на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Где нормальная музыка?

Где нормальная музыка? Что это за ниггерский рэпчик? Что это за дерьмо? Где рок, нормальный ниггерский рэп? Такое ощущение, что эту музыку для геймплея, трейлера купили у бомжей в метро, которые за 60$ спели это говно и продали лицензию на музыку EA.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

"ниггерский рэпчик" - для тебя говно
"ниггерский рэп" - ты одобряшешь

С тобой все ясно!

13

Yin-Ro-Gan
Нигерский реп не нравится, но нигерский реп в GTA 5 нравится...ты странный хейтер, хочу сказать

6

Yin-Ro-Gan Ну как бы треклиста еще нету. Ты по чем судишь? По музыке из трейлера? Это даже не смешно

5

судить о списке треков по единственной композиции из трайлера....
EA с подбором музыки вроде никогда не лажала- мало того эксклюзивно пишут свои треки.
Ну а самый запоминающийся треклист в играх saints row 3-4

просто так

5

По-моему трек шикарен. А Лил Джона пора оставить в 2003, повторять дважды одну и ту же мелодию в серии будет глупо.

4

Где рок, нормальный
Где и всегда.

3

мне главное: музыка из underground 2 и get low ли джона

2

NFS MW 2005 хорошие саундтрэки после нее уже как то постыло стало.Такое впечатление будто на сегодняшний день дефицит нормального музла. Если в nfs mw 2005 нравился каждый трэк то в последующих можно было наскрести пару тройку в натяг.

2

Будешь играть - отключи звук в игре)

0

Yin-Ro-Gan
успокойся ))играй без звука )

0
Комментарий удален

lyaga11
Если ты не умеешь настраивать управление, то дело в прямоте твоих рук, а не в качестве игры

0

Your Hair is Beautiful
Саундтрек, который я бы рекомендовал всем (ко многим аркадным гонкам подходит, особенно под NFS).
Качаете мой сборник рэпа "VA - TOP Non-Stop: Hip-Hop 1995-2015 (2015)" - он есть на nnmclub-to. Добавляете все треки группы The Prodigy. Плюс добавляете все треки исполнителя "Will Smith". По желанию можете еще добавить мой сборник "Eminem - Best of Eminem (2017)" (если Эминем нравится). Еще желательно альбомы Kevin Gates, Kendrick Lamar, Скриптонит, Snoop Dogg, Братья Улыбайте, КАПА, Песочные люди, Method Man, Bomfunk MC's, The Chemical Brothers, Ludacris. Перемешиваете их (или ставите опцию в плеере shuffle\разброс). Готово. Газ в пол!

-1

Pashtet7
Я имею ввиду что в Need for Speed (2015) ниггерский рэп говно, а вот в GTA V, например, нормальный рэп.

-7