NBA 2K9

9.4
()

Ваша команда

Antoine777 #
0
Вот состав, которым обычно я играю:
Кливленд
PG - James White
SG - Vince Carter
SF - Anderson Varejao/Daniel Gibson
PF - LeBron James
C - David James

Странно что James White никто незатрейдил, отличный данкер и прыжок у него высокий. Жаль что в реале у него пока ничего не складывается. У меня он Але-упы ставит зачотные. Главное что оказывается всегда в нужном месте...
Гибсон - великолепный снайпер, но блин травму получил, приходитса Варежао вместо него ставить=(
Девид Джеймс - массивный центр из драфта, 7 футов Ростом и весом в 100+ кг.
Остальных думаю представлять не нужно:)
Картера купил в обмен на Уолеса и еще кого то... Состав вообще толковый, 4 безбашенных данкера, снайпер и мощный центр. Мне нравитса. Вот бы такой состав был в реале, а лучше в Джерси, т.к. я за Джерси в реале болею, но их жутко расформировали в этом сезоне=( Всю лысую троицу расрушили=( Один Картер остался
Antoine777 #
0
Немного изменил состав, трейданув кое кого:)
PG - Steve Francis
SG - Vince Carter
SF - Ricky Davis
PF - David James
C - Dwight Howard
LAKERS THE BEST, KOBE 24 всех заиграет)))
вопрос: OKHLAHOMA THANDERS, это что такое?
Это НОвая Каманда в НБА))
я в Лакерс новый состав сделал:
Kobe Br
Paul Gasol
Gay
Durant
Fernandes)
Поменялся))
Когда русик буде, кто знает?
LA Lakers: Kobe, Gasol, Fisher, Odom Radmdnovic
поле трейдов Denver таков: Billups, J.R.Smith, Melo, Josh Smith, Chandler
Я играю за Финикс Санс.Нэш хорошо фигачит трёшки почти все забивает,Амарэ Стонмаир слэмданки,а Шакил Онил в защите.
Почему то в игре составы старые например Аленн Айверсон уже играет в Детройт Пистонс,а не в Денвер Наггитс.
А как в игре игроков новых в команду брать,покупаю или меня как в НХЛ?
В НБА меняют игроков, а что бы были новые составы зайди на nbalivejam.ru Там есть новые ростеры(обновления составов)
Dwayne Wade конечно хорош, но Коби лучше)) MVP все-таки. Lakers РУЛИТ)))
bryant24,твоя позиция понятна судя по твоему нику ;)
p.s. а я тож за Уэйда!
Вот думаю, что Wade MVP не будет из-за выступлений его команды - а жаль. Скорее всего, ЛеБрон - Кливленд в этом сезоне стабильно силен! Но Wade реально в этом сезоне выжигает паркет почти в каждом матче!
Начал ассоциацию за Miami heat. Wade реально играет!!! Меньше 30 в матче вообще не набирает!!! А 3ешки Cook отлично бросает, вообщем классная оказывается команда))))
За ГС играю, старт S.Nash
S.Jackson
A.Jamison
A.Harington
A.Morning
А мне нравится Стив Нэш,почти все трёшки забивает.Но Вэйд эт конечно класс,чтоб без него Маями делала,так же Кливленд без Леброна Джэймса.
На мой взгляд лучший только Kobe Bryant
щас два трейда провернул Jackson,Nocioni,пик 2 раунда драфта на r.Allen,t.Allen,D.Mails, потом рей рея на редда поменял и и еще платежку почистил.
а нэш реально трехи попадает, но главный снайпер у меня Редд.
Antoine777 #
0
Новый состав:
Чикаго Булз:
-Майкл Джордан
-Хьюз
-Роуз/Денг
-Хайнрих
-Амаре Стаудмайер

Это основная 5ка.
Эт у тебя Луол подменяет Роуза на позиции поинтгарда? Оригинально!
Antoine777 #
0
давно уже не играл, написал на память:)
но впринципе в игре не сильно критична растановка по позициям. В реале, согласен, может быть и выглядело бы забавно:)
Я первую неделю старался все аспекты сопоставлять реалу, потом запарился и плюнул:) денга кстати яж в финикс отдал, так что его вообще не должно быть
Трио из Бостона САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!Гарнетт-Пирс-Аленн!
Antoine777 #
0
Тока щас Кельты льют всем подряд чего то. Можно понадеятса что это чисто межсезонье и мол они пока еще отдыхают, но как бы не переусерствовали с отдыхом, сейчас почти что все команды очень сильны и как бы не получилось в итоге, что они даже в ПО не попали или слили в 1м раунде. Где то было правильно подмечено, что Бостон как и Чемпионское Маями - Чемпионы на 1 сезон. Посмотрим, оправдают ли это Бостонцы.
А вот Запад сегодня явно смотрица сильнее востока. Но при всем при этом, имхо Восток опять станет Чемпионами ПО.
Да, щас че-то непонятно творится - помимо Бостона "плывут" Маверикс. Детройт чет ваще разваливается (я Айверсона не узнаю просто), Вашингтон без Аринаса хуже некуда, Финикс и Хьюстон пока не особо впечатляет. Лейкерс и "Король с кавалерией" только пока стабильно, по чемпионски идут!
У кельтов кризис похоже проходит(я надеюсь).НА счет Детроита согласен с тобой.Вообще я не пойму зачем Айверсона обменяли.Финикс еще не сыгрался.У рокет лихорадит Т-Мак.
Самые стабильные команды сейчас это LA Lakers и Cavaliers, а вот с остальными чето творится! Бостон стал проигрывать, Ти-Мак вообще по 4 очка за матч набирает Айверсона реально не узнать, я думаю в финале будет Lakers vs Cavaliers, а вот кто победит зависит от ЛеБрона и Коби)
эх...как я хочу чтоб Кавалеры снова в финал прошли... Только уже надо выигрывать, а не как со Шпорами... То ужас был :D
PS собсно, щас играю за Кливленд :D
А я думаю что в финале будут Финикс и Бостон
Не, Финиксу финала, по моему, не видать в этом сезоне. Вот опять игру сегодня слили... Хотя мож сыграются еще! Вот Орландо вырисовывается как претендент.
Я играю в составе который был с самого начала за "Orlando Magic"
там приколные игроки Двайт Ховард и Джамиир Нелсон
Финикс никуда выше 1/4 не пройдёт)))
а в Финале будут Лакерс VS Кливленд/Бостон
Вообще в Лакерс Байнум круто стал играть))),крутой цент растёт )
Артурянчик, есть кнопочка "редактировать сообщение". очень удобно, чтоб не писать 3 подряд сообщения, ага. ;-)

Я думаю по текущему положению дел еще Орландо претенденты на финал.
Артурянчик ФИНИКС МНЕ КАЖЕТСЯ ВООБЩЕ НЕ ВЫЙДЕТ В ПЛЕЙОФФ
Clevelend Cavaliers:
M.Williams
P.Stojakovic
T.Prince
L.James
J.Kapono
Artem1372
у тебя одни снайперы играют. Любишь трехи бросать?)))))))
недавно новую начал, за knicks
функция легких обменов выключена.
D.Lee
A.Harrington
W.Chandler
Q.Richardson
C.Duhon
Бенч:
T.McGrady
N.Robinson
J.Stackhouse
M.Moore
T.Thomas
D.Gallinary
A.Robertson
D-WadeK
Ппц ты на кого Ти-Мака обменял и он у тебя на скамейке сидит!!)))
Хотя судя по его игре в данный момент не удивительно...))
bryant24 о да.Люди короч берите себе Капоно не пожалеете.У рейтинг уц него небольшой,но трёхи кидает хорошо.Бывало за матч забивал больше 40 очков.
А я хочу Вэйда в Бостнон!!!!!!!!!
KG__5
Хоти дальше))) Вэйда только на KG наверное можно обменять, и то 2 разные позиции))
Да ребят, Вэйда сманить к себе походу никак. Я уж даже Кармело + Бена Гордона за него предлагал - ни в какую! =))
bryant24 я марбери на трейд блок поставил, хьюстон мне предложил тимака, я и согласился.
Макгреди хоть и на скамейки, зато у него игрового времени много.
D-WadeK
Мартбери на Ти-Мака!!!!! ППЦ))))))))
чет Никс мне надоели.Новую Асоциацию начал за волков,
пока только один трейд сделал.Миллера в Детройт поехал, Хамильтон ко мне.
сыграл 6 матчей 4-2 пока.

Кто нить посоветуйте!хочу получить хорошего пассинг гарда,в обмен на Фоя+кого нибудь еще.
D-WadeK,
ну я б попробовал Майка Бибби из Атланты трейдануть (отличная трешка/пас/перехват неплохой) =))
незнаю, возраст смушает.Я подумал тут, может с за Дерона Вильямса поборотся. Ну если не получится то за Бибби попробую, кстати у него когда контракт заканчивается?просто у меня к межсезонье будет свободно 26мл, но есть одно но!Эл Джеффа придется переподписывать, это 15-18мл, я хотел бы еще звезду подписать, а если у бибби контракт как раз кончается, то на кого-нибудь Суперстара должно хватить денег.
На Дерона не получится. У него рейтинг 92 и зарплату он большую просит))
вот сделал пару скринов свой асоциации.
http://s44.radikal.ru/i106/0902/59/b8daf59b3027.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0902/e4/4fb53382027e.jpg
http://i004.radikal.ru/0902/9c/0d5107226133.jpg
Да кстати!!)) Рондо не плохой игрок)))
D-WadeK, Эл Джефферсон у тебя реально жгет! ты центром его ставишь, да?
джефф центр,
на рондо менять позно,он хороший игрок, но я уже Бибби взял.
Рондо просто помоложе)
Hippie_Dog #
0
Я болею за Cleveland,поэтому и играю в основном за него.Менять игроков я не люблю,мне всегда хочется чтоб состав был максимально близок к настоящему.
Agent00Sasha +1)
Я тоже не люблю игроков менять, Люблю чтоб было как в реальности)))))
Трэвор Ариза Норм трёхи швыряет)),а если уж вообще монстр нужен создайте своего да и всё)))
Hippie_Dog #
0
А я сколько трёхи не бросал,так лучше всего Гибсон из кливленда попадает.Кстати чтоб трёхи всегда попадать,не обязательно своего чувака создавать,достаточно зайти в настройки и поменять игровые слайдеры - изменить процент попаданий,причем не только трёх,и всего остального тоже,включая даже вероятность блока и отбора мяча.
а вот по своему опыту скажу,что самые лучшие это-Р.Аллен, Р.Хамильтон,П.Стоякович, С.Джексон, Д.Джордж(из далласа), Ч.биллупс, А.Харрингтон, М.Редд ну и можно сюда включить Ш.Мэрион и К.Браянт.
Agent00Sasha Менять игроков я не люблю,мне всегда хочется чтоб состав был максимально близок к настоящему.
bryant24 Я тоже не люблю игроков менять, Люблю чтоб было как в реальности

Ага, у меня вот приятель уже полдня парится, чтоб у него в Майами теперь "состав соответствовал реальности" с учетом обмена в Торонто Мэриона и Бэнкса на О`нила и Муна. Пока не выходит =)))

Agent00Sasha, ну да, наменяешь ты слайдеры "чтоб трехи всегда попадать" и будет уже не супер игра NBA 2K9 а жалкая аркада наподобие какой-нить nba live 06/07/08 (как вспомню парашютики с центра площадки, 20 блоков в каждом матче бррр...)
Hippie_Dog #
0
Так а я себе слайдеры особо и не менял,я только поставил комп.сопернику трехи по меньше не 50,а 40,а то они мне в каждой атаке одни трехи кидают да ещё со 100% показателем,а себе я ничего и не менял.А на счет максимально близкого к настоящему состава,я же не до такой степени всё соблюдаю,по мере возможности я стараюсь делать все трансферы и стараюсь сделать всё до начала династии,а если уж начал и там произошел какой нибудь переход,то сидеть полдня и парится на счет этого я не буду.
Чтобы не париться скачиваешь новые ростеры)))
Чтобы не париться скачиваешь новые ростеры - для n-ного сезона в ассоциации это не прокатит! =))
А так да, ростеры наше всё (тем более после 19фев переходов уже никаких не будет)!
Я за Knicks начал играть... Жаль только что не у всех команд есть талисманы...
Вот мой Ньюстон :

PG - Родни Стаки
SG - Джэй Ар Смит
SF - Саша Вуячич
PF - Джош Смит
C - Яо Минь (Брук Лопез)
Gansta-V, а где Ти-Мак, Артест, тот же Скола?
Неужели ты на них PG - Родни Стаки, SG - Джэй Ар Смит, SF - Саша Вуячич, PF - Джош Смит
обменял. Если так, то Неравноценно ИМХО...
Shoota

Ти-Мак, Артест им уже за 33 года старые уже а Джэй Ар Смит и Джош Смит намного моложе и по мне намного лучше особенно Джош Смит - и по деньгам примерно одинаково

Родни Стаки,Джэй Ар Смит,Джош Смит крутые данкеры и в защите хорошо играют

Джэй Ар Смит и Саша Вуячич дальнобойщики отменные просто промахнуться немогут )))

ну и в конце большой дядька центровой Яо Минь -который умеет все
Вот наконецто обновился

Ньюстон :

PG - Оу Джей Майе
SG - Джэй Ар Смит
SF - Саша Вуячич
PF - Джош Смит
C - Грэг Оден
Gansta-V
Родни Стаки на Майо и Мина на Одена О_О Зачем Мина то поменял???
bryant24

Яо Минь - я им достаточно поиграл но ему уже за 33 года стареет и выдыхается ужасно а Грэг Оден молодоя звезда да и данкует отменно !!!)))
Gansta-V
Мог бы попробовать Яо на Дуайта Ховарда трейдануть))))) А Оден хорош, поиграл за него, дабл дабл стабильно нарабатывает))
bryant24
На Ховарда пытался но не в какую да и ему уже тоже под 30 лет а Оден молодой и уже звездный так что буду долго им играть )))
ППЦ в моей дине за Лэйкерс и Коби и Вуячич травмированы!! ШутингГарда нету)) приходится туда резерв ставить( Продул последние 2 матча(((
bryant24

Ну что сказать сочувствуем :)
bryant24, да, естественно без Коби "не айс"!
привыкаешь, что когда он в составе, игра через него идет!
Ура! Хоть Вуячич выздоровел, и еще Моррисона обменял на Джонсона из Маями) Трехи отлично бросает!
www.sports.ru/basketball/7267598.html
Кстати, хорошая статья про Дуэйна Уэйда!
кто не знает его биографию - будет интересно прочитать.
Shoota
спасибо просмотрел ))
Мой Toronto Raptors:
PG Jose Calderon
SG Rudy Fernandez
SF Viktor Khryapa (рейтинг до 73 подтянул)
PF Chris Bosh
C Shaq O'Neal
Запас:
Roko Ukic
Jason Kapono
Hassan Adams
Channing Frye (Обменян из Portland'a)
Andrea Bargnani
Kris Humphries
Willie Solomon
Reggie Evans
Kareem Rush
Помогите поцаны у меня в драфте никогда нету лотерейных билетов и я в драфте выше 20 не поднимаюсь помогите,заранее спасибо
PG - beno udrih
SG - kevin martin
SF - Nachioni
PF -green
C - spencer hawes

SACRAMENTO KINGS!!!!!!!!!!
Hippie_Dog #
0
Neiron18 - а ты какое место в регулярке занял? если 1-ое,то в общем так и должно быть)))
Mihan 14, тяжеловато наверно с таким составчиком играть!
;-)
мне нормально в лиге я на 2 месте. и вообще я обожаю KINGS верю что они так же скоро заиграют как играли они когда у них в составе были: DIVAC. STOYAKOVICH . BIBBY . WILLIAMS . WEBBER . ARTEST.
Да, то команда великолепная была!
Бум надеяться, что традиции Кингз возродят как это произошло с Бостоном!
У меня так!Boston Celtics:
==================
C - 12. Dwight Howard
PF - 47. Dirk Nowitzki
SF - 34. Paul Pierce
SG - 1. Tracy McGrady
PG - 20. Ray Allen
==================
Если честно,то всей душой я за Cavs,а за Boston играю от нечего делать...
Обмены:
Dwight Howard на Kendrick Perkins и Tony Allen...
Dirk Nowitzki на Kevin Garnett обменял...
Tracy McGrady на Rajon Rondo и Leon Powe...
lebron_james, да, стартовая пятерка - DreamTeam в чистом виде!
Зря Гарнетта поменял... Да и Рэй Рэй на позиции разыгрывающего... Зря Рондо обменял. Ну а так полный дрим тим=) Как тебе бюджета то хватило;))
да вот,практически всю команду выгнал...зато этих парней на 2 состава хватит...bryant24 не Ти-Мака же ставить розыгрывающим правильно?!=)
Antoine777 #
0
За 1 Рондо 2-х МакГрейди после этого сезона давать будут. Он теперь, как и Роуз под категорией СуперСтар будет играть.
Вообще этот ПО показал кто чего стоит, и скорей всего финал будет вообще неожиданым. Помоему только Кавс и ЛАЛ идут стабильно и так, как от них ожидали. Остальные команды вообще показывают совершенно неожиданные результаты.
lebron_james
Помоему лучше уж Тимак будет разыгрывающим - он более универсальный чем Аллен , а Аллен тока трехи умеет кидать вот пусть на своей позиции и играет
Да и Новитски нафиг он тебе нужен - Гарнет намного лучше !!!
Hippie_Dog #
0
Gansta-V - знаешь кому как,Аллен и со средней хорош,а Новицки (в отличии от Гарнетта) трёхи отлично кидает и со средней опять-таки хорош - каждому своё знаешь ли))
Gansta-V если что,можно Ти-Мака на Дуэйна поменять...он лучше намного играет,да ещё и сумма контрактов у них почти одинаковая!
Эх, вот интересно, как поступят в следующей версии NBA со "сдувшимися суперзвездами" типа Ти-Мака или Ансвера или Р.Уоллеса: оставят им звездный статус или просто игроками чуть выше среднего уровня сделают...
PG-Allen Iverson
SG-Dwyane Wade
SF-Carmelo Anthony
PF-LeBron James
C-Shaquille O'Neal
=) хотелось бы такую
А так DENVER NUGGETS:
PG-Chansey Billups
SG-J.R. Smith
SF-Carmelo Anthony
PF-Kenyon Martin
C-Nene
Antoine777 #
0
3-й сезон, Чикаго, состав такой:
PG-Роуз/Смит(новичек, 3 год)/ЭВанс(новичек, 1 год)
SG-Хайнрих/Хьюз/Денг
SF-Барбоса/Хайес(новичек, 1 год)
PF-Смит(новичек, 3 год)
C-Гарнер(новичек, 1 год)/Наджера
ProDJ666, уже в 3 сезоне команда на перспективу из молодежи - круто! Тут наверно один Роуз в статусе суперзвезды!
Да хороший молодой соствачик=)
Antoine777 #
0
Перед концом 3 сезона провел несколько обменов, вот как сейчас выглядит команда:
Первая 5ка:
PG-D.Smith(новичек, 3 год) - основной разыгрывающий. По 15+ РП за игру :)
SG-D.Rose - тут соспсна без комментариев:)
SF-R.Barbosa - вместе с Роузом основные стрелки
PF- L.Hughes/G.Wallace(из бобкетов) - в основном горшки раздает и данчит, с подач, але-упы
C-B.Garner(1й год) - хороший центр, пожалуй единственный стабильный защитник

Вторая 5ка:
PG-T.Evans(1 год)/B.Jackson
SG-C.Hayes(1 год)
SF-R.Carney
PF-T.Sefolosha
C-E.Najera

Скамейка:
-B.Udrih
-B.Cardinal
Играю за Финикс.Вот супер состав!
1.Shaq
2.Wade
3.LeBron
4.Ben Gordon
5.Jey Richardson

И еще на скамье Nate Robinson и Delonte West.
Народ кто знает как в династии сменить команду, отыграл 1-н сезон Хьюстону теперь хочу другой командой но чтоб сезон продолжался.....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА если знаете!!!!
играю за Финикс 4 сезон вот состав:
PG.#12 Kirk Hinrich
SG.#5 Rudy Fernandez
SF.#23 LeBron James
PF.#1 Amare Stoudemire
C. #15 Robin Lopez
А вот моя пятерка
Удрих
Кальдерон
Киреленко
Барньяни
Окур
Шак, не очень состав, даже сказал ппц как не очень. 3 из 5 игроков приспособлены для одной позиции-аз, а это дизбаланс
у меня родной состав Cleveland Cavaliers,тока ассосиацию начал
как в сезоне смотреть турнирную таблицу????????????????????????????????
как????????????????????????????????????????????????????????????????
Hippie_Dog #
0
Ну оч просто, заходишь в это меню и жмёшь самое верхнее - Nba.com и там выбираешь что хош - в Standings можно посмореть какое ты занимаешь место в дивизионе и в конференции например, а в Статитстике можно посмореть более конкретно об отдельно взятом игроке или команде)
L.James
K.Braynt
P.Gasol
Harisson
И КТОТО НА М Я ЗА lAKERS
1.ЛеБрон
2.Аллен Айверсон
3.Шакил О'Нил
4.Стив Нэш
5.Двэйн Вэйд
94jon

Чета у тя с составом непонятки - толи мощьного толи легкого форварда нет да и ансвер вообще не в тему )
моя команда состоит из самых мощных чуваков таких как Josh Smit,kevin garnet,sean marion,amar stoudmaire, Dwide howard, ну и конечно же я сам
rt_squad

А кто у тебя разыгрывающего играть будет - Dwide howard чтоли )))
Hippie_Dog #
0
Gansta-V
Вероятней всего он сам=)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.