на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Народ, вопрос про Prestige в NFS

Короче, стал проходить сразу престиж на дрифт(кофейный цвет значка). Но проблема в том что там надо заоблачный счёт набирать я на 2 испытание еле еле набираю на мазде rx7 320к и когда как, а там для бронзы 425к надо. Вот объясните как или на какой машине набирать такой счет, я просто и на huracane, и на subaru wrx, и mazda rx 7. Пока что для меня subaru wrx и mazda rx 7 самый адекватные машины для дрифта которые держат стабильно угол. И так возвращаюсь к вопросу как же или на какой же машине это проходить?
Заранее спасибо))

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Олег Логинов
Корвет. И никаких проблем.

4

Олег Логинов
он же не на золото закрыл, а просто)
Завтра геймпад с ремонта заберу, мб закрою остаток на золото)

0

Ребята,skyline r34 v spec полностью на дрифт ,полностью занизить,развал влево на все колеса ,тормозную силу "слабый ,нитро на максимум.Нагнетатель ,а не турбо,чтобы было 774лс.Спойлер убрать.Вроде,все.Все дрифты на золото.А,да,еще коробку механику ,обязательно.Дрифтуем на 4 скорости.Там ,где тесно ,типа,вширь и в притирку трасса,можно на 3.Надеюсь,кому - то пригодится эта инфа))

1

Олег Логинов
a lp 610 вообще позволяет набирать по 500к+ при правильном обращении

0

WWQ
На huracane набрал 512к этот счет мне засчитало, но после этого странно почему вылетела игра (написало просто прекращение работы). Я перезахожу и смотрю что в списке рекорда я набрал 512к, но вот гонка мне его сбросила то есть я видел как мне дали бронзу, но почему то мне заново надо это пройти. Но теперь за 1 чекпоинт до финиша игра крашится всё с той же ошибкой. Весело ппц

1

Олег Логинов
тоже часто крашило, убрал разгон с карты и прошло, точней не убрал а поставил частоты даже ниже чем на референсе, фпс упал но я решил вопрос фиксацией на 53 кадрах, идет на ультрах стабильно, с редкими просадками до 49 на старте когда много дыма.
PS Вообще заметил, современные игры не очень любят разгон , особенно видео карт и оперативной памяти

0

WWQ
Но у меня с NFS такое в первый раз, короче лишний раз я убедился что ПК гейминг это блядство. И даже ПК за 200к не освобождает от такой фигни, пойду куплю диск на PS4 и буду там играть.

-6

Олег Логинов
У пк есть свои + и - как и у консоли , каждый выбирает что ближе к телу)
На консоли кстати 30фпс лок на нфс стоит , играть не очень приятно.

5

WWQ
Ну к 30 фпс привыкаешь, да и сидя перед телеком вообще шикарно

1

Закрыл престиж на фул золото.

Спойлер
0

WWQ
ты на геймпаде в нфс в основном играешь? или на клавиатуре?

1

MiNiMaL_
logitech f 510 , на клаве вообще осьминогом надо быть:)

-1

WWQПодскажи пожалуйста, я вчера прошел самый первый трек из данного испытания , занял первое место, потом смотрю мне его не защитали, что нужно сделать или в чем мб траблы?

1

serezha.ebauer
Если ты про престиж , то там помимо того что надо выиграть , надо еще и показать результат зверский.

2

WWQ
спасибо уже разобрался , там на времени завязано еще.)

0

Ребята, кто ещё в теме? Расскажите, что тут происходит? Я уже 6 тачек настроил, и никак на Престиж Дрифт 425К.Корвет точно проблему решит если я на клаве?
Есть и геймпад, но его так и не юзал ни в одной игре.

0

Кто-то проходил перстиж на золото (спринт) на тачках помимо порша ?

0