на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Как получить новые очки атрибутов

день добрый. подскажите - когда даются очки атрибутов? что нужно сделать, чтобы повысить максимально доступное их количество? ибо я не заметил никакой закономерности когда их давали

Комментарии: 11
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/blogs/nba_2k15/nba_2k15_kak_poluchit_beydgi_badges-130556/ читать и не лениться

0

ты меня не понял - не badgets, а именно очки атрибутов. у меня сейчас 0 доступных очков атрибутов для того, чтобы навыки до максимума прокачать и они периодически даются после игр. Так я задал вопрос о том, что быть может что-то надо определенное делать во время игр или это просто со временем по мере прохождения карьеры дается? в таком случае вопрос: в какой момент будет возможность прокачать персонажа до 99?

0

Нужно просто играть. Они даются по мере прохождения карьеры. К началу третьего сезона они все откроются, как говорят. У меня сейчас начало второго полноценного сезона, в плейофф раза два/три открывались, осталось шесть или семь очков открыть. Рейтинг 98. Я только не знаю, даются ли они, если симулировать матчи в сезоне. Думаю, что нет.

0

Если имеется в виду VC (игровые монеты, на которые можно прокачивать игрока в карьере), то они даются за всё: быстрые матчи, карьера, MyPark, матчи online и т. д.

0

Nemesis7
Wizes все пояснил, спасибо ему.
и да: я все таки понимаю разницу в баджетах, очках атрибутов и vc ^_^
кстати, vc еще удобно поднимать через mynba2k, карточная игра вроде, а меня затягивает в свободное время)

0

Александр Козинец
mynba2k, что-то первый раз об этом слышу, можно по-подробнее)))

0

Nemesis7
на андроиде и ios есть игра MyNBA2k15. можете через appstore и googlemaket (или как там у андроида называется) посмотреть. там каждый день можешь бонусами неплохо VC получать для основной игры как на PC, так и на PS (смотря через какой аккаунт зайдешь).

0

Александр Козинец
Ясно, спасибо! Гляну на досуге)))

0

Nemesis7
пжалст ;)
еще одно зы: там есть тема daily vc - если 3 карты одинакового достоинства - бонус удваивается (или утраивается, не помню).

0

Александр Козинец
Понял! Похоже там ещё есть что-то типа тотализатора.

0

Nemesis7
ну да - каждый игровой день. Я еще ни разу 13из13 не угадывал, только 12из13 )

0