на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

Фото отчет неимоверной вечеринки "Небес"

Доброго времени суток, дорогие Хранители! С каждым годом игра «Небеса» неизменно обретает все больше почитателей и фанов. Естественным процессом в этой ситуации есть, конечно же, выход игроков продюсеров и создателей данной игры на определенно более тесный уровень общения, переход от виртуального, к незабываемому, веселому, увлекательному реальному общению.18мая в Москве в клубе BIBLI@THECA уже в четвертый раз прошла незабываемая встреча друзей игры «Небеса» - "Nebesa Private Club" , на которой уже традиционно присутствовали игроки не только России, но и ближнего зарубежья.
На этой вечеринке был проведен первый Гранд Турнир, на котором лучшие из лучших сражались за неимоверно привлекательный приз - индивидуальный образ. Этот эксклюзивный аватар был создан художниками проекта специально для победителя, и наделяет его персонаж самыми лучшими характеристиками в игре.
Еще одним увлекательным событием данной вечеринки стал аукцион, на котором разыгрывался уникальный образ - «Огненный Дракон», и право на участие в следующем Гранд Турнире.
Новым членам клуба были вручены карты от Nebesa Private Club
Так же перед игроками выступил с интригующими новостями продюсер игры Роман Поволоцкий. Он рассказал о планах разработчиков и грядущих обновлениях. В частности, о том, что скоро игроки смогут вызывать друг друга на дуэль через чат.
После вышеперечисленных увлекательных событий игроки также смогли хорошенько размяться и повеселится. До самого утра для гостей «Небес» играли диджеи Flight и Kostas, а конкурсы и викторины сделали встречу незабываемой.
До скорой встречи, дорогие Хранители, на новых незабываемых вечеринках "Nebesa Private Club" !

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Диктатор 9 3 0
Перестали платить дань пегачу за рекламу,вот теперь и трут блоги,и чего еще не забанили то?И да,всем насрать на вашу игру,как и на вас.

Глянул твой обзор,весьма адекватно,а у пиарщиков прям бомбануло из за него :3
UPD:Опять боты заминусовали,а написать коммент что,лень уже нынче?Давайте скажите,что это мы плохие,а игра просто напросто шедевр,и многие так сказать легендарные игры просто посасывают у нее,доа?

1

подаскажите где можно добывать циркон для изготовления эликсиров????

1

NIKE112
при разборке предметов он выпадает

1

А блог потерли! Вы тут никому не нужны!

0

хороший обзор, жаль фоток маловато

0

Отличная вечеринка была, из всех, пожалуй, лучшая))) А фотографии еще в сообществе есть

0

Диктатор 9 3 0
Это да,даже бугурить перестали,видимо и вправду боты сидят,которые штампуют хорошие комменты.
_Harly_
Конечно,ваше сборище идиотов,не сравнится с Е3.

0

UKROPUS
Да. И все-таки они слились. правда с ними слились и те трое, что меня развлекали.

-1
-1