на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

Ваша команда

Вот состав, которым обычно я играю:
Кливленд
PG - James White
SG - Vince Carter
SF - Anderson Varejao/Daniel Gibson
PF - LeBron James
C - David James

Странно что James White никто незатрейдил, отличный данкер и прыжок у него высокий. Жаль что в реале у него пока ничего не складывается. У меня он Але-упы ставит зачотные. Главное что оказывается всегда в нужном месте...
Гибсон - великолепный снайпер, но блин травму получил, приходитса Варежао вместо него ставить=(
Девид Джеймс - массивный центр из драфта, 7 футов Ростом и весом в 100+ кг.
Остальных думаю представлять не нужно:)
Картера купил в обмен на Уолеса и еще кого то... Состав вообще толковый, 4 безбашенных данкера, снайпер и мощный центр. Мне нравитса. Вот бы такой состав был в реале, а лучше в Джерси, т.к. я за Джерси в реале болею, но их жутко расформировали в этом сезоне=( Всю лысую троицу расрушили=( Один Картер остался

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Немного изменил состав, трейданув кое кого:)
PG - Steve Francis
SG - Vince Carter
SF - Ricky Davis
PF - David James
C - Dwight Howard

0

LAKERS THE BEST, KOBE 24 всех заиграет)))

0

вопрос: OKHLAHOMA THANDERS, это что такое?

0

я в Лакерс новый состав сделал:
Kobe Br
Paul Gasol
Gay
Durant
Fernandes)
Поменялся))

0

Когда русик буде, кто знает?

0

LA Lakers: Kobe, Gasol, Fisher, Odom Radmdnovic

0

поле трейдов Denver таков: Billups, J.R.Smith, Melo, Josh Smith, Chandler

0

Я играю за Финикс Санс.Нэш хорошо фигачит трёшки почти все забивает,Амарэ Стонмаир слэмданки,а Шакил Онил в защите.
Почему то в игре составы старые например Аленн Айверсон уже играет в Детройт Пистонс,а не в Денвер Наггитс.

0

А как в игре игроков новых в команду брать,покупаю или меня как в НХЛ?

0

В НБА меняют игроков, а что бы были новые составы зайди на nbalivejam.ru Там есть новые ростеры(обновления составов)

0

Dwayne Wade конечно хорош, но Коби лучше)) MVP все-таки. Lakers РУЛИТ)))

0

bryant24,твоя позиция понятна судя по твоему нику ;)
p.s. а я тож за Уэйда!

0

Вот думаю, что Wade MVP не будет из-за выступлений его команды - а жаль. Скорее всего, ЛеБрон - Кливленд в этом сезоне стабильно силен! Но Wade реально в этом сезоне выжигает паркет почти в каждом матче!

0

Начал ассоциацию за Miami heat. Wade реально играет!!! Меньше 30 в матче вообще не набирает!!! А 3ешки Cook отлично бросает, вообщем классная оказывается команда))))

0

За ГС играю, старт S.Nash
S.Jackson
A.Jamison
A.Harington
A.Morning

0

А мне нравится Стив Нэш,почти все трёшки забивает.Но Вэйд эт конечно класс,чтоб без него Маями делала,так же Кливленд без Леброна Джэймса.

0

На мой взгляд лучший только Kobe Bryant

0

щас два трейда провернул Jackson,Nocioni,пик 2 раунда драфта на r.Allen,t.Allen,D.Mails, потом рей рея на редда поменял и и еще платежку почистил.

0

а нэш реально трехи попадает, но главный снайпер у меня Редд.

0

Новый состав:
Чикаго Булз:
-Майкл Джордан
-Хьюз
-Роуз/Денг
-Хайнрих
-Амаре Стаудмайер

Это основная 5ка.

0

Эт у тебя Луол подменяет Роуза на позиции поинтгарда? Оригинально!

0

давно уже не играл, написал на память:)
но впринципе в игре не сильно критична растановка по позициям. В реале, согласен, может быть и выглядело бы забавно:)
Я первую неделю старался все аспекты сопоставлять реалу, потом запарился и плюнул:) денга кстати яж в финикс отдал, так что его вообще не должно быть

0

Трио из Бостона САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!Гарнетт-Пирс-Аленн!

0

Тока щас Кельты льют всем подряд чего то. Можно понадеятса что это чисто межсезонье и мол они пока еще отдыхают, но как бы не переусерствовали с отдыхом, сейчас почти что все команды очень сильны и как бы не получилось в итоге, что они даже в ПО не попали или слили в 1м раунде. Где то было правильно подмечено, что Бостон как и Чемпионское Маями - Чемпионы на 1 сезон. Посмотрим, оправдают ли это Бостонцы.
А вот Запад сегодня явно смотрица сильнее востока. Но при всем при этом, имхо Восток опять станет Чемпионами ПО.

0

Да, щас че-то непонятно творится - помимо Бостона "плывут" Маверикс. Детройт чет ваще разваливается (я Айверсона не узнаю просто), Вашингтон без Аринаса хуже некуда, Финикс и Хьюстон пока не особо впечатляет. Лейкерс и "Король с кавалерией" только пока стабильно, по чемпионски идут!

0

У кельтов кризис похоже проходит(я надеюсь).НА счет Детроита согласен с тобой.Вообще я не пойму зачем Айверсона обменяли.Финикс еще не сыгрался.У рокет лихорадит Т-Мак.

0

Самые стабильные команды сейчас это LA Lakers и Cavaliers, а вот с остальными чето творится! Бостон стал проигрывать, Ти-Мак вообще по 4 очка за матч набирает Айверсона реально не узнать, я думаю в финале будет Lakers vs Cavaliers, а вот кто победит зависит от ЛеБрона и Коби)

0

эх...как я хочу чтоб Кавалеры снова в финал прошли... Только уже надо выигрывать, а не как со Шпорами... То ужас был :D
PS собсно, щас играю за Кливленд :D

0

А я думаю что в финале будут Финикс и Бостон

0

Не, Финиксу финала, по моему, не видать в этом сезоне. Вот опять игру сегодня слили... Хотя мож сыграются еще! Вот Орландо вырисовывается как претендент.

0

Я играю в составе который был с самого начала за "Orlando Magic"

0

там приколные игроки Двайт Ховард и Джамиир Нелсон

0

Финикс никуда выше 1/4 не пройдёт)))

0

а в Финале будут Лакерс VS Кливленд/Бостон

0

Вообще в Лакерс Байнум круто стал играть))),крутой цент растёт )

0

Артурянчик, есть кнопочка "редактировать сообщение". очень удобно, чтоб не писать 3 подряд сообщения, ага. ;-)

Я думаю по текущему положению дел еще Орландо претенденты на финал.

0

Артурянчик ФИНИКС МНЕ КАЖЕТСЯ ВООБЩЕ НЕ ВЫЙДЕТ В ПЛЕЙОФФ

0

Clevelend Cavaliers:
M.Williams
P.Stojakovic
T.Prince
L.James
J.Kapono

0

Artem1372
у тебя одни снайперы играют. Любишь трехи бросать?)))))))

0

недавно новую начал, за knicks
функция легких обменов выключена.
D.Lee
A.Harrington
W.Chandler
Q.Richardson
C.Duhon
Бенч:
T.McGrady
N.Robinson
J.Stackhouse
M.Moore
T.Thomas
D.Gallinary
A.Robertson

0

D-WadeK
Ппц ты на кого Ти-Мака обменял и он у тебя на скамейке сидит!!)))
Хотя судя по его игре в данный момент не удивительно...))

0

bryant24 о да.Люди короч берите себе Капоно не пожалеете.У рейтинг уц него небольшой,но трёхи кидает хорошо.Бывало за матч забивал больше 40 очков.

0

А я хочу Вэйда в Бостнон!!!!!!!!!

0

KG__5
Хоти дальше))) Вэйда только на KG наверное можно обменять, и то 2 разные позиции))

0

Да ребят, Вэйда сманить к себе походу никак. Я уж даже Кармело + Бена Гордона за него предлагал - ни в какую! =))

0

bryant24 я марбери на трейд блок поставил, хьюстон мне предложил тимака, я и согласился.
Макгреди хоть и на скамейки, зато у него игрового времени много.

0

D-WadeK
Мартбери на Ти-Мака!!!!! ППЦ))))))))

0

чет Никс мне надоели.Новую Асоциацию начал за волков,
пока только один трейд сделал.Миллера в Детройт поехал, Хамильтон ко мне.
сыграл 6 матчей 4-2 пока.

Кто нить посоветуйте!хочу получить хорошего пассинг гарда,в обмен на Фоя+кого нибудь еще.

0

D-WadeK,
ну я б попробовал Майка Бибби из Атланты трейдануть (отличная трешка/пас/перехват неплохой) =))

0

незнаю, возраст смушает.Я подумал тут, может с за Дерона Вильямса поборотся. Ну если не получится то за Бибби попробую, кстати у него когда контракт заканчивается?просто у меня к межсезонье будет свободно 26мл, но есть одно но!Эл Джеффа придется переподписывать, это 15-18мл, я хотел бы еще звезду подписать, а если у бибби контракт как раз кончается, то на кого-нибудь Суперстара должно хватить денег.

0

На Дерона не получится. У него рейтинг 92 и зарплату он большую просит))

0

вот сделал пару скринов свой асоциации.
http://s44.radikal.ru/i106/0902/59/b8daf59b3027.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0902/e4/4fb53382027e.jpg
http://i004.radikal.ru/0902/9c/0d5107226133.jpg

0

Да кстати!!)) Рондо не плохой игрок)))

0

D-WadeK, Эл Джефферсон у тебя реально жгет! ты центром его ставишь, да?

0

джефф центр,
на рондо менять позно,он хороший игрок, но я уже Бибби взял.

0

Я болею за Cleveland,поэтому и играю в основном за него.Менять игроков я не люблю,мне всегда хочется чтоб состав был максимально близок к настоящему.

0

Agent00Sasha +1)
Я тоже не люблю игроков менять, Люблю чтоб было как в реальности)))))

0

Трэвор Ариза Норм трёхи швыряет)),а если уж вообще монстр нужен создайте своего да и всё)))

0

А я сколько трёхи не бросал,так лучше всего Гибсон из кливленда попадает.Кстати чтоб трёхи всегда попадать,не обязательно своего чувака создавать,достаточно зайти в настройки и поменять игровые слайдеры - изменить процент попаданий,причем не только трёх,и всего остального тоже,включая даже вероятность блока и отбора мяча.

0

а вот по своему опыту скажу,что самые лучшие это-Р.Аллен, Р.Хамильтон,П.Стоякович, С.Джексон, Д.Джордж(из далласа), Ч.биллупс, А.Харрингтон, М.Редд ну и можно сюда включить Ш.Мэрион и К.Браянт.

0

Agent00Sasha Менять игроков я не люблю,мне всегда хочется чтоб состав был максимально близок к настоящему.
bryant24 Я тоже не люблю игроков менять, Люблю чтоб было как в реальности

Ага, у меня вот приятель уже полдня парится, чтоб у него в Майами теперь "состав соответствовал реальности" с учетом обмена в Торонто Мэриона и Бэнкса на О`нила и Муна. Пока не выходит =)))

Agent00Sasha, ну да, наменяешь ты слайдеры "чтоб трехи всегда попадать" и будет уже не супер игра NBA 2K9 а жалкая аркада наподобие какой-нить nba live 06/07/08 (как вспомню парашютики с центра площадки, 20 блоков в каждом матче бррр...)

0

Так а я себе слайдеры особо и не менял,я только поставил комп.сопернику трехи по меньше не 50,а 40,а то они мне в каждой атаке одни трехи кидают да ещё со 100% показателем,а себе я ничего и не менял.А на счет максимально близкого к настоящему состава,я же не до такой степени всё соблюдаю,по мере возможности я стараюсь делать все трансферы и стараюсь сделать всё до начала династии,а если уж начал и там произошел какой нибудь переход,то сидеть полдня и парится на счет этого я не буду.

0

Чтобы не париться скачиваешь новые ростеры)))

0

Чтобы не париться скачиваешь новые ростеры - для n-ного сезона в ассоциации это не прокатит! =))
А так да, ростеры наше всё (тем более после 19фев переходов уже никаких не будет)!

0

Я за Knicks начал играть... Жаль только что не у всех команд есть талисманы...

0

Вот мой Ньюстон :

PG - Родни Стаки
SG - Джэй Ар Смит
SF - Саша Вуячич
PF - Джош Смит
C - Яо Минь (Брук Лопез)

0

Gansta-V, а где Ти-Мак, Артест, тот же Скола?
Неужели ты на них PG - Родни Стаки, SG - Джэй Ар Смит, SF - Саша Вуячич, PF - Джош Смит
обменял. Если так, то Неравноценно ИМХО...

0

Shoota

Ти-Мак, Артест им уже за 33 года старые уже а Джэй Ар Смит и Джош Смит намного моложе и по мне намного лучше особенно Джош Смит - и по деньгам примерно одинаково

Родни Стаки,Джэй Ар Смит,Джош Смит крутые данкеры и в защите хорошо играют

Джэй Ар Смит и Саша Вуячич дальнобойщики отменные просто промахнуться немогут )))

ну и в конце большой дядька центровой Яо Минь -который умеет все

0

Вот наконецто обновился

Ньюстон :

PG - Оу Джей Майе
SG - Джэй Ар Смит
SF - Саша Вуячич
PF - Джош Смит
C - Грэг Оден

0

Gansta-V
Родни Стаки на Майо и Мина на Одена О_О Зачем Мина то поменял???

0

bryant24

Яо Минь - я им достаточно поиграл но ему уже за 33 года стареет и выдыхается ужасно а Грэг Оден молодоя звезда да и данкует отменно !!!)))

0

Gansta-V
Мог бы попробовать Яо на Дуайта Ховарда трейдануть))))) А Оден хорош, поиграл за него, дабл дабл стабильно нарабатывает))

0

bryant24
На Ховарда пытался но не в какую да и ему уже тоже под 30 лет а Оден молодой и уже звездный так что буду долго им играть )))

0

ППЦ в моей дине за Лэйкерс и Коби и Вуячич травмированы!! ШутингГарда нету)) приходится туда резерв ставить( Продул последние 2 матча(((

0

bryant24

Ну что сказать сочувствуем :)

0

bryant24, да, естественно без Коби "не айс"!
привыкаешь, что когда он в составе, игра через него идет!

0

Ура! Хоть Вуячич выздоровел, и еще Моррисона обменял на Джонсона из Маями) Трехи отлично бросает!

0

www.sports.ru/basketball/7267598.html
Кстати, хорошая статья про Дуэйна Уэйда!
кто не знает его биографию - будет интересно прочитать.

0

Shoota
спасибо просмотрел ))

0

Мой Toronto Raptors:
PG Jose Calderon
SG Rudy Fernandez
SF Viktor Khryapa (рейтинг до 73 подтянул)
PF Chris Bosh
C Shaq O'Neal
Запас:
Roko Ukic
Jason Kapono
Hassan Adams
Channing Frye (Обменян из Portland'a)
Andrea Bargnani
Kris Humphries
Willie Solomon
Reggie Evans
Kareem Rush

0

Помогите поцаны у меня в драфте никогда нету лотерейных билетов и я в драфте выше 20 не поднимаюсь помогите,заранее спасибо

0

PG - beno udrih
SG - kevin martin
SF - Nachioni
PF -green
C - spencer hawes

SACRAMENTO KINGS!!!!!!!!!!

0

Neiron18 - а ты какое место в регулярке занял? если 1-ое,то в общем так и должно быть)))

0

Mihan 14, тяжеловато наверно с таким составчиком играть!
;-)

0

мне нормально в лиге я на 2 месте. и вообще я обожаю KINGS верю что они так же скоро заиграют как играли они когда у них в составе были: DIVAC. STOYAKOVICH . BIBBY . WILLIAMS . WEBBER . ARTEST.

0

Да, то команда великолепная была!
Бум надеяться, что традиции Кингз возродят как это произошло с Бостоном!

0

У меня так!Boston Celtics:
==================
C - 12. Dwight Howard
PF - 47. Dirk Nowitzki
SF - 34. Paul Pierce
SG - 1. Tracy McGrady
PG - 20. Ray Allen
==================
Если честно,то всей душой я за Cavs,а за Boston играю от нечего делать...
Обмены:
Dwight Howard на Kendrick Perkins и Tony Allen...
Dirk Nowitzki на Kevin Garnett обменял...
Tracy McGrady на Rajon Rondo и Leon Powe...

0

lebron_james, да, стартовая пятерка - DreamTeam в чистом виде!

0

Зря Гарнетта поменял... Да и Рэй Рэй на позиции разыгрывающего... Зря Рондо обменял. Ну а так полный дрим тим=) Как тебе бюджета то хватило;))

0

да вот,практически всю команду выгнал...зато этих парней на 2 состава хватит...bryant24 не Ти-Мака же ставить розыгрывающим правильно?!=)

0

За 1 Рондо 2-х МакГрейди после этого сезона давать будут. Он теперь, как и Роуз под категорией СуперСтар будет играть.
Вообще этот ПО показал кто чего стоит, и скорей всего финал будет вообще неожиданым. Помоему только Кавс и ЛАЛ идут стабильно и так, как от них ожидали. Остальные команды вообще показывают совершенно неожиданные результаты.

0

lebron_james
Помоему лучше уж Тимак будет разыгрывающим - он более универсальный чем Аллен , а Аллен тока трехи умеет кидать вот пусть на своей позиции и играет
Да и Новитски нафиг он тебе нужен - Гарнет намного лучше !!!

0

Gansta-V - знаешь кому как,Аллен и со средней хорош,а Новицки (в отличии от Гарнетта) трёхи отлично кидает и со средней опять-таки хорош - каждому своё знаешь ли))

0

Gansta-V если что,можно Ти-Мака на Дуэйна поменять...он лучше намного играет,да ещё и сумма контрактов у них почти одинаковая!

0

Эх, вот интересно, как поступят в следующей версии NBA со "сдувшимися суперзвездами" типа Ти-Мака или Ансвера или Р.Уоллеса: оставят им звездный статус или просто игроками чуть выше среднего уровня сделают...

0

PG-Allen Iverson
SG-Dwyane Wade
SF-Carmelo Anthony
PF-LeBron James
C-Shaquille O'Neal

0

А так DENVER NUGGETS:
PG-Chansey Billups
SG-J.R. Smith
SF-Carmelo Anthony
PF-Kenyon Martin
C-Nene

0

3-й сезон, Чикаго, состав такой:
PG-Роуз/Смит(новичек, 3 год)/ЭВанс(новичек, 1 год)
SG-Хайнрих/Хьюз/Денг
SF-Барбоса/Хайес(новичек, 1 год)
PF-Смит(новичек, 3 год)
C-Гарнер(новичек, 1 год)/Наджера

0

ProDJ666, уже в 3 сезоне команда на перспективу из молодежи - круто! Тут наверно один Роуз в статусе суперзвезды!

0

Да хороший молодой соствачик=)

0

Перед концом 3 сезона провел несколько обменов, вот как сейчас выглядит команда:
Первая 5ка:
PG-D.Smith(новичек, 3 год) - основной разыгрывающий. По 15+ РП за игру :)
SG-D.Rose - тут соспсна без комментариев:)
SF-R.Barbosa - вместе с Роузом основные стрелки
PF- L.Hughes/G.Wallace(из бобкетов) - в основном горшки раздает и данчит, с подач, але-упы
C-B.Garner(1й год) - хороший центр, пожалуй единственный стабильный защитник

Вторая 5ка:
PG-T.Evans(1 год)/B.Jackson
SG-C.Hayes(1 год)
SF-R.Carney
PF-T.Sefolosha
C-E.Najera

Скамейка:
-B.Udrih
-B.Cardinal

0

Играю за Финикс.Вот супер состав!
1.Shaq
2.Wade
3.LeBron
4.Ben Gordon
5.Jey Richardson

И еще на скамье Nate Robinson и Delonte West.

0

Народ кто знает как в династии сменить команду, отыграл 1-н сезон Хьюстону теперь хочу другой командой но чтоб сезон продолжался.....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА если знаете!!!!

0

играю за Финикс 4 сезон вот состав:
PG.#12 Kirk Hinrich
SG.#5 Rudy Fernandez
SF.#23 LeBron James
PF.#1 Amare Stoudemire
C. #15 Robin Lopez

0

А вот моя пятерка
Удрих
Кальдерон
Киреленко
Барньяни
Окур

0

Шак, не очень состав, даже сказал ппц как не очень. 3 из 5 игроков приспособлены для одной позиции-аз, а это дизбаланс

0

у меня родной состав Cleveland Cavaliers,тока ассосиацию начал

0

как в сезоне смотреть турнирную таблицу????????????????????????????????

0

как????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Ну оч просто, заходишь в это меню и жмёшь самое верхнее - Nba.com и там выбираешь что хош - в Standings можно посмореть какое ты занимаешь место в дивизионе и в конференции например, а в Статитстике можно посмореть более конкретно об отдельно взятом игроке или команде)

0

L.James
K.Braynt
P.Gasol
Harisson
И КТОТО НА М Я ЗА lAKERS

0

1.ЛеБрон
2.Аллен Айверсон
3.Шакил О'Нил
4.Стив Нэш
5.Двэйн Вэйд

0

94jon

Чета у тя с составом непонятки - толи мощьного толи легкого форварда нет да и ансвер вообще не в тему )

0

моя команда состоит из самых мощных чуваков таких как Josh Smit,kevin garnet,sean marion,amar stoudmaire, Dwide howard, ну и конечно же я сам

0

rt_squad

А кто у тебя разыгрывающего играть будет - Dwide howard чтоли )))

0

Gansta-V
Вероятней всего он сам=)

0