на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Данки на клавиатуре и геймпаде

Как сделать данк и вертикальный данк на клавиатуре? Идет только заброс в корзину, а данки никак(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кириллъ Решетовъ
Ускорение+бросок, что бы сделать flashy dunk ускорение+зажми бросок и не отпускай пока не даст сверху.
Если играешь в MyCareer, для начала поставь данки самому игроку.

0

knoxville131
спасибо большое) попробую) а не знаешь какое оптимальное соотношение цен для бизнеса? билеты на вход, парковка, еда

0

Кириллъ Решетовъ
Нет, не знаю

0

Как использовать финт park size-up(дриблинг) в MyPark? И Flashy pass и Flashy dunk?

0

Flashy pass - левый курок + "В" (кнопка заслона). Остальное не в теме, но про Flashy dunk поищи обучающие видео в игре. Я что-то такое смутно помню.
upd: про данки http://forums.playground.ru/nba_2k15/danki_na_klaviature-856484/#comment-13178971

0

marlynrus
Спасибо за пасс, про данки я же и писал.

0

Flashy dunk - ускорение + стик назад.

0

Как сделать мельницу или данк на 360 градусов на клавиатуре?

0

gekorcze
купить пак с этими данками...

0

Алекс Максименко
это понятно,но игрок не всегда их делает.

0

gekorcze
ну так и в игре Винс Картер и Пол Джордж не каждый раз мельницы делают...
или ты хочешь каждым броском?????
отключи все остальные данки....

0

Я поставил у игрока Лейап как у Роуза,но он не делает его.
У меня вопрос.Как сделать?

0
-1

Не всегда? Он и не должен всегда их делать. Игрок делает данк, который ему удобен на определенном расстоянии, положении от кольца, и еще смотря сколько игроков мешают, от многого зависит. Я например вчера сделал данк, который не то что в игре, в реале никогда не видел: бежал с правой стороны, держа мяч одной(!) вытянутой рукой, которую в прыжке крутанул по часовой стрелке, положив мяч в кольцо. Это что-то с чем-то, я хз вообще что это был за удар.

-1