на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

Лучший игрок в NBA 2009 [-x-]

я думаю стодемаер лучший!!!!!

Комментарии: 50
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

извиняюсь за то что по ошибке зоздал 2 одинаковых темы

0

Конечно же MVP сезона Kobe Bryant, конкурентов у него я не вижу =))

0

По позициям:
PG - Крис Пол
SG - Дуэйн Уэйд
SF - Король (ЛеБрон)
PF - Стадемайер
C - Дуайт Ховард
Вот такая у меня дрим-тим получилась! =))
----------------------
2 B1G_BOSS: Брайанту в этом сезоне МВП не за что давать. По логике должен Уэйд получить - играет суперярко, тащит команду фактически в одиночку, в каждом матче пашет и защите и в нападении!

0

Shoota - но получит-то всё равно Брайант,между прочим он играет ничуть не хуже Уэйда - это игроки одного уровня,а так как Лэйкерс место в таблице выше займёт,то Брайанту и карты в руки,хотя я не исключаю что МВП получит Леброн Джеймс - у них примерно равные шансы

0

Лучший игрок Дузйн Уэйд,Коби в этом сезоне МВП не видать я за Уэйда

0

По-любому МВП разыграют - Брайант,Уэйд и Джеймс.И на данный момент шансов больше у Леброна - так как у него самый большой коэффицент полезности,Уэйд 2-ой,Брайант - 3-ий. Я за Джеймса

0

Я конечно же за D Wade но Лебром и Коби тоже могут получить )))

0

Да в том то и ситуация, что Ди награду не дадут, несмотря на то, что в этом сезоне он - объективно лучший. Коби и ЛеБрон особенно - распиарены куда лучше, + у них партнеры по команде гораздо более мастеровиты, не как у Ди в Маями - необстреленная молодежь. Да и по поведению на площадке Уэйд мне гораздо больше импонирует, ведет себя очень достойно, не как некоторые "мыльные пузыри".
P.S. Коби сегодня ночью против Оклахомы 19 + 5 передач + 4 перехвата - это уровень MVP????

0

Но LA победили. И не важно, сколько он набрал очков, короля делает в том числе и свита. И сегодня победила команда, а не один человек. И я уверен если был бы противник серьезней, или матч плей-офф KB набрал бы и 40.
P.S. В этом матче у Коби коэффициент полезности +22
P.P.S В том же матче Дюрант тянул всю команду, но мы же не говорим что он должен стать MVP.

0

Shoota - неудачные игры бывают у всех,вот например неделю назад в матче против Филадельфии - Уэйд набрал 18 очков,сделал 3 передачи и 4 подбора.Без спадов играть нельзя. Эти игроки стоят друг друга,все хороши и объективно лучших нет,и кому бы не досталось звание МВП - это будет правильный выбор!

0

"против Филадельфии..." - пол матча просидел на банке + выдохся после 3х овертаймов с Ютой (а какой он там победный мяч забросил - загляденье)!
А так и коби, и леброн, и дуэйн со своими командами уже 99,9% в плэйофф - можно и поберечь силы.

0

Да в плейофф они уже 100%,а силы не можно,а нужно беречь - иначе им там ничего не светит,самое главное чтоб Бостон проиграл

0

в этом сезоне wade и леброн лучше всех и между ними и будет решаться кто MVP.причем здесь эта мамба черная.он по сравнения с прошлым сезоном хуже играет.ничего такого не показывает.куда ему до MVP вообще????
я болею за бостон и мне оч нравится wade;я хочу и думаю что он будет MVP!!!!!!!!

0

мой ник прочитайте)))))
Но я думаю MVP будет или ЛеБрон или Уэйд)) (Я за Уэйда)

0

Из Детройта который? А он-то тут каким боком? Если ты думаешь что он будет хотя бы в номинации на МВП - то ты ошибаешься!!!

0

Да уж Принс не тянет совсем на MVP)) Жалко Дюранту не дадут, а то он выкладывается в каждом матче по полной))) Ну хотя получит еще, какие его годы))))

0

Дюранту бы трофей "самого прогрессирующего игрока", но второй год подряд не дадут...

0

посмотрев пару матчей heat могу сказать что wade самый главный претендент на MVP особенно мне понравилось как он почти от кольца до кольца трёху забил

0

Спасибо администрации и персонально _Lemon_ за восстановление темы!!!

0

Loko ultras
К сожалению главный претендент на MVP-ЛеБрон..., Он в последних матчах, трипл даблы только так штампует, но я за Уэйда, т. к. думаю что Коби не дадут 2 год подряд ((((((((((((((((((

0

Я тоже думаю что Коби - 2 раза подряд МВП не дадут... я за Леброна=)))

0

PG-Рондо
SG-Вэйд
SF-ЛеБрон
PF-Гарнетт
C-Ховард

0

Это был восток а это запад:
PG-Паркер
SG-Рой(либо Дюрант)
SF-Антони
PF-Данкан
C-О'Нил

0

KG__5
Как-то несправедливо ты Коби забыл и СP3 :))))
Или это уже официально??? :))))

0

Jenaza
Нет.Мне просто Parker и Roy нравятся больше чем СР3 и Bryant!

0

А мне кажется, что во всей NBA лучшая стартовая 5-ка это:
PG-Allen Iverson
SG-Dwyane Wade
SF-Carmelo Anthony
PF-LeBron James
C-Shaquille O'Neal
Спросите почему тут Шак-посмотрите All Star match 2009

0

А MVP-LeBron James.
Мне конечно хотелось бы чтобы это был Allen Iverson, но увы.=(

0

Полоз, Шакил и Ансвер - старперы, куда им до лучших из молодежи? на ОлСтаре Шакил показал Шоу, а не скил игры, не надо путать эти понятия.
Ансвера меняем на Рондо или Криса Пола, а Шакила на Ховарда или Амарика.
Ансвер щас уже далеко не отличный(заметь, я даже не сказал лучший) плеймейкер. Не тянет он на звание участника лучше 5ки НБА. Шакил, немного поднабрал формы, но точно так же, не тянет на место в этой 5ке.
Кармело я бы тоже не стал сюда ставить так однозначно. Заменил бы его лучше на Роуза или Роя, хотя и Карамелько хорош, но темнеменее полезности принесут больше эти двое. И потом, где Коби то? Вот, на место Кармело лучше всего поставить Коби. В твоей 5ке нету толкового снайпера. ЛеБрон и Вейд конечно хорошо пуляют, но Коби все же самый надежный снайпер в лиге, имхо. Не лучший, но надежный.
В общем, моя 5ка:
Рондо/Крис Пол
ЛеБрон
Вейд/тут вот можно Кармело еще, т.к они оба чехлят отменно
Коби/Рой
Ховард/Амарик

Вообще, ЛеБрон и Коби должны исполнять роль Джокера - это те игроки которые наверняка принесут победу, а если их двое на площадке, то это почти что гарантия победы. Они не заменимы попросту. Всех остальных можно заменить, а эти двое - путь к успеху. И эти споры, кто из них лучший - глупость. Они оба Лучшие в мире, думаю спорить с этим бесполезно. Единственное их отличие, что Коби скоро на покой, так сказать, а ЛеБрона мы еще будем очень долго лицезреть, и мне почему то кажетса, что никакая травма его не сломит, с его здоровьем. Ну покантуетса на койке немного, потом вернетса и с новой силой заиграет. И чтобы там не говорили, а ЛеБрон - человек-феном. Подобных ему очень мало в мире спорта, темболее в Баскетболе. Из других видов спорта мне знаком только Аршавин/Бэкхем/Зидан из футбола и Ронни Колеман из паурелифтинга - такие же феномены.

0

Не, погоди ProDJ666.Ладно Chris Paul, но Rondo-то чем лучше The Answer'а?
P.S.А Аллена, я из-за личных симпатий поставил.=)

0

Кстати, ты сам себе противоречишь-Айверсон старпёр и похоже поэтому ты его поменял, а как же тогда Kobe Bryant?Он ведь тоже далеко не новичок!

0

ProDJ666, написал много, но в принципе все по делу. в баскетбольной части почти со всем согласен. Но фразой "...только Аршавин/Бэкхем/Зидан из футбола..." ты меня просто сложил.
Аршавину (всяческих ему успехов конечно) только еще предстоит доказывать свою состоятельность и что та голевая феерия была не случайностью. Таких "подающих надежды" в футбольной Европе навалом. Бэкхем же феномен если только в рекламно-маркетинговой сфере, до феноменальности в футбольном проявлении ой как далеко ему!

0

Коби намного стабильнее Ансвера играет, как впрочем и всегда. Да и стиль игры у него другой, ему не нужно пробегать 100500 километров за матч, чтобы много забивать, как это любил Ансвер:) Ансверу сейчас видимо трудно смиритса с тем, что ему уже силы не позволяют так легко всех обходить и забивать из любых позиций, а делитса с напарниками он не сильно любит. Это хорошо видно по его игре в Детройте. Проще говоря, Ансвер сдулся, а Коби все так же хорош, как и раньше.
Аршавин давно перешел из разряда "Подающих надежды". И уж мне ли этого не знать, потому что я яляюсь ярым фанатом Зенита, за который он 9 лет выступал. По твоему игроки со стажем 9 лет из разряда "подающих надежды"?
Не спорю, сейчас Бэкхем уже не тот, но в молодости он был как ЛеБрон или Коби, в футболе.

Ps
Ты видел как Рондо играет в этом ПО?:) 24 передачи за матч это по твоему мало?
Да и Ансвера нельзя считать как таковым разыгрывающим, с его жадностью. Он конечно умеет красиво раздавть, нов сеже он больше в атакующий баскетбол играет, нежели в распасовки. А в твоей пятерки нужен как раз таки хороший распасовщик, и Рондо с Крисом как нельзя лучше подходят на эту роль.

0

Ой как не хочется раздувать тут футбольную тему, но все же: считаю, что Аршавин хоть и имеет уже довольно солидный опыт, в АПЛ ему надо заново доказывать свою состоятельность, свое высокое мастерство (которое у него, безусловно, есть). В Европе он н-и-ч-е-г-о не достиг. пока. оч. хочется, чтобы с ним не повторилась история, например, Сычева, Кержакова, а они по-моему все еще ходят в тех самых "подающих надежды". =)) Сравни это с приходом того же Луиса Сколы в НБА - объективно лучший на тот момент игрок из Европы выгрызал буквально себе место на паркете. Не люблю аргентинца, но уважаю его за то, как он отдается игре, борьбе в каждом эпизоде. Да, момент про Рондо - как считаешь, если бы в партнерах была бы НЕ большая троица, он бы на таком же уровне играл?

0

А почему бы тогда не поставить Чонси Биллапса?

0

Кстати, а кто знает, где найти (и есть ли они вообще) ростры с Чарльзом Баркли (Естественно для NBA 2k9)?

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да здравствует его воздушество

0

Конечно же Коби!!! а из старых звёзд Julius Erving

0

1 Крис Пол
2 Двэйн Вэйд/Коби
3 ЛеБрон
4 Джош Смит
5 Двайт Ховард(почему не шак?хД-Двайд быстрее)

0