на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Чёт дорого

почему игра мало где продаётся в основном на ориджине за бешенные бабки и офф сайт. даже на plati нету да и цена бешенная

Комментарии: 33
Ваш комментарий

30$ - не бешеные бабки, запомните.

6

Этой игре надо ценник в 500 руб ставить ,как максимум))

6

rasta
наверно будут в других магазах тогда когда игра себя окупит

2

ads2012
Все зависит от зарплаты...

0

WWQ
скорее уж от курса валюты и цен на нефть. Ах да и от приоритетов естесственно.
крамольный вопрос... а пиратка-то будет?

0

CTuKC
Не будет, она привязана к онлайну также как и the crew
PS у меня зарплата в евро , так что мне нынешнее положение очень выгодно.

0

WWQ
рад за тебя... впрочем у меня игр висит непройденных хренова туча в стиме. к тому моменту когда станет невочто играть - этот НФС в the Vault появится...

0

WWQ
кстати, NFS Rivals тоже вроде как привязан к онлайну (достали перепрыгивания с сервера на сервер) но ничего, скомуниздили ж...

0

2к норм цена на топ проекты.
Совсем другое, что вышло в итоге и 2к уже дорого.

0
deIIis написал:
в ЕС покупаешь...
60 евро для Европы - это копейки

ну ну не обобщай в Той же ЕС страны с разным уровнем.
Это как сравнивать Москву и какуенить глубинку ( где собственно и нечем и негде заробатывать)
и то что так скостили для Российского региона опять плохо, это притом что мы самые самые - за понты тоже платят кста.

0
zhimipe написал:
30$ - не бешеные бабки, запомните.

Может для кого это и копейки, а для большенства думаю деньги и не малые, вот поэтому "пиратка" и процветает, ставили бы доступную цену, разве бы кто ламал - все бы играли в натюрлих, да и разработчик зарабаотл бы куда больше

0

Samsonsan
согласен абсолютно. Есть же региональные ограничения для игр, так почему не устанавливать цены регионально, с учётом среднего прожиточного минимума, а не ориентируясь на тех, кому платят з/п долларами или евро. А так 30$ в ОАЭ и те же 30$ где-нибудь в Белоруссии это абсолютно разные деньги.

0

CTuKC
так для европы цена выше , там 60 евро, у нас около 40$

0

WWQ
в таком случае ЕА ошибочно проводят исследования рынка. ну да, это не Вэлв...Гейб приучил, вот и ноем)))

0

WWQ
Дезинформация, абсолютно такая же цена

0

lotus101
лол, ну как скажешь)) значит с меня они по приколу 60 взяли за англ версию))))

1

опустят цену со временем, по тестить на сутки дают вроде с возвратом, а дальше уже нельзя вернуть деньги, один раз с получки можно же. Или подождать просто.

0

Дорого или не дорого, для каждого по своему. Это дело десятое.

-2

только что попробывал купить с офф сайта, пишет игра не доступна даже на офф сайте.

-12

rasta
Зачем тебе офф сайт? Покупай в ориджине и всё.

10

rasta
а Origin это не официальный магазин ЕА?)))

7

rasta
Андрей Баулин
Действительно, ведь ORIGIN и есть официальный магаз EA! (Ваш КЭП)

-1

Андрей Баулин
igoryok31
zhimipe
ага чё самые умные я и не говорил что 2 куска дорого токо не купить не где на офф сайте простая Need for Speed цена написана 1999 рублей, заходишь на ориджин там эта же игра стоит 59.99$ а Delux 69.99$ и на хрен это надо это реально дорого через офф сайт купить не реально пишет Sorry, this product is currently unavailable и это уже на протежении долгого времени
Blash
где на 1с нету там

-5