на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

Что мы ждем от NBA 2K10? [-x-]

Более реалестичной графики,ну и бесподобную игру в своем жанре...

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я жду...даже не знаю что...и так всё круто)))

зы Название темы нельзя писать заглавными буквами!!!

0

я жду режим прохождения одним игроком ну что-то вроде станть легендой как в пес 09,ну и естественно феноменальной графики))))

0

Согласен, режим типа "Be a Pro" был бы к месту!

0

Во точняк!! Я как раз и вспоминал про это!=)))

0

А я хочу нормальный All-Star!! Чтоб в в ассоциации он был как в лайве;) Ну и режим типа Be a Pro тоже бы не помешал))))

0

Главное, чтобы каждая последующая часть превосходила предыдущую, а не топталась на месте как ЕА Спортс. Не обязательно улучшать все сразу, можно и постепенно. А системные требования вполне меня устраивают...
Режим "Be a Pro"?? Полностью за!!!

0

игра в первую очередь должна обрести all stars weekend: slam dunk,3pts,all stars и т.д Но я всё равно за live 10

0

Пацаны выручайте плс. Запускаю игру, появвляется чёрный экран и чере 3 секунды выкидует. ЧтО мне нуно сделать?

0

ВЕТЕРАН13 - все вопросы в теме "вопросы по игре"!!!! Глаза блин разуй!!! Не фиг засорять форум!! тебе сюда - http://forums.playground.ru/nba_2k9/210632/

0

Мне хотелось бы чтоб 10-ая версия игры была с другими лигами и возможность поиграть за российский чемпионат.

0

ЛеМан
Если были бы другие лиги это было бы уже не NBA ;)

0

Да и нафиг они нужны,если есть НБА - самая сильная лига в мире!))

0

мне например не нужна российская лига,я не хочу 1 раз за 5 матчей забивать сверху,не хочу атаковать центровыми у которых скорость как у обосранного оленя,не хочу бросать трёхи которые в нба считаются как броски со средней............

0

Ждем улучшений всего понемногу !!!Ну и уважение к русским , чтоб русик был вшит изначально !!!)))

0

Mihan 14, прикольно написал! особенно про скорость центровых! =)))

0

Мультиплеер!! - тока щас вспомнил!!)))

0

мне бы хотелось чтобы была грамотная оптимизация и мультиплеер.
Так же хотелось бы, чтобы был внушаемый музыкальный ряд и видео-вставки.
Можно еще карьеру игрока, как в Фифе сделать. Очень интересно может выйти. Начинаешь со стритбола или университета, а заканчиваешь в Зале Славы. И чтобы система прокачки была грамотной.
Чтобы сделали наконец магазин экипировки большой.
Больше финтов. Больше украшений для игрока: татушки и прочее

0

Ну тогда точно нужно чтобы воссоздали Университетскую лигу, чтобы драфт честным получился. Хочешь в хорошую команду???
А что же делать? Выиграть чемпионат и под первым номером уйти в Визардс или Кингс или как-то умудриться попасть в сильную команду :)))

0

Мультиплеер,нормальная физическая сетка(а то когда игрок данк бьёт голова через сетку проходит),нормальный All Stars режим(ну, где данки и трёшки), а не BLACKTOP,ну и чтобы формы, как реальные гнулись.

0

Не в тему но кто-нибудь знает, где найти (и есть ли они вообще) ростры с Чарльзом Баркли (Естественно для NBA 2k9)?

0

Да не обязательно делать целую универлигу, достаточно просто чтото типа обучения сделать, когда стартуешь с того, что на опр. колво очков поднимаешь статы, потом тебе придумывают квенту, дают играть в финальном матче, и по итогам этого матча тебе еще опр. колво очков начисляют и дают номер драфта. Потом тебя выбирает какаянидь команда и начинаетса карьера. Чтото типа такого. И интересно и новое чтото.
И да, хотелось бы, чтобы был полноценный ОлСтар Викенд. Да вообще хотелось бы чтобы оформление сделали получше, а то все игры как одна, даже без вступления нормального.

0