на главную
об игре
NBA 2K21 04.09.2020

Не сохраняет прогресс в карьере

Столкнулся с такой проблемой, не сохраняет прогресс, билд игрока и настройки! Вообще ничего не сохраняет!Надоело уже 3-ий раз карьеру запускать!) Никто не сталкивался? Забрал игру в эпике! Может это у них сервера лагают? Помогите кто может!)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Тоже самое происходит

2

DieseL1106
У меня точно такая-же проблема ,я нашёл решение в интернете "Не сохраняются настройки графики/управления, что делать?
Ответ: Вам нужно сменить имя пользователя ПК с кириллицы на латиницу, так как игра не может читать пути к файлам, в которых присутствует шрифт на русском языке." . Я создал нового пользователя с админ правами и проблема с настройками исчезла , но MyCareer всё равно не сохраняется , может быть вам мой совет поможет ...
А я и дальше не понимаю что делать.

1

KreetIN
Спасибо за ответ! Только, у меня и так все на латинице!) Будем искать решение дальше!

-1

Создал еще одну учетную запись на английском языке, зашел из под нее под основной учеткой в EGS, запустил игру. Сразу закачались обновления игры. Карьера сохраняется, проблема решилась, но чтобы поиграть в NBA2K21 , надо заходить в вынду под второй учеткой.

0

DedIvanich
учетную запись в винде или в эпике?

0

German56787
Нужно создать еще одну Учетную запись (другими словами еще одного пользователя), но чтобы имя пользователя было на английском написано. То есть если есть учетная запись на ПК Вася, и у вас из под нее не работает, то создаете еще одну учетку Vasya - заходите под ней в вынду. А дальше как я писал выше.

0

DedIvanich
Спасибо друг! Помогло и все работает!)

0

DieseL1106
Не за что , приятной игры в прекрасную NBA 2K21!

0

DedIvanich
так же сделал,все так же ничего не сохраняется только билт

0