на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

My Career: впечатления и достижения! v.2

V.1
-------------------------
Mika Hakinen
да ппц просто?! вот именно это бесит, тупейшый дисбалланс теперь, глупо что рост не влияет на скорость телодвижений...нереально большой косяк

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Werewolf1986
я с тебя офигеваю - человек русским языком написал - нужно поменять прозвище(для тех кто в бронепоезде - это типа боллер,смуз,миракл мен и т.д.).!!!!
П.С. перед тем как умничать - читай внимательно!!!!!

3

Чтото ценник с каждым годом все наглее, Хотя чоужтам... куплю. Хорошие игры рублем поддерживать надо.

Кстати NBA2K15 нормально поддерживается win 10. А в 16 версии обещают прикрутить поддержку нового директха.

3

banana_labama

Ахаххаххахааахахха +1.

marlynrus

Да не боись ничего не будет не за лицо не за читерство, их полно как тараканы ползоют по паркам:) а толку то на копейку не меньше, по мне так лучше добиваться самому нежели читерством заниматься не в кайф, лицо другое дело поставить а читерить не мое. Но я их не осуждаю каждый в праве сам думать кем ему играть и как.

2

Mika Hakinen
это типо наказание мол ты читер ) и тебя забанили

1

пацаны зацените, давно так не улыбало, на злобу дня что называется))

1

Werewolf1986
играй и все будет....мне после 10 игры предложили...

1

marlynrus
А еще отберут деньги на завтрак и заставят после школы оставаться, класс убирать и на родительском расскажут, что ты читер)

1

Werewolf1986, полностью согласен. Просто обидно было бы если меня за читера приняли
banana_labama, ахах

1

Tyler D.

Можно заходишь в my player и меняешь.

1

Если вы это не знаете то о чем тогда писать то. Заходишь в My Player или вы с английским не в ладах? и в первую строчку заходишь и там появляется имя и фамилия играющего перса. Я фигею над вами. Или вам какое другое имя нужно? Играю я на PC если что.

1

Werewolf1986
эмм...ну вообще то человек написал "прямее" некуда.В игре эта строчка и именуется "Nickname".Как бы итак всем понятно,что это прозвище.

1

Мда мне сегодня иностранный камрад предъявил, что я слишком много в пас играю, такая жесть!!! Не могу их понять не играешь в пас - плохо, играешь - плохо! =D

0

Mika Hakinenты что не понял ) у них из-за тебя ппг падает ) или апг ))

0

Как получить значок НБА вместо паркового?

0

v.ok
А я думаю - шозахерня! Вроде овералл 99, на леброна похож, а играет как инвалид. Я то думал такие значки за особые заслуги дают, а оказалось за особую тупость.
Кстати меня, как атакующего защитника, тоже умиляет способность здоровенного центрового догнать меня на отрыве))

banana_labama
забавное видео, нужно 2kgames показать, чтоб оценили работу своего QA-отдела.

ADD: профиль в стиме Violetice добавляйтесь, есть тяжелый форвард рост 2.10, разыгрывающий и атакующий защитник.

0

Люди добрые, помогите новичку! У меня пс3
Играю в онлайне, очень редко перехваты получаются по сравнению с противником, бывает не миогу и пас отдатъ! А бывает меня вобще рвут как ребенка, особенно оклахома, данки через меня как будто меня и нет! Как перехватывать мяч и играть в защите лучше кто что посоветует???

0

Ребята скажите пожалуйста как перейти в другую команду?

0

ZImax0666
Возможность запросить трансфер ты получишь после окончания первого сезона.

0

Дмитрий Королюк спасибо

0

вот такой монстр вчера в парке бегал. у меня рост 7 футов и рядом карликом выгляжу)

0

это типо наказание мол ты читер ) и тебя забанили
v.ok, а можно подробнее? Дело в том, что я себе лицо Фридзона поставил. За это тоже бан?

0

парни кто нибудь знает можно ли сменить ник нейм игрока по ходу сезона?

0

Tyler D., если ты о том, что в матче говорят - нет.
Хотя, может быть, есть какие-то таблицы для Cheat Engine. Не знаю

0

Werewolf1986
и как интересно знать????

0

Werewolf1986
да уж если пишешь, то пиши до конца

0

Алекс Максименко

Ник нейм это прозвище типа Миракл мен и т.д???? Ты что издеваешься чтоли? Так и нужно было писать мол господа скажи как прозвище изменить типа мистер невероятный и т.д Короче ответ никак вот и все в следущий раз пишите прямо а не ник нейм.

0

Как работать по стратегии?Какая кнопка за это отвечает?

0

suarez777
ты имеешь ввиду разыгрывать комбинации?Если да-то нажимаешь левый курок на паде(LT).Над игроками появляются иконки с кнопками.Нажимаешь кнопку игрока,которого хочешь вывести на бросок/атаку кольца,появляется окошко с вариантами комбинаций для этого игрока,крестовиной на паде выбираешь нужную комбинацию и следуешь подсказкам ИИ.Чтобы эти подсказки были полными(т.е. на площадке показывались стрелочки,куда бежать и где встать во время комбинации),нужно в меню Coach Settings выставить playvision на all plays и playvision display на full.Без комбинаций даже на сложности All star обыграть ИИ очень сложно.Если конечно не играть Кливлендом или Оклахомой.

0

Дмитрий Королюк
дополню,что бы ими пльзоваться нужно играть на позиции ПГ,если другая позиция можно в этом же меню включить комбинации и тогда ваш разыгрывающий будет их делать!!!!

0

Дмитрий Королюк
Поэтому и спрашиваю.Задрался смотреть,как наш разыгрывающий тупо все 24 секунды бегает по дуге,а потом бросает через 6 рук соперника.

0

Еще вопрос.Как обороняться против звезд?Вот сейчас у меня плей-офф против Майами.Уэйд трахает меня во все дыхательные и пихательные.Вся эта хрень под названием интенсивная защита не действует.Проходит меня насквозь.

0

Это полный п...Играю за Атланту.Против Майами.У нашего великого разыгрывающего Тига 2 из 25,Милсэп 7 очков 6 фолов в нападении.Чтобы победить мне нужно каждый матч набирать минимум 40 очков.Я че,терминатор,чтобы каждый матч тащить эти днища?Про нашего великого тренера даже говорить не хочется.Еле-еле организую в одиночку маленький отрыв в 6-8 очков,меня меняют.Выхожу-просираем 7-10 очков

0

suarez777, попробуй держать его на расстоянии шага, зажав LT ;)

0

suarez777
и качай дифенс максимально возможно)А против звёзд так всегда.Как не держи,а даже на суперстаре он найдёт момент,чтобы ускользнуть и отыметь тебя)Кроме того,в игре есть читанутые персы вроде Родни Стаки,Аарона Брукса,Энтони Морроу или Джереми Лэмба.Парни с овералом не больше 80.У первых двух всегда заваливаются неимоверные лейапы чз 4 руки,вторые двое спамят броски откуда угодно как нех делать.Хз,может только у меня так.

0

Дмитрий Королюк
есть еще Ларкин из Никс,чудак 20 ассистов и 6 из 6 против нас сделал!!!!Пасы даже через все 10 рук доходят до адресата,без потерь вооще отыграл!!!!!!Так бы по е...лу съездил тем "муд....м" что такое заипилили....

0

Обратите внимание,что в Кливленде главная звезда и лидер Уейтерс!Гребанное днище Уейтерс!Играл против Кавс,у них атакует в основном только это днище и самое смешное,он все попадает!И в защите играет,как суперзвезда

0

ВОПРОС:Что такое игровой стиль?Default,Simulation.На что они влияют?

0

suarez777
это сложность,на дефолте и касуал меньше фолят,лучше летит в кольцо,проще обыгрывать 1 в 1,меньше даблтимов от компа....симуляция посложнее,больше фолов в проходах,меньше % 3,плотнее оборона...

0

Ребят,всем привет,здесь смотрю чаще народ бывает.Я просто в темке тех проблем отписал.Нужна помощь.Если в кратце пол года назад отыграл три сезона в карьере все нормально было потом снес случайно сохранения игру забросил,а вчера захотел начать все с нуля так на первой же игре в режиме карьеры игра вылетать стала на рабочий стол без ошибки.Репак переставил,от имени админа запускаю,без инета.дрова на видюхе последние.Перегрев проверял тоже все в норме..В чем проблемка может быть?

PS Важное замечание.Заметил что после вылета игры меняются местами назначенные клавиши Pick Up и Post Control. может это связано с тем что у меня расскладка клавы сейчас стоит по умолчанию на Английском?.

0

Алекс Максименко
Да в том то и дело что игру то я не удалял и начал играть в тот репак который нормально раньше работал...Потом поставил другой проблема осталась

0

это сложность,на дефолте и касуал меньше фолят,лучше летит в кольцо,проще обыгрывать 1 в 1,меньше даблтимов от компа....симуляция посложнее,больше фолов в проходах,меньше % 3,плотнее оборона...
Алекс Максименко, это откуда такая инфа? Что-то я вообще не вижу разницы +/-. Может она и есть, но я её не вижу. Как-то так. Играю больше пяти сезонов на HoF. Пробовал абсолютно все настройки.
P.s. Ещё вопросик: что-же такое всё-таки non-simulated? Не идут ачивки - хоть тресни! :(

Спойлер
0

marlynrus
ну вроди понятно всё, не симулированная игра )

0

banana_labama
только что разобрался)) я-то не играю ML, а тут смотрю и не написано про МС. попёрли ачивки, короче ;)

0

marlynrus
настройки посмотри,когда меняешь внизу слайдеры есть....там и видно разницу,в 14-й было много настроек,тут я так понял в карьере их менять нельзя,ну тока ЧЕ применять....
П.С. Поздравляю всех,камрады,доступна 2к16 для предзаказа в стиме,цена 30 и 40 $!!!!!

0

Ну что, кто решился и оформил предзаказ?))

0

Nemesis7
жду отката по курсу зеленого и потом сразу же буду оформлять....

0

а смысл предзаказа? :) VC получить и шмоточки? 2К15 предзаказ был - понял что это лишнее. я как Алекс Максименко поступлю

0

marlynrus
Пох на шмотки, единственный смысл, это возможность поиграть на 4 дня раньше официального релиза))

0

Sniper_SVD дак конечно надо брать ,единственное бесит что не русифицируют говорят в 16 еще интереснее история в карьере будет))) что за дискриминация не понятно(((

0

Nemesis7, ну ok, только вот скажи: как можно купить то, чего ещё никто не видел? Я о геймплее на youtube и прочем.

Miha508, это всё заговор против русских)))

0

marlynrus
да если русифицируют цена будет долларов 50,посмотрите на другие игры(топовые)....лучше бы метрическую систему вернули,ну и нового че-нить замутили + читеров бы наказали и серваки пофиксили...

0

лучше бы метрическую систему вернули
поддерживаю! а то закалебало таблицы смотреть
+ читеров бы наказали и серваки пофиксили...
и это тоже :)

0

Алекс Максименко
ну в чит энжине как раз метрическая система, если игрока создаешь.

0

marlynrus
ну ok, только вот скажи: как можно купить то, чего ещё никто не видел? Я о геймплее на youtube и прочем.
Что тут смотреть?!! Думаешь 2К в NBA 2K16 сделает геймплей хуже, чем в NBA 2K15, это абсурд. Тем более о нововведениях в игре можно найти инфу и без ютуба))

лучше бы метрическую систему вернули
+ читеров бы наказали и серваки пофиксили...

Мне, например, без разницы, имперская или метрическая система мер, а вот читеры и хилые серваки - это реальные проблемы, которые серьёзно напрягают и портят впечатления от игры.

0

Всем привет! Играю за атакующего защитника в чикаго, второй сезон, overal 83 в среднем за игру 55 очков 15 подборов 15 передач 2блока 2 перехвата. Бесит только то что 6 потерь в среднем. 52% средние броски, 58% трехи. Играю на ноуте сложность профи. Расскажите кто знает после котракта с найком какие задачи будут? И еще вопрос можно ли игроку поменять красовки? а то после найка сделать то их сделал а одеть нельзя

0

Сделал предзаказ, увидимся в новом парке!))

0

Димасик Зема
Ахахахах))) У меня такая же статистика на ХоФ была) Повышай уровень сложности: на профи там вообще соперники в поддавки играют.

0

Если пацаны будут ждать отката курса, то они игру вообще пропустят.

-1