на главную
об игре
NecroVisioN 20.02.2009

NecroVision vs. PainKiller

Ну и какая же игра вам больше нравится? лично мне как то больше NecroVision нравится.....хотя и PainKiller тоже прикольная.........Да пофиг,я вообще за SERIOUS SAM!!!!!! Но вы ответьте по теме пожалуйста))

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Рановато еще, надо бы всю целиком увидеть. А вообще похоже на усовершенствованный Пэйн.

1

PainKiller неплохая игруха, надеюсь эта нехуже будет.

1

никаокго сравнения...Пэйн - ураганный экшен, Некро - очередной "продукт на анрил-движке" со всеми его блевотно-блестючими поверхностями серо-зеленой цветовой палитры...порадовала расчлененка

1

никаокго сравнения...Пэйн - ураганный экшен, Некро - очередной "продукт на анрил-движке" со всеми его блевотно-блестючими поверхностями серо-зеленой цветовой палитры...порадовала расчлененка
не на анрил-движке, а на доработанном двигле от Пэйна!
кстати, я за Пэйна голосую

1

графа - никакого сравнения...да, прогнал, хавок...еще в тайтлах смотрел - удивился, думаю, во древность к нам пришла...
ноу оффенс, но Пэйн круче на порядок, и в первую очередь - динамичностью...вот как все попробуют - пусть и высказываются...у меня же осталось ощущение какого-то, блин, затянутого балета с лебедями

1

Практически нет. Механика схожа. Даже разработчики второго участвовали в разработке первого.

1

некро проигрывает пейну в плане динамичности.что лично мне не понравилось-отсутствие сумасшедшего оружия(коим является всеми любимый коломет)-не интересно играть по такой схеме:пульнул подождал пока он патроны перебадяжит и опять пульнул.хочется как в пейне:пульнул-пульнул-пульнул.ближний бой не понравился-он воопще тут ниф****у не в красну армию.от руки тоже толку не много.по моему мнению можно было прилепить в ней подобие графи-пушки,Havok тут явно для красоты а не пользы,как в ХЛ2.монстры-мертвые вояки и немного нечисти.МАЛО!надо как в ПК.каждый уровень-новые соперники.а понравилось-немного мяса во время 1ой мировой.обычно бегали в серьезные шутеры а тут треш.также арсенал порадовал-коего больше чем в ПК.тот же ближний бой не обошелся только кулаками-лопаты,ножи и гранаты,а после и перчатка как то это все делают более разнообразным.и что приятно-можно приседать=) довольно неплохо придумано про противогаз-но это больше так...для галочки сделано.
вообщем ес сравнивать ПК и НВ - то определенно ПК.но если лучший из kill'em all то СЭМ и ДУМ2

1

Painkiller - крещенный кровью шедевр
но
NecroVisioN - очередная польская поделка

1

Мне Painkiller, но NecroVision тоже не плох.

1

мда поставил я некровишн, игрушка путевая, только не понятно ниче из-за перевода!

0

А че ее в акшэны на первой странице непоместили?

0

>>> Дата выхода: 1-й квартал 2009г.
Уже в магазинах =) Я 20 числа видел

0

Рублюсь во второй главе (начало). Очень мрачно!... Никак не могу в крепость войти за 4 минуты - не могу взрывчатку найти!!!!

0

Устанавливаю,сравню...

Некро - очередной "продукт на анрил-движке" со всеми его блевотно-блестючими поверхностями серо-зеленой цветовой палитры...
Это описание мне больше напоминает Леджэндари.Немного поиграл и в ужасе удалил...

0

Ни в какое сравнение не идет. Necro - дешевый трэш.

0

NecroVisioN - Rulezzz!!!! и вообще, с чего вы взяли, что у игры движок Анрил 3.0??? Это не Анрил. Плюс NecroVisioN от разрабов Painkiller.

0

PAINKILLER отличная игра, но мне больше понравился NecroVision, он как то разнообразнее, и графика в NecroVision естественно покруче.
Сравнивать их не совсем корректно, PAINKILLER вышел по моему в 2003 году, сравнивать игры с таким большим временным разрывом не правильно.

Но я все же голосую за NecroVision

0

хых, игра по палитре напоминает UT 3.0 и TimeShift, но насколько я помню, TimeShift вроде на собственном джвике, а не на UT 3.0.
C NecroVisioN сейчас такая же история =)

0

Голосую за Paimkiller. В NecroVision графика хоть и покрасивее, зато все остальное на порядок хуже. Ужасная механика- стреляешь вообще отбалды ( прицелиться почти невозможно), физика тел тоже выдает какие то непонятные выкрутасы. Такое ощущение, что игра недоделана до конца. Плюс ужасная подача происходящих событий - все какими то рывками от одного к другому, ну и конечно неинтересное оружие. ( Играю на пропатченой лицухе Dx10 все на максимум - тормозов нет )

0

что-то мне подсказывает, что авторы некро использовали что-то из паинкиллера. уж очень все похожее - от усмешек, до сбора золотых монет. в паине мне не нравилось минизадания - типа того, что нужно найти все боеприпасы и т.п. в некро мне нравится оружие, оно используется разнообразнее, чем в паине. голосую за то, что некро - это продолжение паина!

0

2 brpl - нет, судя по тому, что действие NecroVisioN происходит во время Первой Мировой то это скорее приквел Painkiller'а. :)

0

Мне больше Пэйнкиллер понравился!!!!мож просто потому что я в него первый поиграл и он запомнился.....

0

PAINKILLER отличался оружием NecroVision графикой и размером локаций голосую заNecroVision!

0

Мне все же больше понравился Necrovision, хотя если бы не перетерпел первые 30% игры, то мнение было бы совсем наоборот. С появлением руки игра приняла другой оборот, вместо получасовых перестрелок с немцами с тугодумного оружия первой мировой она стала более динамичной и конечно же рукопашный бой как нельзя пришелся кстати, здесь ему уделено особое внимание, что только стоит пройти испытание убить 500 монстров :), ни с каким оружием этого на высокой сложности сделать практически невозможно а с рукой кидаешся фаерволами около себя и все подыхают пачками. Да и чего стоит полет на драконе, я этого честно не ожидал, могли бы конечно получше сделать, но это касяк большинства игр, по крайней мере когда ее проходил скучать не приходилость и если бы было больше времени свободного то обязательно прошел бы ее второй раз в режиме "Возвращение некроманта". Плюс конечно же история хоть и давалась поначалу невнятно к концу игры стало все понятно.

0

Изменяю своё мнение в пользу Некрона
+1

0

поиграл в некро, паинкиллер мне намного больше понравился.

0

Пэйнкиллер поставил высокую планку для мясных шутеров и лучше может быть только Пэйнкиллер 2.
Не в обиду фанов - Пэйнкиллер уделывает все мясные шутеры глубоко в ж...

0

Necrovison - ето шедевр игровой индустрии!!!

0

Necrovison можно сказать улудшеный PainKiller)))

0

я бы назвал necrovision -ухудшенный painkiller.пейнкиллер я считаю был и остаётся самым мясным шутером

0

Да че спорить какая лучше, обе игры позволяют хорошо скоротать время

0

Ето и получше Аля Call od Duty

0

Прошел игру полностью, игра просто слокшебательная...

0

painkiller и necrovision обе не плохие игрушки за всё время игры мне все и вся понравились сюжеты и графика все игры painkiller и necrovision я прошол всё на очень сложном уровне открыл всё чорные карт торо тайники риликвий и не пожелел играя в PAINKILLER ИИИИИИ nECROvISION

0

Painkiller это классика, так что пэинкиллер рулит.Но всёравно обе игры классные.

0

Как игра-то??? Пайнкиллер классная игра!!! А эту стоит качать?)

0

пейнкиллер бы на этот движок и вообще а*уенно будет

0

Пейнкиллер кручи , всех этих пародий.Хотя и некро не отстаёт. Но больше я к пейну.

0

Painkiller лучше а Necrovision очень хороший клон.
Обе игры хорошо себя показывают,хотя лучше Peinkiller Necrovision себя никогда так не покажет.
Пейн рулит.

0

Вы сравните ещё Контр Страйк и Халф Лайф. Игры разные!

-1

а насчет графики-тут писями мерится бесполезно.вспомним фаренгей-графа не очень а зато игра какая!так ж как и крайзис.графика на отлично-остальное на 3

-1

Ну мне NecroVisioN больше нравится.

-1