на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

Обсуждение лиги NBA [-x-]

Я вот подумал, пусть будет такая тема: можно писать мысли по поводу результатов, игроков, команд (тем более плэйофф скоро)!

Комментарии: 208
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ага, можно и конкурс прогнозов провести, на результаты матчей, на наибольшее кол-во очков набранных за матч одним игроком, кто станет MVP финала и так далее. Думаю будет интересно если в спортивный не перенесут. :(((

0

Не, в спортивный не перенесут - у нас тут посещаемость куда больше! =)))

0

Жинобили выбыл до конца сезона!! Жалко его, только выздоровел и опять травма.. Да и без него Сан-Антонио трудно будет в плей-офф...

0

Даааа любопытно, Тими D и Тони смогут ли снова в нечетный год, по сложившейся традиции, принести шпорам очередной титул или прервется серия???
З.Ы.С днем рождения Брайант :)))

0

Вообще этот сезон становится каким-то "закатом былых звезд":
Ти - Мака мучают травмы, еще неизвестно, заиграет ли на прежнем уровне
Айверсон в Детройте никакущий
Жинобили - до конца сезона
Стив Френсис (помните такого) тоже спекся, а как данки ставил - класс
Стадеймайер - до конца сезона
Барон Дэвис в Клипперс - ниче не показывает
список можно продолжать...

0

Амаре очень жалко, глупая травма и все... А так Кактус с Нэшем и Грант, как-то осиротело смотрятся, без такой поддержки.
Хотя с их стараниями, я бы хотел чтобы они отвоевали 8 место у Далласа.
А A.I. вообще кошмар, он за свою карьеру до Детройта меньше 10 раз начинал со скамейки. А тут все не идет игра, сидит на скамейке. Хотя вроде Детройт ближе к его "родной" Филадельфии, чем Денвер. Должен был наоборот играть лучше, а тут.... У меня есть только одна мысль, возможно он перейдя в другой клуб хотел играть роль настоящего распасовщика, а не забивать по 30 очков в матче. Как считаете???

0

Да я тоже хочу чтоб Финикс 8-ое место занял,но это уж очень наврядли - Даллас не отдаст...Вообще мне не очень понятно как это Финикс,с таким-то подбором игроков,не попадает в плей-офф...

0

Я тоже был за Финикс!! Но после разгрома Финикса Далласом не думаю что у него есть какие то шансы((((( Удивительно что с таким составом они в плей офф скорее всего не попадут... Ну а Даллас надеюсь вылетит в первой же серии плей офф)))))

0

Да понятно что вылетит - ведь они с Лейкерс играть будут)))

0

Надеюсь, что Даллас выйдет в плей-офф. Новицки хочется увидеть...

0

А мне бы хотелось Шарлотт вместо Детройта в плэйофф увидеть! Тройт в этом сезоне УГ самое настоящее (Ансвер, вали из этого болота), играют спустя рукава - шарлотки бы поинтереснее смотрелись! Финикс не дотянет 99,9% до плэйофф - а жаль!
----------------
А МВП от Ди-Вейда постепенно уплывает (хотя ему перед плэйофф отдохнуть надо - все же не весь сезон ему выжигать паркет)- опять слили игру, так скоро EL Heat и на 6 место могут опуститься...

0

MVP будет ЛеБрон скорее всего(((((((( Но на Уэйда все таки есть надежда)))) А мне тоже Шарлотт нравится!! За 1 сезон как поднялись, как Джей Рича обменяли)))))) Владелец то клуба Сам Вы Знаете Кто))))))))))))

0

Гарнетт скорее всего пропустит все матчи плей-офф! Тяжело будет Бостону...

0

Да, уже скоро будет настоящая заруба в плэйофф!
Если, может, кто не в курсах, пары такие:

Восток

Кливленд (1) — Детройт (8)
Бостон (2) — Чикаго (7)
Орландо (3) — Филадельфия (6)
Атланта (4) — Майами (5)


Запад

Лейкерс (1) — Юта (8)
Денвер (2) — Новый Орлеан (7)
Сан-Антонио (3) — Даллас (6)
Портленд (4) — Хьюстон (5)

В принципе, вроде "проходных" игр в плэйофф быть не должно, тут тоже видно, что каждая команда сможет навязать борьбу!

0

Я считаю так:
Пройдут
Cavs, Boston, Magic, Heat. На востоке.
LA, NO, Mavericks, Rockets. На западе.
Хотя за пару Портленд-Хьюстон говорить тяжело.

0

мне кажется денвер выиграет у new orlean у них сейчас отличная команда,а у орлеана только крис пол и стоякович

0

Я тож так думаю,а ещё мне кажется что Атланта выиграет у Майами...

0

Да конечно . Miami порвёт Atlantu . Biby с Jonson и всё ? Этого недостаточно

0

В этой паре - я буду болеть за Heat,только у них один Уэйд - и вот этого не достаточно,особенно если он подустал в регулярке - а Hawks более сыгранная команда,к тому же очень цепкая - вон в прошлом году Бостон их 4:3 прошёл еле-еле...Хотя в общем шансы примерно равны...

0

Mihan 14
Сомневаюсь... Хоть у них и нет Гарнетта пока, они все равно главные претенденты на перстни.

0

Нет, главные претенденты Cavs. Они в этом сезоне только два раза проиграли дома, и учитывая преимущество домашней площадки, наверное только LA или кельты могут их остановить.
З.Ы. Быки первый матч взяли :))) Как и Даллас.

0

Это логично, но плей-офф тем и интересен что логичное часто оказывается за бортом, а "чудо" поднимает кубок. Представляете что будет если Heat или Портленд выиграют перстни? По крайней мере у меня настроение будет великолепное. Также как если LA выиграет. Захватывающая борьба, вот что мы ждем от плей-офф. А неожиданный конец этой борьбы лучший исход.

0

Ага, первый день уже принес неожиданности: Бостон и САС слили например...

0

Ну Шпоры и Dallas довольно равные команды, и если счет в серии будет 4-3, никто особо не удивиться. А вот кельты да...
Я думал Булс зацепиться за домашние матчи, а они превзошли мои ожидания.

0

дааа, не ожидал от Бостона)) А шпоры, думаю, Даллас не пройдут...
Жаль, что Кливленд с Детроитом сейчас играют... вот в позапрошлом году, "восточный" финал... ох тогда было...

0

Чикаго молодцы!! Думаю до 7 матча дотянут, а может возьмут и выиграют серию)))))) Тем более у Бостона нету ни Гарнетта ни Леона Поу...

0

Да уж, Бостону прям не свезло... Лидер и главный боец команды (Гарнетт) уже в плэйофф не поможет, а "лучший баскетболист планеты" [ по его собственной версии :-) ] Пирс и Рэй-Рэй имхо Бостон дальше 2 раунда не вывезут.
Детройт судя по первым двум матчам - ваще шляпа, Король над ними покуражился уже.
Приятно удивляет Денвер - оч. уверенно против Нью-Орлеана смотрятся
Майами - наконец-то Ди проснулся: отомстили за разгром, приятно!

0

Да, Дуэйн отжег во 2 матче=) Но все таки думаю в этой серии Атланта выйдет победителем, один Уэйд не протянет долго, в регулярке еще тянул за собой команду, но в плеофф навряд ли...

0

Ну а че: у Кобяна седня 5-24 с игры (ужас просто, да еще и подбор продули 40-55), а ЛАЛ, если у него игра не пойдет, теряются сразу - вот Юта и дожала в 4 четверти! А это Юта ведь еще без Окура играет, видимо ЛАЛы не такая уж машина!

0

Если пройдет Бостон и Фила,то думаю Бостон будет в финале конференции )))

0

Если пройдет Бостон и Фила,то думаю Бостон будет в финале конференции )))

0

Если пройдет Бостон и Фила,то думаю Бостон будет в финале конференции )))

0

У филадельфии и Орландо, думаю, 7 матчей будет... На равных играют...
Кливленд резвится с Детроитом, тут все понятно...
Юта удивила О_о но на большее не способны, уверен.
Денвер, Даллас и Хьюстон, думаю, пройдут свои пары. Ну хотя Далласу, все же посложнее будет.

0

так-с, вот и есть первый участник 2 раунда - Кливленд, размазавший Детройт (в след. сезоне - Детройт фпирет и ниипет =))). А Чикаго то Бостону настоящий бой дают, взяли матч с 2 овертаймами, не ожидал от них!

0

Да, Чикаго молодцы, ну а с Кавс все понятно, быть им в финале...

0

прощаемся с Ютой) ну это было очевидно

0

Канеш,с другой стороны сами и виноваты что концовку регулярки завалили,и отдали 7-ое место Далласу))

0

Надо еще отметить и результат матча Нью-Орлеан – Денвер – 63:121. Офигеть, уничтожили шершней просто. Денвер, похоже, реальной силой становится... Хотя с таким составом - давно пора добиваться серьезных результатов!

0

Да, Хорнетс просто опозорились на своем поле... Рад что ЛАЛ выиграли=)

0

Не понятно,что случилось с Хорнетс - всё таки хорошая команда,и так у ся дома проиграть...

0

ппц, Чикаго довели все же до 3-3...

0

Чикаго Вперед!!!! ;)))))) Рондо конечно жжет в этом плей-офф!!!

0

Рэй-Рэй канеш сёня отжёг - 51 очко! Ну а Орландо и Хьюстон вполне ожидаемо прошли дальше...

0

Да, Быки прям зубами цепляются. А Бостон легко может "доиграться". В прошлом году Атланту прошли еле-еле и щас так же с огнем играют.
P.S. Завтра буду переживать за Маями, надо чтоб они Атланту надрали как следует (вроде даже по СПОРТу показывать будут). LET`S GO HEAT!!!

0

Я тоже за Хит!!! А то жалко Уэйда, так старался и во 2 раунд не пройти... Очень хочу чтобы Быки выиграли 7 матч!!!!!

0

Я хочу чтоб Flash и King встретились!Классно будет посмотреть!Кстати когда будут вручать титул MVP?

0

Есть! - Майами сравняли счёт в серии!))) Надеюсь они пройдут дальше...

0

Да уж, Дуэйн вкатал Атланте хорошо! Кстати, какой прогресс у него в трешках - раньше, насколько я помню, за ним такого не водилось. А сейчас частенько совершенно сумасшедшие дальние броски кидает!

0

Shoota
У вейда всегда хороший бросок был надо тока чуть чуть потренировать трехи и вуаля )))

0

Gansta-V,
У Вейда хороший бросок с дальней дистанции всегда был? Глянь сюда: http://www.nba.com/playerfile/dwyane_wade/career_stats.html
Процент 3-очковвых в районе 27% просто класс, ага! =)))
Я о том, что в этом сезоне он реально почувствовал себя настоящим лидером, лидером, на котором строится игра команды, лидером, который должен делать порой невозможное для успеха! И в этот год он ОЧ. существенно прибавил в бросках из-за дуги (Реализовал чуть-ли не больше, чем за предыдущие 4 сезона!!!), появилась у него дополнительная уверенность что-ли! Как он седня Атланте вальнул две трехи подряд с сопротивлением - песня, у ястребов аж руки опускались!

0

он всегда это знал, потому что всегда на себе тащил Маями, сколько там играл. Другое дело, что после травмы он немного сдал позиции, чтобы реабилитироватса. Но сейчас, насколько я могу судить по его игре он полностью оправился от травмы, поэтому у тебя и создалось такое впечатление. А так, именно он, как и ЛеБрон и Коби, всегда были внегласными лидерами своих команд. Ну а то, что он трехи стал кидать лучше, так это говорит лишь о том, что видимо больше никто особо не может их кидать, вот он и начал их практиковать, а раньше он в основном на средне-коротких дистанциях играл.

0

Такк, тут тоже свое мнение имею:
1. Вейд на себе Маями в лучшие годы тянул на пару с Шаком.
2. Специалист по трехам по идее должен быть Дэкуан Кук, но что-то его мало очень задействуют...
P.S. Вот за то, что парень вернулся, причем на мегазвездный уровень, сдержав слово. За то, что не выё****ется, как Брон с Кобяном, не корчит рожи после каждого броска, а остается всегда спокойным и уверенным в себе мне Вейд и нравится. Настоящий вожак.

0

Ну, "корчат они рожи" и что? Это же эмоции, может они по темпераменту не могут удержать это в себе. И кстати это не мешает ЛеБрону забивать под 30-ку в каждом матче плей-офф.
Да и Коби откровенно говоря отлично забивает.(до сих пор жалею что лучшего новичка не выиграл :((( )
Кстати действительно когда MVP "выдадут"?

0

И так Бостон выиграл 7-ой решающий поединок у Чикаго,чуда не произошло...

0

Жаль Чикаго=((( Так болел за них, В первой половине Чикаго даже вели игру, но во второй...=( Эдди Хауз просто сумасшедшие трехи попадал!!!!! У Гордона был шанс сравнять, но он промазал=((((

0

Сегодня все болеем за Майами!!:)

0

Да, даже видимо придется пожертвовать первой парой в универе! Но я пропускать такой матч не собираюсь! LET`S GO HEAT!!!

0

мне по барабану, кто сегодня выйграет. Мне важнее чтоб этого кого-то обыграл Кливленд :D а Чикаго и правда жаль...

0

Я думаю что у Маями больше шансов остановить бронепоезд "ЛеБрон" чем у Атланты XD Так что Вперед Маями!!!!!!

0

Я тож за Маями!)) Надеюсь они пройдут Атланту! Я бы очень хотел увидеть противостояние Кливленда и Маями)))

0

Имхо Кливленд в финале 100пудова. ЛеБрон в этом сезоне хорош как никогда...

0

ProDJ666 Мы все тут надеемся на чудо...=)

0

Парни, кто хочет глянуть онлайн вот ссылка: http://atdhe.net/tv/watch_abc.html

0

Да уж, без шансов для Маями =((( Вейд один не спасет - никто толком не поддержал. как всегда.
Ну объективно, у Хоукс больше вероятность хоть как-то навязать Кливленду борьбу.
Да, денвер ваще радует - я в этом плэйофф желаю им всяческих успехов!

0

Странно, что Нетс даже близко к ПО не подошли. Хотя, если судить по 2К9, то у них очень сильная линия защиты. Странно, что в реале все несколько иначе...

0

а так, осталась только одна команда, за которую я болею на Востоке - Кливленд:) Так хоца увидеть ЛАЛ-Кавс:)

0

Да уж,жалко что Маями вылетело...

0

Ну ладно в принципе, Маями после провального прошлого сезона хоть что-то показали...
Да и должны новички Чалмерс и Бизли в след. сезоне на более высокий уровень выйти. Бизли ваще отдельная тема: пля, если чувак имеет такие амбиции а такое самомнение нада им соответствовать, а то вчера ДЫРЕНЬ в защите, ну правда в атаке хоть как то преуспел! Желаю парню успехов и более зрелой игры - не одному ж Вейду и в след. сезоне всех тянуть!

И обстоятельства тож сложились неудачно - Мун выбыл, О`Нил тож с травмами бесконечными (да еще с лицом типа "нах это надо - все равно после сезона трейд"). Атланта молодцы конечно - собрались и все 3 лидера хороший матч выдали. А вейд хоть и стоит один всей команды тож не железный.

0

Да MIAMI на одном Уэйде далеко не уехала=( А жаль...

0

Вейду бы роста побольше и мышц, смог бы спокойно тянуть до второго раунда. А так тяжело

0

У Вейда норм. конституция для позиции атакующего защитника! Все стероиды и анаболики, видимо, Леброша сжирает - никому не остается! =)))

0

Да=) ЛеБрон только своей мощью и проходит под кольцо=) Хотя у него бросок не полохой стал...

0

Не верю, что ЛеБрон жрет именно стероиды и боллы, т.к. физуха у него вполне человеческая, вот Ховард - другое дело:) А так, всякие пищевые добавки для наращивания мышц любой атлет употребляет. Все это предрассудки короче на счет габаритов ЛеБрона. Просто он понимает в чем его сила, вот и качаетса так сильно:)

0

ну я про Леброна, выжирающего стероиды кагбэ в шутку написал. =))) Хотя ясно, что такая мускулатура без фармацевтики не достигается.

0

поправка, такая форма мускулатуры, а не сама мускулатура:) Нарастить то можно хоть 100кг мышц, но сами формы да, без спецсредств не получить

0

Согласен про рельеф, думаю, мы поняли друг друга! ;-)

0

Джеймс назван MVP сезона 2008/09 в НБА =((((((((

Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс назван MVP сезона НБА 2008/09.

Джеймс, который только 30 декабря отпразднует своё 25-летие, стал вторым самым молодым игроком, получившим MVP. В сезоне 1968/69 Вес Анселд из "Балтимора" удостоился подобной награды в 23-летнем возрасте.

В этом сезоне Джеймс в среднем набирает 28.4 очка за игру, делает 7.2 подбора и 7.4 передачи.

Во вторник "Кливленд" начнёт свою серию во втором раунде плей-офф против "Атланты".

Официально о награде будет объявлено в Акрон, штат Огайо. Как пишет The Plain Dealer of Cleveland, на мероприятии будут присутствовать партнёры Леброна по "Кавальерс".

0

Очень рад:)
В прошлом сезоне Коби, в этом ЛеБрон, все почеснаку

0

Ну я, канешн, не согласен и все такое... Вейду нада было там дать...
Но на самом деле заслуженно!!! =)))

0

Вейд в следующем сезоне получит:)

0

Леброн абсолютно заслужено получил звание MVP,с чем его и поздравляю!

0

а мне вот интересно, ЛеБрон принимает какие либо препараты на основе амфетамина... Т.к. его выносливости и умению на одном дыхании играть 40 минут можно только позавидовать:)

0

Принимает он или не принимает - по любому даже если это и так - это не запрещено!!

0

Вот Орландо красавцы!! - выиграли у Бостона!))
А Лейкерс налошились у ся дома по полной - проиграли Хьюстону...

0

от Орландо и Хьюстона не ожидал... хотя я буду только рад если именно они пройдут дальше ^^
Леброн красавец... :)

0

Да уж не ожидал от Лэйкерс такого...=( За Орландо рад, если чикаго не удалось, может Орландо победит чемпионов!!!

0

Тем более Орландо посильнее Чикаго будет..))

0

Ming красавчек рокетс играли командой,а у лейкерс только коби ну и иногда пау с одомом.будем ждать как можно больше неожиданностей от плей-офф)))

0

Кливленд молодцы! - разнесли Атланту! так держать!

0

Ну с Кавс было понятно... А вто Денвер порадовал, они сейчас в отличной форме, Даллас они пройдут, может еще поборятся в полуфинале!!!

0

Леброн MVP Ура!!,хорошо что не Коби,но жалко что не D.WADE Я за него был

0

как говоритса можно проиграть одну битву но выйграть войну.

0

надо, чтобы Орландо прошло дальше\\ Кливленду легче будет)

0

Это как сказать! - Орландо - очень силён,так что для Кливленда будет лучше всего,чтобы Орландо с Бостоном провели все 7 матчей)))

зы Лейкерс - молодцы,хоть во второй раз не сплоховали)))

0

Лэйкерс молодцы! Коби 40 набросал;) а не счет орландо, выиграют они серию, лидеры Бостона играют не стабильно, да и Гарнетта нет, кому супермена то держать?? Но Рондо конечно хорош!!! 3 трипл в этом плэй офф=)

0

Кливленд - красавцы! 2:0 повели в серии!))

0

Кливленд неостановим! Хотя, конечно, соперники в лице Атланты и Детройта(увы!) не на таком уровне сейчас находятся, чтобы что-то противопоставить Леброну и компании.

0

Ну Кливленд это Кливленд =) А вы топ 5 видели, там во всех 5 моментах ЛеБрон... И ни одного момента Атланты =(

0

еееееее Орландо выиграл,ну и Лэйкерс тоже!!)

0

А Артеста во второй игре подряд уже с площадке выгоняют раньше времени. Real Bad Boy =)) Всю 4 четверть без него играли. И не хватает ракетам Ти-Мака, конечно, особенно его проходов под кольцо 2+1...

0

ЛАЛки сливают 2:1, кто бы мог подумать. Кавс прут как танки. Если Кавс выйдут на Хьюстон... кхм... имхо 4:0 выйграют без проблем... держать ЛеБрона, это вам не Коби. Коби играет элегантно, а ЛеБрон как буйвол, и сдержать его куда сложнее, чем Коби

0

Да Артест конечно отжигает!! Вроде на следующий матч его тоже дисквалифицировали!! Это значит у Рокетс шансов нет, да и у Яо че то с ногой... Орландо вперед!!!! ;)

0

Яо - сломал ногу,терь у Рокетс шансов точно нет,всё идёт к финалу Лейкерс - Кливленд,надеюсь что так оно и будет!)

0

Леброн такими темпами - главный кандидат на получение MVP финалов. Все главные награды походу в этом году соберет!

0

Вот вам и Хьюстон без Яо и Бостон без Гарнетта - всё равно выигрывают...

0

еееееееееее Кливленд в финале конференции!)))

0

Хах, Маверикс зацепили все-таки Денвер! А то я уж думал придется с ними прощаться как и с Атлантой!

0

От Рокетс не ожидал!! Да и от ЛАЛ тоже...=(

0

да кливленд не остановить.им можно уже готовится получать перстни,ну а конкуренцию им может составить разве только лейкерс и денвер.

0

Бостон повёл в серии,вот же блин - думаю они пройдут Орландо...

0

Да, жаль Орландо =( Вели весь матч и проиграли... Ладно хоть Лэйкерс не подвели =)

0

Орландо довела до 3-3, красавцы. Хьюстон пока выигрывает, будем надеятся, что так и останется :D

0

Хотя я и фан Артеста, но все же думаю, что с Наггетс будут играть Лэйкерс... Хочется, конечно, чтобы Рокетсы прошли дальше, но объективно только Лейкерс может составить конкуренцию Денверу...

0

Но все равно Хьюстон жгут!! Без Яо так играть с ЛА!!! Молодцы, что сказать=) Хотя я всей душой за Lakers! ;)

0

На Востоке интересное противостояние будет: Король со свитой VS Супермен и маги. А в паре ЛАЛ - Денвер я за Денвер буду болеть, уж очень команда боевитая в этот раз. Да и ЛАЛ чет не так несокрушимо в плэйофф выглядят как в сезоне!

0

аналогично. Я тоже за Денвер, они отлично себя в плейофф показывают, в отличии от ЛАЛ. А вообще Кливленд все равно всех порвет :)

0

я очень рад за Бостон))) надеюсь что Кливленд выйдет в финал...

0

блин лейкерс у денвера выиграл 105-103 ,но всё равно думаю нагетс в итоге будет сильней

0

посмотрим посмотрим:) Я вот за орландо еще болею!

0

Ура!! Орландо то выиграли на последних секундах!!

0

Денверу по-моему опыта в ПО не хватило дожать - ЛАЛ более хладнокровно сыграли!
А по Орландо: норм они Кливленду вдули. Но Леброн красава, конечно очередной МЕГАматч выдал - хоть бы травма несерьезной оказалась и он бы пофеерил еще в этой серии, а то колено то у него нихило разбито! И еще: я в а*уе над Б.Уоллесом - получает больше $10млн за сезон и второй год ниче ваще не показывает, где ж тот бывший "Мистер Замок"...

0

Да БигБен че то сдулся совсем... Надеюсь, что орландо дожмет Кавс и сделает сенсацию! =)))

0

хочу финал денвер:орландо они этого заслужили

0

Леброн просто красава!! за одну секунду принёс победу Кавс!!))

0

Да но Орландо молодцы!! Никто не ожидал что они такую борьбу в этой серии навяжут!!! 23-очковое отставание отыграли!!! =) А вообще очень интересный полуфинал получается!

0

ребята не партесь орландо вииграет у кавс за счёт характера , потому что у кливленда игра построенна на пару игроках (в основном на ле броне)

0

Вот же долбанное Орландо...гады...

0

Маги делают свою работу: за счет прежде всего командной игры делают Леброна, который за всю команду практически отдувается. Щас мне ситуация в Кливленде живо напоминает Флэша в Маями, когда он в каждом матче выжигал просто паркет, а партнеры как тряпичные куклы ниче не могли сделать... С такой игрой Кливам в финале (если конечно выйдут) ниче не светит, ведь даже та 1 игра которую они пока взяли была выиграна за счет умопомрачительного броска Леброна, а снаряд в одну воронку дважды не ложится, как известно!

0

да ладно те,всё блин ложится - и даже не 2,а больше раз) - вон я в школе по англу в конце года, на зачёте, 5 лет подряд один и тот же билет вытаскиваю!) так что всё возможно,но канешно Кавс надо показать свою лучшую игру для того чтобы выйти в финал))

0

Ура!!! Лэйкеры выиграли!! Коби в концовке тоже отжег!!! 41 очко =)) Очень интересный матч был...

0

ну ё-моё - Лэйкерс проиграли...терь 2:2 у них в серии с Дэнвером...

0

видно не судьба увидеть мне финал Лэйкерс - Кливленд....

0

Вперед Наггетс!!! 4-2 нада выносить! =))

0

вперед Кливленд, тоже 4-2 надо выносить)

0

Ууу, щас 100-100 и Овертайм. писец игра)
Комментатор жжет: "Ховард успокойся, не надо даже улыбаться, а то можно и следущую игру пропустить." :D

0

Даа, вот это игра получилась!!!
Как бы теперь у Кливленда следующая игра последней не оказалась: 3-1 ведь летят...
Кстати, Орландо - Денвер чем не суперский финал, а?! =)))

0

тем, что нету Кливленда.)
Кливленд дома, думаю, выйграет. Надо еще, чтобы Ховарду технический дали. Тогда и в 6ой игре будет шанс выйграть.
Жалко Джеймс самую последнюю треху не забил...)

0

оландо-денвер финал хороший но неожиданный!!! Надеюсь будет ЛАЛ-Орландо =)

0

фуу...Лэйкерс всё-таки выиграли в сегодняшнем матче,и терь снова в серии ведут - осталось чуть-чуть до победы)))

0

Красавцы Кливленд. Правда 22ух очковое преимущество они, конечно, хорошо потеряли)

0

Опять ЛеБрон тащит на себе команду!!! Надеюсь в Орландо Мэджик победят =)

0

Да,Кливленд молодцы - надеюсь,они победят!))

0

мда, Денвер красавцы, ниче не скажешь)

0

Денвер жаль - слили в 6 матче без шансов. Но после обломов в 1х раундах - это великолепное достижение и бесценный опыт. В след. сезоне Денвер, надеюсь, будет одним из лидеров Запада!
А седня ночью я лично жду 4-2 в пользу Орландо! =))

0

Лэйкерс - красавцы! Теперь надо чтобы Кавс у Орландо выиграл))

0

Ура!! Лэйкерс в финале!! Жду там же и Орландо =)

0

Теперь надо чтобы Кавс у Орландо выиграл))
ну хоть один со мной :)

0

Надо чтоб Орландо выграли у Кавс.Мля так хочу этого ВЫ БЫ ЗНАЛИ!!!)))))

0

А ЛАЛ все таки выиграли гады!!!!))))))

0

Будем надеяться что ЛАЛ ничего не смогли сделать в противостояниии с Орландо(я по крайней мере буду надеяться).Superman рулитт!!1

0

все. Желаю Орландо разорвать выскочек из Лос Анджелеса.

0

Ваще ситуевина: Брон который год без гайки чемпионской. "Не по - королевски" это как-то. Вон Уэйд уже его обскакал, щас еще и Ховард получит, там и Кармело не за горами =)). Кстати Ховард монстрил просто в 6 игре, никто его удержать не мог. Мое мнение, что Леброн свалит из Кливленда в Нью - Йорк.

0

И какой смысл ему идти в это гавно?? если он уйдёт из Кавс,то я буду ненавидеть его до конца жизни!)))

0

Ты чет не в теме - его уже полгода в Нью - Йорк сватают. А Никс специально платежку расчищают для Брона + еще одной суперзвезды, мб Бош - у него тож контракт в 2010 году заканчивается. Короче делают так, как в свое время Бостон! Причем некоторые специалисты этот переход считают уже решенным делом.

0

Shoota - я-то как раз об этом в курсе! я просто терпеть не могу Никс!

0

Зато там Нейт Робинсон играет - а им можно долго восхищаться! =))

0

Неплохой чел)) Но я просто не могу представить себе Леброна в другой форме! Тем более что у Никс форма тупая и площадка домашняя не красивая ,в отличии от Кавс...

0

Зато ЛБ Нью - йорк поднимет ;)) Рад за Мэджик, но в финале за ЛАЛ!

0

Да нафиг нужен этот Нью-Йорк!) Пускай Кавс поднимает ещё выше!) вот выиграет с ними - тогда пускай валит))


зы Мэджик - гады...

0

Даааа Орландо меня порадовал - думал что никто этот кливленд обыграть не может
Супермэн есть супермэн !!!))))

0

Коби порвал Мэджик в первом матче!! Очень рад!! =)))

0

а я-то как рад)) после того как Кавс вылетели - ненавижу Орландо...

0

Я теперь за Orlando болею, пусть они LAL отомстят за Nuggets!

0

PoloZ_34- полностью согласен , поддержим Орландо !!!

0

Лэйкерс опять победили!!! Орландо просто жестоко не повезло... Кортни Ли мог 2 раз матч выиграть =))) А Коби с Газолем опять молодцы!!

0

чертовы озёрные в шаге от победы в нба

0

Неужели Кобян без Шака гайку примерит?!?! Не хочу в это верить... Хотя достоин!

0

Канешно достоин!) и надеюсь так и случится! Орландо надо совершить чудо, хотя в принципе они могут - ведь они волшебники)))

0

поздравляю всех фанатов LA , брайант всё таки примерил перстень(чему я не особо рад) но остаётся признать , что их победа была достойна и вполне ожидаема , ведь у коби за спиной 3 чемпионства , а ховард впервые за свою карьеру попал в финал.

0

Ну слава богу! - ЛА выиграли! очень за них рад)))

0

Yahoo!! Лэйкерс чемпионы!!!! Коби MVP финала!! Орландо че то сплоховали в 5 матче...

0

Привет Парни,давно я сюда не заглядывал.Поздравляю c победой LA.Lakers.

0

Чуваки прекратите! Мне жаль, что победили Лейкесерята.....я верил в чудо, верил в Орландо. Они били Кливленд, Бостон и...............опять сезон не удался!(((

0

Почему не удался?? У Орландо сезон отлично удался, они дошли до финала!!! Как ты сказал они побили чемпионов бывших =), побили главных претендентов на чемпионство, я считаю что сезон отлично удался =)))

0

Я согласен с "Melo 88" мне жаль Магов,после таких побед им не повезло,хотя они могли выиграть 2 и 3 матчи.Их Нельсон подвел,думаю Стэн Ван Ганди мог дать Элстону больше игрового времени,а он понадеялся на Нельсона.

0

Виноват не только Нельсон, А Кортни Ли? Он мог дважды выиграть матч!

0

Извините,просто забыл про Кортни.

0

Да и если уж на то пошло то и Ван ганди виноват =)) Он не брал тайм ауты в концовке, когда нужно ;))

0

парни шак в кливленд переходит

0

Да уж пошла жара:
- Шак в Кливе - тут говорить нечего, все еще superstar, Леброн терь будет не одинок

- !!!*Винс Картер!!!* (+Райан Андерсон) в Орландо а в Нью-джерси переходят Рафер Элстон, Кортни Ли и Тони Бэтти - всеп капец НД, кто ж терь у них будет забивать?? Картер несмотря на уже не юный возраст - один из лучших ЛФ в лиге!

- Ричард Джефферссон из Милуоки в САС в обмен на 3х ветеранов - понтовый игрок, мне всегда нравился.

- Ну и нездоровый интерес к Ти-Маку, скоро и его громко обменяют похоже...

0

Теперь за орландо пуду болеть!!! =))) А вот Шак в Кливе, ничего хорошего для меня конечно как фану ЛАЛ ;)

0

Shoota а ты не знаешь кого на драфте выбрали sacramento kings и какой обмен они собираются сделать или уже сделали

0

НБА. «Портленд» обменял Родригеса в «Сакраменто»

«Портленд» отправил в «Сакраменто» разыгрывающего Серхио Родригеса и тяжелого форварда Джона Брокмана, выбранного на драфте 38-ым, в обмен на тяжелого форварда Джеффа Пендеграфа, выбранного 31-м, сообщает ESPN.com.
Вот драфт:

Первый раунд

1. ф Блэйк Гриффин ("Клипперс")

2. ц Хашим Табит ("Мемфис")

3. з Джеймс Харден ("Оклахома-Сити")

4. з Тайрики Эванс ("Сакраменто")

5. з Рикки Рубио ("Миннесота" - получила право выбора от "Вашингтона")

6. з Джонни Флинн ("Миннесота")

7. з Стивен Карри ("Голден Стэйт")

8. ф Джордан Хилл ("Нью-Йорк")

9. з Демар Дерозан ("Торонто")

10. з Брэндон Дженнингс ("Милуоки")

11. з Теренс Уильямс ("Нью-Джерси")

12. з Джеральд Хендерсон ("Шарлотт")

13. ф Тайлер Хэнсбро ("Индиана")

14. ф Эрл Кларк ("Финикс")

15. ф Остин Дэй ("Детройт")

16. ф Джеймс Джонсон ("Чикаго")

17. з Джру Холидэй ("Филадельфия")

18. з Тай Лоусон ("Миннесота" - от "Майами"), обменян в "Денвер"

19. з Джефф Тиг ("Атланта")

20. з Эрик Мэйнор ("Юта")

21. з Даррен Коллисон ("Нью-Орлеан")

22. ф Виктор Клавер ("Портленд" - от "Далласа")

23. ф Омри Касспи ("Сакраменто" - от "Хьюстона")

24. ц Би. Джей. Малленс ("Даллас" - от "Портленда"), обменян в "Оклахома-Сити"

25. з Родриг Бобуа ("Оклахома-Сити" - от "Сан-Антонио"), обменян в "Даллас"

26. ф Тадж Гибсон ("Чикаго" - от "Денвера" через "Оклахома-Сити")

27. ф Демарр Кэрролл ("Мемфис" - от "Орландо")

28. з Уэйн Эллингтон ("Миннесота" - от "Бостона")

29. з Тоуни Дуглас ("Лейкерс"), обменян в "Нью-Йорк"

30. з Кристиан Айенга ("Кливленд")

Второй раунд

31. ф Джефф Пендерграф ("Сакраменто"), обменян в "Портленд"

32. з Джермэйн Тэйлор ("Вашингтон"), обменян в "Хьюстон"

33. ф Данте Каннингем ("Портленд" - получил право выбора от "Лейкерс")

34. з Серхио Льюль ("Денвер" - от "Оклахома-Сити"), обменян в "Хьюстон"

35. ф Дэжуан Саммерс ("Детройт" - от "Миннесоты")

36. ф Сэм Янг ("Мемфис")

37. ф Дэжуан Блэйр ("Сан-Антонио" - от "Голден Стэйт" через "Финикс")

38. ф Джон Брокман ("Портленд" - от "Нью-Йорка" через "Чикаго"), обменян в "Сакраменто".

39. ф Йонас Йеребко ("Детройт" - от "Торонто")

40. ф Деррик Браун ("Шарлотт" - от "Нью-Джерси" через "Оклахома-Сити")

41. з Джоди Микс ("Милуоки")

42. з Патрик Беверли ("Лейкерс" - от "Шарлотт"), обменян в "Майами"

43. з Маркус Торнтон ("Майами" - от "Индианы"), обменян в "Нью-Орлеан"

44. з Чейз Бадингер ("Детройт"), обменян в "Хьюстон"

45. з Ник Калатес ("Миннесота" - от "Филадельфии" через "Майами")

46. з Дэнни Грин ("Кливленд" - от "Чикаго")

47. ф Хенк Норел ("Миннесота" - от "Майами")

48. ф Тэйлор Гриффин ("Финикс")

49. з Сергей Гладырь ("Атланта")

50. ф Горан Сутон ("Юта")

51. з Джек Макклинтон ("Сан-Антонио" - от "Нью-Орлеана" через "Торонто")

52. з Эй. Джей. Прайс ("Индиана" - от "Далласа")

53. з Нандо де Коло ("Сан-Антонио" - от "Хьюстона")

54. з Роберт Ваден ("Шарлотт" - от "Сан-Антонио"), обменян в "Оклахома-Сити"

55. з Патрик Миллз ("Портленд" - от "Денвера")

56. ф Ахмад Нивинс ("Даллас" - от "Портленда")

57. з Эмир Прелджич ("Финикс" - от "Орландо" через "Оклахома-Сити")

58. з Лестер Хадсон ("Бостон")

59. ц Чинемелу Элону ("Лейкерс")

60. ф Роберт Дозье ("Майами" - от "Кливленда")
Вот все трейды на данный момент вроде все http://www.nba.com/2009/news/06/23/trade.tracker/index.html

0

Мемфис хорошего центра вроде отхватили: все о нем хорошо говорят, да и данные отличные...

Миннесота - я ваще валялся: хапнули 4 (!!!) защитников - они их солить собираются?!

Ну и на Гриффина посмотрим: пиарят его как Брона в 2003 драфте, не меньше!

Кстати, вот Демар Дерозан под 9 номером в Торонто лупит данки ТАК, что крышу сносит - потенциальный победитель данк контеста.

Ну и "49. з Сергей Гладырь (Атланта)" + еще один украинец в НБА - когда ж там россияне-то будут уже?

0

Кстати Дерозан победитель данк контеста в NCAA, еще стоит отметить Рубио, говорят будущий Великий разыгрывающий... Хотя посмотрим...

0

А я рад, что Шак в Кливленде. Ещё бы меня туда и было бы ВЕЛИКОЕ трио-Леброн,Шаки и Мэло, ёпти)

0

Мело играет на позиции ЛеБрона, так что он там лишний =))

0

Ну Леброн - то потрясающий универсал: ему его мощь + высокая подвижность позволяют легко действовать на позиции как легкого так и тяжелого форварда! Тем более "тяж" в Кливе - это "деревянный Варежао с мочалкой вместо волос" и Леброну (особенно в плейофф) приходилось часто опекать именно тяжелых форвардов соперника.
Да и вообще, Клив может (я считаю просто должен) подписать какого - нибудь понтового игрока в обмен на Щербяка (10 лямов в год ЗА ЧТО???) + например тот же Варежао/Вест - могут хапнуть кого нибудь в компанию к Шаку + Брону - тогда ваще дрим-тим получится!
P.S. я ОЧЕНЬ жду усиления Маями - нех ждать 2010г. - надо усиляться, а то че, одному Вейду опять за всю команду паркет выжигать? Да ему тоже надоест! И Орландо, конечно трейданув Винса здорово усилились, еще если Туркоглу сохранят - супер просто будет, симпатизирую этой команде!

0

Да я тоже от маями жду усиления!!! Орландо конечно будет теперь кандидатом на чемпионство с таким составом ;))

0

Е мое!! Артест перешел в лал!! А Ариза в Рокетс!! Бен Гордон и Чарли Виллануэва перешли в Детроит

0

Да уж, зря Аризу отдали - прикольный чел,перспективный, хотя и Артест тож ничё)))

0