на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

Впечатления от игры

Кто играл уже есть для PC .Пишите свои впечатления.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Есть весёлая новость:

Золотой ключик для NBA 2K9
Неприятный сюрприз ждал покупателей РС-версии баскетбольного симулятора NBA 2K9. Открыв коробку с игрой, они поняли, что издатели забыли положить в нее самое главное – CD-ключ.

Впрочем, забывчивые менеджеры 2K Sports отреагировали на поток жалоб довольно быстро. Представители компании пообещали в ближайшее время выпустить патч, который отключает проверку ключа активации. Правда, для решения проблемы потребуется доступ в Сеть.

0

Вообще классная игра. Лучшая из всех NBA в которую я играл. Графа чёткая и музон подобрали классный. Однозначно, хороший проект 2K. Короче игра зачёт и автору зачёт за тему)

0

Трюки конечно классные, и под класную музыку -это супер .С креком скачал и играю уже .В инете везде есть!

0

Графика как на PS 3 и Xbox 360??

0

как настроить игру на джойстике?

0

Это, что? Серьезно на РС вышла?!
Скока стоит?
Так и называетса?
Если да, уже бегу покупать! Не думал, что редиски ЕА когданибудь выпустят для РС консольный вариант

0

Ооооооо,йа хочу погамать!!!!!!!!Млин,надо брать

0

Да я понял уже, что 2КСпорт:)
Тока видимо лучше будет купить, а то на Торенте шняжная версия какая то, вроде 21 числа уже вышла, так что должна появитса уже в магазиках...

0

Народ, как сделать, чтобы сохэранять можно было? У меня не работает

0

Решил проблему так:
В Меню - Выполнить - REGEDIT

[HKEY_CURRENT_USER\Software\2K Sports\NBA 2K9]
прописываем папки куда созранять в параметрах Saves и Cache

Перед этим создал в папке с игрой эти папки, прописал путь в регистре и заработало

0

а у меня как тока матч запускаю синий экран и перезагрузка помогите плиз

0

Если у кого проблемы с навесами в игре, потренеруйтесь по следующей инструкции:
1)Останавливаетесь игроком, которым хотите с навеса забить.
2)Нажимаете спринт+пост-ап, он делает пас и далее пытаетса к кольцу бежать. При этом включаетса определенный таймер на 3-8 секунд примерно. Спринт лучше не держать после.
3)За это время необходимо поймать в прицел первого игрока и не отпуская пост-ап делаете ему пас, в итоге получаетса всеми любимый парашут.

Самая большая сложность - поймать в прицел за время таймера первого игрока, т.к. на клавиатуре прицел коряво выходит. Но впринципе если много практиковатса то уже привыкаешь и спокойно вешаешь.

Прицел - кружочек снизу выбранного игрока

Второе, как делать финты аля AND1. Делать можно только в Пикап - режиме(1х1, 2х2, 3х3).
Для этого необходимо, зажав спринт+пост-ап, стоять лицом к лицу с противником. Далее не отпуская С+П-а нажимать дриблинг или пас. Так же вместо паса можно использовать бросок, это тоже будет финтом.
В НБА-игре финты на месте делаютса нажатием пост-апа или спринта

Ps
Парашуты действительно получаютса нажатием Пост-ап+пас, если мяч перехвачем и происходит быстрая атака на кольцо, главное опять же в прицел поймать нужного игрока.
Так же следите за тем, кто к кольцу из ваших игроков рванул, в большинстве случаев Пост-ап+пас в его сторону должны завершитса парашутом.

Pps
Проще всего натренировать парашутики в режиме 2х2 или 3х3

0

Сделан форум по игре.
http://forums.playground.ru/nba_2k9/

0

Где вы ее взяли ???или скачали все,выйдет ли лицензия,?

0

так скачаная и есть лицензия=)
тоже самое что и на диске, правда у нас пока не видел дисков. Весит немного, 6 гигов всего, ЛоТРО весил 11, когда я качал=) или Фол3 тоже там порядка 10... Так что немного, по сравнению с остальными

0

Рад, что вместо однообразных LIVE # появилось чтото стоящее! Не особо и горюю, если честно, из-за того, что очередной LIVE 09 на пк не будет...))
Играть стоит всем любителям баскетбола и НБА в частности)) Очень понравилась анимация, приятные мелочи (например реалистичные колышащиеся майки/шорты, пот, который выступает на коже и майках игроков и т.д.)

0

единственое что не понравелось это оптимизация,могли и лучше

0

Игра процессорозависимая, для настроек Player - Ultra High , нужен хорошо разогнаный Duo или Quad. Т.е. развивающиеся трусы, жрут ресурсы ЦП, как отдельная игра. А так на настройках High, игра летает.

0

Игра просто супер. Мне игра по кайфу

0

А есть возможность создавать своего игрока или корректировать игроков других команд?

0

Кто нить знает есть русик на NBA2K9?

0

игра действительно как глоток свежего воздуха после серии последних нбалайвов! еще хочется отметить реально работающие комбинации - все очень натурально. 2К Sports правда порадовали!

0

Русика пока нет...( Но говорят что после нового года выйдет. А игра КЛАСС!!!!!!!!!!! В 1000 раз лучше чем NBA Live 08

0

Игра класс,графика супер (особенно понравились болельщики и талисманы команд),управление лёгкое.Особенно понравились видеовставки перед матчем.Единнственное но нет сетевой игре((.Ну ни чё это поравимо у меня есть джостик)).

0

Согласен - графа офигенная

0

О, сколько хорошего про неё сказано! Пока в магазинах не видел её даже в боксах, но если появится обязательно не пожалею денег и куплю... А то ЕА в последние два года выпускало такую шнягу....

0

NBA2K9 появилась в магазинах уже относительно давно, но, только для консолей. Для РС видимо вообще не существует дисков, у нас(Европа) точно

0

Как она вообще запускаеться? Я её скачал из инета и не пашет нифига она, что с креком, что без него. Появляеться такое небольшое окошко и там Kevin Garnet, а после чёрный экран появляеться буквально на секунду и нифига подобного. Не работает. Помогите плиз!!!

0

Читайте что пишут в комментах на торренте, там все популярно объяснено по всем проб6емам.

0

а откуда ты скачивал? почитай еще по своей проблеме форум (вопросы по игре) там по-моему такая тема поднималась...

0

а комп читер, со своей половины забил 3х очковый!!!

0

Тут явно дело не в видюхе (8800 gts предостаточно), а в кривом кряке!

0

меня удивила камера потому что я играл в нба лайв .первый раз сыграл понравилось.но теперь жду нба лайв 2009 думаючто тоже не отстанет от 2К9.

0

НБА Лайв 09 ждать на РС бесполезно - не выйдет на РС в этом году (на консолях уже вышла). А вот в этом году между EA и 2K будет жесткая рубка!

0

Да и ксати NBA Live 09 полное гг... по сравнению с 2К9. Играл на PS 3
А то что в следующем году будет конкуренция между EA и 2К это же просто отлично))) Для нас фанатов)) Может в году так 2011 можно будет выбирать 2К или NBA Live)))))

0

ну не знаю bryant24 ты играл на PS 3 а на РС тоже играл раз говоришь гавно.

0

pes forever
На РС я не играл т. к. еще не вышла)))я играл в лайву 09 на PS3, мне совсем не понравилось, 2К9 лучше

0

Не было еще игры которая после портировании на РС была лучше чем на консолях(

0

bryant24, Fable: The Lost Chapters (и порт не кривой и длиннее аж на 1/3 почти чем на X-Box) =)) Кстати, поздравляю: Коби седня 61 (!) очко против Kniks настрелял (в реале)

0

bryant24
"Не было еще игры которая после портировании на РС была лучше чем на консолях("
NBA 2K9 на ПС не лучше чем на консолях они одинаковы.Различий практически нет даже графика одинаковая.А вот Mirror"s Edge лучше на ПС чем на консолях.

0

NBA 2k9-классная игра.Отличная графа и превосходный геймплей,управление конечно не очень,удобней играть на джойстике.

0

лююююди помогите скинте на parkanov_93@mail.ru exe файл а то в нашем районе игры перестали продавать а в город я не скоро поеду в НБА поиграть оч охота

0

68 region вообщето не втему и какой exe файл не понятно ?

А игра канечно выше всех похвал , несравнить с лайвом я его удалил сразу )))

0

LevUp это уже всем ясно.

Agent00Sasha:NBA 2k9-классная игра.Отличная графа и превосходный геймплей,управление конечно не очень,удобней играть на джойстике.

и ещё музыка клёвая!!!

0

Помогите у меня проблема с сохранениями,заранее спасибо!

0

Неработает,а других способов нет?

0

Пробовал не работает ,больше ничегонету,помоги плиззз

0

больше нечем не могу помочь,извини

0

Neiron18 - зайди сюда и почитай 3-ий снизу(по-моему) пост - http://forums.playground.ru/nba_2k9/221190/

0

Спасибо Большое Agent00Sasha,все как по маслу!

0

Ето не возможно передать,ето нужно попробовать.

0

Neiron18
Это название кнопки в игре (с помощью пост ап можно делать дриблинг)))))))

0

Только, что установил лицуху от 1С и сыграл первый матч! Впечатление - супер!!! Надеюсь никогда больше "ширпотреб" от ЕА не появится на PC. А как сделан Новицки - это вообще здорово!!! NBA 2K9 - мой выбор!!!

0

ПАЦАНЫ!Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ БАСКЕТБОЛА.МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО NBA 2K9 КЛАССНАЯ ИГРА.Я ДАЖЕ НЕ ПОКУПАЛ ИГРУ А СКАЧАЛ С СЕТИ.УТАНОВИЛ.И-ПИПЕЦ!Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА!ЭТО НЕ ТО ЧТО СУПЕР.Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ!КАКИЕ ТАМ ФИФЫ ИЛИ ПЕСЫ.ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ.Я ВАМ ТАК ЗАВИДУЮ.ДУМАЮ НАМ ТАКУЮ ГРАФИКУ НЕ ВИДЕТЬ ЕЩЁ ЛЕТ ПЯТЬ.ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ И РУССКИХ КОММЕНТАТОРОВ!!!

0

Да игра супер.Я тоже не фанат баскетбола но игра супер.Чего 2K не делают фут симы?Было бы супер

0

ZHUKHRAI - Знаешь,вообще-то жирным шрифтом не обязательно было писать,можно выделить одно слово,ну два...а не целое предложение! возьми се на заметку!))

0

ДА КАК-ЖЕ Я НЕ ВЫДЕЛЮ!ПРО ТАКУЮ ИГРУ И МЕЛКИМ ШРИФТОМ?ТЫ ШО СКАЗИВСЯ!

0

Это запрещено правилами форума! и я смотрю с первого раза ты не въехал!

0

Ладно,въехал!Лучше подскажи как джойстик включить!

0

А чё его включать-то? всунул в комп и всё,и в игре появится.Где контроллер выбираешь перед матчем,ты там такой джойстик передвигаешь чтоб команду выбрать,так вот появится второй - чё те не включить?

0

Братан я ж не лох!Я включаю джойстик.Но в игре ничего не происходит.Джой у меня gеnius,может в этом дело.Вчера часа три на клаве играл.Даже не знал,что можно и в баскетбол с интересом играть.Включил всё на максимум.Красота.Перевод бы надыбать.

0

ZHUKHRAI,
У меня тоже gеnius - так что видимо не в этом дело. Хотя попробуй скачай новые драйвера для джоя, мож поможет...
Да, и еще: джойстик в меню работает, или не работает только в самой игре, а то у тебя Coach-mode случайно может быть включен!

0

Заработало!Глючок посетил.Я что-то не понял.В магазине утверждают,что лицуха на русском(кроме комментаторов)а русика нигде нет.Облазил всё.Покупать не стал.Отвалишь бабки а потом доказывай что ты не баран.

0

ZHUKHRAI
Так лицуха давно уже есть,просто русик ни кто не может вытащить,т.к за него много файлов отвечают.Да и брать не стоит там не очень,да и всякие дополнения не идут.

0

Игра прикольная.Ждал целых пол года т.к знал что будет на pc. Хотелось бы в nba live 09
погамать но не получилось приставку купить.Жду nba live 10 т.к поклонник live

0

Аrtem!Спасибо за подсказку,но если есть в лицухе русик то надо всё-туки купить.Без русика хреновато.

0

ZHUKHRAI
На рус лицуху не идут ни какие патчи! Ну а если все таки хочешь поиграть в лицуху, не трать деньги, качай с торрентов;) Да и кстати 1С ужасно перевели игру((((((

0

А все вроде хвалят перевод.Кому верить?

0

Перевод на 3+ не более. Такое ощущение, что перевели машинным переводчиком и чуток отредактировали. Впрочем, тем кто не рубит в англ. пойдет, чтобы быть в кусах того, что творится у них в ассоциации!

0

А у меня обе версии на компе стоят, я просто перекидываю сейвы туда-сюда, мудрено конечно, зато в ассоциацию нормально играю))))

0

Пцаны расскажите пожалуйста как закладывать в кольцо и делать Але-упы? Опишите все пожалуйста очень подробно. Заранее очень благодарен.

0

графика нереально красивая, геймплей просто супер, игра практически не надоедает! а вот на счет музы я бы по спорил, куда лучше муза в nba08 от EA!!!

0

Sergo_mc глаза разуй!) тебе сюда - http://forums.playground.ru/nba_2k9/210632/

0

Игра супер...!!!Ещё бы они свой нхл на Пк выпустили вообще супер было бы!!!!))))P.S Скора качественные игрушки от 2 к и конами окончательно вытеснят с рынка из года в год однобразные спортивные игры от электроник артс)))))

0

хотите верьте, хотите нет, я вчера вечером от нечего делать решил за Визардз поиграть, по Аринасу соскучился:) так вот играл против Селтика, первую четверть выигрпл 29-6, никогда такого классного результата не было, а тут ещё и против Селтика!!! Аринас набросал 9очков, а Батлер 18, я был в шоке!!! короче матч окончился 105-62!!!

0

parawoz
Ты на каком уровне сложности то играл??

0

Не, ну эта парочка из Вашингтона кому хошь игру попортит, скока раз у меня тож с ними проблемы были - статов Аринасу и Батлеру не пожалели!

0

Только что нахаляву получила эту игру в Steam. Играла в неё на PS2, очень понравилось. Хотя графика и не очень шикарная, но для 2008 года сойдёт =)

0