на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Как изменять ростер?

столкнулся с проблемой не могу ростер отредактировать, не созданного игрока добавить, не изменить существующих игроков или или обменять его вдругую команду, как быть?
P.S. играю на пиратке.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Игорь Елистратов
Как писал изначально GAN10, я тоже в итоге разобрался. Нужно при создании какого либо режима, выбрать свой ростер. На ПК цифра "3" Загрузить его. И только тогда будет результат.

1

Как создать свой ростер, для карьеры?

1

в настройках вкладка "roster creator", там пункт "create roster", вот и вся работа, полностью редактируемый ростер.
потом главное не забыть, при входе во все режимы(в том числе в обычный матч), в настройках ставить использование кастомных ростеров

0

GAN10
Спасибо за ответ. Игрока создал. В команду поместил. Выбрал режим быстрой игры. В ростере нет игрока. Заметил слева внизу кнопка ROSTER. Нажал, выбрал из списка сохраненный ростер с созданным игроком. Запускаю быструю игру. Опять нет игрока. Что я делаю не так?

0

Shumer3
только что создал игрока, в настройках изменения ростера кинул его в команду, зашел в матч, выбрал ростер, и он там был.
так что, видимо, ты что-то сделал не так

0

GAN10
Поправка. Ты создавал игрока в меню ростера (Create Player) или игрока профиля (My Player)? Я создавал первым способом. Кинул его в LA. Пробовал и быструю игру, сезон, ассоциацию пробовал, нету его нигде. Как будто подгружается тупо ростер по дефолту.

0

alexmason007
разобрался с созданием игрока?

0

Shumer3
зашел в крит плэер, создал(ничего не менял, тк только для проверки делал), потом через edit roster из пула созданных игроков закинул его в команду, потом перед матчем(там где уже команды выбираешь) нажал Y(у меня это кнопка roster), и выбрал свой ростер.

0

GAN10
Ну типо все так. Но нот ворк. Кстати заметил еще, когда выбираешь ростер, после написано не Loading а Saving. Хз че за тема непонятная. Мало того что лагает все дико, так еще и с этим траблы.

0

Хочу в карьере попасть в Чикаго, убираю Роуза, начинаю карьеру и ростер опять дефолт выставляет. Помогите если знаете как сделать)

0

Игорь Елистратов
+1 тоже интересно

0

Shumer3
Можешь описать если не трудно, для режима Карьеры за игрока.

0

GAN10
Как мне изменить ростер чтобы пошло для карьеры, а то дефолт все время ставит?

0

Подскажите пожалуйста почему в ростере при изменении НЕТ свободных агентов?

0

как удалить MyCareer и создать новый?

0