на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Как сделать Pick & Roll Maestro?

Помошник тренера всегда говорит чтобы я его делал на тренеровке и потом уже в игре.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Просишь заслон,создаёшь с помощью него себе пространство для броска либо коридор для прохода под кольцо,атакуешь.Или после заслона идёшь через коридор на кольцо,на тебя стягивается защитник,опекавший большого-отдаёшь освободившемуся большому под средний,либо под кольцо(если он туда открылся)

1

о, господи... кто-ж в такие игры на клаве "играет"? держи ;) http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=358530477

1

Дмитрий Королюк

Не ловко спрашивать, но, как просить заслон?

0

кнопка В на геймпаде xbox

0

Werewolf1986
Добавлю к коментарию marlynrusа.Если зажимать кнопку В максимально долго-большой поставит заслон и останется на месте,т.е. будет открыт для среднего броска.Если зажимать недолго-он поставит быстрый заслон и будет открываться на кольцо.Правда хз,но уменя во втором случае бывают часто фолы за неправильную постановку заслона.

0

Я на клавиатуре играю.

0

Werewolf1986
и что ????В управлении глянуть религия не позволяет????Там в меню контролс есть управление....тебе пишут кнопку геймпада заходишь в управление и смотришь на какую кнопку на клаве у тя назначена В......сам запутался...

0

Алекс Максименко

Я же изменил упрвление под себя на клаве какая кнопка B ты мне точно скажи как называется название.

0

Спасибо я узнал, оказывается легко делается всем спасибо.

0

Держишь кнопку А в моем случае и до зеленой на половину Фулл красный уже поздно и пик-энд-ролл. Я кстати Бадж сегодня получил пик-энд ролл маэстро:)

0

ох как я долго ржал )))) и что ????В управлении глянуть религия не позволяет??? спасибо за юмор )

0