на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed 2015 E3

Буду делиться информацией , с ежегодней выставки Е3)
Прошу людей, следящих за сим событием, собирать информацию(по возможности)
и писать сюда:)

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Только никому.
Это лишь малая часть того, что мы покажем вам завтра!"

6

GozOo
Точно такая же камера в миднайт клаб последнем была и называлась экшен-камера, вот здесь она очень похоже, а никак в нфс мв. А тюнинг был заблокирован, так как он сразу поставил готовый расширенный кузов, если бы не ставил, то можно было выбрать. Тоже самое и с винилами, написано было, apply preset, то есть принять готовый набор, что и сделали, но лучше бы показывали подробно

4

Ппц так издеваться над серией.Ну видно же,что тачка как по рельсам плывет.Особенно когда в небольшой поворот входит.и как машина может так резко остановиться и в резкий поворот зайти.Бред.Я люблю нфс но это управление всё портит.Графика и конечно на высоте не спорю.Но как бы кастомизация машин не была лайтовой.В смысле по три обвеса и 2 комплекта фар.Понятно,что это аркада,а не симулятор.Но мы с Вами знаем,что аркады разные бывают))

4

^ мне вот интересно, как объясняется тот факт, что машины что в Rivals, что здесь - всегда в каплях воды? Ощущение, что либо в мире игры всегда идёт дождь, либо машины специально покрывают каким-то средством, чтобы капли оставались на корпусе и не высыхали.

Выглядит, конечно, красиво, но немного напрягать начинает.

3

GozOo
А нет) я не знаю, скорее нет, значит нфс будет попозже... Записал бы кто, чтобы завтра полакомиться выступлением ЕА.

1

Petya Korablyov
стримы с ютуба записываются же)так что он будет записан, и как полагаю на канале плейграунда)

1

Petya Korablyov
ну не запишут плейграунд, запишет кто-то другой)ничего страшного)

1

Petya Korablyov
повороты какие-то ужасные, но надеюсь уберут
или же можно будет отключать

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУМАЕТ, ЧТО КРОМЕ ОБВЕСА НИЧЕГО ПОСТАВИТЬ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ
ЗАМКИ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ТОМ, ЧТО ТЕ ЭЛЕМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПОКАЗАНЫ ЗАМКАМИ, ОНИ ЛИБО НЕ РАЗБЛОКИРОВАНЫ, ЛИБО ИХ НА ОБВЕС ПОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ

1

GozOo
Да, я понял, говорю же, подобная шняга и в миднайт клаб была, если знаешь такие гонки. На выбор, такая камера многим не понравилась конечно, если судить по комментам на ютуб

1

Чёт мне физика машины показалась такой же тугой, как в Мост Вантеде 2012, а это не есть хорошо.

1

Возможно,в игре будет песня iSHi и Pusha T - Push IT

0

@NeedForSpeed "Get yourself in the mood for Monday. New #NFS TRAILER, new INFO, first look at CUSTOMIZATION! http://bit .ly/1QVqmL9 "
"Положительно настройтесь на Понедельник.
Новый трейлер НФС, новая ИНФОРМАЦИЯ, первый взгляд на тюнинг "

0

Twitter игры , пока что показывает нам всем знакомый тизер-трейлер)
В понедельник ночью, нам покажут нечто большее)

0

Sepulcher
хвастуны просто)недавно фишка появилась, вот и пытаются всем втюхать))это ладно, сильно глаз не мылит, лишь бы все остальное было по-высшему

0

И в гонках всегда самый лучший графон))) Прям традиция какая-то... Сколько помню гейм дев - в самых громких Гонках - всегда самый совершенный графический движок, на время выхода игры)

0

Вот эта субарень по ссылке http://www.dragtimes.ru/blogs/view/1477 всё реально, уверен тюнинг будет лучший из всех нфс вообще. В U2 он был глубокий, но обвесы и многие элементы были вымышлены и далеко не все красивы, впрочем как и во всех нфс с тюнингом.

0

"Заводите свои моторы, ведь уже сегодня вы узнаете новые подробности о Need for Speed!"

0

Говорят что непосредственно NFS будет в 23:00 по Москве...

0

Petya Korablyov
Т.е с НФС начнут конференцию ЕА?

0

GozOo
Имеешь ввиду камеру? Так-то для меня это второстепенно, мне не помешает думаю, но если в каждом повороте то наверное это будет раздражать.

0

Petya Korablyov
да-да
или чисто для понта на выставке сделали такую фишку , а потом уберут

0

Ребят, то что было с камерой-это режим drift attack, который был в нфс мост вонтед, где камера при дрифте чуть поворачивается, в других режимах и просто при езде по городу-такого не будет.там даже во время гонки написано справа:drift attack

0

Ваш К
эта фигня с камерой на поворотах, походу, убирается.на сайте написано что машину можно настроить под себя
то есть управление

0

Судя по скриншоту серпантина есть надежда что будет и день, хотя... там раннее утро вроде как, так что не известно, я бы не отказался, только чтобы смена была медленная, цикл в 2 часа нормально я считаю, когда быстрее раздражает.
http://content.pulse.ea.com/content/c-need-for-speed/ru_RU/news/ventura-bay/jcr:content/body/image_1.img.jpg
Я хз, меня камера вообще не беспокоит) Я сам так бошку частенько наклоняю когда в повороты вхожу) а тут может не придётся)
Ваш К, шаристый, всё правильно написал про тюнинг, но написано что фары и зеркала можно менять, так что всё круто, а если будет возможность вырезать сиденья, менять сиденья, электронику и прочее, то вообще феерия будет.

0

капец тут эксперты диванные аж бесите,это просто игра в которую нужно играть и наслаждаться,думаю будет всё ок с серией,а те кто обсуждает ещё до выхода извените вы отсталые

0

ReTina
Ага, много ли людей наслаждалось управлением в Rivals? Такое управление просто не даст приятных впечатлений от игры, это как будто ты лежишь на раскладушке на пляже под пальмой, попиваешь апельсиновый сок, но потом понимаешь что раскладушка сломана, и тебе нельзя ворочаться, чтобы она не развалилась :D - много приятного будет отдыхать? Легче лечь на песок... Есть же нормальные аркады, где приятное управление.

0

Хорошо что андеграунд делают, плохо что неоны опять не завезли и врядли дадут впендюрить саббуфер в багажник и изменить стиль открывания дверей и капота

0

думаю геймплей будет underground 2 не зря сказали фанаты nfs возвращайтесь!

0

А где скачать.Дайте пожалуйста ссылку

0