на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Телосложение игроков

Не кажется ли вам,что телослодение некоторых игроков выглядит не правильно...особенно Джеймса,Игги,Драм.Грина и .т.д. больших накаченных ребят...такое впечатление,что их тела одинаково со всеми выглядят,но зная их замечаешь,что голова выглядит больше для такого тела.Заметно ли у вас такое и как решали проблему?(лицуха)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

тоже мне проблему нашел ))))

0

mr.Vladimir
Есть такая проблема, но решить её могут только разработчики в NBA 2K16, в чём я сомневаюсь.

0

Nemesis7
v.ok
Ну если тебя устраивает,что Джеймс выглядит наравне с Дюрантом,то мне тебя жаль)

0

Nemesis7
Видел новую систему сканирования тела игроков НБА?В NBA 2k16 киберфейсы будут максимально реалистичные

0

просто разработчики не сильно это уделяли внимание, так как были типо глобальные перемены) но это все хрень когда у тебя предзаказов на 50 млн баксов)

0

v.ok
Есть здравый смысл,нет?Некст ген в NBA это прежде всего реалистичность игроков.Конечно первое время в любой игре ничего не замечаешь,а просто наслаждаешься процессом,но потом обращаешь внимание на детали,а в НБА это самое главное.а физика,разнообразие движений,данков и т.д. это есть во всех играх серии.

0

mr.Vladimir
Ты задаёшь глупый вопрос, а потом начинаешь кому-то что-то доказывать. Не надо из мухи делать слона. Многие заметили (в том числе и я), что некоторые проблемы с разнообразием моделей тел игроков имеются. Но как я уже писал выше, никто, ещё раз повторю НИКТО, кроме разработчиков это не исправит, что тут непонятного! А если для тебя в игре важно только то, как выглядят тела Джеймса и Дюранта, то это мне тебя жаль)))

0

Nemesis7
ты нормальный,не?я поэтому и спрашиваю,может кто знает как исправить.Читать научись

0

mr.Vladimir
Ронни 2к пиши,а не здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Алекс Максименко
ты на счет проблем сразу разрабам пишешь?

0

Алекс Максименко
Забей, дружище. Какой смысл спорить с человеком, который не понимает разницу между тем, что могут исправить любительские моды и тем, что могут исправить только разработчики. Пойдёт лучше в парке побегаем)))

0

Кто там ныл по поводу тел игроков?!! В NBA 2K16 тело каждого игрока (и даже некоторых чирлидеров) будет отсканировано!

0

mr.Vladimir
ты просто спрашиваешь как это исправить...мне тебя жаль. если ты не понимаешь что и куда все.
ты говоришь как задрот если на то пошло, какое тело у того какая голова этого и тж и тп....куда важней сама игра наверное ) ну а если наскучилос и начинает раздражать играй во что то другое

-1