на главную
об игре
NecroVisioN 20.02.2009

Necrovision fps

В этой теме я предлагаю описать производительность игры на разных системах, пишите у кого сколько fps и на каких настройках он играет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ФПС хорошый,а ёщё у всех игра как типа в замедленном действии играет? (это не тормаза). : )

0

НАСТРОЙКИ ИГРЫ:

Детализация везде высоко,разрешение 1024х72

0

Ну, а что ты хочешь оптимизация никакая, нужно ждать патча, а так я думаю расстраиваться не стоит игра шлак.

P.S. лично моё мнение!!!!!!

0

нужно ждать патча
он уже вышел, лежит в разделе Патчи.
Тольку указано: улучшена производительность игры на некоторых системах - это не про мою систему.
В сетевой игре как не отображались сервера,
так ни одного и не видно.

0

да все практически норм если ставить рендеринг или как то там в доп настройках на минимум или средн- то не глючит по крайн мере у меня.Но иногда правда как в замедлении работает))

0

что вы брешете игруха летает на максимальнх да ещё и на 10 директе и ни торможений ни глюков не было

0

Люди скинте ссылку где можно нормальный полный DerectX 10 скачать

0

Патч


Список изменений :
1) Игра запускается без диска !
2) Производительность значительно повышена
3) Улучшено количество FPS

я ставил. И хоть у меня и мошьный комп, она реально полетела.
Советую тем у кого комп не слабый. ВВВЕЩЩЩЩЬЬЬЬ !!!!!

0

Drivmacines скинь прямую ссылку (ну целиком) а то я чё-о немогу найти, нифига там нет!

0

Doctor100 я тебе в лючку бросил.

0

1280х1024. Сглаживание 4Х. Все настройки на максимум, 25-30 fps. И патч нифига производительность не увеличил.

0

Бередом не нужно выставлять максимальные настройки на дохлом компе. Вот и всё.

0

Слушате помагите. У меня короче игра виснет при взрывах

0

1280х1024. Сглаживание и все настройки на максимум, на 10 DirectX 40-50 fps. Без патча, т.к. крякнутая от 1С, поставить боюсь, вдруг лицензия слетит!!! Phenom 9550, 9800GT в режиме гибрид SLI c 750, 8gb DDRII800xDUAL, Vistax64 SP1 все на 10% разогнано!!!

0

tulkin
Как повысить разрешение у меня 1366x768

0

Ребят, а ктонибудь знеет как консоль на английский язык переводить???

0