаю, за что и почему ну вот выбрали меня)

0
dotheman
У меня тоже часто бывало такое, что сажали на лавку, к примеру, в овертайме и мы проигрывали.
dotheman
Дело не в сезоне, а в игре. Если твой игрок лепит кучу потерь или фолов, то тренер его посадит лавку еще и не в таких ситуациях. Это первое. Второе, нужно иметь большую поддержку команды. При 100% и хорошей игре в ответственные моменты матча тебя будут выводить на площадку, а не сажать отдыхать.
alexijo
Качай защиту мяча (ball security) и дриблинг. Плюс, не рвись под кольцо, когда там куча защитников. Ну и не используй часто кнопку бега, с ней мяч проще потерять в проходе.
1
alexijo
Зайди к GM если там есть фраза "I'm tired of losing" то сможешь предложить игроков для обмена
привет всем) Люди подскажите, как делать заслоны))
0
hero125
У тебя геймпад? Если да, то подходишь к сопернику спереди и нажимаешь B (зависит от того, что за геймпад и как настроено)
Добрый день. У меня вопрос по стратегии развития своего игрока. Создал я SF( атлетизм). Первые свои VC очки вложил в стамину и прыжок. Как и куда вкладывать монетки, чтобы игрок планомерно развивался? Хочу больше забивать со средней дистанции и быстрыми проходами сверху. Или может пока не играть и копить монетки с помощью приложения mynba2k14? Спасибо.
Вот все говорят " сходи к ГМ-у и попроси себя обменять". А как на пс4 попроситься на прием к ГМ-у?
И еще вопрос возник. Как получить контракт от Nike? Для нужно какие то особые условия выполнить?
Ребята, все облазил в игре, так и не нашел. Можно ли играть мою карьеру профессиональным игроком, а не своим созданным. Хочу к примеру Гарнетом или Кириленко. Подскажите как пожалуйста.
2
PAMYJI
В НБА 2К13 был режим "Легенды" (или в 2К12, точно не помню), где можно было выбрать игрока, за которого хочешь играть. А в 14 такго режима нет, поэтому существуют разные моды...
Air Jordan888
Я без всяких заморочек пару раз драфтовался в Чикаго. Тут просто как повезет. Если уж так хочется играть в этой команде, почему просто не попросить перевода в нее после драфта?
Закончил первый сезон, плей-офф - стали чемпионами с Портлендом. Блин, до МВП не дотянул, отдали Леброну (хрен знает за что). В общем разочаровался сезоном - когда стали чемпионами, радости у игроков было мало (тухло праздновали) - не понравилось. В плей-офф самым сложным были первые игры с Оклахомой 4:2, дальше все 4:0. Финал был предсказуемый с Хитами - фу, какая гадость.
Прокачал игрока на Данки - вопрос, есть ли слэм данк соревнования? не видел на ол-стар неделе такого. Если есть, то каковы условия попадания туда?
Вопрос еще один - как включить подсказки по схемам атак? Весь сезон, преимущественно, отиграл на заслонах, на личных проходах и бросках с дальней. Стало скучновато, а схемы атак не знаю.
Еще меня удивляет такая ситуация - скорость у моего игрока замечательная по характеристикам, но часто бывает, что противник бежит с мячом быстрее, чем я без мяча. как так? это бесит прям.
Monenkeskinen
спасибо, попробую обязательно.
по взлому - думаю ты прав. но мне гораздо интереснее щас самостоятельно прокачивать игрока.
Rot6ild
у меня также с самого начала было. я в общем особо не вникал в это, но поднабрал денег и купил себе апгрейд - "ОН КОРТ ГЕНЕРАЛ" - когда прошу пас, мне его сразу отдают и на последних секундах, если мои тупят, то сами мне скидывают, чтобы решить вопрос))))
Всем привет.
У меня сломался хард и слетели все мои сохранения.
Создал нового игрока.
Олл Эраунд ЛФ, 6.10 и 239. Второй позицией (наконец!!) поставили МФ.
С драфта под 10-м пиком ушёл в ПТБ. Быстро вытеснил из основы Батюма.
Играю в основном 3-го, но в маленьких пятёрках иногда бываю 4-м и даже 5-м.
Показатели в сезоне
20.7+8+3+1.9+1.9 с линией 63-47-67
команда 13-2 идёт по сезону.
Был вин стрик в 11 матче - слились стрёмному НЙН (6-6)
Air Jordan888
спасибо. а можешь подсказать путь в настройках, чтобы схемы включить?
1
scalex22

да как ты играешь в игру когда даже путь в настройки не знаешь? короче в настройках где год месяц и сантимметры килограммы ставишь и ползунки звук и т.д. там вот ставь все on и all plays и offten!!!
1
а за тренера там другие ползунки и за всю команду!!!! в другом месте
Air Jordan888
прошлый сейв.

Попал на ОСГ, Руки чалендж, СДК
0
не понял ты про что? И что это ОСГ Руки чалендж СДК???????????
Air Jordan888
ОСГ - Олл Стар Гейм
Руки Чалендж - это BBVA Rising Stars challenge. Новички и второгодки
СДК - Слэм Данк Контест
1
RayJames

понял:)

спасибо за пояснение.
1
Играл сегодня против Сакраменто, выиграли у них со счетом 111-86. Хочу отметить, что состав у них (по крайней мере у меня) вполне неплохой, к тому же, к ним присоединился Мело. Сейчас они на втором или третьем месте в конференции. Моя статистика за 30 минут:
30 очков + 24 передачи + 2 перехвата + 2 блока + 1 подбор
Установил личный рекорд по передачам, а также рекорд команды по передачам. Вроде неплохая такая статистика.
2

2
P.S 2 штуки просрал на данки 360 :D
Ребята еще вопрос! Эта минесота ваще не устраивает, все матчи ключевые слили, как бы я хорошо не играл!
Какой фразой у менеджера запросить трансфер в другой клуб???
P.S. играю на PS3
2
Игорь Бурдин

6 вопрос Я требую торговлю! И восклицательный знак, только не говорои тренеру я бы хотел быть проданным, это не прокатит, но это я говорю про PC, может и на PS3 твоем также:) Хз.
1
alexijo

На какой сложности играешь?
2
Игорь Бурдин

кстати я тоже перевод запросил и хочу в чикаго буллз в свой любимый и родной клуб:)
Air Jordan888
нее чото не то, надо фразу на английском)) у меня без перевода игра! мне кажется и диалоги у нас различаются! а так все равно спасибо) попробую еще поискать! даже и незнаю в какой клуб свалить еще))
2
Игорь Бурдин

Так там на базовом уровне английский то нужно знать, я тебе что и переводить должен?
в переводчике дословно переводит, и такую чушь иногда, я чаще по догадкам нажимаю! а англ даже базовый не мое! незанешь так и скажи
Air Jordan888
Тогда пробуй насколько раз играть матч новичков, пока тебя не задрафтуют в Чикаго. ПРичем. играть желательно средне.
Игорь Бурдин
Там две фразы про трейд, выбирай эту: I would like to be trade.
1
Monenkeskinen

ок
1
Air Jordan888
Играю на сложности "Superstar". На ХоФе вроде тиммейты сильно тупят, да и слишком хардкорно (хотя я давно пробовал на ХоФе, вроде еще в 13 или уже в 14, не помню, как там)
0
Ребят, если с пиратки перенести сейвы на лицуху, то я смогу за своего игрока продолжать играть? Или меня забанят?
Рррребят, а где найти в блэктопе известных игроков? Например, James Lebron
alexijo
Сможешь, проблем не должно быть. По крайней мере, у меня на разных версиях сейвы работали отлично)
Xzibit8023
Качай этот ростер http://www.nba2k.org/2013/12/nba-2k14-blacktop-unlock-all-players.html
Потом закинь его в папку Saves. Потом запусти игру и загрузи его (options > load/save > load > Blacktop)
А можно в NBA2K14 создать легенду?
alexijo
Не подскажешь какие это моды?
Xzibit8023
Штатными средствами - нет, только с помощью трейнеров или модов.
Это ты если про MyCareer спрашиваешь.
Ребят, а как попросить ГМ купить игроков ?
Выбрали 2-м драфтом в Орландо. Это ужас.
Играю на Hall of fame. Набираю 20 - 40 очков, смотря, что за соперник. Кидаю 70%, передачи 10+ и все равно всем проигрываем. Подборы совсем брать не хотят, скотины. И трешки кидают 1 из 10
Что-то за столько лет игры в баскетбол, сначала на нинтендо, потом на супернинтендо, затем в школе, и вот последние несколько лет на ПК - поднадоел мне обычный баскетбол, и в частности режим своего игрока. Может быть, я не играл в онлайн, а может и правда, переиграл уже) От скуки я начал все заново, создал игроков из аниме баскетбол Куроко, и пихнул их вместе со мной на драфт. Все игроки попали в разные команды, не самые лучшие, и сделали их опаснейшими командами плей-оффа. Так стало играть гораздо веселее)
lasterat
Дык на таком уровне это в порядке вещей. Выбери Superstar со слайдерами Simulation и игра станет веселее на порядок)
З.Ы. Просить игроков: I tired of losing. Если нету такого, жди, скоро появится)
1
Режим My player NBA 2K уникальный режим-)))
Во многие компьютерные игры играл, но ни в одной так не матерился
На HALL OF FAME по-моему без мата играть очень сложно-)))) Во всяком случае мне не удаётся-)))
1
Ребят, помогите... у меня конкретная проблема с подборами. Я, ростом в 206 сантиметров, играю на позиции АЗ/ЛФ, но беру 1-2 подбора за игру. Просто когда я прыгаю, то волшебным образом мяч оказывается в руках у моего напарника, либо я просто не допрыгиваю до мяча... скажите, как правильно брать подборы?
АРХАТ86
Та же проблема. Мат на мате.
Игрок вообще попадать не хочет.
1
alexijo
Ставить спину/бороться за позицию. "Подборы" прокачаны? Ещё важно при подборах работать стрелками.
1
lasterat
Просто Орландо слабая команда, если б играл на All Star то еще твоя результативность могла решить исход встречи а на хофе будешь проигрывать, ХоФ режим на котором очень важна командная игра. Со слабой командой можешь забыть о верхних строчках таблиц, пусть хоть у тебя овер 99

Отыграв 350 часов в режим My Career понял что Hall of Fame (Sim) - режим сложный и действительно реалистичный, заставляет подумать и напрячься, зато одержав победу в матче против команды превосходящей твою по силе действительно испытываешь то чувство удовлетворения ради которого и играешь в эту игру (особенно если это плейоф финал ОТ и ты забиваешь победные три очка). Но к нему стоит переходить когда твой игрок хорошо прокачан и когда ты научился выполнять свою задачу на площадке, а не кидать трёхи будучи PF, в некоторых матчах нужно уметь играть комбинации. Зато научившись играть на ХоФ можно перейти на All Star или Superstar и просто расслабиться (удивится своему точному таймингу и как мастерски ты теперь перехватываешь пас и ставишь блоки), кстати эти режимы тоже вполне играбельны и на них тоже можно получать удовольствие =)
1
Rot6ild

согласен полностью, я перешел на All Star с Hall of Fame слишком сложно прикинь у нас 12 поражений и 3 победы:(

А я играю за оклахому.
Rot6ild
Комбинаци нужно играть не в некоторых, а в каждых матчах. Партнеры на них нацелены, и если будешь единалить и работать не по схемам, то часто пас будет уходить в никуда, игрок будет промахиваться и т.д. Да и не интересно без схем. Даже в боксе они есть))
2
Monenkeskinen

Да если не единаличничать то SP хрен заработаешь много и прокачка твоя будет к примеру к годам эдок 30:( да и то не вся а еще и навыки, вот в NBA 2k12 было супер за тренировку довали SP очки, жалко с 13 перестали давать:(
А еще глупый вопрос : как кроссовки сменить ? Почему дают на выбор только 2 марки. Аиры и Найки. Когда можно будет напялить на себя рибок или адидас ?
2
lasterat

Встречный вопрос а чем тебя не устраивают Джордан кроссовки и Найк:)?

Но соглашусь с тобой что Рибок и Адидас тоже не мешало бы забацать в игру:)
Air Jordan888
Прокачиваться можно в лагере тренировок звезд. Они стоят недорого и увеличивают многие атрибуты. К примеру, тот же Джордан дает увеличение данка на +5 пунктов где-то. Так что альтернативы есть. И кстати, ассисты, заслоны и просто хороший пас дает куда больше, чем забитый мяч, пусть даже и мега красивым данком)
lasterat
Остальные кроссовки для других игроков. Видимо, лицензия у 2K на них не полная))
Monenkeskinen
О!)) как кстати о лагерях. А скажите, каким образом после прохождения лагеря увеличение атрибутов отражается в статистике? Прошел два кемпа, один - Родмана, второй - Мэджика. показатель паса (в числе прочих) должен был увеличиться на 5. Смотрю в статистику игрока - хрен. Как было 50, так и осталось. Загадка природы)
Lund75
По идее ты эти изменения должен смотреть в меню Edit Player) Если там ничего не поменялось, зайди в меню, где покупаются атрибуты и глянь, может там бесплатно можно подкачать те, что ты выиграл в тренировочном лагере. Хотя у меня оно вроде как само добавлялось без проблем)
кстати, если прокачать стат до максимального предела (90), а потом пройти тренировку в лагере звезд, которая должна увеличить этот ста, то никаких изменений не происходит. то есть, я хочу сказать, как был например данк 90, так он и остался 90 даже после прохождения тренировки лагеря звезд. так или у кого-то иначе?
2
Lund75
Такой глюк иногда случается, мне помогло повторное прохождения лагеря.

scalex22
так у всех, если у тебя потолок навыка 90, то уже выше не поднимится
Rot6ild
фигово(( зачем они так сделали?! у других игроков есть показатели за 90, ущемление какое-то идет)))
Monenkeskinen
1) ни в Edit Player, ни в Player Card ни одно значение не изменилось.
2) "зайди в меню, где покупаются атрибуты и глянь, может там бесплатно можно подкачать те, что ты выиграл в тренировочном лагере" - поясните, плз. Что Вы хотите этим сказать? в меню прокачивания атрибутов я уже не могу прокачать игроку пас (как и большинство других навыков) потому как 50 - это "верхний" для него показатель паса. Лагеря в этом случае бесполезны? Они уже не улучшат ничего? Или, действительно, мне повезло поймать глюк?
Lund75
в меню прокачивания атрибутов я уже не могу прокачать игроку пас (как и большинство других навыков) потому как 50 - это "верхний" для него показатель паса
А, так с этого и надо было начинать)) Выше установленного максимума ты ни лагерем, ни Skill Points атрибуты увеличить не сможешь, к сожалению. Только с помощью сторонних программ)
scalex22
Зато в любом случае ты своего игрока можешь докачать до общего показателя в 99. А вот у реальных игроков этим может похвастаться только ЛеБрон. Так что все по-честному) Конечно, слишком они грубо сделали дележку.Например, мой игрок играет на позициях АЗ/РЗ, а пасс у него качается так же, как и у игрока АЗ/ЛФ. Странная логика разрабов. Может в 2K15 исправят.
Monenkeskinen
А, так с этого и надо было начинать) так и начинали бы, уважаемый))) а то, чушь с умным видом кнопать (это я про Ваш совет, смысл которого, Вы так и не разъяснили) и улыбаться не разобравшись - это Вы мастак)))) За советы, тем не мение, спасибо.
Lund75
Для начала, вопрос нужно формулировать с подробностями, чтобы потом здесь не приходилось предположений делать. В твоих же интересах, коль спрашиваешь совета.
Второе, объяснять совет, который уже не нужен, потому как разобрались, - нет смысла.
Ну и третье, называть что-то чушью, только потому что ЭТО тебе не понятно, и язвить, будто тебе здесь кто-то что-то должен - смешно.
Научись уважать собеседников или разбирайся во всем сам, если такого высокого мнения о себе.
Не, до 99 никак игрока не получается прокачать. Максимум 94. Так чтоо.. Леброн недосягаем
lasterat
Почему? АЗ вроде всех стилей игры качаются до 99 Overall. РЗ и ЛФ - до 94, это да. Насчет МФ и Ц не в курсе, так как не играл за них никогда)
Monenkeskinen
Если бы я точно знал, что ЭТИ подробности важны для выяснения истины, я бы обязательно их привел. А так как я наивно полагал, что лагеря увеличивают "потолок" способностей... отсюда и недоразумение. Виноват, бывает.
Второе: объяснять глупый совет, конечно не имеет смысла, потому, что смысла не содержится в самом совете.
Ну и третье: Называть, что-то чушью именно потому, что чушью это является при ближайшем рассмотрении - святое право любого думающего человека. Ни на секунду не представлял себе картины мира, в котором мне что-либо должны Вы или кто-либо из здесь пишущих. ВАШ категоричный способ создания постов - Ваше дело. Вы заявляете какие-то вещи не имея информации и не пытаясь ее добыть. Однако Вам это не мешает строить свои утверждения)))
Собеседников я уважаю ровно настолько (а стараюсь чуть больше), насколько они уважительно и тактично ведут со мной дискуссию). В нашем с Вами разговоре действительно один из собеседников общался "свысока", а потом перешел к откровенной дидактике и "порке" нерадивого "ученика"))) позволившего себе усомниться в абсолютной правоте вещающего.
Следовательно, подытожим:
На последнее Ваше высказывание - ))))Ультиматум свой... нет, пожалуй, не так. Поучите свою жену борщ варить. так корректнее,
Lund75
Намеренно дистанционироваться от собеседника подчеркнутым "ВЫ" и выдавать свое мнение за истину в последней инстанции - это как раз и есть разговор свысока. Так что мы разобрались, КТО тут высокого о себе мнения. Причем, я повторюсь, просишь помощи здесь ты, а не я, но ведешь себя так, будто сам здесь единственный гуру, раз любой непонятный тебе пост считаешь чушью.
Кстати, о "чуши". Поищи информацию о глюках с лагерями на американских сайтах (nba-live, например). В некоторых темах найдешь такую же рекомендацию, так как некоторые пиратки (да-да, амеры тоже в них играют) идут с глюком - не добавляются атрибуты после прохождения лагеря. Решается вопрос просто: зашел в меню покупки атрибутов и добавил заработанные бесплатно. Это если у игрока по ним не предел развития. Что здесь непонятного?
А насчет борща, лучше сам научись его варить, может тогда и желание докапываться до людей и придумывать им грехи уйдет само собой. До тебя никто не жаловался, стало быть у кого-то уже паранойя развилась.
З.Ы. Не позорь лучше нашу страну. На нее и так дерьма много льется необоснованного, а тут еще ты в очередной раз показываешь, что украинцы "дохера о себе мнения". Не надо.
выдавать свое мнение за истину в последней инстанции - это как раз и есть разговор свысока. - спасибо, что хоть это Вы понимаете, КЭП))) правда, почему-то переносите это на собеседника)))) Может приведете пример моего (я подчеркиваю - МОЕГО) мнения выдаваемого за истину? в любой инстанции. Если Вас не устраивает вежливая и корректная форма ведения диалога с обращением на "Вы" к собеседнику - не проблема. Это ни в коем случае не признак необразованности.
Я, со своей стороны, не придумывал Вам (тебе) "грехов". Что до борща))), то это - старинная присказка. Ею я хотел Вам(тебе) намекнуть, что поучать кого-либо незнакомого тому, о чем тебя не просили в ультимативной форме, - неприлично, непродуктивно и недостойно культурного человека. Вы не знаете меня, но позволяете себе делать глобальные выводы (в том числе о моих кулинарных способностях, самооценке, психическом здоровье, позоре страны и моем гражданстве), которые не просто некорректны, а банально ложны. Вы, простите, слишком уж торопитесь давать определения и раздавать диагнозы))). Простите, еще раз, если нанес Вам (или Вашему государству) оскорбления. Надеюсь, это не вызовет внеочередного международного скандала.
Lund75
Может приведете пример моего (я подчеркиваю - МОЕГО) мнения выдаваемого за истину?
Приведу:
1. а то, чушь с умным видом кнопать (это я про Ваш совет, смысл которого, Вы так и не разъяснили)
2. Ну и третье: Называть, что-то чушью именно потому, что чушью это является при ближайшем рассмотрении - святое право любого думающего человека.
И еще раз хочу спросить, может ли здравомыслящий и культурный человек, коим ты себя позиционируешь в нашей беседе, вешать такие ярлыки ("чушь"), учитывая, что смысл у моей рекомендации есть и найти ей подтверждение можно в любой момент? Де-факто, пояснения по ней есть в предыдущем моем посте.
Дальше.
Если тебе кажется, что в своем первом ответе я посмеялся над тобой или высокомерно ответил, будь уверен, тебе действительно КАЖЕТСЯ. И вместо того, чтобы принять, как должное, свой недочет (неполное описание своей ситуации в игре), ты разводишь полемику и пытаешься сделать дураком человека, который, из чистого альтруизма, пытался решить ТВОЮ ЖЕ проблему.
Итог:
Стоит быть проще, я думаю, иначе, с таким-то подходом, долго будешь ждать помощи.
Надеюсь ситуация исчерпана и швыряние умными словами из-за баррикад закончено?
Всю необходимую мне информацию я давно уже получил из поста другого пользователя. На Вас свет клином не сходился))) Ошибки признал (читайте посты), извинения принес. Я не предоставил полной информации в своем вопросе по незнанию. Вы, как человек осведомленный в конкретном вопросе - не предоставили ее по другим причинам. Не пытаясь уточнить в чем, собственно, дело, предположили идиота (не там смотрел, не то читал, ищи лучше). Я в мягкой форме попытался Вас разубедить (теперь понимаю, что зря) Мелочные обиды мне чужды. По моему, это Вы на меня обиделись, нет? не все еще потеряно?

по Вашему крайнему посту. Что, простите подтверждают, приведенные Вами цитаты? первая получила свое обоснование и подтверждение (является она не истиной, а частным оценочным суждением), а вторая является не Моим изобретением, а широко распространенным утверждением-правилом. (Вы, кстати, с ней не согласны?)

По поводу лживых личных обвинений меня-нехорошего ничего? просто закроем? ок)))
Нижайше прошу Вас, уважаемый не применять в разговоре со мной (да и с другими человеками) капс в качестве аргумента. Убедительности не добавляет, а беседу превращает в мычание неандертальцев (кто громче - тот убедительнее)
Хотя, если Вы так настаиваете, то я попробую в Вашем стиле:
Сейчас Вам ПОКАЖЕТЬСЯ, что я утомился Вашей узколобой чванливостью и подменой понятий. Дураком я Вас не делаю. Хватит уже мне приписывать чужие заслуги. Хотите быть проще - да пожалуйста. Мне не навязывайте, плз. ни простоты, ни других Ваших мировоззренческих люмпен-изысков. Привык, знаете ли сам жить. Давно уж)))

удачи на площадке и в жизни. еще раз простите за резкость.
Lund75
1. Капс был использован дозировано и исключительно с одной целью - подчеркнуть ключевые слова фразы. Если такой ход тобой воспринимается только как повышение тона - очень жаль, ибо черно-белая точка зрения говорит лишь об юношеском максимализме, которого у зрелого человека (под него ведь косим?) быть не должно. Опыт не даст мыслить однобоко.
2. Цитаты подтверждают факт того, что моя информация истинна для отдельных ситуаций. Чушь - это глупость и нелепость. Чем вариант, основанный на предположении, но встречающийся у отдельных игроков, заслуживает такого определения? Это риторический вопрос.
3. Никто никому ничего не навязывает. Не нравится мой стиль общения? Не заставлял вообще что-либо у меня спрашивать и продолжать дискуссию.
Учитывая, что к консенсусу нам не придти, диалог считаю завершенным. Я здесь не для того, чтобы мериться объемами опусов и подобием подколов, на которые мне, собственно, ложить)
Адьес.
Харе флудить не по теме!
1
Сегодня заработал 77 рейтинг overall, лучший новичок года, MVP 2:( Леброн джеймс стал MVP 1, лучший снайпер лиги, первая камонда новичков, на слэм данк не попал так как первый год новичка, да и данк 77,

АЗ-ЛФ Всесторонний Michael Johnson, играл за Оклахому, почему играл потому что, перевод попросил у тренера хочу в мою любимою команду Чикаго Буллз, сказал тренеру что я не фанат этой команды Оклахома. Впереди новый сезон с Чикаго Буллз и новые достижения, играю на сложности All star/

Играю без читов, никогда читами не пользовался, так как с читами играть не интересно, ибо добиватся самому намного интереснее испытываешь эйфорию и адреналин.

Почему перехожу в Чикаго Буллз, потому что на драфте не смог попасть все перепробовал. А играть за нелюбимою команду это все равно что против ветра плевать:)
Air Jordan888
Ты с киберфейсом Джордана играешь или стандартное лицо новичка?
1
Monenkeskinen

стандартное лицо, а что?
Air Jordan888
Просто с киберфейсом было бы интереснее и реалистичнее) Если интересует, кинь сохранку свою, прилеплю игроку настоящее лицо Джордана.
Air Jordan888
Он уже есть в игре, просто нужно добавить его к твоему игроку через Hex Editor. В коде поколупаться в общем) Могу дать ссылку на инструкцию (она на английском, правда) или сам сделать, что будет быстрее. Просто, своими словами сложно объяснить, что там надо делать. Вот)
Air Jordan888
Не, навыков там нет) Вот ссыль на видеоурок пользуйся)
Air Jordan888
Такого же, как в игре. То есть, внешность эта у него была в годы игр за Bulls.
Air Jordan888
Ты играл Чикаго Буллз в игре с Джорданом, Пиппеном и остальными? Если да, то видел, какой там Майкл. ВОт его лицо и будет. Лет 26 ему там вроде и есть. Плюс минус.
Конкретно файл сохранения карьеры твоей нужен из папки Saves) Он обычно называется как MYCAREER)
1
ладно я уж как нибудь сам разберусь:) Спасибо тебе за предложение помочь.
Air Jordan888
Смотри сам. Your are welcome)
1
Всем пламенный привет, очень долго не играл в 2к14, но вот вернулся и играл против Орландо, победили 91-75, мои 32 очка, 7 передач и 5-10 с трехи, следующая игра против Шарлотт, играю также за Индиану
1
MichaelZubrus1515

Привет, на какой сложности играешь?
Ребят, подскажите, как попасть в соревнования по трехочковым? У меня в лучший сезон был шанс попадания 0.34, я был на пятом месте в нба и все равно не взяли( надо лучше? или больше забивать трешек? или что-то еще? очень хочется там поучаствовать(
1
Air Jordan888
играю на самой мелкой - All Star
dotheman
я в 1 сезоне попал на соревнования по трехам, но процент был примерно 48, так что нужно смотреть стиль твоей игры (у меня трехочковый спец), и параметр 3 Point shot
0
отыграл против Шарлотт, выиграли с трудом +5 (84-79), забил 37 очков, 8-13 из-за дуги, 2 из них в клатчевый момент, тяжело мне даются игры после долгого перерыва)) Затем Денвер и Кливленд
1
Маленькая нарезка моментов моего игрока) Ничего особенного нет, но всё же.

0
alexijo
чувак ,скажи пж как оппонента на 5 точку садить?)) у меня не получается)
0
MichaelZubrus1515
Проводи мяч сзади, потом резко в сторону и вперед, двигайся из стороны в сторону) не знаю как объяснить)
0
alexijo
кнопки какие нажимать?) кроме вправо влево
1
Как по онлайну играть? подробно опишите ребят. У меня лицензия но с торрента скачана:)
0
Air Jordan888
Лицензия, но с торрента скачана? Это как? На пиратке в онлайне раньше можно было играть, теперь - нет.
1
Air Jordan888
а лицуха многим отличается от пиратки?
Monenkeskinen
качал ЛФ до 95
Пиратка и лицуха в случае NBA 2K14 - это одно и тоже. Вы ж заменяете файлы на ломанные для того, чтобы диск не просила оригинальный. Так что играть в онлайн можно на пиратке, но только с наличием купленного ключа на игру. Или аккаунта с 13 версии.

RayJames
Там еще от стиля игры зависит. Честно, не помню, но то ли трехочковый ЛФ не качается выше 94, то ли атлетичный. Поправь, если ошибаюсь)
1
Monenkeskinen

Но как играть по онлайну то? подскажешь??

И как аккуант востановить?? Если забыл например логин и пароль:)
0
Kemp94

Во первых не с Шикагой а с Чикаго Буллз, во вторых Роуз не хромоногий, а во вторых ты на новичке 80 заработал?:)
1
Monenkeskinen

Нет эмоции нужны для того чтобы спорить с рефери, и чем выше этот признак чем больше ты эмоционален как Майкл Джордан, Жоаким Ноа и т.д.
Air Jordan888
Тут тема была на форуме, где написано, как играть в онлайн с использованием Injector v1.2. А насчет восстановления аккаунта я не в курсе - у меня их нет)
Эмоции влияют на лидерские качества косвенно. Именно поэтому навык Coach on Court не доступен, если эмоции ниже 90. Споры с рефери - это ж просто вставки, они на их мнение не влияют все равно.
1
Monenkeskinen

Нет я пробовал с Injector v1.2 не идет:(

А другой способ?:) Знаешь?
0
Решил создать центровика - никогда не играл на этой позиции) Рост 213, стиль игры правда выбрал не подборы - теперь жалею) Попал под общим 10 пиком в Портлэнд. Недавно была игра между нами и Рэпторс (с овертаймом), в овертайме мы их как раз и дожали (112-109) Моя статистика:
32 очка + 6 перехватов + 5 блоков + 4 подбора + 3 передачи
1
alexijo
6 перехватов для центра это что-то, даже не каждый РП так сможет
1
MichaelZubrus1515

И 32 очка к тому же это странно для центрового:)
1
Air Jordan888
ну такие как Шак, Оладжьювон и Юинг по 40 и более набирали
Air Jordan888
Кроме инжектора - не знаю. Ну разве что купить игру в стиме или ключ на нее)
1
Monenkeskinen

Ясно
1
MichaelZubrus1515

Я знаю, но сними сравнивать ненужно.
1
Не знаю, вроде вполне нормально) Получаю пас под кольцом, проталкиваю спиной, забиваю крюком / с отклонением. К тому же, если на открытой позиции, то не против и трешку шмальнуть (типа Крис Бош, ага :D) Эти трешки приносят мне 6-9 очков.
1
alexijo

Ясно, да не парься ты я сам играю правда за АЗ-ЛФ Всесторонний, и набираю за матч 53 очка 7 передач 5 подборов 4 блока:) Сложность allstar

Но рекорд 98 очков за игру:)

А в 13 было 112 очков за игру на сложности Allstar
2
Air Jordan888
У меня в настройках стоит 9 минут, а не полных 12) К тому же сейчас выпускают на малое кол-во минут. А если буду за своего АЗ/ЛФ играть, то тоже могу набирать кучу очков, хотя при этом придется немного поединалить. По-моему самому набирать 100500 очков как-то не очень интересно. Вон даже Дюрэнт набирает 32 в среднем за игру, но пасуется не очень много.
35 минут. 39 очков + 17 передач + 6 блоков + 5 перехватов + 3 подбора. (Майами - Денвер || 113-114)
30 минут. 20 очков + 20 передач + 3 блока + 2 перехвата + 2 подбора. Ранее рекорд был 17 передач. (Портлэнд - Денвер || 81-86)
30 очков + 24 передачи + 2 перехвата + 2 блока + 1 подбор - мой личный рекорд, и помог команде побить рекорд по передачам. (Сакраменто - Денвер || 86-111). Состав у них далеко не как в реальной жизни, да еще и Мело присоединился к ним.

Это я раньше скидывал, недели 2 назад (АЗ/ЛФ). При чем команды были совсем не днищенские и играл, вроде, на суперстаре. Вполне такая неплохая статистика, да?
p.s АЗ/ЛФ далеко не полностью прокачан)
1
да
0
Просто заруба века была сейчас с Денвером, после сирены 3 четверти был счет 70-63 в нашу, затем под конец 4 четверти мы вели +3, и Лоусон из ниоткуда забивает 3 очка, 89-89 овертайм, уже 6 секунд до конца овертайма и у нас -2, я мажу треху, Уэст берет подбор в нападении и на нем фолят, как назло забивает 1-2 с линии, затем я фолю на кроуфорде, он ясен пень забивает 2-2, 98-101 в их пользу, остается 5 секунд ,Хилл получает мяч резко мне на 3 и я забиваю!!!! 101-101 и это 2 овертайм, за минуту до конца 2 овертайма вели +4, но Лоусон опять откуда нивозьмись забивает 2 очка, затем 1-2 со штрафной от Чендлера, потом фолы и забиваю 2-2 со штрафной, 111-108, Кроуфрод мажет 3, подбор за Денвером, Хиксон за 4 секунды успевает почти выйти на 3 и отдает пас Чендлеру и он еле успевает выбросить 3 и он тоже точен! 111-111 и это 3 овертайм, в середине 3 овертайма счет 118-120 в их пользу, я забиваю 3 и вывожу команду вперед, потом опять они, то есть Лоусон забивает 2 в проходе, 121-122 в их пользу, затем я поймал кураж и еще раз забрасываю с трехи, 124-122 в нашу, но комп был очевидно на стороне Денвера, и Лоусон за секунду до конца атаки забивает с фолом и реализует энд уан, 124-125 в пользу Денвера, до конца матча 17 секунд мяч у нас, я дотянул до 7 секунд, потом на меня стянулись двое я даю Джороджу на 3 и он промахивается, звучит сирена, итоговый счет 124-125/3ОТ в пользу Денвера, обидно проиграть на домашней площадке команде у которой показатели стали 14-12 ,а у нас стали после этого матча 20-4, я забил 61 очко, 20-31 с игры, и 16-23 с трехочковой, а Хилл (4-13 с игры, 2-8 с трехи) и Джордж (5-20 с игры, 2-10 с трехи) сыграли просто отвратительно, теперь нужно отыграться на Кливленде)
0
Сейчас еще пожаловался на Грэйнджера, так как он уже не впечатляет совсем и он сам уже хочет уйти отсюда, надеюсь что Притчард возьмет хорошего ЛФ
0
MichaelZubrus1515
61 очко? А, ну 16-23 трешки... конечно, если шмалять одни трешки, то будет много очков... но не вижу смысла постоянно их бросать. К тому же, пробовал пасоваться? Ставить заслоны? А в конце мог попытаться пройти, а не скидывать на трешку. Взять игру в свои руки.
1
alexijo
чувак, у меня в этой игре всего 4 ассиста, а если бы Хилл и Джордж забивали то было бы 10 минимум, и я бросал трехи потому что хочу вытащить игру, благо забивал, а проходит ья не умею, и даже если бы попытался, то потерял бы мяч, потому что через двух игроков не так легко пройти
0
alexijo
у меня стиль игры 3-очковый спец, и я не такой универсал как ты
0
MichaelZubrus1515
Кто сказал, что я универсал?))
MichaelZubrus1515
Переплюнул меня с моими 2 ОТ))
Только что проиграл Майами 120-121. Обидно, учитывая, что мы и лидерами встречи побывать успели и я вытягивал всю игру.
Вчера играл против Майами в финале (играю за Даллас, АЗ). Проигрывали в серии 2-3. Шестая игра была очень равной, и в самой концовке 4-й четверти Хит вышли вперед на 5 очков. Наша атака, за 27 секунд до конца закидываю трешку и разница -2. Майами долго раскидывают мяч, почти до самого конца атаки, Леброн проходит, на него стягиваются двое и мой Саллинджер ставит блокшот, 4 секунды, прошу мяч, перебегаю за центр площадки и бросаю метров с 12-ти наверное)) и точно с сиреной!! Комментаторы орут, я в шоке сижу, думал все, перстни у Майами) Но счет в серии 3-3 и в седьмой игре выигрываем более спокойно с разницей в 7 очков и мы чемпионы!
0
VC15
Не хотел бы я в финале играть с Майами. По крайней мере пока там Уэйд) Только что играл против Миннесоты у них дома (103-101). В самом конце игры мы обменивались трешками, и так счет стал 101-101, но на последних секундах мне удалось пройти и забить победный данк. Моя статистика:
40 очков + 10 передач + 4 подбора + 4 блока + 2 перехвата
0
alexijo
35 минут. 39 очков + 17 передач + 6 блоков + 5 перехватов + 3 подбора. твоя статистика об этоом говорит, я делаю в среднем 43 очка, 4 передачи и 3 блока, а у тебя всего по 5))
0
Я все время играл без тренерских схем, сейчас поставил и сыграл с Кливлендом, за первую половину забил всего 5 очков, так как почти ни одна комбинация не игралась на меня, но уже в последней четверти более менее начали играть на меня, выиграли у Кавс 86-73, закончил игру с 31 очком, 12-16 с игры, 7-10 из-за дуги, правда показатель +/- был -1, и оценка понизилась до В+, терял мяч много, возможно из-за этого так низко, на очереди Бакс на их площадке ,будем стараться побеждать еще больше)
0
MichaelZubrus1515
А как их ставить? Кстати, мои средние показатели в этом сезоне:
33.7 очков | 11.1 передач | 2.4 блока | 2.3 подбора | 1.3 перехвата.
Вообще зависит от игр зачастую. Но если б я в самом начале сезона так играл (набирая столько блоков / перехватов / подборов), было бы по-другому.
1
alexijo
ну дабл в среднем это довольно таки не плохо
1
alexijo
схемы ставить в настройках режима, поставить Run Plays On
0
Сейчас играл в Милуоки, поставил 12 минут четверть, выиграли +9 (93-84), забил 32 очка, раздал 7 ассистов, 8-14 из-за дуги, под конец игры игрок уже сдыхает, не тянет, но следующая игра с Детройтом, которые держат 4 место на Востоке, игра будет проходить у нас на площадке, пожелайте мне удачи xD
0
MichaelZubrus1515
Удачи)
0
alexijo
спасибо, алексиджоу))))
0
MichaelZubrus1515
Ну что, как матч?
0
alexijo
проиграли) На своей площадке всего -2, 98-100, обидно конечно, у нас еще Уэст травмирован, вместо него, Грэйнджер в старте, и он защищался против Монро, ну а я забил 40 очков, раздал 5 ассистов, и сделал 3 блока, 14-23 с игры ,9-15 трехи)) На очереди Атланта)
0
MichaelZubrus1515
И всё-таки пытайся проходить, они иногда флопят, что дает возможность пройти и легко забить.
0
alexijo
я прохожу, но у меня плохо прокачан Close Shot
1
Решил сыграть за своего АЗ/ЛФ. Матч был против ГСВ на их домашнем паркете. Выиграли со счетом 108-95. Моя статстика за 31 минуту:
70 очков + 4 передачи + 3 перехвата + 2 подбора + 1 блок
0
p.s ГСВ сейчас на 2 месте
0
alexijo
Мазафака, как ты набираешь 70 очков? Время четверти 9 минут не так ли? Сложность суперстар? И за какую команду?
0
Отыграл с Атлантой, выиграли +28, забил 35 очков, раздал 4 ассиста, поставил 3 блока, забил 6-10 с трехи, еще Стивенсон, который раньше играл за нас, бросил вызов, теперь он за Филадельфию, следующая игра соответственно с ними, они пока идут на 10 месте в конфе
0
MichaelZubrus1515
Я играю за Денвер, но из стандартного состава там Лоусон, Хиксон и Фарид вроде только. И да, четверть по 9 минут, сложность суперстар. Я ж не в каждом матче набираю столько, обычно делаю 30-40 очков, по 10+ передач (то есть дабл-дабл) и по паре подборов, блоков и перехватов. А тут решил поскорить.
0
alexijo
какой сезон? позиция?
0
Отыграл против Филадельфии, посреди игры вели +20, но за 2 минуты до конца игры счет был равный 88-88, затем я забиваю джампшот, потом Фила мажет, и затем 3 очка от меня, +5, потом Томас откуда нивозьмись забивает 3, всего +2, потом погоняли мяч, и за 5 секунд до конца игры я забиваю оба штрафных, и победа +4(95-91), мои 35 очков и 5 блоков, показатель +/- отрицательный, в конце перестал играть по схемам так как Грэйнджер опять начал валить промахи, Хибберт проигрывал подборы, Хилл бросал плохо(1-8), Джордж что-то пытался делать, на очереди ЛАЛ, отмщу за 2 поражения в прошлом сезоне
0
MichaelZubrus1515
Третий сезон, но я вкачиваюсь не особо быстро. Позиция АЗ/ЛФ, писал же)
0
alexijo
какие показатели побед и поражений?
0
MichaelZubrus1515
36-13. Вот дайте совет: следует ли пропускать игры и играть только ключевые? Просто хочу побыстрее в плейофф поиграть, правда боюсь что будет меньше 10 передач за игру... вон напропускал, уже 10.3.
0
alexijo
я всегда играл полный сезон, только ключевые играть просто бред, ну сыграешь ты 15 игр из 82 и в чем заключается интерес? Правильно, ни в чем
0
MichaelZubrus1515
Ты по сколько минут играешь?
0
alexijo
вообще играл по 9, но уже 4 игры сыграл по 12
0
Выиграли у Оклахомы (на их паркете) 136-121. Часто был обмен трешками) Моя статистика:
67 очков + 12 передач + 5 блоков + 3 подбора
0
alexijo
я не знаю че говорить, как ты так дико играешь по 9 минут и на суперстаре? я по 12 минут с трудом 7 ассистов отдаю, и 40 очков нелегко даются, а тут время поменьше и сложность побольше, у меня только так в 2к13 получалось
0
MichaelZubrus1515
Матч с Оклахомой решил сыграть по 12 минут, поэтому помимо большого кол-ва очков смог сделать дабл-дабл (больше времени - больше передач). Ключевые буду играть, наверное, по 12, а обычные - по 9. Хотя думаю, что если бы играл по 9, мог бы тоже сделать 50-60 очков и дабл-дабл, уже зависит от ситуации.
Кстати говоря, я неправильно видимо перенес сохранения с пиратки на лицуху, поэтому придется опять играть матч всех звезд (слэм данк контест я уже проиграл).
0
Сыграл матч всех звезд (я за Запад). Выиграли со счетом 137-119.
За 34 минуты на площадке:
51 очко + 10 передач + 1 подбор + 1 блок.
1
Скажите пожалуйста я вот в 13 играл там были вылеты всегда когда я нажимал продлить контракт с командой, сдесь в 14 такого нет? просто не дашел еще до конца сезона.
Air Jordan888
У меня не было ни разу. Но если переживаешь, сделай бекап для верности)
1
alexijo
ты уже в 3 сезоне 50+ очков на ОСГ забиваешь? Как-т овсе неправдоподобно
1
MichaelZubrus1515
Почему неправдоподобно? Никогда с читами в НБА не играл, не вижу в этом смысла.
0
К тому же играл этот матч по 12 минут. Если я набираю 40+ очков с четвертями по 9 минут, то, конечно, если будет по 12 - наберу больше.
0
alexijo
но на ОСГ, ты в старте выходил что ли?
0
MichaelZubrus1515
Так то да. Во втором сезоне практически не играл на ОСГ, а в этом вышел в старте.
0
alexijo
ну в общем все с вами ясно)
0
MichaelZubrus1515
Что ясно?)) Если я нахожусь на первом месте по очкам за игру, на первом месте по передачам за игру и на первом месте по блокам за игру (вроде еще на каком-то по перехватам), то почему я не могу играть в старте?)
0
alexijo
просто я играю по 12 и не могу выдать такую стату, хоть и лидер команды
0
У кого-нибудь игрок получал травму?
0
Rot6ild
в 2к14 нет
0
MichaelZubrus1515
Старайся)
0
Фух, только что после сыграл матч против Быков - характер у них ещё тот. Роуз, Денг, Ноа - у них в команде ещё присутствуют. Даже не думал, что они доставят столько хлопот... выигрывали у нас первую четверть, потом мы с натяжкой выигрывали вторую и третью четверть (но по очкам за всю игру вели все-таки они). В четвертой четверти была жесткая борьба. И вот, счет 87-85 в нашу пользу, остается 8 секунд на атаку. Роуз проходит под кольцо и... забивает. Счет 87-87. Но, слава Богу, мы взяли тайм аут. Я попросил пас и бросил двушку... это был гейм виннер! Ох, как я обрадовался в тот момент... В итоге выиграли со счетом 89-87. Моя статистика:
36 очков + 12 передач + 4 подбора
0
alexijo
с тренерскими схемами много не наберешь, было максимум 40
0
Отыграл против ЛАЛ, была тоже напряженная ситуэйшен, вели максимально +11, но за 2 минуты до конца игры счет был 97-101 в их пользу, затем я забиваю 3, потом их не точная атака и снова 3 от меня, +2 для нас, но я не смог удержать Коби и он забил в проходе (всего он забил 47), равный счет и это овертайм, и тут мы как с цепи сорвались, забил 5 минут овертайма 11 очков из 35 (!) за 5 минут овертайма, наша победа со счетом 124-114/ОТ, я забил 35 очков, раздал 9 передач, следующая баталия против Чикаго на Юнайтед центре, но есть большой плюс для нас - Роуз травмирован, они пока идут 16-13, 4 место
0
MichaelZubrus1515
Я играл без тренерских схем. Да и пробовал с ними играть - что-то не то. И так устраивает, пока выдаю хорошую стату.
0
alexijo
я тоже без схем выдавал стату лучше, со схемами много напряженных моментов создается, да и со схемами у меня 1 поражение из 7, а так было 19-4, пока идем в конце декабря 25-5
0
MichaelZubrus1515
Я имею в виду, что со схемами не чувствую особой разницы.
0
alexijo
интересно) по мне так разница огромная
0
MichaelZubrus1515
Ты вот попробуй со слайдером "Simulation" поиграть - почувствуешь оооогромную разницу)
0
alexijo
чем отличаются дефолт от симуляции?
0
MichaelZubrus1515
Поставь и поиграй)
0
Играл против Чикаго, победили чисто из-за последней четверти, потому что перестал играть по схемам, забил в итоге 45 очков, победа 100-86, Чикаго и без Деррика неплохо играют, иду пока что первый на MVP, в числе претендентов на ОСГ, в бэккорте пока иду 6-ым, следующая игра дома с Орландо
0
Все таки решил отключить схемы и дела пошли в гору, отыграл на своей площадке против Орландо и победили +50 (126-76), играли у себя в Бэнкерс Лайф Филдхаусе, забил 47 очков, раздал 4 передачи, 16-22 с игры, 8-12 из-за дуги, Орландо вообще в последней четверти забили 9 очков против наших 22, они пока идут 12-ми, следующая игра на выезде с Торонто, которые идут на 7-м месте
Ребят, скажите, есть такой парадокс у кого-то еще? Я прокачал все показатели скорости своего ЛФ на максимум (90), но есть парадокс в том, что он без мяча бежит за игроком с мячом медленнее (например за Оладипо и т.п. у которых скорость меньше по показателям). Меня это бесить сильно начинает, я просто в недоумении прибываю.
1
scalex22

владение мячом еще нужно тебе прокачать до максимума, тогда обгонишь, Да и навык ONE MAN FASTBREAK:)

Тогда точно обгонишь всех:)
Air Jordan888
нееее, я имел ввиду, что мой оппонент с мячом бежит быстрее чем я без мяча, при чем тут владение мячом?
scalex22
Ну, во первых, еще такой параметр, как ускорение (рывок) - quicknes. У тебя он может быть ниже, чем у оппонента. Выносливость тоже. Если у тебя есть усталость (от предыдущих матчей или конкретно в этом), то ты будешь отставать по скорости от оппонентов.
Плюс многое зависит от момента твоего рыка за соперником. И потом, даже отставая на пару шагов сзади можно в последний момент поставить блокшот)
Monenkeskinen
ну это уже более логично)))
1
scalex22

Притом что владение мячом это добавляет скорость и проворство и с этим признаком ты бежишь с рывком понял.

ты походу новичок в NBA 2k:)
Air Jordan888
да я понял, но бежишь ты с рывком при таком раскладе, когда владеешь мячом, так? а когда ты без мяча, эти показатели не должны влиять на скорость, в противном случае - это абсурд.

в 2К впервые играю, в основном в Лайв играл.
1
scalex22

Да я согласен с тобой что без мяча не влияет владение мячом.

Тебе какая нравится больше лайв или 2k?

Я был и остаюсь предан 2k NBA по мне так она лучше всех спортивных игр про баскетбол.

А лайв там даже в 14 игроки как деревяшки графика плохая и геймплей, единственное мне что в лайв нравится так это режимы и меню.
Air Jordan888
я вот не помню в какой лайв последний я играл, кажется в 11 или 12. Но 2К14 - намного превосходит Лайф! Это даже не обсуждается. В 14 Лайф я не играл, но смотрел обзор - реально графа отстойная.
1
scalex22

Ага
Кстати, тут кто-то спрашивал, можно ли в MyCareer получить травму своим игроком. Как оказалось, можно. В доказательство скриншоты привожу)

Добрый день. Ребят, у меня пару вопросов. 1) После перехода в Индиану, мне вместо единички дали 33-й номер. Можно ли его поменять? 2) Возможно ли в " моей карьере" менять форму? А то две формы уже приелись. Спасибо.
Дико извиняюсь, но скажите если знаете, можно ли надевать нарукавники или напульсники и т.д ?
3
elcasperche
1) Да, можно поменять свой номер в графе "Edit Player" (MyCareer -> Player -> Edit Player). Сейчас в Индиане играет человек под 1 номером (если он у тебя в Индиане), поэтому ты не можешь занять его номер.
2) Нет, форму менять нельзя, насколько я знаю.
Xzibit8023
Можно. В меню редактирования игрока надеваешь повязки, нарукавники и т.д. Если только у тебя не бокс, там вроде вся эта байда платная)
Monenkeskinen
Спасибо большое)
А скажите, вообще чего можно такого высокого добиться в My Career ? Какой тут максимум?
Xzibit8023
Звездочка рядом с именем и возможность попасть в Зал славы НБА, если выполнишь все задачи карьеры) Ну и саму церемонию ввода сможешь увидеть. Пока это максимум)
У меня игрок 2 раза получал травму, но они совсем незначительны, выбиваешь макс на 4 дня.
Вот на хоф чувствуется чем отличается дефолт от симуляции, как весна от зимы
Звездочка возле имени это если рейт выше 87 вроде т.е звезда клуба (лиги), а для хофа еще задания нужно выполнить
Gothic78
Я на неделю вылетел примерно. Хотя и намутили что-то с травмами этими. При растяжении лодыжки вряд ли за неделю можно полноценно оклематься)
0
Monenkeskinen
Ну, это же игра... не думаю, что ты захотел бы пропустить половину сезона, к примеру)
alexijo
Для большей реалистичности Я б и сезон пропустил ))
alexijo
С одной стороны, можно из-за травмы MVP не получить. С другой, 10 раз подряд этот титул тоже никто не получал)) Так что, ради полноценного реализма, нужно внедрить и травмы на пол сезона) И еще пару полезных плюшек. Контракт звезды, например)
alexijo
Большое спасибо, но пункта изменения номера я там не нашёл. Можно менять только внешность игрока. Может на пс4 это иначе делается?
0
Давайте тогда уже для полной реалистичности сделаем драки посреди игр, полноценные тренировки и т.д)
elcasperche
Я на ПС4 не играл, поэтому не могу сказать точно.
Уважаемы владельцы пс4, подскажите пожалуйста, как поменять номер своему игроку в MyCareer. Спасибо.
alexijo
Ну, драки - это уже слишком, не хоккей же)) А вот попытки драк в 14 версии есть. По крайней мере меня в каждом 3 матче партнеры удерживают, чтобы драться не полез к сопернику))
Да уж, в режиме карьеры тренеры круглые идиоты. Главное, у моего игрока второй позицией РЗ стоит, так нет же, его оставляют стоять АЗ, а разыгрывающим ставит либо чистого атакующего защитника, либо вообще легкого форварда. Бред какой-то. У кого-нить еще наблюдаются проблемы со второй позицией игрока?
2

Смотрите ребята что творит этот мальчик, будущая звезда:)
1
Скажите как играть по онлайну пожалуйста подробнее, так хочу сыграть в онлайн но не получается все вроде перепробовал:(
1
Monenkeskinen
Смотря какой у тебя в команде состав... тем более ты сказал что ВТОРАЯ позиция это разыгрывающий, значит ты атакующий защитник и это твоя основная позиция, как и моя. Я играю на позиции АЗ (основная) / ЛФ, при росте 206.
alexijo
В том то вся и соль, что вторая РЗ, а тренер меня держит чисто АЗ, выставляя на позицию разыгрывающего игроков, у которых и первая и вторая - не РЗ. ХЗ от чего так.
1
Monenkeskinen
Коби - чистый АЗ, но играл на позиции разыгрывающего (хотя тогда просто не было ПГ у Лейкерс).
alexijo
Коби, как раз, свингмен - АЗ/ЛФ. Но не в этом дело, просто интеллект тренеров в карьере, мягко говоря, не айс, раз с позициями такая лажа происходит) Еще и неделя звезд с пропадающими играми..
3
Monenkeskinen
Коби не может быть ЛФ, не говори глупостей.
alexijo
Пруф: http://ru.wikipedia.org/wiki/Свингмен
Фото справа с подписью. Ну и т.д. Даже в игре у него две позиции. Так что отнюдь не глупость)
2
Monenkeskinen

Поддерживаю
Коби вообще то комбогард
Gothic78
Комбогард - это РЗ/АЗ и АЗ/РЗ. Уэстбрук, Уэйд, Драгич, Блэдсо и т.д. У вот Коби, как и Джордан, например, - свингмен) Трейси МакГреди тоже был свингменом, который иногда, но редко, играл на позиции разыгрывающего. Но к комбогардам формально не относится)