на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Кольцевая гонка на время!

Народ подскажите дураку, как ее проходить, я задолбался, несусь на все порах самый первый, прихожу последним, хотя меня даже догнать не могут, стараюсь ехать с равной скоростью противника все равно проигрываю, иногда тока рандомно выигрываю и хз как. Подскажите как правильно их проходит!!!!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да встречал такие кольцевые гонки. Помогла феррари ф40 полностью прокаченая и настроенная!!! Старайся найти срезки на трассе)

1

И никто бл*ть не пишет что если следить за ботами которых я на 2 круг обгоняю, то едут они минуты полторы, а в результат залетает всегда на секунду быстрее чем проехал круг я (то есть пишет 45 секунд, а ехали они 1:35 секунд). И похер всем. Зачем фиксить этот баганутый режим? Пусть лучше игроки жопой ботов притормаживают... После этой помойки удалил игру. Я чо на дауна похож каждый круг себя же обгонять на 3-4 секунды? Нет уж спасибо.

1

Нужно как можно быстрее проехать круг (он вроде бы из двух отрезков состоит). Так вот нужно как можно быстрее проехать отрезки круга. Короче говоря несись на всех парах. Можешь еще почитать гайд или посмотреть видео на ютубе. Тем более в самой игре есть подсказки к каждому типу гонок. Наводишь мышью на любую гонку и читаешь или можешь посмотреть в статистике в меню игры (вкладка мой нфс) там где отображается общий прогресс игры. Выбираешь вкладку события, тип гонки и читаешь подсказку.

0