на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Мыло в игре

Вообщем сыграл в пробную версию, все стоит на ультра фпс примерно 40 (мне хватает) но проблема в сглаживании. Если его вообще не включать, то картинка будет мерцать и рябить, лесенки и на лужах искры, fxa мерцание местами остается, но при этом добавляет мыло, поэтому не лучший вариант, а txa уберает все мерцание и лесенки, но добавляет столько мыла, как будто близоруким становишься, смазанно все. Вот и не понять как лучше играть, некстгена мне из-за этого особо не чувствуется. На видео в ютубе вроде графика у народа покруче, или это 4к у них, вообщем хз. Может быть так и должно быть или что-то не так настроил. Какая графика в нфс у вас? Скрины не могу скинуть так как качество уг будет.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

то же ставил пробник не впечатлила игра

2

На минимуме играю не какого мыла нет

1

В 2.5 или 4к мыла намного меньше и картинка более четкая. Хотя при отключенном сглаживании даже при 4к видны лесенки..... это странно!

1

lotus101
Я купил пару месяцев назад всё отлично работает 55-60 фпс на высоких летает я даже ничего не настраивал.проц I5-3.3гц 8 озу GTX750 2 gb

0

winni madison
А сглаживание как? По мне если бы было mxaa 2х или 4х было бы намного лучше.

2

lotus101
а что ты хочешь от кривого порта? попробуй через nvidia geforce experience должно помочь

-1
Комментарий удален

AL5
На фпс сильно влияет? просто на 970 в связке с i5 4570 бывают просадки до 40

1

ShiSuzuran
На фпс не влияет, никто не банит, это проследить невозможно. Играю с резкостью во все игры по сетке.
R6 Siege, Division, Батлы.

2

ShiSuzuran
Могу скинуть настройки готовые, где включена только резкость.
Я с резкостью передумал покупать новую видюху) Хватает GTX 760 2gb.

0

CSAA/MSAA через видеодрайвер?

0

Помогите Пожалуйста ! Не могу играть уже глаза кровоточат Особенно в темноте . Как убрать адские фонарики, мерцания, свет от мигалок копов и тд. Жутко напрягает. Особенно после заездов пока очки насчитывает как вспышкой лупит !

0
Спойлер

игра на ультра, фхд, мыла нет. ни в городе, ни на трассе.
игра покупная (не пробник), настройки видеокарты не трогал, только в игре на ультра выставил и все.
fx 6300, 16 GB ram, gtx 970

-1

ZiZu Zankercu
Ты хоть сам понял что сказал?

0

Mr.Freemаn
а ты не можешь понять? сочувствую, попробуй походить на курсы русского языка, авось поможет.

0

Не устраивает мыло? Купи шампунь.. блин

-1

Как шумы убрать? Которые еще в подземке появляются, если в PayBack играть.

-1

способов борьбы два
1 смирится
2 юзайте разрешение 2к и выше, на нем хватает fxa
Движок игры не поддерживает мультисемпл, одна из лучших оптимизаций на сегодня...
на карточке 13 года 50-80фпс на ультра в 2560/1080

-3

WWQ
lotus101
Мыло легко убирается резкостью.

2

AL5
ага..)) и будешь в пиксели играть))

0

WWQ
Добавляешь FXAA и резкость, нету лесенок и мыла. Всё гениально и просто.

1

AL5
Где в настройках эта резкость?

1