на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

Гильдия Магов бросила вызов сильнейшим Хранителям!

В Небесах разворачиваются нешуточные бои среди ярых поклонников Гладиаторских турниров.

Начиная с 13  мая  и вплоть до 16 мая 2013, дважды в день, в 19-00 и 22-00 по московскому времени, 16 Хранителей, сделавших наибольшие ставки в бриллиантах, сойдутся в смертельной схватке не за жизнь, а за  инвайт на участие в Гранд Турнире.

Всего будет разыграно 8 инвайтов, но победителю одного из отборочных турниров не возбраняется принять участие в оставшихся турнирах, а в случае очередной победы, получив еще один инвайт, он обязуется передать его любому  Хранителю, которого сочтет достойным этой награды.

После того, как определятся все 8 счастливых обладателей инвайта, им предстоит подписать соглашение, по которому они обязуются присутствовать на  Гранд Турнире, который состоится 18 мая сего года в стольном граде Москва, в замечательном клубе BIBLI@THECA , который вот уже в четвертый раз распахнет свои двери для Небожителей.

В Гранд Турнире примут участие 16 Гладиаторов: 1 представитель администрации, 7 членов клуба “Nebesa Private Club”  и 8 обладателей инвайтов.

Гранд Турнир обещает быть жарким, Небеса просто раскалятся до бела, ибо победитель Гранд Турнира получит в качестве награды сертификат на  Индивидуальный образ, а это желанная награда для каждого Хранителя Небес.

Пожелаем удачи всем отважным жителям небесных островов и пусть в  Первом оффлайн Турнире Небесных гладиаторов победит сильнейший!



Комментарии: 10
Ваш комментарий

Диктатор 9 3 0
Минусуют,бомбануло видимо,хотя какие чувства могут быть у роботов?

1

Диктатор 5 13
UKROPUS
Не смотрите на них, иначе они заберут ваши души :D

0

Весело чувствую будет в турнирах этих:) И ставочка думаю будет поменьше предыдущего турнира с фиксированным порогом... Понаблюдаем что из этого получится:)

з.ы. администрации респект, придумали идеальный вывод кучи ресурсов из игры:D а то ставки в турнирах под 1000бр уже порядком поднадоели)

-1

я бы так саркастично не относилась к этой новости. победителю достанется поистине стоящий приз! и смысл попробовать себя явно есть!

-1

Смысл конечно есть, награда достойная, но вот за участие придется сильно побороться :)))

-2

Ольчик1
это не сарказм:) прочти правила проведения еще раз, все ставки, а это будут огромные суммы бриллиантов, просто будут обменены на внутриигровое "нечто", т.е. все вложенные суммы в игру фактически исчезнут, и их придется вводить повторно, а это опять же донат)

-2