на главную
об игре
NBA 2K17 20.09.2016

Впечатдения от игры [PC, PS4. X1]

Делитесь своими впечатлениями!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

JYJQL-4I5KK-0N4KS-2SVXF-RS47V
Какой то бонус за подписку на твич прайм, забирайте!

3

Sgt.Havok
Спасибо, братишка! Отсыпали 75 000 VC, хотя уже особо и не надо, но ведь халява))

0

Те кто начитерил до патча конечно остались, но новых читаков пока не предвидится, пока не обновят таблицы. И еще в новом патче картинка дергаться начала. ФПС упал на 5-10, и бросать зелененькую полоску стало гораздо труднее.

0

Впечатлений больше негативных, чем позитивных....нет у них конкурентов - вот они и делают все спустя рукава....ограничили прокачивание для онлайна, придумали другую историю и испортили дрибллинг - все это исправляется ПАТЧАМИ, но никак не выпуском новой игры!!!!!!!
Та же тупость ИИ у тиммейтов, броски через лес рук, регулярно мажущиеся штрафные....мой игрок со статой штрафного 84, идет по сезону со средним показателем 75!!!!!!!!!!!!!!! В то же время Деандре или Драммонд регулярно отгружают тебе по 5-6 из 7-8.....это ппц.....и с фолами полный швах, реально твоя тима только и делает что фолит.....
П.С. это все ИМХО, конечно....но это печаль, такое покупать не стоит, только на распродаже и за пол цены......
Про май тим не пишу - не играю.....может там все нормально.....

0

Алекс Максименко
Не знаю. Я играю на Hall of Fame и вроде как всё хорошо. Недоволен только тем, что заменили signature size up crossover'ы из NBA 2k16

0
Комментарий удален

steurug
мда, только хардкор.... как оно без мяча????

0

Делюсь....
В карьере почти ничего не изменилось, так же пролетает мяч сквозь игроков, твои боты руинят игру, а соперники все Карри!!!!!
С тобой, почему-то, появилось еще 2 типа.....нельзя пропускать кат-сцены(за это убить вообще нада)..... и т.д.....
Вывод :
Нба окончательно превратилась в фифа, можно к этой всей хрени выпускать патчи раз в полгода, а не втюхивать как новую игру!!!!

-2