на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

Cколько очков вы набираете одним игроком за матч?

Я лично набираю в среднем 52 очка Коби Брайнтом.Если кто не знает он играет за Лос-Анджелес Лэйкерс.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

В среднем 45-50 очков 7 подборов 6-7 передач за Коби, За ЛеБрона 30-45+10+8

0

за Carmelo Anthony больше 30 очков стабильно. сложность AllStar; на Superstar 20 не всегда получается - прихватывают здорово!

0

А я ещё 49 очков за ЛеБрона,31 очко за Двайта Ховарда,35 очков за Джамиира Нельсона и 41 очко за Чонси Билупса.

0

А я ещё 49 очков за ЛеБрона,31 очко за Двайта Ховарда,35 очков за Джамиира Нельсона и 41 очко за Чонси Билупса.

0

в среднем тридцаху пирсом и по 25 Рай Рай и KG

0

Седня свой рекорд установил: Carmelo Anthony у меня накидал 46 очков Мемфису из 83 командных. Комбинация "Free SF" помогла - выводит на открытый 3-очковый (10/13 попал)! Пока мой рекорд.

0

Ховард под щитом ваще зверь!!))) В среднем набираю им по 30 очков и где-то 15-20!!!подборов на предпоследней сложности) Джамир Нельсон тоже отлично играет по 20-25 очей и 10 передач, а Пиетрусом мне легче всего трехи бросать сегодня попал 8-10. Орландо рулитт)))

0

Самый лучший трешочник это Jason Capono из Toronto Raptors.Хоть рэйтинг у него небольшой всего 76,но он забивает почти все трешки.Мой рекорд им 43 очка за матч.(причём он ещё не в стартовой пятёрке).

0

Капоно зато в защите ничто, а вот Рэй-Рэй (Ray Allen) не хуже Капоно бросает, да и в защите может сыграть.

0

Shoota не знаю как тебе у меня норм играет в защиет,частенько перехваты делает и потборы.Тем более я не за Селтикс играю.Мне проще обменять каго нибудь лошка на Капоно и получить хорошего снапера.Я не спорю что Рэй Аллен лучше,но за него тебе придётся отдать какого нибуль сильного игрока(если конечно ты не играешь за Селтикс) или отдать какго нибудь лошка за Капоно.

0

вчера установил новый рекорд 35 очков забил Тони Паркером.ещё совершил 13 передач и 7 блокшотов.

0

Сегодня установил новый рекорд 46 очков забил Стивом Нэшом . 11 блокшотов 14 передач.

0

pes forever
11 блокшотов Нэшом?!!!! оооо

0

Я САМ ОФФИГЕЛ ИГРАЛ И СДЕЛАЛ 11 блокшотов

0

ЛеМан
11 блокшотов Стивом Нэшом это что-то у меня когда я Яо Мином играл один раз гдето 13 блоков сделал а так постоянно небольше 5 )))

0

Самое большое что набирал это JR Smith -67 очков ну и впридачу 15 передач

0

Gansta-V
67 o_o я за Коби то столько не набирал!!

0

Играю за Кливленд по 4 мин. на Суперстаре,и как-то так получается что все набирают примерно одинаковое кол-во очков,Леброн немного больше остальных разумеется,ну в среднем очков 20 набирает,иногда чуть больше,иногда чуть меньше.

0

А я один раз, играл специально на рекорд( честно говоря на Rokkie) 12 минут. За LA Lakers и Black Mamba набрал у меня 112 очков. Побил рекорд Уилта Чемберлена. Он тогда у меня около 15 трешек положил. Слайдеры RR5.

0

Jenaza

Black Mamba набрал у меня 112 очков - молоток
интересно сколько в этом матче набрал всего очков наверное за 200 )))

0

Gansta-V
не помню уже :))) Но точно больше 200.

0

Интересно, Коби в каком-то матче набросал больше 80 очков, как мне помнится (года 2 назад это было)...
я всегда думал, реально ли такое в игрухе провернуть, пробовал еще в Live 07, но 4х12мин тоже на мин. сложности и вырубленной усталости (а иначе наверно на рекорд никак)как-то наскучивали быстро.
Тут, как оказалось, и сотня влет пошла.
А вообще бы скрин приложить неплохо (следующий рекорд?), заценить масштаб так сказать =))

0

Ну можно, может завтра выложу, поставлю и выложу. А в жизни Коби в 2006 году, против Торонто 81 очков забросил, он тогда в одиночку выиграл "динозавриков".

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот мой новый рекорд. Это Кельтам за прошлогодний финал :))

0

Jenaza, точно! динозаврикам тогда отгрузил!
ну а рекорд хорош, что и говорить!

0

Jenaza
130 неплохо Браянтом

0

Jenaza
240-93 O_O По сколько минут четверть ставил??
36 ассистов у Фишера!!!!
И у 3 игроков 3пл дабл)))))))
Молодчик)

0

Всем спасибо, а четверть по 12 минут, по скрину же видно. Я хотел чтобы у всех пятерых был трипл-дабл, но Коби и Фишер не в перехватах, не в подборах несильно-то преуспели. А моим большим по одном блокшоту не хватило до 10. Не знаю есть ли такое понятие как 4-дабл, я про него не слышал. Но я бы стал человеком(точней они) который его исполнил.

0

"4-дабл" есть - кводрупл-дабл называется. такую вещь тока 4-5 челов за всю историю лиги умудрялись сделать. и в этом сезоне чуть Крис Пол не преуспел - ему всего 2, по-моему, перехвата не хватило.

0

Лучше бы ты Jenaza Бостоном этот Лос-Анджелес разорвал,а не наоборот)))

0

Но все равно классно!!!!

0

Пока рекорд - два раза по 48 очков набирал Дирк Новицки. Да и Джейсон Кидд сделал в игре с "Мэджик" 18 результативных передач...
P.S. Теперь 64 (у Новицки, естественно) - в матче с Мемфис "Гриззлис". Даже выиграл 124:68.

0

В среднем 57-60 очков Kobe Bryant.

0

Играл за Miami,Wade набрал 63 очка!

0

ЛеБроном или Коби можно хоть 200 набрать на любой сложности, если поставить максимум времени четверть. Ну и естесно, настройки приближеные к реалистичным, а не так, чтобы уж совсем в 0 все были...

0

Я за 5 минутные четверти набирал порядка 120-130 ЛеБроном, Суперстар, слайдеры из последнего патча на реализм. Будь четверти по 12 минут, там бы около 500 было наверно:)

0

Брэндоном Роем из Portland Blazers(кто не знает) в среднем по 65 очкам,20 передачам,10 перехватам, ну и блокшотов 5 точно будет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Начал играть думал будет редовой матч - но потом решил по прикалываться сколько смогу забить одним игроком трешек за матч вот и получилось что побил пару рекордов !!!(играл по 5 мин четверть на сложности ол-стар)

0

у меня рекорд трёшек за матч 15 кевином мартином играю по 5 минут на уровне все звёзды

0

За 5 мин четверть набрать 135 очей!!! На олл-стар, че то не верится, ты че вообще без защиты играешь??

0

мой центр сделал недавно 40+ очей, 28 подборов, 18 блоков и 12 передач:) время четверти правда 8 минут

0

Наверно если убрать из этой статистики у блоков единичку впереди, то Двайт Ховард вполне может такое "насуперменить"! =)) По крайней мере, 20+20 у него иногда прокатывает!=))

0

однажды за Carmelo Anthony 113 набрал.

0

ProDJ666, а кем это ты набрал?

0

Набрал 70 очей Коби!! Сложнось все звезды, 10 мин четверть, против Кавс =))

0

Айверсоном за матч около 50 очков и 12-13 рзп.

0
0

k.bryant 65 очков в предпоследней сложности Лейкерс рулит!

0

88 ЛеБроном набирал,на Алл-Стар уровне,по 3 минуты

0

ага, а я стопицот набрал на суперстар по 2 минуты!

0

Agent00Sasha я те реально говорю! 88,Алл-Стар,3х минутные периоды

0