на главную
об игре
NBA Live 08 02.10.2007

Любые вопросы по игре [-x-]

Как в династии сделать свое управление???

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сначала ти меняеш управление на то,которое удобно.Потом сохраняеш его.Смени его название(стандартое Клавиатура...Смени на любое другое название.)
Что-бы не парится в династии берёш быструю игру,там появляется клавиатура с выбором за какую команду играеш.Выбираеш команду,потом нажымаеш на центр етой клавиатурки и выбираеш свое управление.
Потом просто загружай династию и твое управление в игре.
Если не получится пишы,разберёмся...

0

У меня проблема с игрой. Она тормозит. А именно в командной игре. Практика и "1 на 1" нет.
Система в профиле. ОС - Vista x86. Драйвера последние для моей карты.
Пробовал и графику проще делать, лучше не становится.

0

Игра пропатчена???
напишы полную инфу о компе...
Игра лицензия или пиратка???

0

Пиратка. Оф патч я не нашел. Ставил its_like_that_mod. Ну с ним и без него тормоза все равно есть. Стоит SP1. И какая еще инфа тебя интересует?

0

C компом у тебя лади!
its_like_that_mod-ето не от него.
Может быть из-за того что пиратка...
Игра только тормозит или ещё вылетает посреди матча???
Переустанавливать не пробовал??

0

Ну на моем счету не было пиратки, которая отличалась бы в структурном плане, в следствии чего тормозила. Обычно тока перевод не ахти.
Игру переустанавливал. Не побывал только установить английскую версию игры. Игра не вылетала не разу.

0

А всё же попробуй установить Английскую версию.Может не будет тормозить,а то с таким компом, и такая игра тормозит...смешно:-)

0

не пойму как понять кто из игроков inside scorer а кто shooter итд итп

0

Гы-гы.Чувак,ну как тебе ето обьяснить?!
В игре присуствуют 5 видов позицый тоесть:
1.PG-снайпер
2.SG-защитник
3.SF-маленький форвард
4.PF-большой форвард
5.C-центровой
В каждого из них есть определённие данные.(броски,данки,подбори....и т.д.)
Если чувак звезда,то у него или золото,или серебро под значком показывает.
Вот навожу пример:
Shooter-ето игрок в которого идет выший процент по броскам...(найлучшие данние по броскам)
Игроки для примера:Б.Девис,А.Айверсон,К.Браянт,Р.Аленн.
inside scorer-ето игрок которого тоже неплохой процент по бросках,но чаще всего он закидывает "с верху".
Игроки для примера:М.Еллис,Л.Джеймс,В.Картер....
Вот примерно и всё.А розличать их нужно по свойствам...

0

Здарова слушай у меня такая ситуация . Я играл на джостике аналогом но аналог не тот кторый отвечает за передвежение вобщем второй суть в том что финты можно делать с мячом но не в движении и без мяча можно использовать эти кнопки как заслоны руками т.е подымать и отпускать их вобщем во всех направлениях не удеривая никакой дополнительной кнопки так как у меня нет джостика я играю на клаве и у меня неполучаеться делать эти фенты в опциях управления в разделе БЫСТРЫЕ ИГРЫ я сморел справа указаны эти клавиши на джостике оси еси неошибасюь дак вот эти клавиши прописаны таким образом (КРЕСТ\ПОВОРОТ + ВВЕРХ, КРЕСТ\ВРАЩЕНИЕ + ВНИЗ, ПРОХОД\ВРАЩЕНИЕ + ВЛЕВО, ПЕРЕСЕЧЕНИЕ\ВРАЩЕНИЕ + ПРАВО) причём клавиши изменить нельзя :( а ниже написано следующие ЕСЛИ У ВАС НЕТ КОНТРОЛЕРА С ДВУМЯ АНАЛОГИЧНЫЕ КНОПКИ, УДЕРЖИВАЙТЕ КРОСОВЕР\РЕЖИМ ВРАЩЕНИЯ И НАЖМИТЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ КНОПКИ ДВИЖЕНИЯ. EA спорт контроль фристал.

Да и такой вопрос по поводу графики Ну делал всё на максимум всёравно неахти даже разрешение осталось 1024х760 странно комп тока взял для этой системы эта игра просто спички странно! игра не лецензионная пиратка 300 р диск, да игра непропатчена, и немогу понять почему так ставил также на другом компе таже ерунда с графикой у меня ПК XPGamer ediotion.. может что подскажешь заранее благодарен..

И такой вопрос игра в сети .. можно ли 2 лицам играть за одну команду против другого игрока в сети ?

Я уже всё перепробывал ну немогу и всё найти клавиши для финтов :(, в защите играть нерал атоковать без финтов тоже неахти может ты сможешь помочь буду весьма презнателен, ато игра неплохая ещё бы научиться простым вещам хотябы ..

0