на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Аксессуары в My Career

Ребят!Как надеть рукав или бандану в режиме карьеры?!И как редактировать составы в меню?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

"Просто сразу будь котов к тому, что май парк тебе будут рвать пукан те, кто положил денег"
Печально... Такая хорошая идея и так ее запороть донатом (((

2

DDDV
номер можно, рост нельзя

2

shrek888
VC это местная валюта (Virtual Coins). за них покупаются все апгрейды, шмотки и прочие вкусняшки.
Их можно зарабатывать играя игры, но при хорошем раскладе за игру выходит 600-700 VC. А требуется их для нормальной прокачки около 50 000+
Просто сразу будь котов к тому, что май парк тебе будут рвать пукан те, кто положил денег )
Таких там хватает. Ну и тех, кто играет без вложений тоже хватает.

1

Согласен и про вкус и про цвет. И про легкость получения дальнейших VC.
Я бы лучше продавал игру за $50, в которую входит некое количество игровой валюты. Но пока у меня своей студии разработки нету, так что буду страдать от донаторов )))

1

banana_labama
Можете сказать где находится MyPlayer store?
Мне просто нужен рукав

0

banana_labama
Где здесь MyPlayer store?

0

shrek888
кроссовки для оффлайн матчей я выбрать не смог, а для парка - полным полно. Там же в магазине.

0

Взял 75 прокачал бросок теперь хочу атлетику вкачать чтобы данками всех убирать. Играю на коробке ONE

0

а можно в режиме карьеры поменять рост и номер игрока?

0

А как поменять расположение логотипа НБА на повязке.

0

foflan
Ты не знаешь где можно взять повязку и рукав?

0

Suck228
заходишь в the neighborhood и ищешь там магазин nba store, там будут итемы для карьеры

0

Чуваки, кто-нибудь знает, можно ли поставить тату на созданного перса (не для MyCareer)? Короче, создал игрока для GM, а повязку и татухи на него не могу понять, как поставить и можно ли вообще. Игра - лицензия, разумеется.

0

shrek888
Ничего подобного! На игрока, созданного не в режиме MyCareer этот пункт меню бесполезен.

0

Nemesis7
хз, не интересовался.

0

http://www.playground.ru/cheats/nba_2k15_tablitsa_dlya_cheat_engine_v2-55543/

0

banana_labama
если не секрет то как?

0

Ребят,как избавиться от бага,подштаники не снимаются,не меняются,в меню все нормально меняется,а на играх опять одни и те же

0

Что делать если у меня нету my Park и My store

0

shrek888
ник в стим baran-
Только сразу приготовь еще рублей 800 на покупку VC, что бы не в чем себе не отказывать,
На площадке без них бомжем особо делать нечего.

-1

redmate20
на вкус и цвет. Я купил 200 000 VC, 150 000 все еще лежат без дела. Мне хватило около 70 000
Игрок получился нормальный, оверал 82.
Залью потом видос с парка, чуть позже.

Вся тема в том, что прокачанным игроком проще зарабатывать очки, много забивать, отдавать передач, брать подборов и так далее. Короче имеет смысл взять тысяч 50. Остальное уже наиграть самому.

-1