на главную
об игре
NBA 2K9 06.10.2008

За какую команду вы болеете в NBA?

Я болею за за МАями ХЕат

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Neiron18
Солидарен с тобой Miami Heat ну еще в парочки команд нравятся некоторые игроки)))

0

Маями Хит/ Финикс Санс

0

Да это твой сраный Celtics - ЛОХИ

0

Celtics мне не нравится вообще воозамнили о себе,а сами последние матчи хреново играю я согласен с Agent00Sasha.

0

Они играют "хреново", потому что то Гарнетт у них вылетел из-за травмы, то Рондо. Но счас все вроде вернулись , наберут форму - и должно пойти... К плейофф будут в порядке!

0

Shoota а ты за кого болеешь?

0

Neiron18 - вообще-то он уже писал - посмотри 5-ый пост

0

DENVER SUNS DETROIT AND KINGS FOREVER.

А БОСТОН ЛОХИ

0

хоть kings сейчас и на последнем месте я всею душой за них! короли!!!

0

Marion7, разносторонние у тебя предпочтения!
Любимый игрок - ЛеБрон, Команда - Лейкерс, а еще И Мэрион в нике! ;)

0

Cleveland :) 23-ий рулит :D
Кстати, никто не знает, где можно посмотреть статистику команд в этом сезоне... а то я давно не смотрел)

0

Proрhet, www.nba.com/statistics/
Знание англ. языка приветствуется! =))

0

Спасибо администрации и персонально _Lemon_ за восстановление темы!!!

0

Почиму вы счтаете их лохами то?

0

Да тут по-моему тока один пост не в пользу Бостона...
Я вот в их чемпионский сезон считал командой, которую искуственно создали на деньгах, но ниче они не покажут и быстро сдуются. но вот оказалось, что они здорово сыгрались и выступают отлично! и в этом сезоне также претендуют на чемпионство!

0

Я за Финикс. Но чёт они в последнее время сдулись((. В чём проблема - хер знает, вроде и Шаки с ними, и J Richа выменяли, и Хил тоже ни херово последнии сезончики доигрывает, а игра уже не та что в том же 2007. При Мэрионе играли получше.
Ещё за бостон болею - там очень слаженный коллектив, большая троица довольно близкие друзья, есть неплохие молодые игроки: Рондо, Перкинс, Поуэ; пришли недавно Мур и Марбури. Но кажется команда скоро развалится, скоро кончятся контракты у половины команды, а деньги на продление наврятли будут.
А нащёт Кливленда и Лайкерс - чисто команды одного игрока. Да хоть и в одной и в другой есть хорошие игроки помимо Короля и Коби, но всегда они будут тянуть игру на себя, и если найдутся такие игроки которые смогут их держать, то ни один второплановый игрок не сможет взять на себе то, что с мажорством на лице тащят эти двое. Также под это описание можно вбить и Майями.

0

nash13
Но ведь Лэйкерс с Кливлендом выигрывают;)))))) А бостон тогда команда 3 игроков чтоли????? Тем более в Кливленде есть Мо Вильямс, Илгаускас, Далонте Вест, тоже отличные игроки, а в ЛАЛ есть Газоль, Фишер, Ариза, Оддом, и отличная скамейка, в Маями тоже много отличных игроков кроме Уэйда, так что...

0

nash13 - Между прочим,если посмотреть как в последних играх играет Газоль,то сказать что ЛАЛ команда одного игрока - язык не повернётся,а вообще здесь всё уже сказал bryant24.

0

Я и не говорил что там все кроме короля и брайнта играть не умеют. Да выйгрывают, но когда дело дойдёт до плэйофф, тогда окажется что игра у этих команд сильно предсказуема. На последних минутах скажем седьмого матча в плэйофф, при равном счёте все будут знать кого держать активнее и этот ктото полюбому не отдаст пам в нужный момент, а потянет игру на себя потому что он супер стар. При должной защите пустит сквозняк с трёхи, так как щитает что он в одиночку может выйграть любую команду. Вспомните последних чемпионов: Сан Антонио, Бостон, Майми, Пистонс, Лэйкерс( с Шаком). Ни в одной из этих команд не делалась игра на одном человеке. Как минимум на двух. Джордан и тот с Пипеном делился

0

Один человек ничего не сделает - всегда играет команда,и если в решающие моменты лидер берёт игру на себя - то это вполне нормально,посмотри: ведь у всех команд есть ярко выраженный лидер(у некоторых несколько),который и должен брать игру на себя - и это вполне нормально,а то что как ты говоришь,к примеру Бостон,играет в "командный баскет" - то это лишь значит что у них денег дофига,чтоб держать сразу несколько крутых игроков,которые по-любасу свои очки будут стабильно набирать...И вообще весь этот разговор не относится к теме форума

0

Чтобы играть в командный баскет уйма денег и не надо, полно команд в пример. ЛеБрон не робот, Коби тоже, и когда в матче они будут показывать хреновую статистику, их игру никто не сможет заменить и команда будет обречена. А скадем тот же Финикс вместо Нэша выпустит Барбосу, а Денвер вмест Мэло Клейзу. Никто не сможет играть так же как Вайд, Коби, ЛеБрон. Это их самое большое достойнство, но и самый большой недостаток команды. Вот можешь себе представить игру Майами без Вэйда? а Кливленда без ЛеБрона? Я лично нет

0

nash13 - в начале сезона у Леброна травма была,так вот Кливленд и без него всех рвал,и я согласен Леброн не робот и когда у него игра не идёт,всегда находится тот у кого идёт - тот же Мо Вильямс.Тоже самое про Брайанта - пару матчей назад он набрал 19 очков - а команда всё равно выиграла,потому как классно играл и Газоль и Одом и вообще вся команда.В Майми тоже самое - вон Уэйд набрал 17 очков - и команда тоже выиграла...И ещё как ты говоришь Финикс вместо Нэша выпустит Барбосу - так вот не выпустит,так как Нэш-разыгрывающий,а Барбоса-защитник и если его вместо кого и выпустят то вместо J.Rich'а. Loko ultras - кстати с Уэйдом сравнится и Леброн и Коби,а Крис Пол тут вообще нипричём - он вообще сезон не столь удачный как прошлый проводит.Я считаю что МВП получит либо Леброн либо Уэйд - эти игроки стоят друг друга!

0

nash13
Нью-Джерси – Лейкерс – 95:103 (25:31, 24:20, 21:30, 25:22)
ЛЕЙКЕРС: П.Газоль (36 + 11 подборов + 7 передач), Фишер (18), Брайант (14 + 9 передач + 4 перехвата), Одом (12 + 11 подборов), Ариза (11) – старт; Уолтон (4), Фармар (3), Вуячич (3 + 3 перехвата), Мбенга (2), Дж.Пауэлл (0), Ш.Браун (0).
Вот тебе для сравнения! ЛАЛ выйграли, Коби не блистал, зато хорошо сыграли Газоль и Одом!

0

Газоль вообще красава - играет офигенно=)

0

Единичные случаи. Это не 29 0чков в среднем за сезон. Вот подождите до плэйофф, там противеики посильнее будут чем Нетс=) Вот тогда и посмотрим кто чемпионами станет. Кстати щас очередь Сан Антонио быть чемпионами, они каждые два года чемпионами становяться)) А насчёт МВП, я думаю точно ЛеБрон, так как в среднем почти трипл дабл выходит, а это согласитесь нихерово.

0

Таких единичных случаев горазд много - так что это уже не единичные случаи.И сплюнь!!!- не дай бог этот долбанный Spurs чемпионом станет,меня тогда вырвет!=)))

0

Shoota ник такой потому что в голову ничего не лезло,LA Lakers потому что зашибонная команда,а LB потому что он KING.

0

Во, отлично, что администрация откликнулась на просьбу восстановить эту тему - я знал, она взорвет форум! =)))
По теме: после того, как седня Кливленд размазал Даллас - по ходу победителями регулярки будут они (с учетом того, что LA профукали Атланте). А вот в плейофф посмотрим, кто кого - Бостон щас наберет ход вновь!
А на Короля И Мамбу играет вся команда, особенно на Брона, на его статистику, "свита" у них хорошая! Вокруг этих игроков команду несколько сезонов собирали! Но вот посмотрите, молодежь из Хит окрепнет, возьмут ХОРОШЕГО большого (а не О`Нила) и будут реальной силой!
--------------------
Оч. хочется, чтоб EL HEAT в плейофф хорошую игру выдали, а то за Ди обидно...

0

Да, молодёшь у Хит нормальная. Кажется что через несколько лет только они и будут жечь, ну и ещё Портлэнд, там ваще куча молодых и амбициозных. Ну а нащёт победителей регулярки тоже уверен что Кливленд))

0

Cleveland Cavaliers и LeBron James - это гремучая смесь...Всей душой за эту команду!Кстати Большой Зи и Биг Бен тож неплохо играют...

0

kings and suns!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Бизли ваще кексом будет в будущем!!!

0

Бизли ваще кексом будет в будущем!!!

0

Ну преимущество Бизли уже в том, что он реально "зарабатывает" время, которое проводит на площадке (в отличие от тех же Роуза, Уэстбрука). Поэтому он как-то мудрее что-ли стал играть, рациональнее. А то в начале чемпионата, када он в основе выходил нервов не хватало смотреть на его авантюрные проходы и броски неподготовленные! А Роуз - потенциально один из лучших PG следующих лет десяти будет...

0

Toreno, Спасибо!!!
Очень оперативно сработал!

0

Не забывайте Дюранта и Роя!! Они еще такое покажут ;))))))))))

0

жаль suns в плей-офф не вышли((((((((((((((

0

За ту, где играет Новицки, а значит за Даллас "Маверикс"...

0

Neiron18 Miami Heat chempions 2009.Dwayne Wade -MVP

0

MiamiHeat - если уж пишешь по-английски так пиши хотя бы правильно...)

0

MiamiHeat
Не будут они чемпионами, и не надейся))))

0

Вот MVP как раз, очень даже может быть)))

0

Судя по тому, что Кливам в соперники достался хилый сейчас Детройт, учитывая то, что Леброна они не держат и король их по площадке просто размазывает (матч посмотрел, Леброн так же как в регулярке почти неудержим) - MVP видимо дадут ему, не зря ж его весь сезон пиарят. Хотя на мой взгляд, Уэйд больше заслужил! Посмотрим, как он ответит в серии с Атлантой

0

Кстати, если речь зашла об персональных наградах. Кто как считает, кто новичок года, шестой игрок, mr. замок и кто тренер года?
Я любитель атаки и не очень разбираюсь в тактике, поэтому скажу про новичка и шестого. Новичок года-Роуз. Он все таки играет в плей-офф а это что-то, а значит. (да и играет неплохо, заигрывается немного, но все таки.) Единственный конкурент, имхо Бизли, но на мой взгляд Роуз для Булс больше значит, чем Бизли для Хит.
И J.R. Smith шестой. Считаю что он достоин. Жинобили травмирован, и значит, для меня конкурентов нет.

0

По индивидуальным наградам:
MVP - Уэйд, никаких "кингов" и "мамб" =)))
Новичек года - Роуз
Лучший шестой - Джейсон Терри
Лучший защищающийся - Крис Пол
Самый прогрессирующий - вот тут не знаю, мб Дюранту второй раз подряд...
Лучший тренер - Майк Браун (Кливленд)

0

Крис лучший защищающийся? За последние лет двадцать не одному маленькому эту награду не дали.

0

Ну есессно дадут Ховарду!
Просто Пол здорово пашет в обороне + каждый из его многочисленных перехватов - это дополнительная атака своей команде (а лучшая защита - это нападение, ага!). Да и подборов для игрока своего роста и своего амплуа он набирает много, порой даже больше в некоторых играх, чем Уэст и Чендлер, которым это по статусу положено.
Я вот поэтому именно его и выделил =))

0

По индивидуальным наградам полностью согласен с Shoota Только из тренеров хотелось отметить Ван-Ганди (Тренер Орландо) и Фила Джексона (Просто нравится мне этот тренер;))

0

Ну че, новичка года - Роуз, Лучшего шестого - Терри, Тренера года - Браун УГАДАЛИ, в принципе без неожиданностей.
Главная интрига по-прежнему - кто получит MVP.

0

А возьмут и Ховарду отдадут.Журналисты они такие, сначала сами выберут, а потом из-за сенсации продажи и просмотры взлетят :))))

0

Я думаю нету никаких интриг- MVP ЛеБрон...

0

Denver Nuggets! мне нравится, хорошая команда!

0

Lakers.Так как команда отлично укомлектована и играет очень хорошо.А Cavalers держится на ЛеБроне и ещё 2-ух людей больше там никто не играет!

0

Los Angeles Lakers - супер команда.
Cleveland Cavaliers - тоже умеют играть.

0

Я за DENVER NUGGETS.Им чуть-чуть постараться и Playoff могут выиграть.

0

В этом ПО За Кавс и Буллс

Ps
Денверу старатса не чуть-чуть а очень даже не чуть-чуть:) Их во втором раунде скорей всего вынесут

0

Это Даллас - то вынесет Денвер?! Совершенно не согласен! Денвер сейчас совершенно не таков, чтоб как в прошлые разы безвольно сливать в 1-2 раундах!

0

посмотрим... Я ставлю на Даллас

0

ммм, а разве ЛАЛ не прошли Юту(4:1)?О_о

0

Тема называется За какую команду вы болеете в NBA?
Поэтому неважно, вылетела Юта или нет. А если прекращать болеть за любимую команду, то это не болельщик, а попсист какой-то, который думает: "вот, они в этом сезоне вылетели, а я за них болел! не буду больше, ну их к чертям!"
Настоящие болельщики команды не бросают команду даже в самых сложных ситуациях.

0

блин хочу чтоб KINGS поднялись в следующем сезоне,начали показывать хороший , современный , скоростной и отличающийся по своему стилю баскетбол

0

Кстати, а кто знает, где найти (и есть ли они вообще) ростры с Чарльзом Баркли (Естественно для NBA 2k9)?

0

Mihan 14, в кингс Iverson переходит кстати

0

PoloZ_34 это серьёззно?если да то когда и на кого обмен

0

Айверсон в Кингс?...мне это очень трудно представить - ему форма такая не пойдёт....))

0

Agent00Sasha ничего привыкнешь,хотя я думаю он там на долго не задержится,не раскроется и перейдёт ещё куда нибудь

0

Я не знаю на кого и когда, но знаю, что переходит из-за разногласия с тренером

0

слушайте, меня мучает вопрос:можно ли в NBA 2k9 щит сломать?А то я скока Шаком и Ховардом не мучался, не получалось.

0

PoloZ_34 - у меня тож не ломались...да и нафиг надо?

0

Так, для прикола и реализма

0

Я болею за Orlando Magic . Мой любимый игрок там Джамир Нельсон.

0

Народ, похоже меня накололи и Ансер в Sacramento не переходит.
прошу прощения=(

0

Чуваки Кливленд бит-это конец всему! Самая достойная команда этого сезона бита.........О, МОЙ БОГ!!!

0

Melo 88 Cavs далеко не самая достойная команда NBA, и финал это доказывает!

0

Нет чувак, они были лучшими.....хотя я сам предан Spurs!

0

Их просто тянул ЛеБрон, а Орландо нашли против него оружие =)

0

Из Кливленда гнать нахер: Уоллес+Щербяк (20+ лямов на двоих - игры никакой), Зи+Смит - на пенсию пора давно. Подобрать надо новых "пажей" для короля - тада шансы будут. А то как встретили сопротивление, так все (ну кроме Леброна канеш, он феерил просто) наложили, а Мо Вильямс пустозвон тот еще оказался!

0

Detroit Pistons!! Всегда нравилась эта команда.
Особенно гремучая смесь bad boys 2004-5 годов...

0

мне нравиться ORLANDO MAGIC

Shoota говорят что Lebron из кливленда уйдёт тогда вообще команда дерьмо станет

раньше уоллес ваще супер играл только так блоки раздавал и прозвище было Big Ben.

0

LAKERS-CHAMPIONS!!!
Говорят ЛеБрон в Никс уйдет =)

0

Celtics.и играю ей в НБА и болею за неё.

0

Sacramento KINGS!!!!!!!!!!!!!!!! Я верю в вас короли и жду вашего чемпионства:))))))))))))))))))

0

А че там Ансвер перешел в Сакраменто?

0

Orlando Magic (говарят что туда перейдёт Vince Carter из Nets)

0

винс мой любимый игрок, но стоит признать, что он уже старик, а такой команде как орландо явно нужен кто-то помоложе
а так я болею за Кливленд..ну и за Майами. но раньше был без ума от Феникса..а щас они что-то уже нихрена не могут

0

Cleveland Cavaliers РУЛИТ И НЕИППЁТ!!!!!!

0

SPURS , в последнием матче против LAKERS (за которых я болею) показали очень красивую игру.

0

Miami Heats.... оч нравятся... просматривал их матчи в случайном порядке...и попадал на те в которых они побеждали:) так и полюбились:)))

0

Snook Jay

А ты случаем не поcле перехода туда Боша с Бронычем стал за них болеть ?

0

Miami-
Они туда только что перешли. Даже матчей ещё не играли.

0

А мне нравится Houston Rockets.Из игроков:T-Mac

0

Agent00Sasha

Эт понятно ,что только что перешли ,просто люди разные бывают и меня болельщика со стажем это огорчает , как появились столько звездных играков , так мы тоже с вами ...


FootballFan95

Мне тоже Houston симпотизировал , особенно как там T-Mac зажигал , а сейчас кроме как Яо и никто не интересен и то тот скоро закончит играть из-за травм .

0

Miami-
Если ты внимательно прочитаешь сообщение того пользователя, то поймешь, что ему данная команда нравится уже давно.

0

-Miami-
Меня это тоже огорчает,но я все равно буду за них болеть

0

дааааааа, кто то еще сидит на форуме нба 2к9

0

DeathSpank

Бывает иного заходим вспоминаем молодость )))

0