на главную
об игре
NBA Playgrounds 09.05.2017

Джойстик - ГеймПад

Ребята у меня игра не видит джойстик...Прошу помощи - играю на ПК

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Попробуйте XBOX.360.Controller.Emulator_3.2.8.77 Скопируйте уже пред настроенный x360ce.ini файл и один из .DLL файлов(обычно подходит xinput1_3.dll или xinput9_1_0.dll)в директорию игры где находится исполняемый .EXE Если всё сделали правильно, Вы услышите звуковой сигнал при старте игры.

x360ce

https://drive.google.com/file/d/0B1NgY4VWh2ueS1E0TnJYd2ZmVnc/view?usp=sharing

1

klipntoola
Не помогло - не работает...

1

Lil_G.
NBA Playgrounds\NBAPlaygrounds\Binaries\Win64 вот сюда кидай эмулятор

4

leha3309
Спасибо помогло - все работает.

0

leha3309
Я закинул эмулятор в Win64. Но у меня все равно не видит геймпад. Что то посоветуешь?

0

Lil_G.
у меня геймпад от xbox1 и видит его игра прекрасно, если у тебя другой, попробуй сторонние программы

0

Не видит джостик Logitech.Играю в nba 2k18 спокойна а в эту игру не могу

0

Андрей Бондарчук
Не видит джостик Logitech


продукция логитек это кал. в принципе все

-1

Protocol10
продукция логитек это кал. в принципе все
ну не сказал бы. рули у них отменные особенно G27

0

блин народ нах покупать джойстики хоть самые навороченные если можно купить геймпад xbox360+беспроводной ресивер и забыть про настройку проблемы с играми всё работает сразу без настройки и во всех играх без проблем!

0

IKA.GR
стоимость не позволяет им купить,когда китайский дешевле стоит

0

LPGS
Ну стоимость 40$ не думаю это что-то недостежимое!на крайняк можно б.у купить!и ресивер из китая!

0

IKA.GR
крайняк можно б.у купить
так будет правильней

0

кроме шутеров а в последнее время и шутеры играю на нём сидя на диване у телевизора!

0

Кто знает, можно ли в NBA PLAYGROUNDS играть вдвоём, что-бы я на клавиатуре, а кто- то на джойстике и если можно ответьте пожалуйста как?

0

у меня похожая проблема, я скачал эмулятор икс бокс 360 и у меня видит джойстик, но когда хочу с другом поиграть он с клавы я с джойстика, то не получается зайти в катку вдвоем, пишет подключите контроллер, что делать, помоги


0