на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Как игра?

знаю что онлайн, видел крутой трейлер, хочу узнать как вам игра? люблю тачки особенно ночные, новая NFS разочаровала, но хочу эту попробовать что скажете? стоит купить?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ток-220v
https://forums.playground.ru/need_for_speed/vpechatleniya_ot_igry-881773/

3

Subaru MotorSports
точняк давно тут не был извиняюсь почти в каждой игре есть впечатление игры, спасибо.

1

По хорошей скидке можно. Графон класс, тюнинг годный но управление заточен чисто под дрифт, копы самые слабые в серии, онлайн не активный но есть подобие сюжета

3

Крррва
Не подобие, а сюжет. Про дрифт не согласен - если не настраивать ползунок управления, то некоторые машины поворачивают, как кирпичи. А так, если этот ползунок сдвинуть в сторону дрифта, то кирпичи начинают хорошо входить в занос

2

dilat
Под дрифт я и подразумеваю постоянные заносы. Сюжет из разряда "иди победы, добейся славы" вот в payback есть некая история. Но а мне лично вообще пофиг на сюжет в гонках

2

Крррва
По умолчанию, дрифтовать проблематично. Особенно, в начале игры, когда машинка медленная. А ползунок всё упрощает. Не, если сравнивать с Payback, то сюжет в 15-й попроще конечно

2

dilat
Ок не управление заточена под дрифт, а игра заставляет затачивать машину под дрифт

1

Одна из новых частей, которая мне более-менее понравилась, аж ещё со времён NFS MW 2005. Кататься весело, дрифтить особенно, графика норм, смотреть заставки с реальными актёрами тоже интересно

3

Ток-220v
Если готов потратить деньги, могу посоветовать Forza Horizon 4.
https://forums.playground.ru/forza_horizon_4/vpechatleniya_ot_igry-967170/

3

если ночные гонки нравятся то бери
мне ночные не катят

2

Игра норм сам пару раз проходил, управление сам настраиваешь, нравится на поворотах дрифтить ставь дрифт нравится как по рельсам ездить убирай ползунок с дрифта, графон супер давно такой ждал от ЕА тюнинг тоже присутствует если payback играл примерно одинаков только не за карточки тюнишь а за деньги и открывается все постепенно катсцены болтовня дух ночных рейсеров присутствует в игре как и сюжет!!! (Говорю как Фан серии НФС)

2

посмотри видосы прохождения на ютюбе

1

Ток-220v
это пустая забагованная и требует онлайн постоянно но машины круто сделаны но я не советую тебе в неё играть .

0

кусок говна особено физика

-2