на главную
об игре
NBA Live 07 25.09.2006

Помощь и Обсуждение

подскажите кто знает как сделать чтоб в игре противник(компьютер) менял игроков своей команды а то играет без замен стартовой пятёркой а меняет только если у кого то перебор фолов

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Над этой проблемой бьются все. Фаны игры даже написали письмо на эту тему в ЕА. Могу сказать только одно - жди патч((((

0

Кто может пожалуйста помогите...такая проблема. В игре NBA LIVA 2007 не видно игровой площадки. что мне следует сделать?
до этого играл в NBA 2005 была такая же проблема, может это индивидуально?
заранее ОГРОМНОЕ спасибо...

0

ану-ка поподробней, может быть две причины: или видюха хреновая или ты в настройках камеры что-то нахимичил...

0

Да что тут говорить... начинается игра, а весь паркет черный!, хотя отражение арены в нем например видно, но играть невозможно, ни фига не видно аутов 3-ехочковых и т.д.Когда перед игрой выбираешь арену, ее изображение появляется---ну там арена как арена, но только идешь дальше ,в игру, начинается...
спс за отклик...жду еще

0

Подскажите, пжлста, как переключать суперспособности в NBA 2007!
Какие кнопки? Сочетание клавиш?
Я не могу понять.
Заранее спасибо!

0

Музыка в игре становиться все лучше и лучше по сравнению с предыдущими частями игры, кто нибудь подскажите прогу чтобы можно было выдрать музыку. И может не в тему, подскажите какой прогой моно выдрать музыку из FIFA 07? Плииззз помогите

0

2 Беспощадный
У меня было на R, но для удобства переставил себе на Z.
2 Andrew
Где-то видел конвертер из ASF (формат музыки из игры), но где - не помню. А тебе действительно нравится саундтрек? Мне кажется, что от игры к игре он просто деградирует. Саундтрек 2005го был самый лучший!!!

0

А я вООбще в баскетбол на компе никогда не играл...А вы посоветуете NBA 2007 купить?

0

Если так уж хочется поиграть в баскет на компе... Покупай, всё-равно ничего лучше пока нет.((((((

0

Скажите, как переключать тип свободной суперигры? Я уже всё пробовал, но ничего не выходит, я не могу на клавиатуре менять тип. Подскажите, что мне делать?

0

Нажимай R.
У меня такой вопрос: как можно с игры делать наворочиные данки хайфлаером? А то он у мння делает тока пару мельниц и томагавки. А как же 360 градусов и тому подобное? Я знаю что такое возможно но как это сделать?

0

И я тоже не могу их выполнить. Наверное, это можно сделать только с помощью джойстика. А может, так создана игра...

0

Те,кто не может сделать данки!
из этого положения можно выйти двумя способами.
1)купить геймпад(с ним намного удобнее и проще)
2)качнуть программу PPJoy.до появления пада я играл с ней.она как бы назначает все функции джойстика на клаву(аналоговые стики и тп.)

к примеру 360(с игры,не в контесте):
1)переключаем игрока на хайфлаера(можно сделать 360 тока суперстар хайфлаером(к примеру,Тр. МакГреди) а не просто старом)
2)подбегаем к кольцу,зажав кнопку суперстар(в настройках упр-я найдёте)
3)вращаем правый аналог след. образом - вниз и на четверть круга вправо или влево и держим( использующим PPJoy - нажать последовательно кнопки, означающие наклон анадога вниз и влево, к примеру G,F)- вуаля.
рекомендую испытать всё в режиме практики.

0

Кто скажет, как делать в игре прыжок? В 2005-ой его можно было делать кнопкой Е, а здесь не могу розобраться. Подскажите пожайлуста!!!

0

как делать красивые данки.подскажите

0

помогите пожалйста. у меня лицензионная игра, но никак не получается играть через интернет. я могу только создать игру, к которой никто не подключается, или присоединиться (для этого надо ввести айпишник), короче получается только по локалке, но посколько у меня в сети никто в нба не играет, то ...( Слышал, что в категории NBA online должна быть на выбор какая-то кнопка для перехода на сервер ЕА, но у меня такой вообще нет.Помогите пожалуйста разобраться, а то с компом не так интересно играть. Спасибо!

0