на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

Какая команда наиболее неудобный для вас соперник?

Мне вот Орландо стабильно около 100 в каждом матче отгружают.
Закидывают трехами - у них, кажется, только Ховард не бросает.

А с кем вам сложнее всего биться, какого игрока сложнее всего сдержать?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

хьюстон, Яшку ваще нереально накрыть, а его подборы в нападении ух как бесят.

0

Для меня Лейкерс - Фишер всё время трёхи кидает,и Брайант с Газолем всё забивают,блин.

0

Мне с Финиксом ппц тяжело играть, там Нэш трехи почти не мажет(( Шак и Амаре под кольцом вообще проходу не дают!! Больше 100 они всегда мне наколачивают!! Я играю 8 мин четверть за Мэджик

0

самый неудобный эт Хьюстон(Яо Мин естественно).А вот Орландо делаю каждый раз почему то

0

Против Хьюстона (из-за китайца) и, как ни странно, против Детроита... Ансвер и Рип средними и дальними забрасывают...

0

Loko ultras

Соглашусь что против Криса Пола трудно играть практически невозможно перехватить или накрыть его постоянно фол дают

А так вообще любая звезда может в отдельном матче засверкать и тогда держись )))

0

самый неудобный противник как нестрано еще с nba 2002 sacromento kings)))
и рапторс)
играю за 76

0

goldsold
незнаю никогда с sacromento и рапторс проблем не было )))

0

goldsold
Хотя вчера играл с sacromento ели ели выиграл в 4 четверти с отрывом в 5 очков и то за счет штрафных но у них команда была другая ))) (Рамон Сессионс-Саша Вуячич-Джос Смит-Кевин Гарнет-Мэхмед Акур) и еще на замену неплохие игроки

0

Сейчас только играл с Вашингтон Визардс там у них Аринас ух как бесит проходу не дает и трешками закидывает козлина,я даже на отбор не нажимаю когда он к кольцу бежит,а все равно получается фол,а мяч еще и в корзину залетает,короче из всего выше сказанного мне тяжело играть с Вашингтон Визардс!

0

Да уж, у Вашингтона парочка Батлер - Аринас тоже всегда ворох проблем доставляет...

0

Джэмисона забыл,3-хи кидает будь здоров

0

Ну обычно с Финиксом проблемы, с их быстрым нападением и с Шаком и Амаром под кольцом. А вот недавно Милуоки проиграл, сам не пойму как, но что-то с подборами Богута даже Ховард не справился.

0

Как не странно - Лос-Анджелес "Клипперс". А вот с "Лейкерс" полегче было....

0

Мишаня П.
Да кстати, у Бэрона если трехи пойдут, то ппц.. И еще Каман под кольцом все собирает;)

0

мне сложнее всего приходиться с Rockets. А Яо меня просто жутко бесит!!! я даже тему создал " как против него играть?"!

0

"Нью Орлеан".Крис пол то и дело то трёшки бросает,то обходит всех постоянно,и ещё Тайсон Чендлер практически все подборы берёт.

0

А я не могу против Денвера играть. Биллапс, Кармело и Нене мне проходу не дают. Чонси и Энтони своими трехами и бросками со средней, а Нене под кольцом. У меня его тока Гарнетт может остановить

0

Играю мэджиком, сложновато мне с Тибервульфами и Pacers

0

играю за селтикс.неудобный противник так это-лэйкерс и буллс.

0

Странно но Hawks,этот Бибби трехами кидается и каждый раз попадает,я каждый раз думаю когда же он промахнется,и ДЖо Джонсон тоже со своими трехами и проходами.

0

я играю за Кливленд, ну ясно из-за кого, а вот для меня неудобный соперник это лейкерс, а самый легкий это несомненно Мемфис, в котором толком то и играть никто не умеет

0

Никс и Нэтс для меня самые неудобные. Я играю за Кливленд

0

Хьюстон тяжолая команд.Потому что там Минь,против него сложно защищатся.

0