на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Почему Джексон элисс не подходит второй раз по поводу кроссовок?

Начал 3 сезон сейчас провел только 1-ю игру 3 сезона и не разу не симулировал заключил контракт со спонсором gatorade у фарелла попросил 1 миллион фанатов он согласился у меня теперь 4 Миллиона с копейками Фанатов и Джексона Элисса нет:(( Что делать я уже блин весь извелся и подскажите подробнее что и как и сколько ждать овералл у меня 93. Заранее благодарен

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Всем спасибо Джексон Элис ко мне подошел ура я подписал контракт с найк:))) Оказывается нужно первое не симулировать не менять команду желательно, потом А+ оценка должна быть командная и тренеровские задачи все выполнять потом подписать с Gatorade не нужно Sprite или как хотите, Больше 3 миллионов фанатов процент команды не ниже 90 и тренера не ниже 60:)) Ну а ко мне он подошел после того что тренер меня заладил что бы я сделал Пик энд ролл я все время доминировал в третем сезоне на 10-ой игре и все время делал эти роллы:))) и усе Джекс подошел Ура.

1

значит не заслужил )))) хз может глюк

0

Блин как получить кроссовки??? Или быть точнее когда второй раз подойдет Этот Джексон Элисс.

0

Кроссовки надел найк а вертикально не показывает повтор почему?

0

Werewolf1986
не понял,ты вообще о чем ща спросил???

0

Ну вот прыгает игрок и делает данк с найк кроссовками и показывает вертикально сколько см 30 например и т.д а у меня не показыает повтор а повтор просто без вертикально:(((

0

Werewolf1986, нифига себе там сколько для этого "чуда" надо.
Вертикально тоже никогда не показывает. "Вопрос дня": что есть НЕ СИМУЛЯЦИЯ? Я уже по-всякому настройки делал, а ачивки стимовские не падают :(

0