на главную
об игре
NBA 2K18 15.09.2017

Почему NBA2K18 сделали таким г*вном?

Не играл в nba2k с 2k16, купил 2k18 - сильно пожалел, что в PSStore нельзя сделать возврат средств:
- Глупая затея с псевдо-открытым миром, в конечном итоге только постоянные загрузки.
- Сюжет, некогда бывший отличной фишкой - в итоге скучная, непонятная хрень, требующая постоянных действий, никак не связанных с игрой в баскетбол.
- Фармить нереально, игра делает все, чтобы ты вкладывал деньги.
- В карьере нельзя понизить уровень сложности ниже Pro - это полный абсурд. Если я решил поиграть в карьеру на диване после работы, все что я делаю - плюю в экран)))
- Трёхи и данки, которые я клал с завидной регулярностью раньше, предварительно прокачав навык, теперь по непонятным причинам смазываются. Это призыв купить буст, который 2k рьяно рекламирует прямо в игре.

Не покупайте данный "кал" - не совершайте моей ошибки. Все обвиняют EA в погоне за баблом, но внезапно на первое место вышел 2k, в NBA Live от EA играть приятнее, хоть там и нет такой карьеры и проработанной лиги.

P.S: Забыл еще что они зачем то убрали нарезку лучших моментов после матча в myPlayer, мне нравилось. Странное решение

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Henry Ford
И в чём игра, как ты выразился, "кал"? В том, что ты тупо привык к халяве, когда лёжа на диване, держа в одной руке кружку с пивом, а второй изредка невпопад дергаешь стики на геймпаде, и в итоге видишь на экране, как твой игрок с овероллам 65 рвёт пуканы суперзвёздам. Такого не бывает)) Видимо ты давно не смотрел реальные матчи НБА! А про уровень сложности, я надеюсь, ты пошутил. Я играю на ХОФе и это довольно просто: с овероолам 75 спокойно делаю трипл-даблы. В игру никогда ничего не донатил и без проблем нафармил VC, хотя играю не часто. Что касается сюжета, то тут тоже не понятны твои претензии. Сюжет как сюжет и никаких постоянных действий от тебя не требует, подписал пару контрактов и не паришься. Вот только режим MyTeam это, действительно, полный кал, но к счастью, я всегда считал подобные режимы бредом, так что для меня это не "минус". По большому счёту, твои претензии не оправданы. Если хочешь данчить через троих и класть трёхи через лес рук, то тогда тебе однозначно в NBA Live))
Конечно, игра не без изъянов, но в целом NBA 2K18 - лучший симулятор баскета на сегодняшний день.

1

Как сделать алей оп на геймпаде PC ?

0