на главную
об игре
NBA 2K16 29.09.2015

Ожидания от игры

Что бы хотели видеть в новой части? На какой платформе собираетесь приобретать игру?
Ждем релиза крч

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да,карьера путевая не помешала бы,а то все время какой то паражняк.И лучше бы прокачку ужесточили, а то уже через пол сезона на хофе рубаеш как дюрант и тд.

3

Играть буду на ПК.Жду в первую очередь интереснейший режим Моя Карьера от Спайка Ли.А по игре хочу чтобы больше возможностей было для создания игрока в плане изменения тела.чтобы к примеру Перкинс отличался бицепсом от Уайтсайда.Если заявленные требования будут реально такие,но некст ген не пропадет,то будет круто!Ну и чтобы отладили работу серверов в Мой Парк.ну можно ещё Сканерфейс как на консолях

2

nazaroffje
бесят уроды с руками до пола и скиллом все по 99

2

ПК, уже сделал предзаказ, правда на обычную версию, не MJ Edition. Хочется просто новую часть игры, главное, чтобы была не хуже чем 15я. Неплохо было бы увидеть более качественную систему настройки внешнего вида игрока, новые движения, ну может и чуть доработанный графен и физику. Основные надежды на My Career, в остальные режимы не особо играю.

2

под вышесказанным подписываюсь)) но еще хотел бы что б 3Д модели кроссовок соответствовали реальным)) а не тупо текстуры натягивались )

1

странно, во всех онлайн-магазинах версии для пк нигде нет(

1

Все ключик пришел на почту, устанавливаю.

1

mr.Vladimir
ох, боюсь весь парк на ПК будет заполнен начитеренными качками
Хочется верить, что эту фигню с cheat engine пофиксят

0

Серверов бы получше, да и поближе к нам. Мне вот например в парке стремно играть,вроде прикольно но стремно,чувствую пинг зашкаливает,задержка в 2 раза в 90% случаев контроллера просто убивает в 2к15. Тайминг броска почему то в 2 раза больше в парке у меня,всю игру сводит на нет. Надеюсь в 16 это исправят,хотя мало вероятно.

0

dallas1981s
Очень сомневаюсь. Это опять же все упирается в популярность баскетбола в СНГ и Восточной Европе в целом. Вангую, что продажи игры именно в СНГ ничтожны в сравнении допустим с США, Испанией и Китаем тем же. Так что новых серверов не будет, я более, чем уверен.

0

странно, во всех онлайн-магазинах версии для пк нигде нет(
хочу купить только ключ - ибо запарился
в 2к15 мой игрок выглядел бомж бомжом(
З.Ы. выбраться бы на драфте Хьюстоном - думаю команда будет божить в этом сезоне

0

Да это я давно знаю. Камраду Shadow-live была предназначена картинка

0
Комментарий удален

dallas1981s

Я в баллерс уже извини, ну может скорее всего перейду ладно

0

ладно,пока обкатаю так - потом по скидке куплю)

0