на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

My Career: впечатления и достижения! v.1

делимся своими достижениями и впечатлениями :) Всем удачной игры!

Комментарии: 1078
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Создал PG сейчас, хочу чистого плеймейкера из него сделать. В Орландо пошел, отличный сезон проводят, 9-39...

5

В парке играю за Rivet City
Нужен ЦЕНТРОВОЙ, или мощный форвард, длинный, с подборами на максимум и инсайд скорингом.
Защиты хватит пол столба.
Данки и средние\дальние броски нафиг не нужны.
Писать в стим, ник baran-
С начальным овералом просьба не писать, вас съедят на завтрак моментально такие вот ребята =)

5

shrek888
симуляция сложнее дефолта,чем меньше цифра в лайдерах - тем сложнее попасть....
Поставил симуляцию себе и сразу 4 с 15 бросать начал,до этого была 50-60% с игры...
Просто бесит что у соперника в 9 играх из 10 у всей команды за 50% реализация,а еще мы меньше совершаем бросков за матч,вот как так : потерь у нас меньше и бросков у нас меньше?????

5

Только сегодня досмотрел до конца видос NBA2KTV. Если кто не в курсе, то в конце приятный бонус в виде 1000 VC. Код - IWATCHEDNBA2KTV. В начале карьеры хорошее подспорье :)

4

dallas1981s
сложность понизить не пробовал?
И тут важно не сколько ты забил, а с каким процентом и сколько сделал потерь.
На большой сложности нужно не забивать много, а делать как можно меньше ошибок.

4

УМА у тебя не хватает понять ,что симуляция сложнее дефолта,спроси здесь у любого и тебе скажут.
Ты просто не понимаешь эти значения на скриншотах и чего они означают,игрок блин с nba2k10

4

И да ,ты мне уже надоел..
успешный бросок инсайд,шот клоз,мид ранж и 3 рт уменьшен (40,40,45 и 47).
шанс фолов также увеличен,шанс перехвата уменьшен.
сила защиты джумп шотов увеличина
Шрек,ты пьян?

4

Выиграл финал нба у Оклахомы на удивление легко, 4-1, с Кавсами в финале конфы пришлось больше повозиться. Перешел в Тандер свободным агентом с максимальной зарплатой. Теперь играю с Дюрантом и Вестбруком. Играть стало гораздо проще, можно просто бегать по площадке, играть в защите и раздавать асисты, все равно Дюрант затащит) Вестбрука травмировали уже во второй игре сезона, сидит 3 месяца из-за сломанной лодыжки. Похоже что-то накосячили 2к с частотой травм, у меня постоянно ломаются забивалы трешек.
Помирился с пиар менеджером после пресс-конференции, сказала мне типа я клевый чувак. Побежал в магазин за цветами, шампанским и конфетами, надо ловить момент, пока телка согласная. Но смущает разница в размерах, она в ДВА раза блеать меньше меня. А то что страшненькая, так я водки куплю, если что)

4

Всем привет. Отыграл уже первый сезон. Создал SG/PG, ростом 6.0, а-ля Аллен Айверсон. Пошел в Миннесоту. Сначала играл на ХОФе, это просто жесть... Сам нормально забивать не могу и к тому же тиммейты тупят. За игр 20 на ХОФе, не выиграл ни одной. Показатели были 11оч. 3.8 ас.1.7 реб. 38% с игры .44% трёхи. Затем поменял сложность на All-Star и поставил слайдеры на Simulation. Стало уже интереснее играть, для меня это самая нормальная и интересная сложность, хотя Superstar еще не пробовал. На All-Star уже получались интересные игры, у самого начали броски лететь и тиммейты более менее начали играть, ну и соперники тоже хорошо играют. Статы мои возросли, конечно. 16оч. 4.9ас. 1.9 реб. и 44% с игры и трёхи. Но сезон закончили очень плохо 26-56... Когда было межсезонье, думал куда бы пойти дальше. Выбирал между Никс и Тандер, но решил остаться в Миннесоте и попробовать хотя бы в плей-офф их вытащить. ))

3

v.ok
Ты выбираешь парк вначале и за победы в этом парке ты будешь получать опыт и ранги. За каждый ранг там всякие приколы дают, одежду, данки и т.д. Ты можешь сменить парк, но вся репутация будет сброшена до первого уровня.

3

shrek888
В карьере разве можно? Не ковырялся пока особо в настройках, времени мало на игру. Плюс парк отвлекает)

3

shrek888
я хотел поменять, но там нет такого.....там вообще кучу всего убрали.

не могу понять зачем каждый год что то резать и делать через Ж...странно....всегда куча недочетов и плюсы сразу исчезают

3

banana_labama
Да, я со своим интеллектуальным ПГ 6.0 там явно лишний...=) Стритбол такой стритбол. Уэстбрук-стайл. Двухметровые обкачанные фрики правят бал. Но ничего, пооботрусь, подучусь... Ещё бы пинговало поменьше.
P/S Чем пишешь мувы?

3

Greddyez
Дело в диффенсе и в борьбе в краске. Стритбол это инсайд пенетрейшн, стилз и шваркчащие слэмы. Кому нужны унылые джамперы... Понты дело святое!=)

3

dallas1981s
это как команда играет в твоем присутствии.
Отрывается в счете или наоборот насасывает.

3

Игра получилась хорошая, но тем не менее пока не идеал)) есть еще некоторые моменты, которые продолжают бесить) Играю с 2к9, так что есть с чем сравнивать)
- физику хорошо подкрутили, поэтому для меня играть стало проще)

- игроки, под твоим управлением, ведут себя адекватно, но не всегда.. бывают моменты, когда делают не то, что ты хочешь (случается редко) ))

- дриблинг понравился) стал намного эффективнее)

- в режиме карьеры все стало интереснее) чувствуется поддержка) ты не один)) мотивация) пусть, конечно все это пока сырая шелуха) к ней быстро привыкаешь) но это уже что то)) если и дальше будут все это развивать) делать умнее ИИ) будет супер вообще)

- наслышан про онлайн режимы... не пробовал) но , судя по отзывам, все эти парки получились очень интересными) блен) как же я этого ждал)) в 2к14 пк версию урезали в этом плане... но теперь все как и должно было быть в прошлый раз)

- единственное что не понравилось - саундтрек) скучный он какой то) вдохновила только Lorde)

- меню стало скучнее) хотя кто то может и скажет, что убрали все лишнее) но все равно непривычно)) долго искал что где лежит))) так и не нашел как поменять систему измерений на сантиметры и килограммы например))

- и да!)) самый ужасный редактор персонажа!!))) ОМГ)) не рекомендую запускать его после еды))

3

Даже в сомой игре есть видео как правильно бросать

3

v.ok
попробуй разные релизы.
Я себе поставил джордана, товарищ играет на PF взял олдриджа, до этого тоже всё мазал.
Пробуй, там и бесплатных полно.
Просто 1 за другим, перебором найдешь нормальный.

3

v.ok
поставь нормал релиз,проверь в настройках что бы было юзер тайминг,может у тебя реал процент в настройках стоит.
П.С. какя сложность у тебя???

3

ilya260199
в самой карьере есть в настройках,pro,all-star,superstar и hall of fame,самый играбельный all-star

3

Как можно играть матчи где ты делаешь 14 данков. Ну это же бред. По-этому я играю не в май плеэер,а в ассоциацию, где можно менять слайдеры настраивая под реал. И только на сложности hall of fame. Тогда будешь не тупо данкерить и рвать всех подряд, а разыгрывать комбинации, чтобы бросить свободный бросок., а данку будешь радоваться. Стремитесь к реалу, тогда баскет не надоест через месяц.

3

dallas1981s
это же надо было такую крутую игру сделать а сетку плеи-офф не добавить и еще бесит такои скудныи выбор камер в парке ,что нельзя было такую как в карьере сделать П.С. не знаете куда жаловаться

3

shrek888
Легко?Похоже ты ничего не знаешь! И похоже ты не знаешь чем слайдеры сим от деф отличаются!!!
на sim слайдерах сложнее играть чем на дэфолте...
и какие ещё (сила бросков сила -D процентах броски)? этот параметр отвечает за защиту,вася...

3

shrek888
Лопух ты шрек,слов нет! и в nba вообще не шаришь

3

Алекс Максименко
бесполезно ему объяснять ,он не понимает!

3

Делал для чела знакомого видос, если кому интересно.
Предупреждаю сразу, говорю на ужасном английском.
Но понять можно)

3

Mika Hakinen
Нас до хрена из флайерс с евросерверов, например: Kor[ru]nd, Thunder, Alfa_Dog (это русскоговорящие) и много ещё кого, всех не вспомню))

3

ЛФ, сначала играл за Вашингтон, но потом меня отправили в Сакраменто, где уже после 10-дневного контракта я продолжаю играть до конца сезона.

2

v.ok
там вечерами лаги происходят )
Если получится поиграть - считай повезло.
Сам геймплей офигенный. Просто сказка.
Играю на ПК, лицензия стим.

Вот пример, не самый удачный, сейчас уровень уже повыше )

2

v.ok
на ПК игра стоит 1200 + VC еще около 500 рубелй.
Серверы явно не пиндосские, пинг не большой, скорее всего европейские.

2

Никто не ответил, почему вылетает при клике на MyPlayer Store( Я один, видимо, такой несчастливый. Или у одного стимовская версия..

2

dallas1981s
Всегда так было) Химия, дружище, химия...) Качай персонажа в одной команде и твои тиммейты подвыпрямятся) Ну или тащи днищ в соло, аки Леброн в старом Кливленде)

2

Кстати, кто в каком парке играет? Можно будет вместе побегать.

2

shrek888
Окей. Я за красных катаю. Увидел тут одного чувака, который видео выкладывал сверху. Хотел перейти в тот парк, но уже много репутации прокачал за Flyers.

2

dallas1981s
Я где-то на зарубежном форуме читал, что если упадёт сильно, то тебя могут обменять в другую команду. Если уменьшается процент этой шкалы, то значит тренер недоволен твоей игрой. Чтобы повышать это, надо во время матча его указания выполнять.

2

по поводу парков как понял...выбирать можно лишь один раз где ты будешь основное время катать.....

кстати у меня реальный трабл со штрафными...впервые с этим столкнулся....44% при том что 74 штрафной......я уже и так и эдак отпускаю.. все мимо

2

Демаркус
точ в точ как и у меня....в 14 Монро и Драманд летели и я им навесы даже делал а тут....просто жесть :) ну посмотрим что будет дальше.....

shrek888
понял..ну Майкл велик...спору нет...сам полюбил баскет его времен :)

мы боремся за 8е место в ПО но думаю нам нифига не светит с такой игрой....выигрываю 20 в начале в конце лечу 30 )))

2

shrek888
странно не видел.....в 14 и 13 можно было в игре менять схемы, но каждый раз все нужно было повторять

2

Greddyez
Лёгкий форвард.
Школьником с ростом меньше 6'4 там делать нечего вообще.
Ну либо вкачаться нужно под завязку. Высоким в парке проще играть на порядок.

2

жаль не умею играть на позициях выше SG максимум SF ...центром нужно уметь играть..думать как Центр и тд :) я вообще первый но иногда атакующий )

2

Демаркус
дело говоришь.
Записываю через live gamer portable lite.

Там надо принаравливаться.
Я тут лузанул раз 5 подряд, психанул и вкачал данки до упора и защиту.
Это блин такая имба. Конечно с хорошей защитой большой может остановить.
А какой-нибудь парника в этой футлобке дефолтной падает как фанера.
Сам стал такой же летающей гориллой.

Им бы разделение какое сделать что ли. А то против таких же нормально играешь, кое где даже пот.
А против пацанов попроще слишком легко.

2

shrek888
ну даже если и проиграет....что тут такого ...я как то играл в онлайн баскет на испанском серваке...вот там жесть.....донаты против задротов ))))) я как то попал на донатов...и чисто из-за татктики разорвал :) и даже бл в топ 5 через месяц но потом достали....и завязал :)

2

shrek888
я в синем лагере, rivet city
На счет инсайд скоринга я погорячился. Не особо он нужен.
Атлетика рулит и защита.

2

Скажите, что прокачать чтобы данковать.

2

shrek888
добавил тебя, не шли кучу приглашений в игре.
Когда будет возможность сыграть - напишу сам.

2

v.ok
75 по идее мало но для про должно хватить. а вообще 85 минимум.

2

да и смотря какая дистанция между тобой и защитником,если близко то процент резко падает. Да и с релизом помню много гемороя было у меня. Терпение друг,терпение.....

2

"ХЗ что они там обновили"

Насколько я понял, добавили эпизод NBA2kTV. Я начинаю влюбляться в ведущую )))


Кстати, джентльмены, замечал кто-нибудь такую штуку? Комментаторы говорят "взгляните на топ-5 снайперов за месяц" (например) и называют чью нибудь-фамилию и его место в топе - при этом таблички со статистикой не появляется. В 14-й все было норм, куча полезной инфы постоянно всплывало. А теперь только говорят что ли?

2

v.ok
а ты закого и на какой позиции играешь???А то я че-то провтыкал...

2

Nick_prof
в сегоднешнем патче поификсили вибро, работает

2

Nick_prof
ого....хренасе бонус......даже не слышал чтоб 2К такое раздавали О_о...в любом случае повезло :)

2

перевод конечно не помешал бы. Не понятно что за вопросы задают и что я там отвечаю.Особенно на площадке ничерта не понятно что требует от меня тренер.

2

v.ok
shrek888

На счет штрафных, мне кажется, все таки, там все зависит от анимации. Я вот какую анимацию не пробовал, всегда отпускаю кнопку броска прямо перед тем как игрок выпустит мяч из рук, тогда получается Excellent Release. ИМХО конечно... Может это субъективные ощущения)))

2

v.ok
да он на пиратке играет,там чего угодно могут дать.

2

Nick_prof
5000 vc вроде стоит 60 руб. а 25000 vc примерно 300 руб

2

ander 999
что бы игрок долбил на пофиг нужны анимации для данков. на счет сигнатуры из карьеры не факт, что они работают в парке.

Тайминг - сугубо лично дело, настраивается только экспериментальным путем. Бросаешь, пробуешь. Не нравится - выбрал другую анимацию, другой тайминг.
Короче тут только пробовать.

2

Nick_prof
Тогда понятно,без этих настроек играть не реально.За компом тупо не успеешь.
пс
Решил сезон с Дюрантом поиграть,там как раз нормального SG не было и заодно сюжетку связанную с ним заценить:)Прикольно.Когда надо тащит он,когда он не может я подключаюсь:D
пс2
Вестбрук это ад,прям как в реале,пока пас даст состаришься....:DDDD

2

Я своим PG подписал с Миннесотой ещё на один год контракт, второй сезон. Когда Док в команду пришел, я вообще зол был. Он же за собой притащил схемы свои и мне непривычно было играть по ним, Янг и Пекович стояли и ждали пасы под кольцом, а Уиггинс и Мартин стояли прям на углах, за дугой, и не могли даже тупо открыться, после пик-н-роллов . Начали сезон с 1-5, сейчас идем 5-6, все игры были ужасно упорными и победа давалась с трудом, НО! Я во время матча, воспользовался своим словом, я же разыгрывающий! (:D). Мозг команды. И я поменял тактику в нападении с 3-2 на 1-4. И теперь Пек стоит возле краски и ждёт моей команды на пик-н-ролл, а Уиггинс, Мартин и Янг стоят за дугой, те самым расстягивая атаку. Я прошу Пековича сделать все лишь 1 пик и рвусь в краску, и на меня кто нибудь стягивается, оставляя одного из трёх снайперов на дуге открытым. Итог игры по этой тактике 119-99 у себя дома разнесли Сан-Антонио. Я рад. (:D). Так и за плей-офф можно ухватиться.

2

shrek888
banana_labama
считаю это можно выяснить в личке....кто круче и у кого больше.

2

XBobMarleyX
все другие скилы атаки отключает Вроде называется Lockdown Defender нет? Или ошибаюсь?

2

lehao4new
они грейдятся за VC. на пиратке их быть не может.
Ответ - да, дело в пиратке.

2

Приятный бонус в виде собственных кросс и 5к VC :)


2

v.ok
поставь себе фрии троу 3,там легкая анимация - разберешься,у мя 65-забил 19 из 20....
Красава конечно,желаю перстень получить...

2

Алекс Максименко
не ведись.....скупой полатит 2 раза !!!

2

shrek888
Мне дали во 2 сезоне, игра 37.В другую команду не переходил,играл без симуляции по 12 мин.

2

v.ok
ну,если тут так же как и в 2к14, то гаторейд это супер выносливый,меньше устаёшь. Я выбрал спрайт и дали постерайзер.

2

Вот мой игрок,закончилась регулярка 1-й сезон,заняли 5 место с Торонто,сейчас будет ПО с Индианой.


2

v.ok
сезон откатаешь напиши пожалуйста сколько денег тебе предложат клубы . вообще интересно макс зарплата за игру , у меня пока 400 золотых . П.С. что за зарплата даже на кроссы не хватает.

2

Создал по традиции АЗ, пошел в Орландо, поиграл там 9 матчей и игра стала жутко виснуть, вчера играл все было ок, а после того как остался в команде до конца сезона, игра начала виснуть, подскажите на каких разрешениях лучше играть без лагов, и в ПО мы уже точно не попадем, выбрал команду блин, сейчас 15-41

2

короче говоря...поделюсь ....
shrek888
про кросы я не вкурсе....сам без них, да и они особо не нужны как бы...они без всяких фишек....т.е шо есть что нету, одно эстетическое удовольствие..и то сомнительное.
Miha508
пока еще не откатал......

Короче...Сперс меня уделали 2-0 на своей площадке....реально уделали...вся команда играет стабильно...я бы так сказал, нет сильных как бы игроков которые набирают 25+ все стабильно 15+ набирают....мои просто не играют такое ощущение что нереально выиграть в первом Финале в 19 лет :) ну и когда команда мажет я тоже мажу...пытаюсь забить и ни как вообще.....15-35 примерно вот так пуляю....ибо нужно пулять а никто больше не хочет...и потерь много...в первой игре 5 во второй 9
П.С. бесит когда игрок стоит ты ему пасуешь и он вдруг куда то бежит ну и ясен хрен мяч перехватывают, как бы не отдавал передачу....короче бред, чую ждет меня сухая....если тиммейты не раздупляться

2

у меня тоже 3 млн фанатов 2 сезон заканчиваю плейофф играю, MVP - не дали, и кросовки тоже))) играю за SF 6.6 , в парке вообще туго против этих долговязых летунов от 6,8 приема особо нету, если с центра поля не успел горилу зацепить то при лобовухе будешь лежать на асфальте подбирать мяч после очередного данка... хоть заного создавай такую же горилу... (низкорослым да еще и с таким пингом вообще беда в парке...)

2

Разобрался с фанами,когда агент приходит и говорит про 1млн,нужно юзать твиттер,нажимаешь треугол (Y) ,потом листаешь страницы и находишь фарелла Уильямса,нажимаешь х и говоришь ему,что тебе нужна помощь .... дальше увидите...
П.С. Я думаю и за "педали" там же нада смотреть,там и Эллис есть и Гаторейд...кстати,подписался за Гаторейд..
В финале конфы лечу Маями 2:0,ппц полный травмированы : Дероузан,Т.Росс,Валанчюнас и Уильямс игр с травмами,короче нам торба!!!!

2

shrek888
попробуй на sim слайдерах,прикольно.На много интересней играть становиться сразу.

2

TonyRightSide
ничего не обнулится.
Играй и выигрывай, всё равно твою статистику кроме тебя никто не видит и всем на неё пофиг.

2

Чтобы прокачать игрока нужно поднимать сложность, ибо дают больше VC. А на "про" объективной оценки твоего скила не будет.

2

Играли против сильных флаеров. 1 игру проиграли, 2 выиграли
Записывал только последнюю.

2

banana_labama
ну да, вроде как стреляете, только руками=))))

2

играю в парке с незнакомыми парнями заруба получилась знатная) правда когда записывал подтормаживало

2

Miha508
ну доля правды в этом есть =)
не зря же у него на аватарке в стиме петушок )

2

Народ, кому интересно, в Steam скидка на 2k15 50% до 16 февраля

2

Не могу не выпендриться, кто больше?)

2

v.ok
легенда сейчас уже не показатель.
Со старта да, сейчас уже нет. В парке бегают уже вторые легенды, бомжи бомжами)
как не умели играть, так и не умеют. Тут уже по именам надо знать, кто что из себя представляет.
+пацаны парк меняют, звание обнуляется, а скилл нет. Зайдет парочка про3 и надерет 2-3 легенд не глядя)

2

Алекс Максименко
А вдруг они просто играли в баскетбол на раздевание?!! Если так, то им лучше больше не проигрывать))))

2

Делал видео с ответами на некоторые вопросы.
Если кому не трудно, напишите отзывы. Фуфел, не фуфел. Просмотров мало и как я понял интереса тоже.
Думаю этот выпуск будет первым и последним )

2

Mika Hakinen
камера 2к, я тебе скажу так....вкачивай как считаешь нужным и не смотри на оверал...ты знаешь свой стиль игры и видишь как нужно играть в парке подстрой себя под то что тебе удобно и вкачай на максимум и используй те приемы которые у тебя выходят лучше....просто быть как все не выйдет..ктото должен подбирать....пасы раздавать или перехватывать мяч...ну а забивать все мастаки...
по поводу промазаных леапов...если ты бросаешь через 4 руки то конечно 10% что ты его забьешь

2

Mika Hakinen
Alfa_Dog,там еще одно имя Немезис как здесь на форуме,а вообще группу найди олд таун флайерс и через нее добавляй друзей !!!!!!!!!!!!

2

Пошел в атланту, лёгкий форвард.
Играется тут не привычно, по началу тяжело.
Физика лучше, чем в 14. Она посложнее, но надо привыкнуть.
из минусов - прокачка статов пачкамии и отсутствие возможности купить сигнатуру.
В этой части их типа нужно заслужить. Всего их 52 на сколько я знаю.
Антифриз я уже заработал )

1

катаю май парк, полет нормальный. Купил VC, прокачал игрока до 80 оверал )
На тощак играть слишком хреново.. )

1

Дарова всем :) я даж камеру купил для Кибер фейса )))) мучался долго но в итоге вышло хорошо даже очень....прикольная фича в этом году.......пока не начинал еще режим карьеры времени не было.....но как начну сразу раскажу чего и как

но погонял быстрый режим...да ! в этом году мы видим более реалистичные движения игрока..пасы..перехваты и тд....поживем увидим...Всем Удачи ! :)
да и хочу с парком разобраться пока еще не залазил туда......нужно будет купить в ПС сторе ПС+

1

banana_labama
раскажи чего там и как происходит...какой парк выбрал ? и ты на чем гамаешь ? ПС4 или комп или Коробка

1

banana_labama
пприкольно.....а сколько стоит чтобы поиграть в оне ? и я так понимаю ты с Американскими Братьями или где ? сервак ?

1

Здорово, бразы. Купил таки лицензию, уж больно расфуфыренная версия. Начал помаленьку карьеру, тяжеловато канеш. Сразу попал на баг-захожу в магазин и игра крашится. У кого нибудь есть подобная трабла? Уж больно хочется в парке в татухах и норм одеже погонять) Игра супер, зарубы онлайн ваще шатают) Особенно если попадутся криворукие неруси, от моих матов кот прячется)
Ну и сам туплю неимоверно, ибо кэш в игру принципиально не вкидываю и персонаж пока ужасно кривой и бестолковый))

1

redmate20
вычитал эту тему еще в первые дни в стиме на форуме, забыл совсем рассказать )

1

И ролик интересный, и барышня красивая, и VC дали - в чем подвох? )))

1

redmate20
в том, что его никто не смотрит полностью, в том числе и я)
А 1000 VC не лишние, особенно тем, кто играет без вложений )

1

кстати...оказывается моя Азиатская версия была закуплена по предзаказу )))) 5000 VC стали приятной неожиданностью....ну собственно и все...карточки всякие и леггинсы КД мне не очень то и нужны....

короче начал Карьеру.....тяжко очень..бегаю за Детройт ПГ- СГ..изменили физику...теперь просто нереал сдерживать атаки....такому нубстеру как мой игрок )))

П.С спасибо за подсказку в 1000 VC

1

Демаркус
потому что никто не знает )

1

в игре какой то что ли дисбаланс зверский,играть не возможно. начало 4 четверти у противника почти всегда счет 90,зто как такое возможно.Противник забивает всегда и везде,стоя на голове тоже наверное умеет забивать,про подавление атаки разрабы наверное забыли.При наборе 35 очков 15 подборов 7 передач толку ноль,своя команда вообще играть не умеет,как в атаке так и в защите полный ноль. даже такой игрок отстой как Fredette запросто наштампует и данков и просто трёх,дюрант и ему подобные каждый матч по 45 очков набирает как 2 пальца обоссать. Как играть не понятно,безумие какое то твориться!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

только хотел сказать что ППЦ как тяжко на ХОФу .......забыл когда матерился на телефизор :) но есть очень много хорошего - ФИЗИКА стала намного реалистичней....и да комп теперь забивает как угодно :) но потерь теперь в 10 раз меньше....хотя все также тупят тимейты...но это пока я сам еще не сильнвый.....оверал 70

1

banana_labama
начал на суперстар,на этой сложности по моему вообще делать нечего. Сейчас и я писал про аллстар,тяжко.Куда уж ниже,для меня это недопустимо. Процент попадания 50-60,потерь за матч 4-6. овер игрока 70. А кто знает что там в меню где показывает типа отношнние команды ниже есть coash satisfaction(это что-то с тренером я так понял),что это и что будет если упадет до нуля?

1

Greddyez
ясно....не знал.

мне парк пока нереально...я бросать толком не могу :) впервые себя чувствую криворуким....раньше был всегда один вид броска...а теперь он корявый...и я выбрал другой и теперь все в ОПУ летит )) короче пока на себя сетую

1

кто вкурсе сколько можно иметь золотых скилов ? и тд ?

1

Они зарабатываются со временем и от стиля игры. Например если ты данкер крутой и ставишь через всех, то со временем появится скилл типа Posterizer. Если бросаешь много трёх ( как я :D ), получишь скил на броски. У меня какой то скилл есть Limitess Range , он позволяет забивать трёхи с очень дальнего расстояния, не обязательно стоять впритык к линии. Ну и эти скилы апгрейдить можно. Первый апгрейд в серебро стоит 500 VC, потом в золотой стоит 1000 VC, и так для всех скиллов. А ты shrek888 не мог их апгрейдить потому, что в пиратке нет VC. На пиратке вообще урезано всё.

1

Greddyez
спасибо ) я просто думаю апгрейдить некоторые ...жаль мы не знаем с какой прогрессией идет улучшение, кроме цвета


вопрос ко всем у кого какой стиль броска ? штрафных...

1

Greddyez
У меня пик-н-ролл маэстро серебро пока. Люблю своим ПГ покатать с большими двойки) Правда, они почему то в 15 части тупят и не бегут в краску порой после заслона, а отпрыгивают на среднюю. Ну то есть пик-н-поп такой кривой) Хотя, подозреваю, эта такая опция тренера. Мне не нравится!)
P/S Орландо ужасное днище. Жду не дождусь полноценного контракта с опцией запроса трейда. Мемфис ждёт)

1

Greddyez
Во-во, Оладипо единал криворукий, Вучевич подборы ваще не знает что такое, Гордон который Аарон ни одного заслона не поставил за полсезона, Фрай лезет с базарами на басурманском языке, да травмируется через день, я же говорю -вата ватная... Плейофф мимо.

1

Демаркус
Да я сыграл за них 5 игр, сразу желание отбило за них играть)) Лучше продолжу за Волков). Тем более там уже до 79 прокачал SG.

1

banana_labama
Хотелось бы тоже команду собрать... Но играю за красных. А большие в парке конечно ценятся,да... Особенно если он атлет и с инсайд скорингом. Просто при удачном стечении обстоятельств могут от штрафной линии через тебя положить сверху. ))
P.S ты на какой позиции играешь?

1

Мне в парке за SG 6'0 нормально играется. Разыгрываю обычно. Если удаётся на кроссовере убрать кого нибудь и проход под кольцо открыт, тогда ставлю сверху, или же сразу бросаю со средней. Часто, на дуге стою, жду паса, броски на 89 прокачаны. Бывает летит так, что Дюрант бы позавидовал :D

1

Я думаю вот, в карьере с каким брендом контракт подписать... Адики или Найки. Джорданы не хочу.

1

Так то Найк уже в печёнках сидит из за прошлых частей, но у Адидас не много выбора в кроссах.

1

Greddyez
ответил сам уже на свой вопрос :)

1

Кстати, тоже попадал в Орландо, типа с фраем скорешился , все дела, но команда унылое днище, думал остаться все дела, после конца сезона была то ли св. агентом , то ли я хз, но выбор пал на клипперс(в баскете не очень шарю, думал попробовать новую команду, ибо в 14 катал за чикаго) и чикаго, ушел в чикаго ибо привычнее. Играю на sf иногда sg. Зато в орландо поднял кажется 2 или 3 золотых баджика( на дриблинг когда мяч за спиной, и еще на какой-то ( то ли связанные с переломом лодыжки, то ли на жёпу посадить проще , хз). Пока чикаго не очень, особенно ноа, со своим тупым выражением лица , который на пару с гибсоном не шибко в подборы умеют

1

banana_labama
Вряд ли они на это пойдут. Это же чистый маркетинг. Человек, испытывая батхёрт от того, что его растаптывают , стремится побыстрей прокачаться и устроить великую мстю) Не в карьере же с ботами в час по чайной ложке зарабатывать vc.
Со мной такое не проканает) Я ненавижу донат.

1

Демаркус
ничо скоро я присоеденюсь к вам )) только купить нужно ПС+ все руки не доходят

1

sudey
Ты походу в английский не умеешь? Ролики и заставки пропускаешь?
Фишка в том, что ты в начале никто, и тебя агент устраивает в клуб, где ты должен показать себя, потом тебе дают 10 дневных контракт, и ты должен пахать на полную катушку, чтобы с тобой заключили контракт на год
Такую ахинею несешь несусветную, ты хотя по-русски адекватно изъясняйся, я почти нихера не понял

1

короче как Папа карло пашу...а мы все проигрываем и проигрываем.....даблы практически штампую...не попадем в ПО кажись...а если попадем то наверное ничего не светит так как если будем 8е то на КАВС попадаем

1

У меня уже пригорает от моей команды... Просто Янга и Денга под кольцом выносят, они вообще ничего не могут сделать, Рубио не попадает броски, не важно откуда, у Мартина когда как. Единственный, кто нормально играет, это Уиггинс, и то когда идёт под кольцо, а моя команда использует схемы, которые Уиггинса вообще не заигрывают. Кто нибудь знает, как в игре сделать так, чтобы определенный игрок допустим шел атаковать кольцо, или кидал 3? Просто моя команда играет по схемам и в итоге они тупо стоят впритык к игрокам соперников и естественно мажут все броски. А вот Уиггинс, когда начинает там кроссоверы делать и бежит к кольцу, практически всегда забивает, но он это делает раза 2 за игру.

1

Сейчас Хьюстон вынесли на их паркете 111-102. Ничего не менял. Просто тиммейты сыграли хорошо. Вот всегда бы играли так.
Янг 16+11 подборов, 8-13 с игры.
Уиггинс 20+11 подборов, 2 ассиста, 8-11 с игры.
И я 28+6 подборов, 5 ассистов, 2 стила и 3 блока, 5-8 трёхи,10-23 с игры ( :DDDDD ).

1

shrek888
странно.....ну а смысл...нафига ему отключаться ? он что тебе бабло проиграл ? нет...наверное инет упал.....хотя может на какойто рейтинг там это влияет ? я не вкурсе....глупо как то

1

Красные вообще сосня полная... Не нравится мне там. И проигрывают каждый раз соревнования эти, когда победы идут на счёт лагеря. Думаю перейти к синим или зелёным. Ранг PRO2. Не так уж и далеко зашел.

1

вот подскажите, кто знает и в этом разбирается. Прошел матч,победа. Стата 44 pts|,16 reb(11 or),5 ast,6 blk,0 to,1 fls,21-25 fg,prf 55, а +/- -4 . Почему -4,как это высчитывается? мне кажется должны были +200 поставить,а тут такое.

1

Играю за Санс на поз СГ,сложность про оверал 71,осталось 9 игр сезона до ПО 2 победы,но команда тупит не реально,еле выигрываю в 2-5 очков...

1

Ищу людей для совместной игры в парке. Играю на пс 4 ник flashd3wade я в синем парке

1

Сделали бы ИИ твоих тиммейтов в карьере, как у соперников, норм бы было. А то тупят нереально, на всех уровнях сложности выше Pro.

1

Eric Nelson
Негра замутить еще можно, а вот белого пацана запилить не вариант, да и саундтрек в 14 части были куда лучше.

1

а у меня трабл...все никак не могу найти бросок чтобы залетало......катастрофический процент...что с прохода и со свободных точек..32% при том что я не страдал раньше...все было на мази..а теперь чувствую себя нубом...при том что 99% тайминга идет прям на линии, т.е как бы должно залетать но все мимо.....а вот леапы вообще катастрофа.........

1

Игра в поряде начал второй сезон ушел в Чикаго,а там Роуз опять сломан. Вырос на играх Чикаго. Буду катать за них

1

насущный вопрос.....по броску....может поделитесь кто каким бросает и как....я так понял в этом сезоне две шкалы...прессинга и тайминга......никак не могу сделать идеальный релиз...а если нет ..то все мимо

1

как спонсора подписать? отыграл первый сезон все еще кросы 2к

1

Я подписал контракт с Адидасом. У меня это случилось, когда стало 2+ млн фанатов. Второй сезон играю, половину отыграл.

1

мужики да я вкурсе...все посмотрел почитал....но блин все равно лажа....уже бросков 15 юзал в игре....когда просто бросаю то все летит а в игре наоборот.....может 75 рейтинг броска мало ? но даже так 13 из 43 многовато :)

1

я такпонял в этой части быстрые релизы могут забивать только ИИ ибо так как они бросают порой я устаю материться )))) для меня пока эта часть самая нервная :)

1

Начал центром карьеру,так на втором 10-ти дневном контракте тренер позвал и сказал что я буду участвовать в алл стар уикенде,у кого-то такое было???

1

Закончился у меня алл-стар уикенд.
Сначала была игра новичков и второгодок. Комп хороших руков наштамповал. Один с рейтом 84, двое по 81, и штук 5 выше 76... Мне с ними играть понравилось больше, чем в Миннесоте :D Удалось сделать трипл-дабл за 39 минут сделал 27+12реб+11асистов, 4 перехвата, 10-20 с игры, 3-10 трёхи :(...
Затем отправился на конкурс трёх. Были там : я, Лиллард, Карри, Трой Дэниэлс, Уэс Мэтьюз и Ирвинг. Я думал, что будет битва между мной, Карри и Лиллардом, но они вылетели в первом раунде :D. Я накидал 18 очков, Мэтьюз -19. Дэниэлс и Ирвинг накидали по 15 очков и играли доп. раунд, в котором победил Ирвинг. Карри и Лиллард по 14 очков настреляли... Во втором раунде Мэтьюз накидал - 15, Ирвинг -17, и я - 18, тем самым выиграл конкурс трёх.
Ну и самое жесткое матч всех звёзд. Игра просто на нереальных скоростях была. Круто иметь в команде хороших игроков :D. Я если честно охренел от времени, которое мне дали провести на площадке, я сыграл больше всех, 38 минут. Сделал 27 оч+6 подборов + 9 ассистов, 11-18 с игры, 6-10 трёхи. МВП матча стал Энтони Дэвис, сделал 19+14 со 100% реализацией 8-8, + штрафные 3-3. Из новых лиц на МВЗ были замечены : Картер-Уильямс, Хэйвурд, и Джабари Паркер. Дальше опять болото под названием Миннесота. Буду стараться зацепиться за плэй-офф, идём пока 25-28...

1

Я не видел джордана в бесплатных, он стоит 2,5к

1

Вызвали на матч новичков,отыграл почти всю игру 14оч+13под+3блока+2перехвата,одно кумарит - иллегал скрин очень часто,особенно когда нужно отыгрываться,самое обидное что мои тиммейты так тупят,а не я....

1

redmate20
да замечал...хз....не знаю..но в 14 было прикольно в этом плане да и вообще куча всего убрали в этой версии....нет новостей лиги и тд

1

прошли Бостон легко....дали Волум шутера )) до золота сразу качнул..посмотрим как поможет быть всегда горячим

П.С. осталось 12 игр.....все еще борюсь за ПО попрежнему 9е идем.....

1

v.ok
Мне почему-то кажется, что это баг какой-то. Ведь комментаторы об этом говорят. А насчет новостей ты прав - их реально не хватает. Хотя, с другой стороны, добавили кучу классных штук, по сравнению с 14-й :)

1

redmate20
каждый год одно и тоже...что то клевое убирают а в замен не могут нормально запилить Мозги ИИ....а так то конечно хорошо все эти фантики..не так пробелы в глаза лезут...но поиграв надоедает...перемудрили в этом сезоне....если я теряю мяч или промазал бросок это 100000% фастбрейк для соперника...причем они забивают даже раком :)

1

v.ok
ты про какие новости в игре,типа социал медия(или как там)?

1

shrek888
ну в 14й версии он был один в один в этой немного не такой :) согласен..

1

v.ok
ну и .... всё это есть в игре(новости).

1

v.ok
Больше погружение в игру, да и привык уже к вибре в 2k14, это как в гонках - выехал чуть на гравий или бортанул соперника - сразу чувствуешь это, а в баскете при заслонах, столкновениях, данках.

1

v.ok
как где в игре,в карьеру играешь,там вкладка social media. точно также как и в 14-ой. напр: kd сломал ногу,кого то меняют,кто то заболел,пишут фанаты и тд. все там

1

Хреново что убрали что ты можешь на трейды и время на паркете влиять,закончил сезон за Санс,так в новом они Джеральда Грина не продлили,ну не песец,еще бы Драгича и Маркифа сплавили -;( -:)

1

suarez777
соглашусь с тобой...по поводу жопорукости......у соперника есть режим БОГ когда она забивает все что бросает просто в сторону кольца :)

Turok23
да чо мне чесать то ? разве что волосы на опе.....12 минут, первый сезон, сложность ХОФ....после игры с майами будет выше рейтинг скорее всего 73 :) сколько фанов посмотрю не обращал внимания.....да и до кросов далековато...после трипла пришел ко мне Джексон Эллис )))
П.С. играть больше 2х игр напряжко...той самой ОПЕ :)

redmate20 Смув прикольный :) эт да !

1

Смув - зверь. Сам смотрю его выпуски. В начале сезона, после игр 5-6, парень уже сделал трипл-дабл и это на ХОФе.
А я только что получил право создать свои именные кроссы :D
Закину сюда скрин, как сделаю. Отнесусь серьезно к этому моменту. Пока самому кроссы не понравятся, не выйду из редактора.

1

начал играть на алл стар,жопорукость тиммейтов поражает,а еще статистика - моя команда совершила на 10 бросков за игру меньше чем противник,при этом потерь одинаково....Набра 25+14 подборов+7блоков,центром играю за Санс...

1

Greddyez
а с кем подписал контракт и сколько VC дали ? у меня катастрофически не хватает маней))) пока прокачал все фишки....

П.С. одно щас плохо в команде....в лазарет попали Дженингз на 4 недели и Микс до конца сезона :( думаю даж до половины следующего с разрывом ахила...и я все время играю на позиции атакующего.....а меня это бесит....у нас потерь много....еще и Никс на хвосте сидят а разница по победам +1 почти ничего....
странно почему не забивают наши из-под кольца.....просто ппц.

кто то спрашивал какой счет обычно у меня в игре....90-110 если победа то примерно +10 максимум за счет штрафных в конце а если летим то обычно +20 ))) максимум меня разорвали Рокетс и Тандер примерно +35-40 было у них :)

а еще бесит...химия команды 96% а толку почти нет :)

1

Алекс Максименко
большому кораблю большое плаванье :) Удачи! в Санз - люблю эту команду..но там малышей много....а центром не умею )

1

v.ok
Я с Адидасом подписал, дали 4к VC.

1

Greddyez
ну жду фотку кросов или видос... 4к эт хорошо )))

кстати кто уже выкладывал видел с ПС4 ?

1

Ещё не сохранял... Пока думаю. Как вам?

1

Greddyez
прикольные самбетки :)

адики мне сами по себе не очень.....у саого лежать 2000ные раз одел и пложил их пылиться :) больше люблю найки или Джорды.

1

v.ok
Спасибо :D
Да я подписал с Адидасом только потому, что Найки достали с прошлых частей... А у Джордана мне не очень нравятся кроссы, так парочка есть классных.

1

Ой ппц... 2к походу при создании игры, кормили с ложки дерьмом друг друга... Попытался сохранить, пишет, что все логотипы должны стоять выше остальных деталей... И получается теперь вот такакя шляпа с полосками.

1

И что теперь делать?) Создавать кроссовки без подошвы, чтоб логотип не залезал на неё?)) Мда...

1

Короче убрал я эти 3 полоски... Сделал им альтернативу, серебряные вставки. За кроссы дали 5к VC!!! + эпичный мувик, типо рекламный ролик твоих кросс. Я рад :D

1

redmate20
я хз...поэтому и спросил. хотя логично......но вот я играл с орландо и сделал Трипл и забивал идеальными релизами а вот против Майами забил только раза 3 идеально....

shrek888
скорее всего тебе нужно лучше играть....а может нужно поднять % побед и поражений....например тренер мне дал 37 минут....
кстати оверал уже 75 :)
насчет тату не подскажу..но попробуй тату одеть на игрока в настройках в самом первом меню

1

razor34rus
Хорошая новость, спасибо.

Новое ИИ чудит. То, что они творят в конце 4-ой четверти при почти равном счете.... это выше моего понимания - тиммейт добегает до зоны штрафных и бросает, есно мажет, моя команда ловит контратаку 3в1. Как так? Где логика? Куда пропадает командная игра? Такое ощущение, что комп еще до игры принял решение выиграть матч. Кста, в 2k14 было круче - они просто заступали в аут или пересекали центральную линию на свою половину.

Недавно, непойму за что, получил +25000 VC. Приятный бонус конечно, только вот не отловят меня приняв за читера?

1

Фаны перевали за милион кросов нет в чем дело? Стал играть тоже по 12 мин. четверть, получил только второе фото на таблоиде за 1мил. фанов и все.

1

Turok23
я думаю все зависит от качества игры.....например 10 побед подряд или еще что то типо того..у меня у самого нет их :) хотя уже 5 подряд побед

1

shrek888
banana_labama
у меня за игру 22 очка среднее :) 8 асистов, 4 стила 2 блока 5 подборов и 2 потери )

1

Все-таки скриптовые кат-сцены иногда бесят. Играли с Клипперс, выиграли в 8 очков, у меня 30+14, а я в подтрибунном помещении извиняюсь перед Риверсом за то, что плохо играл? о_О
Я карьеру переигрываю (сейв накрылся), в первый раз Клипперс нас порвали - все было логично. Но тут-то я думал, что разговор будет другим. Хрен там! (((

1

dallas1981s
Требования тренера в принципе однообразны. Я для себя (SG) видел только 4. Когда играл SF - 5. Сделай скрины с непонятными вещами - думаю, любой кто без проблем играет в английскую версию тебе поможет :)

1

redmate20
дак там инглиш для школьников :)

dallas1981s
развеселил :) словарь бери...там нет ничего сложного...поверь...а учиться никогда не поздно

1

v.ok
Да я не новичек в игре,разбираюсь в терминах,скилы и т.д,но вот задания тренера не все понимаю.Я скоро скрины выложу,будите помогать.

1

2 матча подряд набирал трипл дабл, играя за SG - 74 овералл, сложность allstar.

Кстати, точность штрафных зависит не только от анимации но и от камеры. У меня быстрые анимации штрафного лучше всего получаются с фронтальной а не с боковой камеры.

есть пиратка где не вырезали MY PLAYER STORE?
В принципе это можно, если пиратики не поленятся написать свой эмулятор сервака для NBA

Народ,а как поменять расположение логотипа НБА на повязке(котороя на голову одевается)?
Толи это баг, толи фича. Я когда покупал эту повязку, тоже заметил что логотип где то не там. Написал в саппорт, они сказали что это известная проблема и они над ней работают.

1

v.ok
31 стандартная. 0,759 реализация. Почти 80)))

Я просто охреневаю со своих тиммейтов(((
Играю за Атланту Хокс. ПГ/СГ. Недавно пробился в старт.
Так в составе никто кроме Хорфорда не играет. А вдвоем мы не вывозим((( Корвер косой до некуда... Такое пространство отрабатываю ему открываю, а он не то что из-зи дуги мажет, но и с 13 футов умудряется косить(((
П.С. только что разбил свой Logitech F510. Что посоветуете? Logitech F710 или Xbox 360?

1

steurug
Я тоже за атланту рублюсь, SG/SF. У меня Ти тащит и чудит, остальные от игры к игре как повезет.
Голосую за Xbox 360.

1

Nick_prof
Ну мы с Ти соперничаем за позицию))) Да и на травме он на целый сезон. Чувствую только из-за этого стартером стал)))

v.ok
banana_labama
Ок. Думаю 710-й возьму...

1

shrek888
это читеры браток )
У них модельки реальных дюрантов и пиппенов из игры. и оверал 99, если понаблюдаешь)
Благо играют они не очень, по этому сильную опасность не представляют.

1

v.ok
Тоже над этим думал,обычно меня хватает до 3 затупов подряд и потом опять беру всё в свои руки:))) Не знаю,помогает это или нет....Или как объяснить,что трешник с скилом 89, раза 3-4 подряд мажет с угла, после паса из под корзины,будучи совсем открытым? Конечно после такого забываешь,что такое ассисты.Да, если играть на дефолте,а не сим слайдерах,там твои меньше тупят.Но и тебе забивают трехи даже те у которых скил под 70.Это не то. Иногда бывают хорошие матчи,когда твои всё четко делают,много летит.Но такие 1из 10.Хз чем это объяснить.
пс
Насчет звезды я имел ввиду статус и значек звезды.Как у Коби,Роза,Дюранта и т.д.Не думал,что его так быстро дадут. Вот думаю,останется ли он после того,как я из Чикаго уйду,т.к я для них ключевой стал.Или он уже навсегда и я звезда НБА 15 в 20 лет:DDDD

пс2
Насчет штрафных,отпускать надо по анимации рук.А вообще советую в настройках поставить на реал плеер % и не париться.У меня со скилом 85 82% реализация.Бросаю часто т.к играю с проходами под кольцо.

1

Nick_prof
Хз откуда у него такая стата.Начетирил по ходу:)) Он играет без ВС,в оффлайн карьере.Хз кто там ему дал100к ВС,если у него поинты и ВС нет в принципе.За 1 сезон не реально набрать ИМХО.К тому же не прокачен плеймекер.Это тупо стоять и броски делать,пас не дашь,с мячом никуда не пройдешь:)))
пс
Насчет данков нужна атлетика,инсайд это для лей упов.Тоже надо качать,данки же не всегда будут получаться.Хотя если чисто данковать,то инсайд не нужны.А насчет данки через игроков,там когда будешь часто делать через защиту,дадут бейдж который поможет через них бить.

1

dallas1981s
Каждый забитый бросок тебя горячей делает, каждый не забитый холодней.Если апнуть,надо будет меньше забить,чтоб горячим стать.И больше промазать,чтоб холодным.
пс
Мне интересно можно ли с этим байджем получить антизаморозку,отличное комбо просто:D

1

Я новую карьеру стартанул пару дней назад. Создал пг на этот раз. Леплю из него плеймейкера. Уже на 12 лвл ветку прокачал. Успел уже побить рекорд франшизы, сделав 19 ассистов. Ах да, опять за Миннесоту играю :D. Вот не знаю, чем она меня цепляет. Хочется в ПО вывести эту команду хотя бы, бедные волчата последний раз там были в 2004 году. Но сложно с ними... играю на All-Star. Показатели 9.2 очка, 3.0 подбора, 9,6 ассистов, 2.8 потерь, 49% с игры, а трёхи печаль, только 4 кубика в ветке бросков. Получил новичка месяца один раз. 15 игр до конца сезона. Вот думаю пока, менять команду или нет.

1

ну что у меня заруба с КАВС на хофе....выиграл в 2 очка :) прижали мы их в защите у нас 8 потерь у них 15 у них зато блоков 11 а у нас 9...ну короче ровненько но нервненько ))) 1 игра до ПО :) я точно попаду..ибо на 1 игру впереди Никс а я с ними как раз играю у них дома) но в первом раунде КАВС...будет жосткая серия :) точно до 7ми матчей

1

апнул все свои 9 баждей до золота и придумал свой проход )))) 65 % реализации в проходе.....и почти 90% что игрок сломает лодыжку)))) но мне не очень нра такой вариант игры 53 очка :(

1

в конце сезона дали еще один бадж transition finisher.....чтобы в отрывах забивать лучше :) приятненько...оверал 76 впереди КАВС :) дай бог не разбить дорогой джойстик :)

1

совет...качайте баджи по возможности до золота легче играть сразу.....Никс разорвали +26.....5 человек посадили с перебором фолов :) я забил 33 очка 7 подборов 7 блоков 10 перехватов 8 передач :) Драманд 6 блоков Монро 5 Блоков и Смит 4 ) в нападении сделали 32 подбора ) всего 65 подборов :) вот так бы почаще было бы хорошо....но % не очень..общий 44 % трешки 19% ....так что в некоторых аспектах мы хороши а вот нападение хромает....но я 56% с игры и 71% штрафные

1

Это просто чудо какое то)))
Последние 7 игр выиграли, причем рвали не по детски))) Но все равно попали на КЭВС. Чувствую в ПО доконца джойст додолбаю)))

1

v.ok
Через pick&roll? Там и все 90% реализации,если скилы прокачены6) Правда во 2 половине они подстраиваются и уже 2 опеку применяют + центра оставляют под кольцом.Но тогда время для ассистов:D
пс
Ты на дефолт или симах играешь? Просто на дефолт скилы не так важны.Там трехи и с 65+ скилом летят,да и вообще в целом намного проще .Скрины от защитников не так бросок режут и т.д. Ни как не могу найти баланс,чтоб было и сложно и интересно.Придется свои слайдеры настраивать по ходу (

1

Алекс Максименко
Нет,только если стим акк уже с играми продавать.
пс
У всех игроки своей команды постоянно в боковой каркас щита мячи запуливают? Меня это уже порядком з-о.Это баг какой то или что!?

1

Greddyez
Смысл ХоФ не только в победах,но и в челендже.Какой смысл брать кубки на Роке и т.д.Послевкусия ни какого.Зато когда на максах его возьмешь да еще и со слабой командой,можно считать игра пройдена.Хотя не факт,что это произайдет:D

1

Greddyez
да в этом и прелесть ХОФа всегда держать ситуацию под контролем :)

1

Жалко, что моего игрока не отображает в League Leaders. Так бы выйграл награду за лучшего расспасовщика сезона со своими 11.6 за игру :D. Позади Крис Пол плетётся с 10.6, хотя может и дадут награду. ))

В 13 и 14 играл на турбо, сейчас на 2к.

1

Ребята, подскажите, какой то баг или что:
Купил татуировку, "экипировал", но ее нету во время игры(((

1

steurug
на следующую игру будет видна :)

1

v.ok
shrek888
Спасибо парни, сработало!

Просрали мы ПО 1-4 КЭВСам ((( Но все равно остался я в Атланте... Буду таки поднимать этот клуб)))

1

Nick_prof
с этим более менее понятно,стой к нему вплотную и РС дергай ,еще LF1 зажимай....
я когда C играю - с этим вообще проблем нет даже на ХОФе,вот тиммейты - это ппц,в краске один сражаюсь всегда,после блока некому подобрать мяч...
П.С. Заметил,когда у тебя скилл віше 85,то и партнеры тупят меньше,хоть за Филю играй...

1

Sniper_SVD
Читеров на самом деле в парке не так уж много.
Хватает конечно, но не катастрофа. Вон хелрайзер играет и не жалуется.
По поводу 3х3 и 2х2. Демаркус ранее всё правильно написал:
"Дело в диффенсе и в борьбе в краске. Стритбол это инсайд пенетрейшн, стилз и шваркчащие слэмы. Кому нужны унылые джамперы... Понты дело святое!=)"

Отсюда и манера игры. Ты просто не адаптировался видимо. Или игрок не позволяет играть по местным канонам.

1

хз, я играю парк :D
а в карьере свои ростеры начиная со 2 сезона )

1

Nick_prof
Ты с настройками помощи в защите играешь? Если нет,то поставь и проблемы твои решатся.
Controller settings
defensive assist 100%
Boxout assist 100%
automatic shot contest-> always
пс
Хз почему но они после перезахода в игру сбрасываются и нужно не забывать их заново ставить.Эти настройки и в парке работают(по ощущениям) и когда командой играешь.Очень тащат.
пс2
Разобрался как камеру в парке сделать,чтоб она не вертелась,а была как при нападении и защищаться лицом к игроку.

1

banana_labama
Так без карьеры ты лишних поинтов не получишь на прокачку как бы.И 94+ можно без читов получить играя в карьере.Там поинты дают на повышение атрибутов, бонусные.Их не купить.

1

а харден упырь,всю игру бомбит как из пушки. Хоть ногу сломал бы что ли....

1

Перешел в Кавс.За 20 матчей 1 победа,19 поражений.Джеймс не смог набрать 10 очков ни за один матч.Величайшая игра в истории.Ничего не скажешь.

1

Ребят почему вылетает из MYPlayerStore подскажите пожалуйста как это исправить?

1

kosmas87
и что? никто не знает как это исправить можно?

1

shrek888
Ты че агришься? Если ты нуб,то не надо на всех бросаться:))Я играл и кроме дюрантов ничего особенного в игре других не увидел.Просто купили поинты за ВС и всё.Я даже при оверале 70,когда заходил бросал с 90% результатом.И дефился нормально.Хз чего ты тут чешешь:))) Иди в карьере поиграй,поверь там сложней чем в этом вашем парке,где кроме как данковать ничего больше и не умеют:D (Если,что, то я про рандомные игры.Тима на тиму это уже другая история).
пс
Пц надо быть таким бараном,я его поддержал в разговоре про читеров,а он еще агрится.

1

все никак не дойдут руки до покупки ПС+ долбанного.....всех отшлепаю...достали уже :) :) :) ыыы

П.С. у нас тут хоть все в одном парке али как ?

1

Просто играл. Не симулировал ни одной игры. Отыграл уже 24 игры во втором сезоне и заявился Джексон Эллис.

1

Народ подскажите пожалуйста почему бейджи не апгрейдятся те которые должны, т.е с бронзы до серебра с серебра до золота, пишет очков не достаточно, но у меня их много, может все дело в пиратке надо на лицухе???

1

v.ok
класс,а скажи как много прокачался ты???Ну не только общий скилл,но и по отдельности...

1

ребят,а чего там с навесами.Мне кидают навесы,а мой игрок тупо ловит мяч в воздухе и приземляется на паркет без данка,Я так понимаю на чего то нажимать надо,правый стик крутить? Иногда это происходит так быстро,что не успеваю среагировать.

1

dallas1981s
та х.з.,у меня сам лупит!!!!
П.С. подключил геймпад,вручную нада было дрова рисовать,буду опробывать теперь.....

1

ArtemovAV
вот и твой ответ на свой вопрос , у всех тренеров свои схемы....

1

Демаркус
Видимо не знал, какой вопрос - такой ответ.
Про перки это ты в уме спросил видимо.
Нет перков, которые влияют на фолы при заслоне.

1

Алекс Максименко
делаешь заслон товарищу по команде с мячём(вернее его опекуну) и ты отбегаешь в сторону,если после этого он тебе даёт пас и ты сразу кидаешь то плюс к броску.

1

Алекс Максименко
там нет ключика, в стиме игра продается, ключ никуда вводить не надо.

1

В карьере встретился просто с умопомрачительным везением!!!!Играю за SF , на данный момент OVR 78 за New Orleans Pelicans.Уровень сложности- в начале поставил all-star ,но через несколько матчей перешел на superstar.В первом же сезоне получилось попасть в плей офф.

Так вот первый раунд попал на Portland и спокойно выиграл в серии 4-1.Полуфинале конференции налетел на Spurs.В первом же матче они меня уничтожили 90-125.Видя как играют мои и что все игроки Spurs бросают с процентом больше 60%.Плюс у меня вообще бросок не шел.Потому иллюзий на следующие матчи не строил.Но во втором матче случилось просто невероятное!!!

Второй матч тоже стартовал за упокой 8-20.При этом все наши очки набрал я. А вот потом случилось какое-то сумасшествие -травмы в первой четверти получил Кавай , Паркер. Ману. Кавай вообще смешно сломался - он на финте ушел от меня и спокойно бросил двушку.А после броска начал заваливаться на паркет и ударился головой - Сотрясение мозга. Про Паркера и Ману я вообще случайно узнал - залез посмотреть их статистику.Паркер и Ману матч смогли доиграть,но мне удалось выиграть 93-89.После матча залез в social media и оказалось что Паркер и Кавай, с забитым копчиком и сотрясением выбыли до конца сезона .А Ману с растяжением подколенного сухожилия сможет все таки играть.

1

корчое......что я вам скажу, Индиана это конечно не КАВС....на их площадке выиграл + 12 посадив за фолы почти всех :)
ведем 1-0....короче они в общей сложности сделали 36 фолов если не ошибаюсь ...но нам это сильно не помогло.....наверное это прога так работает команда забила всего 42% с игры и 38% штрафные 3 из 22 жесть

1

ха !!! 2-0 везем Индиану....опять посадил за фолы Хибберта и Сколу....без вариантов +21 выиграл мои 40+9 передач+9 перехватов +7 подборов 5 в атаке и 9-10 штрафные...пока лучший результат)) жесть это лучшая игра пока в ПО....едем домой надеюсь на 3-0

1

shrek888
мне кроссы дали где то в декабре-январе во 2 сезоне, мне кажется кол-во фанов не имеет значения ибо прохожу 2 карьеру и когда давали кроссы кол-во фанов было разное но больше чем милион

1

riova
я не знаю...в парк еще не бегал..ну наверное на крестовину нажимать нужно.....или поищи туториал...я хз


корчое проиграв две игры к ряду...причем вообще в одну калитку -20 две игры....7ю победил у индианы дома + 21 всю игру вел и выиграл.....мои реально хорошо играли...на кануне я их отчихвостил в твиттере )))) мол козлы вы пацаны
попали на Майами....каждая команда конечно не подарок...еду в Майами

1

banana_labama
У меня фанов за 3 ляма и крос все еще нет, это не зависит от фаноа

1

Агент видимо просто так приходит и говорит, что у тебя мало фанатов (когда у меня их было 2.3 ляма), надо за неделю еще говорит срочно сделать 1 лям, что бы получить контракт. Игрок говорит мол, откуда я сколько возьму? Он говорит ну типа хз. В итоге сделал чуть больше 3 лямов фанатов - пришел джексон эллис, дал контракт на кроссовки.

1

Алекс Максименко
красавчик ! ну удачи тебе ! ))) для пущей кайфовости ставь ХОФ)) масса адреналина

1

Закончил вчерась Доминейшн в Майтиме. Дали сапфирового ПГ. Решил что пора вернуться в Майплеер. Показалось что серия побед Нетс под моим чутким руководством слишком уж затянулась. Перешел с оллстар на суперстар сложнось. Вспотел шопипец. Сраный Джон Уолл вертел моих тиммейтов как хотел и в разных позах. Самая соль в том, что на этом уровне сложности комп очень плотно опекал высоких игроков, про меня частенько забывали и опеншуты можно делать сколько влезет. К тому же противник часто стал использовать трап. Пользуясь этими косяками ИИ, набрал 9 ассистов и 72 очка, хотя обычно набираю очков по 20-30.
То ли тактика команды удачно зарулила то ли действительно баг. Буду еще играть и посмотреть.

Посрался с прессой и с пиар-менеджером (страшненькая такая, маленькая, думал разведу на романтический ужин с продолжением, хрен там), тренер вызвал и сказал, что разевать рот поперек батьки в этой команде позволяется только ему, остальные играют в баскетбол. С претензией в принципе согласился. В качестве моральной компенсации агент сказал, что Стейт Фарм на связи и хотят предложить бабло. Ктож отказывается от халявы. Запилили мне крутейший билборд, сижу уже пятый час любуюсь на себя, неповторимого)

1

shrek888
В футболе овоего игрока назвали бы либеро, или глубоко оттянутый защитник.
В баскетболе... ну я хз, сходу даже определение не могу придумать. Косяки обороны в баскете обычно подчищает маленький форвард, а ты почему то навесил эту роль защитнику.
Хотя все зависит от стиля игры, если рвешь на паркете брайанта этим билдом - респект и уважуха.

1

Пришел агент, пора говорит свои кроссовки создавать, создал в редакторе кроссы, глянул ролик. Ну ничё так, нормально.
Катаю теперь в них регулярку.

1

Только что обыграл Чикаго,счет 3:0 в серии,после 3-ей четверти выигрывали +19,но с начала 4-ой рывок Чикаго 18:0,я чуть геймпад не разбил,потом выровнялись немного,выиграли + 8....
П.С. баджей всего 19 у меня,сделал в этой игре 14 данков....В новостях Голден стейт дерет Сан Антонио 3:1,ах да ,на следующий сезон хочу в Клипперс перейти,как-то так...

1

Miha508
сетки по хожу нет.....можно только в твитах увидеть кто кого...
короче последний матч остался ..ну два...но холчу дома выиграть идем 3-2 надеюсь закрыть уже серию с Вейдом..доастал ))) уже меня он...все залетает как не крою его...и всегда в отклонении бросает хад :)

1

shrek888
из перечисленных у меня только 6 штук и усе) и скорее всего завистники или недалекие люди.

короче еле еле ....выиграли у Майами....они тупо сдохли в конце...и то..я вел +14 потом вернулся а они уже + 4 и так до самого конца....за 7.7 секунд они вели +2 и я завалил треху за 5.5 секунд..но потом накрыл хорошо Вадю и он промазал...но игра жесть была.
теперь меня ждет нереальные Сперс...у которых в сезоне ни разу не выиграли.....рейтинг уже 80

1

shrek888
Я тоже понять не могу как их получить. Играю 2 сезон тоже 25 дек. фанов за 3 ляма сложность таже я уже хз что надо делать.

1

shrek888
Turok23
да не переживайте будут вам кроссы

1

Играл с друзьями в парке, через несколько дней не могу с ними играть на одной площадке! Пишет место зарезервировано! У них значок флаеров у меня рейдер, и я не могу поменять парк! Есть ли у кого то похожие причины!э? И как поменять парк?

1

AirJ23
когда стоишь в парке жмешь select и там вроде кнопку Y будет предложено два варианта типа остаться в парке либо поменять парк, когда нажмешь поменять окажешься в спорт зале , опять заходишь в мой пар и выбираешь за какой будешь играть...

1

shrek888
часто контактные данки делаешь?

1

просто тяжело наверное с таким ростом )

1

скажите !! кто то получал Якорь защиты ??

1

v.ok
народ,сделал 2:1 в серии с Маями,4-я игра - это полный ппц,Лу Уильямс 2 с 13,Амир джонсон 1 из 6,3-я четверть идет -6 горим,сохранил и выключил - больше не могу....
Уильямс умудрился в быстром отрыве не забить лей-ап,как Найт из Милуоки....
П.С. защитных баджей у мя совсем нет -:( ,жду не дождусь конца сезонаа
П.С. 2 .У меня 1,9 млн фанов...

1

килограмчиков 10 бы накинуть ему для мощи))
но тут вес вообще не пришей рукав хоть 200 кг поставь он всеравно летать будет))

1

v.ok
да как бы лей апами тоже атакую,но с ними такая беда....в контактном проходе чаще всего мимо,а фолы редко сопу дают....Вот по этому данки и рулят....Но все равно,больше со средней бросаю...

А кто пользуется степ беками,спин мувами и тд????Иногда кажеться что такие чаще залектают,чем открытые средние...

1

я в основном атакую
-трешками
- со средней дистанции через двойное нажатие X (квадрат)
-через заслон делаю данк

1

shrek888
счастливый! поздравляю! какой сезон играешь и как долго его заработать? у меня щас оверол на 81. инграю второй сезон (первый ПОЛНЫЙ). PG/SG

1

DDDV
Если бы был sg нет, у меня у самого sg роста 6,8 он делает данки не очень быстро, если создать тяжелого форварда высокого роста то он будет сразу быстро данчить, а про твоего sf - вкачивай больше атрибуты на атлетизм и если ты играеш в myparke и хочешь делать быстро данки то тебе надо прокачаться и купить анимации для данков там есть раздел ''meparkanimations'' там есть набор данков вот их если купить то будет тебе быстрые днаки, и ещё надо маленько прокачивать плеймейкера он даёт скорость владения мячом ты будешь быстрее двигаться и данчить тоже быстре будешь, всё самое глвавное зависит от прокачки твоего персонажа.

1

shrek888
чушь,самовнушение, "о я попал,наверное это волюм шотер". Один из первых и легко получаемых баджей,имея его лучше бросать не будешь...

1

marlynrus
всегда 12 мин ,all-star,слайдеры sim.

ПС. Пол Джордж не PG

1

только что обновилась игрушка - наконецто заработала аренамедиа полностью, косяк с некоторыми пунктами настроек остался (нужно выставлять куждую игру значения заново)

1

Не все умеют в английский, поэтому зря не перевели субтитры.

Повелся вчера на акцию "купи VC и получи половину от кол-ва купленных в качестве бонуса".
Докачал баджи, немного закинул в атлетику и броски, парочку анимаций данков, одел игрока как белого человека... и понял что заскучал. Играть стало очешуительно неинтересно. На хофе приходится явно тащить за всю команду, на режимах полегче отрываюсь уже во 2 четверти на 10-15 очков.
Создал новую карьеру, но вместо защитника пробую тяжелого форварда. Вкачал ему профильные статы до 5-7, внешний вид, татушки и решил, что нуегонах прокачивать по полной, иначе опять пропадет интерес. Буду вкладывать в развитие только честно надроченные, а не донат

1

v.ok
плохо летит меняи бросок .я сам истратил где то 10000 vc на броски кого я только не покупал и дюранта и браинта тоже плохо летело потом чювак мне посоветовал взять ирвинга и вуоля трехи до патча ваще летели чутли с процетом 99,9 ,конечно немного таиминг потренеровал в зале.у Другова друга бросок руди гея у него тоже не плохо летит. так что надо пробовать что подходит твоим рукам

1

иногда спрашивают такое, как будто играет 10 млн калек.

1

Roneiro
та в этой версии и младенцу все понятно....читать пробовал???

1

Чел знакомый ссылку скинул, даже не знал, что хейтеры у меня есть.
Ну, как говорят, анти пиар тоже пиар.
Вот как меня троллят хейтеры )

1

v.ok
спасибо на добром слове =)
Для 2к16 у меня будет ps4, так что в след части свидимся )

1

Алекс Максименко
что бы против таких играть, нужно самому статов нормально и в зависимости от позиции, хороших игроков.
Если ты за маленького играешь, то нужен хороший большой с подбором, если сам большой, то нужен подбор, вкачанный до конца и баджи на него +спину под кольцом и так далее, тогда с этими парнями с 99 рейтингом проблем быть не должно. Либо же сам найди себе в команду такого и играй с ним.
Просто что бы начать стабильно выигрывать игру за игрой, нужно собрать хороший стак и сыграться с пацанами. НО тогда у тебя возникнет другая проблема, с тобой никто не захочет играть ) Ты заходишь на слоты, а пацаны ливают с площадки..... и лишь некоторые остаются ) Как-то так.

1

HORNETTT
Все кто играет за SG, поделитесь опытом

Приоритет кача - броски>атлетика>защита>передачи. Как доберешься до оверала хотя бы 80, приоритет будет в обратную сторону, если хорошо играешь в защите, то можешь ее выбрасывать из списка. Подборы не качай - у СГ другие приоритеты, тем более что при хорошей атлетике будешь неплохо подбирать мяч.
Рост около 2м, можно чуть пониже. Вес тоже сильно не завышай, оставляй средне-легкие значения.
Сигнатуры покупай все, тут ненужных скилов нет. Ежели денег на все не хватает, покупай соответствующие твоему стилю игры.
Все эти советы справедливы для ПК-версии, но геймплей там от консолек не отличается.

1

v.ok
или нба лайв или курит не пойми что ..... -:)

1

v.ok
жестко, видимо оплату лучше не просрочивать :D


Катали с пацанами Team-up mode
Звуковая дорожка с моим голосом не записалась, но игра получилась норм.
Кому интересно:

1

мля,народ,как вы их в стиме находите,я по нику ни фига не могу - вечно по 100500 человек вылезает,х.з. кто из них он....по поводу жопника - он ,видимо,в Джордан центре много сидит,средняя стата у него около 9,6 очков за игру!!!!

1

Bending Unit 22
и выходные с халявной игрой )

1

banana_labama
ого тебя что совсем не держали ? или они совсем нубы...но в любом раскладе жесть.
какую атаку играете ? двойка ? через заслон ? перегрузки ? или как ?

1

Nemesis7
а кто такие, нормальные чуваки?

1

Nemesis7
я из олд таун ник ALeCS,в стиме тоже,добавляй в друзья,погамаем....играл на днях coach и ad00nis,вроде так 5 побед,народу был полный парк,но к нам никто не зашел,пришлось выйти из игры....
даже читаков 3-х со статой 99 обули,у меня сейчас ПФ 83....

1

Алекс Максименко
ОК)) У меня рейтинг 87, SF.

1

banana_labama
Нормальные чуваки - это те, кто понимают, что баскетбол, это командная игра. Может я слишком принципиален, но в команде каждый должен знать свою роль и адекватно оценивать свои возможности. Согласись, когда один чувак тупо пытается взять всю игру на себя (учитывая, что он не ЛеБрон), забывая о партнёрах и запарывает момент за моментом - это не нормально. Если честно, то для меня победа особо не важна, но вот сам процесс...

1

ну щас...просто много легенд..и мало кто с кем играет....верно было подмечено нормальных мало ))) щас не очень много бегает на плойке в парке...ну может во всех парках что я видел вчера было человек 100 а играть особо не было с кем....1 победа и 4 поражения..нет понимания...играть со своей компашкой нет времени у всех...разные часовые пояса...а с левыми легендами..гемор..

1

Nemesis7
особенно бесит, когда ты решаешься взять инициативу на себя разок, но не везет. И тиммейты обижаются на тебя, всю игру бегают в одиночку и кидают бесконечно. мол "ты единалишь - я буду единалить"

1

nazaroffje
Да, согласен, и такое частенько бывает.

1

кто хочет совместно поиграть добавляйтесь Raze55_rus я из Old Town пг 94

1

Чёрт, грёбаное последнее обновление похерило мне всю игру(( У меня там десятка два обновлённых игроков было, а теперь, пришлось игру заново качать через Steam (я думаю все знают, что такое тянуть 50 гигов со Стима)))
Наконец-то, докачалась...
Да вы шутите, WTF, обновление ничего не обновило, ни одного обновлённого игрока или корта! 2К, какого чёрта?!!
Кстати, никто игроков сам не обновлял, я имею в виду через редактор? Как я понял, теперь в этом смысла нет. А то это довольно геморная процедура, да и ближайшее обновление может всё пустить (включаю игру) коту под хвост, как это случилось у меня.

1

Я думаю, обновление было для того, чтобы пользователи с Windows 8 могли подключиться к серверам.

1

Wizes
ты б знал сколько и каких только домыслов народ не высказывает по поводу этого патча, то им кажется, что одно поменяли, то другое......)
А всё так элементарно и просто)

1

Ну ладно хоть пофиксили обувь в карьере
Еще заметил одну хрень. Когда начинаешь игру в реке, в заставке, где выходят игроки, делаешь скриншот, тебя выкидывает из матча с ошибкой. Не знаю, действительно ли выкидывало из-за этого, но когда я перестал скриншоты делать, играл нормально, без вылетов

1

Да, патч фиксит только кроссовки в карьере и ничего больше.

1

Заканчиваю первый сезон за Хорнетс. Всё хорошо, кроме одного - низкий скоринг команд! Часто команда и 80 очков набрать не может, очень часто 90, сотку размениваем вообще по праздникам, шестизначных скорингов вроде аж два за 30+ игр... Бросается в глаза долгие розыгрыша комбинаций, при этом игроки напрочь не бросают открытые броски, не бросают с ведения, крайне редко идут на кольцо... Играю 12 минут четверть, слайдеры Sim, сложность All-star/Superstar, но от смены сложности по сути ничего не зависит.
Короче, это только у меня такое дерьмо?

1

Thiessen
В карьеру тут мало кто играет, в рек центре все бросают, всё летит.
Я бы сказал, там слишком высокий скоринг )

1

banana_labama
когда вы там играете,как не зайду то пусто,во сколько по Москве туда заходить????

1

Алекс Максименко
часов в 8 по Москве народ подтягивается, иногда раньше
а вообще в настройках игры меняй язык, да коннектись на различные сервера с другими часовым поясами, должен быть народ

1

v.ok
Абсолютно с тобой согласен по поводу парка. Эх, жаль, что ты на консоли, а то бы порвали с тобой весь парк)))))

Thiessen
Я играю бОльшую часть времени в карьеру. Сейчас уже третий сезон пошёл. Играю, естественно, по 12 мин четверть, на Hall Of Fame. В начале карьеры моя первая команда (Denver) тоже набирала очень мало очков (около 80 -85), что приводило к постоянным проигрышам. Потом я перешёл в LA Lakers, где первую часть сезона команда откровенно слила все матчи, несмотря на то, что я в среднем приносил 32 очка, делал 8,5 подборов и 5 ассистов. Всё изменилось после All Star Game (где, кстати, участвовал мой перс). Команда как-будто проснулась: беспроигрышная серия из 19 побед и средний скоринг 110 очков. Рвали всех! Но увы, слишком поздно... мы остались за бортом Playoff. Зато в нынешнем сезоне (остался ещё на 3 года в Lakers) я вижу, что команда реально играет. Средний скоринг команды за игру сейчас 108 очков. Конечно, есть и поражения, но они волевые в 3-5 очков разницы. Обожаю напряжённые концовки, где любая ошибка может стоить победы. Единственное, что меня пока напрягает, так это политика клуба в плане трейдов, но в режиме карьеры я всего лишь игрок и на это, увы, повлиять не могу, так что приходится довериться ГМ и тренеру))
Так что особо не переживай, тебе ещё рано делать выводы, сыграй хотя бы пару сезонов. Тем более у всех команд свои тактические схемы и стратегии.

1

Thiessen
именно ты и есть тот недостающий элемент ваших побед...подстрой игру команда на свой лад....я например в говняном Детройте уже в первом сезоне на ХОФ взял гайку......но играл на ПГ...главное выучить схемы и тактику тренера и все вуаля ты на коне ) ничего сложного...нц и не забывай, что бросать через 4 руки будет промах ) пытайся найи свбодного игрока

1

drimbox
>>Чтобы был всесторонний,быстрый,высокий,мощный.
>>Сам таким бегай быстро и без травм
пацаны посоветуйте вкусное варенье, не земляничное не люблю, клубничное не то, малиновое не по вкусу.
Не хочу не буду ) Зачем ты вообще тогда спрашиваешь? (-‿‿-)

1

HORNETTT
спину ставить на подборе - кнопка LT. Тренируйся и постепенно набьешь руку
чтобы путбэк сделать(данк с подбора в нападении) нужно при отскоке мяча от кольца нажать кнопку удара, но это повезти сильно должно, да и подобрать момент для нажатия удара нужно очень точно, не всегда проходит эта штука
удачи)

1

nazaroffje
ты забыл сказать что для путбека он должен как минимум выиграть позицию за подбор и взять его но в воздухе добить.....короче в воздухе когда ты берешь подбор нажимаешь бросок..все очень логично
HORNETTT и в управлении в самой игре непосредственно все написано...и показано

1

Всем привет.Сделал дабл-дабл в парке))))

1

Вот мой SF,идет второй сезон,открыт 92а апгрейда и 43 баджа,играл все игры не донатил.....Что хочу сказать,играть уже не так интересно,победы 20+ 13 игр подряд,не задротсвую,но по 50 очков набираю,3-хи летят не очень....Хочу доиграть сезон и продолжить вкачивать своего ПФ для парка,т.к. против тамошних читеров только такой лом сработает...

1

А по поводу "покупай консоль и играй", то я могу ответить, что если кому-то не нравится играть по правилам компьютерной игры, то не играй в компьютерные игры.
И насчет "кто как хочет, тот так и играет" могу сказать, что это не я начал агитировать за честную игру, это ты начал советовать пользователям с форума ломать игру, потому что ты считаешь это правильным.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ