на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Кривое управление с беспроводного геймпада xbox one for pc

купил геймпад для компа (можно играть с проводом и без), в нфс 2015 управление очень странное с этим геймпадом, машина сама едет, резко поворачивает, а при попытке нажать на ручник, выходит в меню... При этом отображаются клавиатурные кнопки, а не геймпадные. Когда во время игры выключаю геймпад, с клавиатуры становится все отлично. В ведьмаке, для примера, таких проблем нет, аккумы заряжены...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

sergio5321
Отключи всё лишние от USB, обнови драйвер геймпада.

3

Снимай значение всех кнопок клавы и руля, делается это назначением всех функции на одну кнопку

2

sergio5321
Сталкивался со схожей проблемой.

Если вкратце, то при каждом запуске игры мне приходится заходить в настройки управления, выбирать руль (именно руль), изменять любой параметр на нём, за тем сбрасывать на умолчание. И только после этой процедуры, всё приходит в норму.

Источник https://answers.ea.com/t5/Need-for-Speed-2015/NFS-Problema-s-geympadom-amp-klavoy/td-p/5762261

1

Subaru MotorSports
спасибо, сейчас попробую

1

У меня оригинальный XBOX 360 (проводной с переходником) и таких проблем нет. Может геймпад не оригинальный у вас?

0

Игорь Остапенко
у меня их три, один speedlink xeox беспроводной(проблем небыло), speedlink xeox проводной(тоже никиких проблем), и этот оригинальный, проблема только с этой игрой

0

пашет через кабель (лол)

0

leSange
Жиза, при беспроводном подключении появляются проблемы, как у автора, но стоит подключить напрямую через кабель, всё начинает работать как надо.

0