на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

My Park [обсуждение]

Ребят!Такая проблема.Раз в 2 дня,когда захожу в игру,то прохожу заново процедуру регистрации...ввожу дату рождения и e-mail.Но всегда всё сохраняется.А сегодня зашёл в My Park и у меня сброшен весь прогресс,хотя видно количество сыгранных матчей.Потреял всю репутацию и были сброшены шмотки,но шмотки я одел.У кого такое было?И вообще давайте здесь общаться по поводу My Park FLYERS.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

DJ In Kohma
Сейчас же снова турнир между площадками идёт.Сейчас нормально так поиграли.

1

что за бред про лица? фото, фигурки... а тату он тоже просканировал по всему тел?! они это с помощью Cheat Engine делают, там кого угодно из NBA 2k15 можно подставить

1

Ребята как заходить в парке у меня нет парк

1

Это потому что ты перевыбрал лагерь (например вместо ривет сити, перешел к флаерсам). Когда такое происходит, репутация обнуляется.

0

banana_labama
А как можно парк поменять?

0

banana_labama
Чувак!Я когда зашёл в My Park,то мне система предложила выбрать лагерь!И я как был в Флаерс,так его же и выбрал!

0

Ну если ты его же и выбрал, то это дела не меняет. Когда повторно выбираешь лагерь стата обнуляется.
Там же всё написано.

Если она сбросилась сама собой, то пиши в службу поддержки 2К.

0

banana_labama
ваще ж*па.управление что ли сбилось?!вообще не могу никаких действий совершить в Парке во время игры\

0

Привет народ. У меня такая трабла. В MyPark нет ни одного игрока, сначала подумал все спят (lol), но там нет никого уже 4 дня...wtf?! Кто-нибудь столкнулся с такой же проблемой? Играю на PC.
P.S.
Может сервак как-то можно поменять..
P.S.S.
forever alone...

0

DJ In Kohma
Ну обычно после 21:00 по МСК там есть народ.Но как то маловато,в основном когда турнир идёт по выходным.а ещё когда у нас раннее утро,то в Америке вечер,тогда тоже можно поиграть

0

DJ In Kohma
У меня точно такая же проблема, уже 4 день никого нету в парке, я думаю это проблемы с русскими серверами, а те кто пишут типа зайти в 21 - 00, это всё равно не поможет, так как есть русские сервера и американские и чтобы поиграть на американских серверах нужно сменить ip с помощью специально программы которую можно скачать в интернете.

0

помогите!!! недавно играл в парке и увидел реального игрока - Криса Андерсона. реально ли такого создать самому? или это все таки Бот?

0

Flash1935
Во во!Я видел Джордана,Родмана,Хардена...а вот что и как я не знаю.может боты,может читы

0

mr.Vladimir
Странно, совсем недавно, народу было тьма, заходил в любое время и играл. Ну, этаки виновники всяке Assasin's Creed и новые игрульки...все туда свалили похоже...
P.S.
Спасибо за ответ. Понял, что трабла не у меня. :D

0

Flash1935
mr.Vladimir
Это реально, они просто копируют лицо с помощью функции которая есть в nba, а вот как копируют я не знаю.

0

Shaq[32]
ты говоришь уверенно,что копируют,но понятия не имеешь как?!так вроде мы здесь этим же вопросом и задаёмся))

0

Народ,пишите свои ники в MY PARK.Сыграемся))

0

Miha3 зеленыи парк 83 оверала пока

0

mr.Vladimir
расскажи по больше о турнире

0

mr.Vladimir
Подставляют фотографию или фигурку, а потом поднастраивают дальше чтобы лицо было похожим на кого либо.

0

Shaq[32]
Ну там же вроде только лицо получается.А я Родмана видел с черно-желтыми волосами.

0

Miha508
Ну с пятницы по понедельник проходит турнир между 3-мя лагерями,Флаерс,Боллерс и Роуг (забыл что дальше в названии).И можно ходить по территориям и играть.то есть на площадку Флаерс приходят игроки из Боллерс.и тот кто педил в матче получает 1 очко.И по сумме очков течении 3-х дней выявляется победитель и каждый кто сыграл хотя бы один матч получает скидку 25% на данки и финты в Май Парк. и 2500 валюты.

0

mr.Vladimir
Получается только лицо и то не очень качественное, после того как ты скопируешь его с помощью фотографии или фигурки, там можно подправить, там есть настройки бороды, челюсти, волос и т.д, их там много.

0

Подскажите пожалуйста, почему я уже не могу поиграть неделю в mypark'e, каждый раз когда захожу туда уже неделю меня всегда закидывает в пустой парк, помогите пожалуйста, я покупал в основном из за mepark'a а поиграть не могу потому что всё всремя закидывает в пустой парк, подскажите что делать?

0

Shaq[32]
меня тоже часто закидывает в пустой парк.просто минут 15 подождать надо и игроки подтянутся.просто каждый заходит и видит что никого и выходит...и так делает каждый.

0

mr.Vladimir
Как то странно, просто раньше когда и во сколько не зайдёшь почти все площадки были заняты и все играли и ещё стояли смотрели, а теперь как зайду стоят 2 - 3 пацана и так в течение 30 минут, потом они выходят заходят другие так же стоят по 20 - 30 минут и опять выходят.

0

Shaq[32]
такая же ситуация,вечером человек 10 играет и всё.когда то заходил и было 50 чел на сервере

0

mr.Vladimir
Вот как это решить, я вот сидел и думал может как нибудь поменять ip на американский ip и играть на американских серверах, но если менять то могут возникнуть проблемы с интернетом.

0

Mrsef
Есть гайд как сделать?

0

Не работает геймпад икс бокс 360!! Что делать. Лицензия стим.

0

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ ВДВОЕМ,ТО ЕСТЬ С ДРУГОМ(ГОСТЕМ) ДВОЕ ПРОТИВ ДВОИХ КАК В PES 15 ???? НЕ могу разобраться.

0

Troika3
да в my park 2 на 2 в стритбол можно

0

подскажите а в my park одежду можно купить только натуральной валютой или нет?

0

Lenya00701
за VC покупать надо
а VC можно либо заработать либо за деревянные приобрести в пункте PURCHASE

0

какой интернет нужен чтобы нормально играть, без жестоких задержек

0

как войти в мой парк если не подключается аккаунт

0

артем dds

Всмысле какую? У тебя их сто чтоль? Свою конечно, свою родную.

0

Привет ребята, такая проблема покупал игру в плейстейшен стор на пс4 , но почемуто нет му park, в чем проблема

0

Люди, игра класс.
Но у меня проблема с Blactop(ом).
Я хочу сиграть MyPlayer vs Derrick Rose.
Ну я и ставлю Роуза, а как мне MyPlayer поставить?
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо огромное!

0

какую почту надо вводить во время регистрации в онлайн режим

-1