на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

Ваше мнение о игре

Что вы думаете о ней?

PS: Сколько ботов.. Весь ПиГе захватили (Пекафейс типа на шеках руки ок, да?

Комментарии: 90
Ваш комментарий

хорошие образы, но собрать их невозможно, надо денюшку копить

4

а что там с верблюдами? чтобы они его положили и тебе с него слезть надо еще заплатить?

4

а у меня только доспех... но он меня жутко радует))))

3

Ballentines
И меня отличная вещичка)

3

я находила максимум на 50 блока.. но видела и больше..

3

а мне бы хотелось на следующую вечеринку попасть, а не получится

3

и я бы хотела- но мне дорого выйдет(

3

Так там сейчас и за вход платить надо будет!

3

sanekbel89
Ну да это правильно...так бы все туда и пошли бы! На халяву всем хочется потусить!

3

AlexEndiGo
да..наш человек без халявы не проживет

3

Ольчик1
Ну а куда же без нее, ведь на халяву и уксус сладкий))

3

sanekbel89
за вход то ладно, главное чтобы за выход не надо было платить

3

Анна Бережная
Зомби обеспечены :D Я не думаю, что до такого дойдет.

3

Анна Бережная
А за выход нужно будет в 2 раза больше платить

3

Это как в Египте с верблюдами)) Но я думаю наши админы более порядочны, чем арабы))

3

Анна Бережная
Да нет конечно, хотя я там не был, может оно и так

3

Матазу
А почему ее нет? Не задумывался?

3

свитки кстати! эхх..а акции уже и нет... а жаль

3

Ольчик1
Ты про какую именно акцию то говоришь?

3

Матазу
Так акция давно уже тютю...

3

AlexEndiGo
Но все равно, их там просто столько было, что и не упомнишь

3

Думаю акции еще будут, просто их преобразят

3

sanekbel89
вполне могет быть)) вот сейчас опять акция на медальки)) эххх..гда бы денежки взять

3

Да и медали можно закрыть самому, особенно за элики

3

sanekbel89
Конечно, наварил и используй по тихому

3

Матазу

Та да...своими руками как не как

3

AlexEndiGo
Ну конечно, тратится только на изготовление

3

Матазу
все познается в сравнение!!! а сначала обновление хаяли

3

Да оно и так не айс, это единственный плюс

3

sanekbel89
Ну посмотрим, как только в туры савки бум брать или сами туры, тогда и можно посмотртеь

3

Ballentines
Только голова от них бо-бо...

2

Ballentines
Нужно три вещи с турниров адептов...у меня только есть сумрак...и доспех(

2

а у меня только доспех... но он меня жутко радует))))

2

Матазу
Не знаю) О чем вы ребята?)

2

AlexEndiGo
Залезть на верблюда бесплатно, а вот слезть уже - нужно заплатить.

Дело в том, что факт покупки игрового контента регулируется на стороне игрока - да, играть можно и без реала, собирая лицухи, посещая игру ежедневно, потом не ходя на арену и не убивая монстров - рыться в пещере, чтобы прокачать остров (дерево, другие постройки, магию), потом делать лвлв ап и идти дальше таким же макаром. Но это занимает довольно таки много времени, вот за экономию своего времени - некоторые и платят в разных долях.

Я купил игровой валюты всего пару раз и то, по акции х5 - на них и энки купил, и барабанов накрутил, и в турниры адептов сходил - там тоже в плюсе остался. На 20 боев, было 8 выиграшей - т.е. потратил 200 бр, а выиграл 800. разницу посчитать не трудно.

2

Да ты фартовое чертило!)) По турам не всем везет, а про донат согласен, это лишь экономия времени

2

Анна Бережная
вороненный лучше

2

Miray
Да я бы не сказал что лучше, может еще мало наковал

2

Вороненных сейчас мало в игре, в чате на них охота открыта)

2

а вообще в полной амуниции, да с клановой 8 уровня любой неумный на арене победит, а вот голышом и босиком побеждать эт уже талант))

2

sanekbel89
было,сейчас все за цирконом ганяются)

2

и почему то не было очередного обновления

2

Почему не было, в пятницу же залили свитки расщепления и акцию по бонусам

2

Necromantes
И что их зарабатывать для того чтобы вкидывать, нет уж увольте

2

так старайся - выигрывай.. не ныть нужно- а работать, что бы вырастить свой капитал до нужного уровня.

2

А я вчера образ Оленя получил...наконец-то...теперь буду собирать енергию на топы)))

2

Ну поздравляю, Олень!!!))) У меня сокланы аж орут, когда их так называют, а ты сам с этим согласен))) Вообще-то образ называется Повелитель Зим

2

sanekbel89
Не говори, конечно по названию он намного лучше звучит, чем просто олень))

2

Да что вам сделал этот бедный Олененок?) Стереотипы мучают?)

2

люди не могут выйти за поставленные в народе рамки)) креатива не хватает

2

Да не в каком не креативе дело!! Просто реально парню, по крайней мере, не приятно, когда его Оленем назовут. Ведь можно было много других вариантов придумать для образа: Морозко, Дед Мороз, образ волка, да я всякое разное!

2

sanekbel89

Может и ты прав)...мне такое написал в клане соклан когда заработал образ...: Теперь в клане 2 Оленя)))

2

sanekbel89
вот это идея - образ Лютоволка! уже хочу, но Олень мне тоже очень нравится и мне вообще все равно как меня называют, хоть печным горшком, главное, чтоб в печь не ставили

2

Это точно)) И, кстати, образ Червя и Кабана ни у кого вопросов почему-то не вызвал :))

2

Мне надоело читать припирания! давайте поговорим об игре! сегодня что-то должны ввести...никто не знает что?

1

Ольчик1
Ввели новые образы...и много новых штучек)

1

2 новых образа. фиг их достанешь-то... с такими раскладами..

1

Надо поднапрячь попу, и все-таки поискать вещички для образов... а то совсем лентяйка))

1

qwer11122
Матузу? Честно? Запомни, Матазуу. Ударение на последние слог.

1

rolakros
Как уже было написано фартовый ты значит, свой расчет я показывать не буду, но он очень сильно отличается от твоего

1

Матазу
эхх поделитесь удачей

1

Ольчик1
Держи Олечка))) Клевец удачки))))

1

Ольчик1
Да с радостью, была бы она еще у меня

1

AlexEndiGo
Да мне как-то без разницы, все равно что касается игры то ничего не изменишь

1

А мне образ Кабана очень нравится, вот только ну никак не могу с него Пятак выбить

1

Анна Бережная
я уже потратила около 100к... нашла всего одного кабана за это время и то без пятака(

1

Мне больше повезло, со второго кабанчика пятак выпал, глазам своим не поверила))

1

Спору нет)) Редко так ивент выпадает, да еще и с первого второго раза

1

играю в Небеса 3 месяц и становится все интереснее, кому не понравилось -лесом, к сухому ручью, ваше мнение об игре ничем не подтверждено, вы в нее и вообще видимо не играли

0

Я вообще перебил их штук 40, но все же заветный перстенек выпал

0

Это дело фарта. Кому 40 помогло, а кому и 400 мало будет

0

sanekbel89
Ну это да, у меня брат образ получил вообще в первые 2 часа его запуска

0

Я также бистро получил образ))) За день)

0

Александр
Александр
Добрый день!Я вот понять не могу ни чего в сапорт пишу они молчат,на форуме нет ответа...У меня на Алебардах статы поменялись во время повисания,на 1 из этих алебард я потратил пол года чтобы сделать это сколько времени,сил,нервов,ресурсов было потраченно....а после того как я страницу перезагрузил,статы на 2 алебардах полностью поменялись,а в алебарде которая на 9 уровень прочности стало сколько
было на моей 6,в тот момент у меня было 0 брилиатов на чаре ... Решайте проблему или как с руководством связаться подскажите
09:36:50

к стати меня перс 6 лвл я 9 Алебарду деть ни как не мог\

Александр
ник LioGard в игре офф. сайт
09:53:00

Александр
вот скрин
12:48:42
04.12.13



Анна
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, по кнопке "Ошибка в игре", данная кнопка находится на верхней панели игры на официальном сайте.
Приятной Вам игры
04.12.13

Александр
Знаете я уже 2 раза писал 1 раз ответили что быть не может такого ни скрин ни чего не спросив...Я потерял более 200к брилиантов и пол года времени...уже чара запороли я больше не собираюсь добиваться чего-то...но я сделаю все чтобы в эту игру как можно меньше людей играли
04.12.13

я 12 часов уже если какого-то эффекта добиваюсь


Анна
Вам совершенно верно ответили в технической поддержки.
Характеристики предмета могут изменены в единственном случае: Когда Вы самостоятельно перековываете данный предмет за бриллианты. Ни в каких других ситуациях невозможно изменение характеристик предмета.
Если Вы укажите дату и время, когда Вы заметили, что характеристики у Вас изменились, мы Вам покажем лог Ваших действий, где Вы увидите перековку данного предмета.
04.12.13

Александр
Вы дурака во мне чтоли видите?скрин вам к чему?я 6 лвл !!!! на але 9 лвла прочность 459 как я ей попользовался?
04.12.13

Анна
Вы пользовались алебардой, когда она была 4-6 уровня, затем Вы её перековали. Всё очень просто
04.12.13

Александр
у меня было 2 алебарды 1 на 6 459 прочности 1 на 9 лвл целая но характеристики совсем другие я подлал Зубы в сундук туда захожу Черта нашел чтобы убить у меня повисает игра...я перегружаю страницу захожу в сундук а алебарды совсем с другими статами
04.12.13

и я сейчас специально попользуюсь чем нибудь перекую и посмотрю сохраняеться или нет целостность


Анна
Александр, Вы можете указать дату и время, когда Вы заметили изменение характеристик?
04.12.13

Александр
сегодня в 1:55 письмо пусть посмотрят Заявка от LioGard
04.12.13

Номер запроса (ID): OTD-862-87807


вот в это время буквально


Анна
Хорошо, спасибо
04.12.13

Александр
они там даже увидят что у меня 0 кристалов
04.12.13

ещё целый час было до утренего релога


Анна
Мы посмотрим данную ситуацию и я Вам со скриншотами дам ответ.
04.12.13

Александр
жду
04.12.13

Александр
Ещё проверьте _Женdos_ клан Dark_side сейчас на гладиаторах с 3 черепов без ярости 40 урона нанес
04.12.13

За 3 хода вынес того на кого я ставил не напрягаясь


Александр
И что с моим вопросом?вы что издеваетесь я уже 3 сутки не сплю
04.12.13

Александр
Можете не возвращать ни че короче я теперь буду видео сюжет собирать как играют на турнирах)
04.12.13

Александр
Будете железо банить...Баньте)Удачки
04.12.13

Анна
Напишите по кнопке "Ошибка в игре" и подробно опишите проблему, попросите проверить Ваши логи на наличие перековок.
04.12.13

Александр
я 3 день на ногах причем сегодняшний по вашей вине
04.12.13

мне оно уже ни куда не тарабаниться


Александр
тем более ваши слова то что разберетесь...это тоже компроматец
04.12.13

Анна
Мы разберёмся. Только для этого Вам необходимо сообщить Ваш точный ник в игре, либо номер Вашего Небесного банка.
Указать дату и время, когда Вы заметили изменённые характеристики.
Вы можете это сообщить мне - мы посмотрим, либо написать эту информацию по кнопке "Ошибка в игре"
04.12.13

Александр
я вам скрин кидал там есть ник
04.12.13

время номер заявки я вам скидывал


мало информации?


Анна
Сегодня в данное время Вы заметили изменённые характеристики или в это время было отправлено сообщение по кнопке "ошибка в игре" ?
Пересланные сообщения

Александр04.12.13
сегодня в 1:55 письмо пусть посмотрят Заявка от LioGard
04.12.13

Александр
это время по моему времени 3 часа отнимите если надо Москву...Это был ответ от Ошибок в игре
04.12.13

о закрытие темы


Анна
Хорошо, я Вас поняла.
И всё-таки я не вижу одного - во сколько и когда Вы заметили изменение характеристик?
04.12.13

Александр
а я написал им буквально сразу
04.12.13

Анна
Хорошо, сейчас посмотрим
04.12.13

Александр
так вот буквально минут 10-15 до отправки
04.12.13

Анна
Сейчас Вам ответим в запросе на Вашу почту.
Вы действительно самостоятельно перековали данный предмет, о чём Вам изначально мы и сообщили.
Сейчас на почту мы Вам ответим, прикрепив скриншот
04.12.13

Александр
Я перековывал какой предмет и когда?
04.12.13

Анна
Пересланные сообщения

Анна18:27:56
Сейчас Вам ответим в запросе на Вашу почту.
Вы действительно самостоятельно перековали данный предмет, о чём Вам изначально мы и сообщили.
Сейчас на почту мы Вам ответим, прикрепив скриншот
04.12.13

Александр
вы с начала посмотрите...я перековывал совсем бругую и до турнира
04.12.13

а после турнира уже произошла вся канетель


Анна
Мы смотрели. По конкретному предмету.
Пожалуйста, дождитесь ответа на почту.
Всего Вам наилучшего и приятной игры
04.12.13

Александр
ок
04.12.13

так короче вы достали меня...думаете самые мудрые я про это все лучше вас знаю могу такую программу написать она всю вашу систему съест


ебуру мне всякую рассказываете время вообще 8 вечера по моему быть такого не могло


Анна
Это факт, зафиксированный нашей системой.
Вы перековали данный трофей.
04.12.13

Александр
а ни че что их у меня 2?и есть свидетель который дакажет какой был второй
04.12.13

я тот который ковал купил в магазине можете глянуть чуть позже


вы умных то не включайте, я не буду же запись вести круглые сутки когда играю


Анна
Вы получили полный ответ на Ваш вопрос.
Вы обратились к нам с жалобой, что у Вас изменились характеристики реликтовой алебарды.
Мы Вам показали лог, рассказали, что Вы в 17:02:34 - Вы самостоятельно видите, то, что Вами была произведена эта перековка. Именно этого предмета.
Так же, предупреждаю Вас, что грозы в адрес Гильдии Магов наказуемы.
04.12.13

Александр
это по какому времени?
04.12.13

Лог мне ваш не тарабанил ни куда все было после лога


Анна
По московскому времени.
Записи ведутся в нашей системе, каждое действие. И это действие мы Вам показали. Ответили на Ваш вопрос.
Всего Вам наилучшего.
04.12.13

Александр
А у меня письма есть которые другое время доказывают
04.12.13

от вас письма


и такой резонный вопрос возникает от куда это время


[#OTD-862-87807]: Ticket from user pid: 1528683, platform: , (сайт)
От кого:
"nebogame.com"

Кому:
darkav10@mail.ru


Сегодня, 1:47 важное
LioGard,

Спасибо, что обратились к нам. Это автоматическое сообщение было отправлено для подтверждения того, что мы получили Ваш запрос. Один из наших сотрудников свяжется с Вами в ближайшее время. В этом письме, Вы сможете найти детали запроса, которое Вы отправили. В случае, если Вы захотите написать нам ответ, пожалуйста, сохраняйте в теме письма номер (ID) Вашего запроса.

Номер запроса (ID): OTD-862-87807
Тема: Ticket from user pid: 1528683, platform: , (сайт)
Отдел: Standalone
Тип: Ошибка
Статус: Открытый

С уважением,

nebogame.com


Александр
мне уже хватает на вас материала осталось пару дней поснимать...и сворачивайте лавочку свою
04.12.13

а то гаразды бабки драть а делать путем нихера не делает


Александр
оба бан говорите ну все это последняя капля
04.12.13

Я ещё все докажу и иск ждите


А мою личную информацию попробуйте где нибудь выложить...отправитесь на калыму всей шайкой


Александр
И контакты предоставьте мне высшего руководства...как с ними на связь выйти
04.12.13

так я не пойму вы прес секретарь или кто?


Анна не надо меня злить руководство же узнает плохо будет


Анна
Пожалуйста, контакты руководства - https://vk.com/xxxfasterxxx.
Всего Вам доброго.
04.12.13

Александр
Просмотреть все изображения
04.12.13

передайте своему начальнику


это так только доказательство 1 несовпадения....разбаньте мой акк мне надо со свидетелем связаться который докажет какая аля у меня была


Анна
Ваш скриншот доказывает то, что сегодня (4 декабря) в 01:46 - 01:47 Вы оставили вопрос в нашей технической поддержки, на что и получили мгновенное автоматическое сообщение о том, что Ваш вопрос поступил к нам.
Факт перековки предмета у Вас вчера (3 декабря), http://data3.floomby.com/files/share/4_12_2013/Pxmh9H..
04.12.13

Александр
а ваш лог доказывает только то что я перековывал 2 молот который купил в магазине
04.12.13

по этому в логе будет указанн молот купленный ранее тоже 6 лвла


ой молот алебарда


которую я перековал перед началом турнира который проходит перед общим релогом


Александр
и есть мой друг который мне продавал ту алебарду которую я носил
04.12.13

ещё переписка где вы же Анна обещаете разобраться и очень надолго пропадает и начинаете задавать те же самые вопросы


ещё ответ сапортов такой дерзкий,они за это деньги получают полученные от нас играющих


ещё бы они скалились там


дальше сами думайте в каком вы полажении


Александр
к стати адрес мне вашего оффиса и контактные все данные щета тоже расчетные
04.12.13

эту информацию лучше на почту пожалуйста вышлите polovinkoav-42rus@mail.ru


и к стати ваше пользовательское соглашение вы права не имеете его размещать...подтверждения согласия и ознакомления нет при регистрации


ладно и так половину того что можно предъявить рассказал


потом думать поздно будет ребятки


Александр
аккаунт мой разбанте пожалуйста...у вас прав на него ни каких не имееться
04.12.13

так как ваши документы так называемые не подтверждены


вы сейчас уже мои конституционные права нарушаете,права потребителя уже нарушенны


Анна
Что касается Пользовательского соглашение, то оно высвечивается сразу же, как Вы подтверждаете регистрацию в игре - http://data3.floomby.com/files/share/4_12_2013/T4mcjk..

Все наши контактные данные имеются в руководстве нашей официальной группы.

Снятие с Вас бана возможно только в случае уплаты штрафа в виде покупки бриллиантов по акции 600+600 и никак иначе.
04.12.13

Александр
когда я регистрироваля этого небыло
04.12.13

выбор персоонажа ввод ника и все


брилиантов говорите...хорошо


Александр
Ещё поясните мне причину бана кстати
05.12.13

если мои слова тут я поспопрю,мы в демократической стране живем и я был не в игре писал


нарушения игрового процесса небыло


чтобы чара моего разблочили и тот выкуп про ктороый шла реч был на нем


А то что правда глазки режет это не моя проблемка...У нас в стране свобода слова


это же прямое нарушение ваших правил...да и вообще уголовное,использование личных данных для вымогательства


вот вы сами себя и поймали


если я не прав скрины из игры мне предоставьте которые обоснуют мою вину


Александр
Я не по русски пишу ок твари хотите сидеть за вымогательство сидите
15:52:44

Александр
где доказательства моих нарушений в игре?!!
16:49:33

где причина бана


а то много вы мильдия на себя берете


Анна
Здравствуйте!
Вы забанены на 7 суток с последующей уплатой штрафа за нарушения Пользовательского Соглашения нашего проекта:
3.12. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям игры и Администрации, не использовать ненормативную лексику, не порочить действия других игроков и Администрации, не использовать завуалированную терминологию или жаргон, не угрожать насилием и физической расправой...
1.2. Угрозы физического насилия и прочих противоправных действий в отношении других участников общения, равно как и их родных и близких, а также принадлежащего им имущества, движимого и недвижимого.
3.19. Пользователь соглашается, что в случае нарушения им своих обязанностей Администрация вправе в любой момент прекратить предоставление ему предусмотренных настоящим Соглашением услуг. А также совершать иные действия, ограничивающие возможности в Игре, в отношении Пользователя или группы Пользователей, являющихся соучастниками выявленных нарушений.
1. http://data3.floomby.com/files/share/4_12_2013/vgMloN..
2. http://data3.floomby.com/files/share/4_12_2013/WmBB0i..
3. http://data3.floomby.com/files/share/4_12_2013/lQkAvI..

А за Ваше хамство и оскорбления я вынуждена Вас добавить в чёрный список.
Всего Вам доброго
Просмотреть все изображения
16:54:50

0

Вот я отписался когда произошла проблема

0

Здесь мое прохождение этой игры. Без покупки и прокачки. Все сам)))

-5

Я считаю, что у каждой игры есть как поклонники, так и "враги"-антипаты. Если кому нравится- пусть играют!

-8

Ппц накатал!! Но что самое интереное- всё в тему!

-9

rolakros
Накатал ты прям не кисло, правильно все ты написал!

-10

Мои слова будут кому-то приятны, а кому-то неприятны. Так как игра Небеса с самого начала своего существования создала два лагеря - сторонников и гонителей. Ввиду сложившихся обстоятельств, я, проанализировав все за и против игры Небеса, стал ее сторонником.

Благодаря уникальному сочетанию боевки, использования эликсиров, шмота и различного рода магии (нейтральной и культовой) я все же нашел те компоненты, которые мне понравились и использую по сей день. Да, есть моменты, которые мне совсем не нравятся - рост ставок для прохода в гладиаторы. Со мной согласится практически каждый, кто действительно играл или играет в Небеса, что такие миллионные суммы крутятся уже не далеко у каждого игрока. Было много предложений создать, такого образа, игровые комнаты, в которых был бы лимит на максимальную ставку. Но это предложения, надеюсь, что они будут в скором времени реализованы.

Смотрел недавно передачу "Нереальные игры" на MTV, и продюсер (или кто он там, не знаю) обмолвился, что в скором времени в турнирах будут разыгрываться не только внутриигровая валюта, но и реальные призы =). Было бы очень здорово, тратить свое время и некоторую долю ресурсов на ценные призы. Не каждая игра может похвастаться такими моментами. Можно сказать, что с помощью игры можно не только вкладывать реальные деньги (донатить), но и зарабатывать!

После моего сообщения, я практически уверен, будет много негатива и грязи. Но я хочу уверить вас, чем больше вы пишете в темах и новостях игры Небеса, тем больше она становится популярней и узнаваемой среди широкой публики "пегача"). Хоть некоторые и думают, что я "бот" и пиарщик, не слушайте их. Если ты любишь какую-то игру и тратишь на нее большую часть времени, то это можно назвать фанатизмом средней тяжести? Думаю, что многие на этом сайте имеют в своем арсенале несколько игр, в которые, ну просто обожают играть!!!

К примеру, к моим любимым играм я отношу S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, серия Assassin's Creed, Dota 2 (от недавнего времени), Max Payne 3, Prototype 2 и, конечно же, Небеса/ Да, это и как-то странно, что такие игры разного жанра могут находить место в жизни игромана, но это правда =)

Нет единого мнения на всех, но может быть один, на все мнения.

Будьте собой в первую очередь)

P.S. Пишите больше, может еще раз игра Небеса выйдет на канале MTV.

-18