на главную
об игре
NecroVisioN 20.02.2009

Концовка игры

Кто игру прошёл?
Концовка вапще расстроила.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В игре три варианта концовки:
1. Герой заключает сделку с Мефистофелем, оттягивает Армагеддон на 100 лет, но обманывает демона, выкидывая Печати в портал. В наказание его превращают в демона.
2. Главный герой побеждает демоны и проходит через портал, его выбрасывает в тыл к немцам, в самый конец войны. Его отвозят в лазарет, где выясняется, что у него амнезия. В подарок ему достается Темная Рука навсегда сросшаяся с ним.
3. Герой убивает демона, но не проходит через портал. Он становится Повелителем Вампиров, мучимый жаждой крови.
Остается выяснить, от чего зависит каждая из концовок. Может от количество найденных Артефактов Вампиров или посещенных Скрытых Мест?

2

глянь в папку
C:\games\NecroVisioN\Data\Movies
там три концовки,
ты наверно получил концовку под номером 1
:)

1

спасибо.Норм концовка токо №2.
Интересно а от чего концовка зависит.

1

вроде несовсем от сложности:
1ая(стал демоном) -как я понял на любом уровне сложности,если разломали голема(он же без него из ада не может свалить)
2ая(амнезия)-по всей видимости в том случае,если голема сохранил
3ья(стал злобным вампиром)-скорее всего за прохождение "Возвращение Некроманта"(ну и + живой голем)

1

KompоSSteR
ты ошибаешься. я на самом сложном уровне + возвращение некроманта + живой голем это = 1 концовке!!!

1

от чего концовка зависит
хз

0

Мне кажется как и в пейнкиллере будет зависить от сложности на которой прошёл.

0

У меня 2. А потом попробывал и 1 концовку)))

0

Плз подскажыте, шо за трек играет в самом конце, там ещо показуют кто игру делал!)))

0

Globys- Orchard of Mines (или как-то так)

0

Globus - Orchard of Mines - так будет правильно

0

Это тема со спойлерами,
можно переименовать
Концовка Игры (кто не прошел не заходим)
по аналогии с F.E.A.R. 2: Project Origin

-1