на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Не запускается пробная версия

Чёрный экран (жёсткий диск загружает игру), потом прекращена работа программы Need for speed
После второго запуска завис комп, и жёсткий диск даже завис. Помогло долгое нажатие на кнопку питания. Что делать?

видеокарта gtx 750 2gb
файл подкачки включён. размер по выбору системы
На 2 ПК (похожим по конфиге) работает! Надо попробовать на 1
На 1 запустилась

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Как вариант: маловато памяти.
У меня с 8 гигами оперативы и гиговой gtx 650 все пашет норм.
Но я разачарован в игрушке, хорошо что дали поиграть 10 часов на халяву, не стоит она своих денег(имхо).

6

No More Lies
сделал файл подкачки 6 гб
тут есть видео работы игры на пентиуме 4 3 гб
не помогло

2

No More Lies
согласен игра не торт. тоже пробник брал на 10 часов в итоге отыграл 30 минут

2
headheat написал:
тут есть видео работы игры на пентиуме 4 3 гб

Скорее всего фейк. Need for Speed довольно требовательна к железу.

5

headheat
C файлом подкачки лаги будут гораздо серьёзнее чем они есть и без того в игре. У меня игра вылетала и висла и выходила в чёрный экран с виртуальной памятью, пока не добавил ещё 8 гигб. физической к уже имеющимся 8 гб., а файл подкачки отключил. Проц. 6-ти ядерный работает на все ядра с загрузкой на 70 процентов приблизительно, так что двух ядер реально мало...
У тебя проблема из-за жёсткого не соответствия твоей машинки к самым минимальным требованиям игры! Эта игра создана для реально мощных машин!

4

Necrid-Power
мощные ПК стоят очень дорого
А как насчёт Extreme Injector и dualcore.dll?

1

headheat
Увы, такова реальность... Плюс хочу добавить, что оптимизацией в игре и не пахнет. Понижение настроек графики практически не влияет на её производительность, а это первый серьёзный признак того, что оптимизация отсутствует как таковая...

4

SSD диск поможет.
А так маловато ОЗУ.

3

headheat
Просто забудь про нее. У тебя Core 2 Duo и 4 Гб ОЗУ, а игра жрет ОЗУ немерено и процессорозависима до нельзя (у меня GTX 960 и Phenom II X4 970 3.8 ГГц - проц захлебывается и игра жутко фризит)

3
headheat написал:
пойдёт ли Origin на Windows 7?

Да, без проблем. Но лаги у тебя останутся (если сможешь ее(NFS) запустить)), как сказали выше мало памяти и проц слаб, сори мен, но тебе походу придется пройти сюжет на ютубе), и даже если тебе повезет, юзать рейсинг с минимум фпс это издевательство над своей психикой.

3

Нет, дело не SSE4.2. У тебя проблема не совместимости, а в недостаточной мощности, разницу улавливаешь? У меня проц. AMD Phenom II Х6 1100Т с частотой 3,7 Гц. и поддержки SSE4.2 в нём нет, но игру тянет, хоть и не фонтан, но довольно комфортно играть можно.

вот моё видео

3

Necrid-Power
нах такой голос убогий сделал )))?

0

Sonic268
Потому как настоящий, ещё хуже:0)

2

Ты сам должен понимать что комп у тебя не фонтан проц слабый оперативы мало только карта норм

2

Никакой фикс не повысит производительность в игре! Запустить запустишь, а что дальше, играть на 11-15 FPS не возможно!

2

Necrid-Power
а запустить?
Может быть, игра использует SSE4.2, который не поддерживает core 2 duo?

1

headheat
При умелых руках всё можно запустить, но в твоём случае данное действие просто бессмысленно...

3

Necrid-Power
еще откопал Will you help? When I handled exclusively this game have a black screen for 1 minute and then no response . What should I do?
EdwardS Studio
EdwardS Studio16 часов назад
low end pc.... just click alt + enter....and make fullscreen and again alt + enter to make windowed mode
www.youtube.com/watch?v=cfNK-hf5lnA
попробую запустить на другом ПК с похожей конфигурацией

1

Какие это гадёныши тут наминусили!?

2
headheat написал:я поставил игру на внешний жесткий диск во избежание тормозов

Тут на внутренних ЖД у людей с проблемами идёт игра. Провалы в текстуры и т.п.

1

https://www.google.com/search?q=4+gb+ram+nfs+2015 таки работает на 4 гб!

1

насчёт видео Это не мое видио,но это точно не фейк! автор сказал
я спросил у него источник

1

вот что откопал на ютубе:
can i run !!intel core 2 duo e8400 3,00ghz5gb ram DDR2 889mhzmsi r7 360 2gb 128bit GDDR5 6000 mhz 1100 mhzwindows 10 64x
M0rV911
M0rV91115 часов назад
no. You need at least Intel Core i3

1

Запустилась! (правда на другом ПК с похожей конфигой)

видеокарта GTS 450 1GB
игре поставил высокий приоритет при загрузке
при запуске игры появилось черное окно, потом экран стал чёрным, я нажал на alt+enter и игра запустилась!
ФПС в принципе приличный я чувствовал, правда в гонке с Эйми и Снайком, через некоторое время экран стал чёрным и вылезла надпись в трее: Видеодрайвер NVIDIA перестал отвечать на запросы и был успешно восстановлен. Это из-за того что видеокарта наверное перегрелась. И игра зависла. Пришлось её закрыть. После закрытия игры комп стал лагать, сейчас вроде перестал.
Первая гонка напомнила NFS Rivals.
Поставил план электропитания Экономия энергии наверное сейчас буду дальше гонять.

1

headheat
Таже ситуация, поставил высокий приоритет , не помогло

0

http://pix.playground.ru/1593847/72716/ вот скрины

1

Как насчёт снятия видео геймплея на C2DUO E7500?

1

Про игру на Пентиуме 4: у этого человека ещё и DDR3 1333, а у меня DDR2 800.

1
Комментарий удален

headheat
Минимальные требования Оперативная память: 6 Гб
Origin работает на W7.

3

теперь вылезает
Потеряна связь с сервером NFS Network. Вы вернетесь в главное меню. Что делать?

0

Отберут достижения после окончания триальной версии?

0