на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Автопарк

Делимся своими мнениями по этому поводу)хотелось бы, конечно , увидеть в игре не менее 100 машин)

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Не знаю как остальные, лично я абсолютно не хотел бы видеть в игре машины по типу всяких Zonda или Bugatti Veyron. Хотелось бы, чтобы стоковые машины были, скажем так, среднего класса (всякие субарики импреза, митсубиши эволюшн, ниссаны скайлайн и т.п.), чтобы только тюнинг и прокачка позволяли делать из них боллиды, способные разгоняться до 300 км в час. Не вижу кайфа в игре на машинах, способных в стоке разгоняться до сотни за 2,8 секунды, развивающих 300 с лишним км в час. Получается, что либо при полной прокачке это будут рокеты, несущиеся под 400 км, либо прокачки, влияющей на разгон и максимальную скорость (двигатели, трансмиссии, турбины и т.п.) совсем не будет. Вобще не переношу все эти суперкары в гонках, да и все последние гонки по этой же причине тоже ))). Если кастомизация будет заканчиваться только на смене цвета и винилов, не затрагивая механику - в топку такой новый НФС.

15

pochtipushkin
Поддерживаю, если они хотят сделать underground , долой суперкары и прочие бэтмобили

14

xAndrewx
Это всякие Ламборджини, Бугатти и Феррари.

8

Не пытайтесь отрицать очевидное, детишки:

8

Ну столько конечно не будет ....... хотелось бы мне лично авто NFS Underground 2

7

Добавили бы этих красавиц, и игру уже можно было бы считать удачной.

Спойлер
7

Бэтмобилями мы уже, пожалуй, сыты. Хватит предыдущих каловых частей (каловыми не потому что там нет стайлинга, а потому что одиночный режим в последних играх - просто кал). Да и в локациях стритсракинга они будут выглядеть неуместно.

6

GozOo
совсем дурачок? по две копии машины спавнятся в мире

4

Most Wanted 2012
свыше 100 машин было
Что-то ты загоняешь. ~60 машин было со всеми DLC.

3

Эта будет точно, он на ней и ездил)

3

калёк
Может быть, почему же)
Most Wanted 2012 в плане автопарка, проблем никаких)свыше 100 машин было)

2

Мне кажется, что одна из причин, почему в последних частях НФС только дорогие машины, это то, что эти машины не надо прокачивать - ни визуально, ни технически. Гораздо проще засунуть всяких Пагани Зонд, Бугатти Вейронов и всё - пусть школота наяривает.(Потому что аудитория игроков последних НФС - школота).

2

GozOo
считай
http://forums.playground.ru/need_for_speed_most_wanted_2012/ofitsialniy_spisok_avtomobiley-744205/

1

-S-R-
Это всякие Ламборджини
Феррари.

Ну аналоги GT-R.

Спойлер
1
Спойлер

+ Последующие DLC.

1

в нфс никогда не было менее 20 машин
Было.

1

Мало. Forza Horizon 2 - 300 машин.

1

В НФС проблем с машинами,по моему,не было и нет.Почти всегда автопарк состоит из отменных экземпляров авто со всего мира,всех самых известных производителей.Не помню ни одной части с плохими тачками.Вот чего действительно хотелось, так это присутствия деления на классы для баланса и более правдоподобную систему улучшений.Чтобы каждое улучшение чувствовалось,а не было просто действием для повышения рейтинга или ещё кол-ва очков.Также, чего ну очень недостаёт последнему rivals и что хотелось бы увидеть в новой НФС-это хорошо настроенного мультиплеера.

1

ох... очень хочется увидеть стоковые машины среднего класса, такие как:
1. мазды (рх 5 и 7, фд, фс, 3шку)
2. ниссаны (350 или 370, 240/180, сильвию, скайлайн R-34 gtr)
3. тоеты (ае86, супру, селика)
4. митсу (9ку, 10ку, Эклипс д2, д3, 3000гт)
5. ауди (тт, а4 - 8)
-----
6. бмв (м1-4, визион, и старые модели 90х годов)
7. субару (брз и импреза)
ну и супер каров немного типа ламборгини, акуры, ниссан, ауди. только главное чтобы их было не много, а больше стока. а иначе это не стрит рэссинг, а очередной хот пирсут

1

xAndrewx
Сразу видно человека, который играет в НФС с классических частей серии. Респект.

insel
а иначе это не стрит рэссинг, а очередной хот пирсут
На Е3 уже показали стрит рейсинг. Причитать ни к чему. А насчет Hot Pursuit: в 2010 CG сделали игру в стиле классики. У них получилось великолепно. Очередного в нем ничего не было, потому что именно этого многие настоящие фанаты серии и хотели тогда. В то время Underground требовали только школьники, которым "тюненха" не хватало. А вот в 2012 нужно было выпустить настоящий ремейк Most Wanted'а или Underground'а. Но ЕАрасты давно уже забили на поклонников и жаждили только прибыли. Вот так вот.

супер каров немного типа
акуры
У Хонды не было никогда суперкаров в НФС'е, кроме NSX.

только главное чтобы их было не много, а больше стока
Епт, так именно в "хот пирсутах" только сток и был. Определитесь в своих желаниях уже.

стоковые машины среднего класса
бмв м4
Хера се средний класс...

1

GozOo
*20 машин.....* ---- чел ты перегрелся читоли ? ... перечитай внематочно предыдущие посты... . в RIVALS - платные DLС (вот что, и пополнение автопарка) - не путай тёплое с мягким.

1

А вот мне не совсем понятно, как рядом будут смотреться, скажем, уличные японки, вроде Nissan, Toyota, и дорогие спорткары - Porshe и т.п.? В оригинальном Мост Вантеде меня такая солянка немного напрягала, но там хотя бы карьера начиналась на уличных авто и заканчивалась на машинах класса GT. Тем не менее, гонка Lamborghini против Renault Clio, на мой взгляд, выглядит смешно.

1

vatsonification
А вот мне не совсем понятно, как рядом будут смотреться, скажем, уличные японки, вроде Nissan, Toyota, и дорогие спорткары - Porshe и т.п.?
Может, будет что-то похожее на No Limits или Most Wanted (который новый). По характеристикам разобьют.
Тем не менее, гонка Lamborghini против Renault Clio, на мой взгляд, выглядит смешно.
Need for Speed World был как раз про это самое. Никто не хочет наступать на одни и те же грабли.

1

После The Run так уже не делают.

1

вишлист последняя часть (NFS 2017):

Спойлер
Спойлер

height="480" />

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
подтверждено
подтверждено
1

mysterio61972v
нам нужны авто как в анденграунде(1990-2000гг) можно и 80х япошки
ну эт лично мое мнение

0

~60 машин было со всеми DLC.
http://nfs.wikia.com/wiki/Need_for_Speed:_Most_Wanted_(2012)/Vehicles
63 машины

0

Автопарк из Midnight Club 3:DUB Edition Remix и Midnight Club:Los Angeles,и ещё из обеих Андерграундов

0

Если будет японский автопарк в большенстве - отлично

0

Когда примерно ожидать оффициальный список автопарка? Скажите.

0

xAndrewx
1 ноября? Игра 3го выходит, какого в ноябре?
Я могу задать вопрос когда был доступен оф. автопарк nfs таких-то <списоко> и уже на этих данных с ориентироваться. Просто я не наблюдал ещё ни за одной нфс. Эта первая нфс за которой я наблюдаю с начала освещения так сказать. Поэтому опыта нет, вообще не имею представления за какое время до выхода, дают список авто. Если будет корвет,( а его не будет 100%(((( если тока новый, но он мне не очень) то управление не почём)

0

Petya Korablyov
вообще не имею представления за какое время до выхода, дают список авто.
Его никто и даёт. Полный список обычно сливают когда игра попадает в руки обзорщикам.

0

Разрабы сказали что будет автопарк ближе к выходу игры, но понятия не имею когда, возможно в октябре.

0

Андрей Андреев это просто звук
Она не валит в жизни а в игре будет на ровне с Mкой
Если только с M3 e30

0

счиго в длс то, эти тачки их роликов взяты, а там явно не все машины были.

0

Я в LFS карочи... Разочарован...

0

GozOo
.... а как на счёт RIVALS ?.. и хрень ты тут мутишь , *знаток*...

0

GozOo
это и есть вики - ! сама проницательность.... см. ниже:

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed_(2015)

0

Беха впервые в трафике?
Если честно из списка мне почти ничего не нравится, жду остальной список.

0

Petya Korablyov
к релизу... пополнится я думаю.. 11 авто - стрёмно малость!) по нынешним меркам...

0

Dr.T 26rus
Ты сказал, что в райвлс менее 20 машин.
То, что в новой нфс будет не менее 40-это факт.
Проект масштабный и многие его ждут.
Никто машини не называл, которые там будут, и сколько их будет.
список в википедии основан на видео, и картинках, которые нам показывали.

0

Marty52
во первых ты меня не правильно понял. про хот пирсут я говрил потому что хочется в новой нфс видеть ИМЕННО ночные гонки с кучей тюнинга а не просто покатушки с полицией на супер карах!
во вторых я не говорил что ВСЕ машины что я перечислил БЫЛИ в ранних версиях нфс!!! и мне хотелось бы видеть NSX в нфс!!!!
в третьих сток я имею ввиду обычные машины в ценовой категории до 50 тыс баксов, а не за 200 тыс и более.
и в четвертых бмв м4 это что то среднее между обычной машиной и гоночным супер каром! и я написал м1 - м4, это разные модификации и разумеется разные годы выпуска! посмотри пожалуйста на настоящие цены бмв м3 е46! что разве много? машина старая, ценовая категория ДО 1 млн руб, а значит это уже средний класс, ну может слегка повыше.

P.S. на заметку, насчет хот пирсута я ничего не имею против, просто я начинал с 1 андера, и мне тюнинг больше по душе, чем ламборджини на 350 км/ч удирающая от копов. как говорится на вкус и цвет...

0

insel
машина старая, ценовая категория ДО 1 млн руб, а значит это уже средний класс, ну может слегка повыше.
Ничего себе критерии. BMW M3 E46 - это средний класс, потому что стоит до миллиона? Тогда мой Polo тоже в средний класс вмещается. Но мы же понимаем, что это две совершенно разные машины?

0

для меня главное что бы был Nissan skyline GTR R34

0

Главное, чтобы хорошие машины экзом для консолей не сделали, как было с некоторыми DLC NFS HP.

0

Хотелось бы увидеть часть 3:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

Мне главное Chevrolet Camaro и Mitsubishi Lancer и еще 50-70 машин

0

http://forums.playground.ru/need_for_speed/avtopark-866355/#comment-13478720
AMG GT подтверждён.
Nissan GT-R (не Nismo) так же подтверждён.

0

Ребят а с японок что представлено в игре?

0

бред а не машины для нфс
>TT была в U2
>M4 замена M3
>Camaro в серии с HS
>Challenger и Charger везде с 2006 года
>Заряженный мустанг с 2002 года
>Jaguar в серии с 1997 года
> Lexus IS был в U2
> Мерседесы с 1998 года в серии
>Nissan GTR, тут вообще без комментариев. Алсо самая дорогая машина из списка
>Порш в игре с первой части
>Impreza была в U1.

лол

-1

Тогда уж RUFы вместо рядовых поршей, но тут тюнинг получается не уместен

-1

Бегемотик - это корвет) так же буду сидеть в гараже. :D

-1

rs6 бы ))) + тюн 800 кобыл )))
NAVIPlayer10
Она не валит в жизни а в игре будет на ровне с Mкой ;DDD ))

-1

Dr.T 26rus
в нфс никогда не было менее 20 машин, не мути. в мост вонтеде 2012 года более 40 тачек, и без всяких длс

-1

xAndrewx
ну да, в 90-х лохматых годах, ты думаешь, что в 2015 году, нам выкатят с 20-ку машин , а остальное допилят длс?

-1

xAndrewx
и игра эта явно не 90-х годов будет.вообще ни разу не близко.

-1

Dr.T 26rus
Там менее 20 машин?
зайди в вики, там по 30 м лишним на каждую сторону

-1

McTalon
ладно ладно, уговорил

-1

xAndrewx
бред а не машины для нфс
из за них будет не игра а говно (мост вантед2005 исключение)

-2

Аудитория всех нфс школота. Хотя в ХП в онлайне народу было в среднем 25.

-2

corvette zr1 или 06 хочу, но не думаю что он будет
http://www.wallpaperup.com/uploads/wallpapers/2014/01/03/214146/38fc36d7727ccc815882adfbfc7830f0.jpg

-2

m4 подтверждена.
+ будет 911 gt3
и Lamborghini Huracan

-2

Petya Korablyov
я думаю в конце недели-на следущей скажут

-3

я думаю что автопарк как в underground 2 + world (там было 100+ машин)+ спорткары на поздних этапах+не плохо-бы русских :)

-3

Бэтмобиль это типо Nissan GT-R и аналоги?

-4

надо тюнинг больше проще не надо всякие крутые обвесы, можно и по меньше, проще убрать бампера сдтипо такелать http://www.google.com/imgres?imgurl=https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xpa1/t51.2885-15/s320x320/e15/11137876_1559330244317468_1411148440_n.jpg&imgrefurl=http://www.instagramkusu.com/garageheroes&h=320&w=320&tbnid=_9eoMZqticBFiM:&zoom=1&docid=bh7xDGZ_nq5mwM&ei=hOJyVb_QOoSWsAHhtoDYDQ&tbm=isch&ved=0CF0QMyhZMFk4ZA

-4

нисан 370з тоже хочу, думаю он будет, надеюсь
из экзотики хочу ламбо 6й элемент, и ламбо арендатор :D Ну и ещё что-то хочу, так сразу и не напишешь.

-4

Хотелось бы увидеть часть 2:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
подтверждено
Спойлер
Спойлер
Спойлер
-8

Ильич IV
Очень хочу увидеть эту тачку.
А также Bugatti Veyron Super sport.

-9

хотелось бы увидеть:

Спойлер
подтверждено
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
подтверждено
Спойлер
Спойлер
Спойлер
-11