на главную
об игре
NBA 2K16 29.09.2015

Русификатор

Из за принципа не буду покупать эту классную игру блин жаль:((( И все потому что в ней нет Русификатора и уже который год я его жду, Пропущу не буду брать лицензию к сожалению, я себе слово дал что если появится хотябы какой нибудь русик я возьму игру с Майклом на обложке а так увы. У меня одна лицуха есть NBA 2K 15/ думал там появится русик а нет. Походу нас русских вообще не уважают.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Werewolf1986
Согласен, русский бы не помешал. А то даже азиатских языков напихали, а на русский забили. Несправедливо, но благо я знаю английский, поэтому лично меня это не остановит от покупки)) Игра по ходу будет бомба!))

2

Ребята!То что нет русификатора это даже плюс!Там все итак понятно!Неужели выхотите снова иметь старый корявый перевод?!Кевин Любовь,Майкл иордания и Ларри Птица?Вместо дабл-дабл и трипл видеть Двойной-двойной и тройной двойной?Вы издеваетесь?Это именно та игра не требуетс симолятор для истинных любителей баскетбола!Все термины как положено,имена как надо.

2

mr.Vladimir
ты говоришь о кустарных русификаторах,а ребята хотят оффициальный,вшитый в игру,мне вот тоже все понятно в основном,но режим май ГМ не играю,а вот там бы он не помешал...
Просто,видимо,очень мало продаж в русс сегменте стима,что бы заморачиваться на русификацию.....
Еще они делают все реалист,коммен-ры,ведущие шоу,если бы в РФ были люди которых знают в мире НБА и узнают люди - думаю появилось бы быстро,как с фифа ситуация....
Это мое сугубо ИМХО!!!!

2

Да, согласен, карьеру перевести было бы не плохо. В остальном конечно, как писали выше, если интересуешься баскетболом не второй день, то все достаточно ясно и понятно и на английском. В целом, лично меня, отсутствие русского не сильно напрягает, буду играть и без него - это точно.

2

Интересно, а на ЗОГ нету переводчиков хороших и добросовестных? с которыми фанатам можно было бы договориться и проплатить от всех по не многу и сделали бы хороший перевод и чтобы игра не глючила, раз бесплатно не могут гуд перевод забацать (я так думаю фанов не мало и переводчики бы не плохо бы подзаработали бы на этом), конечно огорчает тот факт что нет офф русика, так как тоже очень нравится игра, но увы предраспаложенности к языкам не имею, не даются они мне(

2

Алекс Максименко
Мне и ГМ все понятно,хотя я английский не учил в школе.Видимо на интуитивном уровне из за предрасположенности к языкам...Ну а как вы себе представляете терминологию баскетбола на русском языке...вы хотите чтобы вместо Step Back было шаг назад или на русском написано Пик Н Ролл?Я не хочу стобы по русски было написано Дабл Дабл...Как по мне это просто дико!

1

mr.Vladimir
Терминологию трогать никто не просит, речь идёт в основном о режиме карьеры. Больше там переводить особо нечего. Я думаю разработчики бы не разорились, если б добавили в игру ещё и русские субтитры. В конце-концов на русском говорят не три с половиной человека))) Попросили б меня, я бы вообще всё бесплатно перевёл))

1

mr.Vladimir
ну с футболом и хоккеем как-то же делают и ни кого не смущает,я только за мультиязычность,сам и в Фифа играю только на англ языке....в контру тоже.....просто все хотят что бы русский на один уровень с англ и японским стал....и китайским....
П.С. Я вот за метрическую систему - но если ее не будет ничего не случится....

0
Комментарий удален

Werewolf1986
Не, я обычную взял. Что-то бонусы в виде футболок, кроссовок и на 25 тысяч скилл поинтов больше - не вдохновили.

3

Werewolf1986
Увы, но с этим ничего не поделаешь.

-4